Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику TRON ::: Поблагодарили: 731 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.10.2012, 19:56 Поздравления ll: эпоха радости
NBomb с днюхой камрад!
28.gif
NBomb,
24.9.2012, 20:31 Ваш рабочий стол
В последнее время, все сильнее стал осваивать концепцию чистых рабочих столов, где нет абсолютно ничего лишнего, и в итоге она воплотилась в виде этого изображения:

[attachmentid=8326]

Это не сам фон, это и есть сам рабочий стол: никаких ярлыков, ссылок, баров или даже часов....
Только мысль , только идея..
Diamond00744,
18.9.2012, 18:49 Интересное в сети
Цитата
Перепады температур у нас высокие (в Москве - от +30 до минус 20), Такие перепады редко где найдешь(ещё Киргизия, там дороги хм... дубовые что ли), а состава асфальта для таких перепадов попросту нет.

Изображение
Финляндия - перепады температур те же, но все дороги отличные 16.gif
NBomb,
7.9.2012, 12:52 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(Victor525 @ 2.9.2012, 2:13) [snapback]261369[/snapback]


Я вот никак не могу понять  все разрабы люди с одной планеты которые делают  игры для прибыли т.к это их работа так почему у ЕА такое отношение к проектам?

Потому что миром правит пиар. Пока компания, человек, политик на слуху - его все знают он имеет вес и влияние на массы. Но как только он уходит с поля зрения общественности его тут же забывают и он теряет все свое влияние. Самое интересное что для общества абсолютно не обьязательно запомнится благодетелем, а даже наоборот.

Тоже самое делают ЕА , их знают все , потому что они очень часто забивают на выпускаемые продукты и делают их низкого качества. И тем не менее поэтому они всегда на слуху , всегда на первых строчках игровых новостей и т.д. 
Это чистой воды черный пиар, и притом весьма продуктивный.
Diamond00744,
20.8.2012, 20:45 Что смотрим? (2)
Посмотрел сегодня мультфильм "От винта".... Это - провал facepalm2.gif

Шел на мультфильм из чистого интереса, ибо меня задел слоган: «А наши тачки летают!» Не уж-то наши мультипликаторы замахнулись побить знаменитые «Тачки» ? А вдруг действительно вышло неплохо? Но на деле все оказалось куда печальнее…

Из хороших сторон мультфильма отметить можно совсем немногое. Он яркий; 3Д все же присутствует, и хотя оно не столь зрелищно как в зарубежных аналогах, но выглядит неплохо; понравились некоторые герои — симпатичный БТР (он очень смешно моргал), воробьи, и другие..

Но к сожалению, это пожалуй все, что я могу сказать положительного об этом мультфильме. Дальше идут сплошные минусы…

Никакая графика, 2012 год, бюжет 3 500 000 $, а в мультфильме ужасные размытые текстуры земли, 8ми угольные детали самолетов (которые должны быть круглыми), невероятно бедное окружение, и наконец иногда отсутсвует обьемная трава! Я был очень разочарован, в тех же американских аналогах, у животных вся шерсть обьемная, на земле каждую травинку видно, рельеф детально прорисован вплоть до осенних листиков на земле, и разумеется никаких 8ми угольных поверхностей и размытых текстур! Да даже в современных компьютерных играх, рендер картинки в которых происходит на домашних компьютерах, изображение куда зрелищнее и качественне чем в этом мультфильме… По графике — это провал…

Плохой сюжет, если смотреть в общем то история вполне сносная, главный герой хочет стать воздушным ассом, и по мультфильму идет к своей цели. Но если углубится в сюжет чуть ближе, мы с вами попадаем в открытый космос… О героях почти ничего не известно! Кто такой витязь, откуда взялся, почему хочет стать ассом, об этом нет ни слова!!! В тех же тачках мы отлично знали, кто такой Мак Квин, чего он добивается, как и почему. В «От винта» полнейшая пустота…

И ладно, если бы это было только с одним (пусть и главным) героем, но так ведь со всеми персонажами! Особенно поражает друг витязя, сокол «Балабан»… И это создает полный информационный вакуум, в чем я не вижу ничего хорошего…

Плохо прорисованный мир, если в тех же тачках мы четко видели как живут машины, что едят, как спят, где живут, как развлекаются, и так далее, то тут неизвестно вообще ничего! Где у них города, как организовано движение, как питаются, где чинят, в чем суть соревнований по пилотажу? На все эти вопросы зрителю приходится додумывать самому.

Логика, в фильме ее нет. К примеру еще в треилере в фильме была показана ситуация, когда Витязь взлетал с полосы и наткнулся на бочку, вследствие чего и упал. Но в том же фильме были моменты где самолеты спокойно замирали в воздухе, взлетали и садились с места без всяких проблем. Так зачем тогда нужны полосы? Не понимаю… И таких парадоксов в фильме оочень много.

Экшн сцены, тут с ними беда, понять что же за фигуру высшего пилотажа выполняют герои очень сложно, движения самолетов какие-то не естественные, не логичные, по траектории полета они похожи скорее на комаров, чем на самолеты, плюс ракурсы сьемки полетов как правило неудачные, и понять что же произошло на экране очень трудно.

Вывод, возможно я оцениваю мультфильм слишком строго, но на это есть своя причина. Авторы хотели если не превзойти, то хотя бы приблизится к знаменитым «Тачкам». И посмотрев треилер, я действительно подумал что им удалось. Но после просмотра в кино, я понял что ни получилось почти ничего. Графика, сюжет, герои, все плоско и размыто… А это главные составляющие мультфильма. Возможно и детям дошкольного возраста мультфильм придется по душе, но я сразу вспоминаю те же «Тачки», «Мадагаскар», «Ледниковый период» и другие мультфильмы запада, которые мне безумно понравились, и на которые больше ходит взрослых чем детей, ибо они действительно стоят того.

«От винта» таким похвастаться не может..
RaZoRBaCk,
19.8.2012, 21:03 Поздравления ll: эпоха радости
Avenger, с днюхой 28.gif
Avenger,
15.8.2012, 20:58 Command & Conquer: Free2play
Цитата
С чем связан такой переполох? В новом трейлере обнаружено что то не то? Объясните подробно.

Обьявлено, что игра будет Free2Play. Т.е. сама игра бесплатная, но какие-то фишки в ней будут за деньги. Многие опасаются что это будут юниты, причем самые юзабельные, а весь мусор будет бесплатным. В итоге придется вносить деньги в игру, чтобы побеждать в онлаине.
Также маппаки скорее всего тоже буду платными, а ворлд билдера не будет вообще.
Все это конечно предположения, но они не без причины.
Цитата
Вы не понимаете психологию тех, кто играет в F2P игры.

Именно, потому, что С&C никогда не была F2P . Лично я привык заплатить N сумму денег, но юзать и пробовать все фишки и юниты в игре сколько угодно, а не доплачивать за каждую отдельно.
NBomb,
15.8.2012, 17:31 Wargame: European Escalation
? ? ?


[video]http://youtube.com/v/YFSPfq2SlUk[/video]
NBomb,
14.8.2012, 19:41 Windows Xp Vs Windows 7
Цитата
И зачем такие мощные машины в различных учреждениях?

Они там втихаря в батлфилд рубают 06.gif 06.gif 06.gif
user№3213,
12.8.2012, 3:42 Свободное общение IX - ? ?
Diamond00744 замечен в Ренегад!
Diamond00744,
2.8.2012, 4:04 Поздравления ll: эпоха радости
[off]Вот черт, опоздал, проклятый нод32 40.gif постоянно динамит форум, и не дает зайти. 48.gif [/off]

Товарищ Кукрв с прошедшим! Пусть все что хочется - сбудется, а что не хочется - пройдет стороной!
Удачи , счастья, здоровья товарищ! 12.gif

Заходи к нам почаще, а то в последнее время редко бываешь! 54.gif
Куков,
23.7.2012, 2:20 Свободное общение IX - ? ? Скорпион,
18.7.2012, 0:37 Игровая флудильня
Цитата
Да и что с графикой , как будто отдает "бордерлендс"?

Это из за обводки солдат как в ра3 XDDDDD Хотя и стволы какие-то яркие, все белые... Бред какой-то, хотя сам геимплей не так уж и плох.
user№3213,
16.7.2012, 1:12 Свободное общение IX - ? ?
Дабл постну пока:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...ring-steel.html

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....
Avenger,
15.7.2012, 22:56 Поздравления ll: эпоха радости
TFON - с днюхой ! 12.gif

[off]
Пусть верты не критуются а танки не вязнут в грязи!
А ля варгеим стайл 18.gif [/off]

Удачи, счастья, всего, всего! 24.gif
user№3213,
13.7.2012, 21:09 C&c3 Успешная игра или провал серии?
[off]
Цитата
command & conquer - это стиль жизни. 31.gif

На подпись поставил, если ты не против 24.gif [/off]
NBomb,
10.7.2012, 22:46 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Осталось запретить компьютерные игры для лиц младше 18 лет

Чего так мелочно, давайте запртим их для всех Изображение


PS , Diamond00744
[off] я все же ссылочку в твоем посте убрал, а то пропаганда насилия прям получается.[/off]
Diamond00744,
10.7.2012, 19:14 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Прорвёмся. Главное протестными заявлениями их закидать.


Ну да... А то с новым законом о митингах уже и на улицу не выйдешь.
Diamond00744,
6.7.2012, 15:23 Command & Conquer: Free2play
[moder]Вы темы не попутали? facepalm2.gif
Свободное общение[/moder]
IwanS, RaZoRBaCk,
27.6.2012, 19:23 Закрытая тема
Цитата
Вот вам пример :

Не в СНГ уровень сервиса высокий (в СНГ только в очень дорогих заведениях) там стараются предугадать желания клиентов, что бы человек остался довольным, там это называется обслуживающий персонал: охранники, работники сервиса, итп... (охрана вас охраняет, сервис вам помогает)


В СНГ быдло сервис: охранники, вахтёры, консьержки, имея каплю власти пытаются вам выкручивать яйца и такое ощущения что они думают что ты им что то должен.

Если ещё короче то : депутат слуга народа и делает всё ему на благо или это тот кто ездит с мигалкой и на всех кто без мигалки кладёт?


Важно понять что первоочередная цель а что вторично(админы или пользователи)!

А вот тебе другой пример:
В ЕС ни один порядочный гражданин не бросит мусор мимо урны. А если и бросит, получит огромный штраф.
Почти все там ездят на дорогах строго по правилам. В противном случае также получают космический штраф, либо вообще на переаттестацию водительских прав.
В очереди все стоят строго друг за другом, а не лузут с криками, я занимал, мне там друг занял и т.д.

Форум это не ресторан, где пользователи клиенты и творят что хотят. Тут социум - общество, и чтобы всем было уютно, есть небольшое количество простых правил для всех. И администрация тут не творит что хочет, а всего лишь следит за выполнением этих немногих правил. Ты же не отрицаешь, что в разделе ра2 они многкратно нарушались? Есть четкие доказательства. Вот администрация и приняла меры.
Еще раз повторюсь, от вас не требуют ничего сверхьестественного, просто соблюдайте правила форума.
Avenger,
27.6.2012, 1:20 Закрытая тема
Цитата
Я повторюсь тут оч много важных и нужных тем закрыли я в принципе мало активный участник форума, но даже я писал письма Админам что бы не закрывали тему "Основы игры по сети" ЭФФЕКТА НОЛЬ

А вы не думали, почему же их закрыли? Неужели так сложно соблюсти минимальные правила порядочного общения ?
-не оскорблять
-не матерится
-не флудить

Администрация тоже не звери, именно она должна наводить порядок.
Яркий пример тема с видеореплеями. Вы же 2 и 3ю страницу просто убили в хлам абсолютно БЕССМЫСЛЕНЫМИ сообщениями. А потом удивляетесь от чего она закрыта?

От вас не просят ничего сверхьестественного, просто общайтесь СОБЛЮДАЯ правила форума.
BLACKOUT217,
24.6.2012, 17:49 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ #2
[moder]Я кончено понимаю, что наличие в названии темы слова "Флудильня" дает некоторую свободу в общении, но все же это раздел РА2 , так что давайте перенесем обсуждение пунктуации и русского языка например в тему "Свободное общение" , а раздел РА2 оставим для обсуждения игр именно этой серии[/moder]
Diamond00744,
19.6.2012, 20:29 Свободное общение IX - ? ?
Уух , я приехал к своему старому компу - Athlon64 3200+ , GAk8NF9, 2GB RAM DDR1 ,GF8800GT , HD на 250gb. Ну вообщем все бы хорошо, но вот он тормозит ужасно , решил почистить и разогнать....
Чистка эт отдельная история, простое выпелисошивание пыли из кулера и ражиаотра - ИМХО бред 16.gif толку ноль. Поэтому я разобрал это все нафиг и тупо выкупал в ванной и кулер и ражиатор. Ооо оттуда столько пыли вывалилось , ужас..
Потом в разгон, но тут беда, поднял вольтаж до 1,650в - проц адско греется на 100% загрузки - 90 град и выше. Сначала думал вообще менять кулер с радиатором , но на сокет 939 это дела искать - запарится , решил купить обычный кулер на 120мм (4 пиновый как на корпус ) и поставил его в паре со штатным , присобачив на скрепки 06.gif Дико смотрится , но главное - работает , температура упала , теперь на 100% выше 70 градусов не растет 12.gif
Вот фотка сего чуда :
Avenger, IwanS, RaZoRBaCk,
12.6.2012, 0:35 Tiberium Alliances
[off]
Цитата
За браузерными играми, жизнь теряется попусту.

Гхм, будто за другими играми она идет не зря 29.gif [/off]
user№3213,
9.6.2012, 20:28 Wargame: European Escalation
Цитата
Это понятно. Но после мелких сражений, не все БТРы выживают, а дальше на чем пехоту возить? А пехота занимает лишнее место. Что потом делать с этой пехотой?

В разделе "Транспорт" (Vehicle) в свою армию можно добавлять БТРы без пехоты. Так что если ты потерял бтры, но пехота выжила, можно докупить их, а вот если наоборот, БТР цел, а пехота погибла, вот тут обидно, пехоту отдельно купить нелзя 48.gif

А еще же верты советские , в ми 24 также пехоту можно сажать
NBomb,

18 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:07
Rambler's Top100 CNC Top 101