Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TroubleMakerCnC ::: Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.7.2009, 20:55 Письмо к EA на тему C&C4
Цитата
Убрать требование сети при игре в сингл
Кооператив по локальной сети
Гибкая настройка графики

Подпись - неграмотные из расеи с убогим интернетом и компьютерами из дерева.
DisrupToR, dokky, GeneralNod,
18.7.2009, 13:31 Свободное общение
Цитата(IwanS @ 18.7.2009, 6:23) [snapback]154418[/snapback]

Existor

Насчет спама "спасибо" этой ночью - Payne_of_the_Max - это администратор упомянутого уже не первый раз сайта цнцраша под ником AlexZ. Обратите внимание, как администратор другого сайта даже после бана ведет деструктивные действия в адрес другого сайта. Лучше бы он с таким же усердием опечатки в своих новостях исправлял. 06.gif Забанен навсегда.

I feel your pain, pal. Ненавижу этого ----а. Ты однозначно в пятьсот раз лучше 24.gif
IwanS,
15.7.2009, 19:28 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Вот вам четыре реплея за ст, не существует имбаланса, есть только скилл.
DisrupToR,
9.7.2009, 19:28 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Цитата(Bonu$-RU @ 9.7.2009, 9:32) [snapback]152379[/snapback]

Открою для тебя страшную тайну : БТР Steel Talons тоже лечит пехоту , а еще и здания нахаляву.

Открою ещё более страшную тайну, репейр дроны скринов лечат всю их пехоту.

Цитата(икзишен @ 9.7.2009, 13:15) [snapback]152400[/snapback]

Разве справедливо телепортировать эпика? Он сам по себе сильный и мощный а тут ещё такая мобилизация.

Если руки не из ---ы, этот таракан никуда не уйдет.
Цитата(hunter0 @ 9.7.2009, 16:47) [snapback]152419[/snapback]

Да уж лучше в хамачи,чем на офе,когда заходишь,а там поиграть не с кем,потому что нуб и сразу кикают!Да и на автоматче так же-про понаделают кучу аккаунтов и зарабатывают рейтинг на нубах! 36.gif

В мемориз товарищ, в мемориз.
Цитата(KIlerok @ 9.7.2009, 17:23) [snapback]152421[/snapback]

И будет он стоить как хишник. И что в этом хорошего? Мы все прикрасно знаем что титан сильнее хишника, значит и цена соответствено. 20.gif

Титан не убивает пред, т.к. пред просто убегает.
Цитата(RaZoRBaCk @ 9.7.2009, 17:27) [snapback]152422[/snapback]

Надо фиксить баги с емп телепортом эпика(котрый соравно бывает)

Это не баг, пиши в аську, я скажу как это происходит.
DisrupToR,
9.7.2009, 6:23 Нужен ли на ваш взгляд патч 1.03 ?
Цитата(dokky @ 9.7.2009, 4:18) [snapback]152367[/snapback]

Да. Нодов и МоКов апать) насчет БХ незнаю)) Т-59 крылышки пдрезать) ЭМП у киборогов чтоб норм пахал, а не чтоб они танцевали вместо броска =\ Кстати, у гди если снести тех. центр, то эпик строиться дальше...у нодов нет =\ Тоже этот баг поправить у ГДИ...ну и так по мелочи, много всего... Главно, чтоб без тотальных переделок.

Все что сказал - bull shit, за исключением фикса эмп киборгов =) Надо не быть байк\вейн нубом, а уметь играть за Нод, напиши мне в аську, дам очень крутую репу вс петрович, я МоК, он ГДИ.
DisrupToR,
30.6.2009, 23:00 Kane's Wrath патч 1.02
Цитата(spartanec @ 30.6.2009, 16:47) [snapback]150842[/snapback]

Надо, вот только как?

ЭМП гранаты. Точка.

Цитата(NUKEer @ 30.6.2009, 23:42) [snapback]150941[/snapback]

Далеко слава пошла))))

Так че же СТ слабее.Хоть пехоты нет, но стандартных ракетчиков клепать можно, а лучше них еще ниче не придумали.Техника то какая, титан>хищника + давит всех, росомаха пехоту гасит на ура.
Неужели отсутствие соников и тяжелой пехоты так их ослабляет по сравнению с остальными фракциями???

У них нет грейдов на броню пехоте и эмп гранат, нечем эмить эпиков противника, есть способ подловить шоковолновой артиллерией, потом рга на титанов или 4-5 мамонтов, но скрин может: а) фейз б) статик в) телепортировать как только слышит звук артиллерии, вот и баланс. Они просто не могут выиграть в мидл гейм. ГДИ и так не мобильные, а черепахи так ещё без нормального теир 1 танка. Вот поэтому и их надо фиксить.
Цитата(RaZoRBaCk @ 30.6.2009, 23:43) [snapback]150944[/snapback]

Давить...а задний ход на что xDБез тяжелой пехоты хреново,а мамонты дело не спасают...вместе с титанами..

У титана броня и скорость соответственно с поворотом ходовой части одинаковые. А мамонт с адаптив армор и рейлганом + рга самый сильный юнит в игре.
TRON,
25.6.2009, 1:22 Рэплэи
2DisrupToR
Играл я с водди 24-го утром, он день не спал и у него в Швеции было 4 часа ночи, у меня 9 утра, я эту ночь понятное дело проиграл и прошлую можно сказать не выспался. Ну решили мы с ним сыграть, примериваемся друг к другу, первую игру он меня выиграл спамом дев на стусе, я был нод, потом я выиграл так же на стусе, а вот что дальше было рекомендую посмотреть.

Если что непонятно, не стесняйтесь спрашивать, если критикуете, делаете это в легком тоне, т.к. критиковать тут нечего). Приятного просмотра.
DisrupToR,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:03
Rambler's Top100 CNC Top 101