Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику GryNi ::: Поблагодарили: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.1.2012, 22:41 Пожелания и советы №2
сорри ребят, как бы не звучало грубо.....
но к сожалению я обязан уйти от игр....
связано не только с работой но и с ее командировками...



но вы кидайте предложения всегда есть кому заняться, но а мне пора семью строить.
появляться буду, карту начал но походу она последняя от меня (когда завершу текстуры на 50% выложу недоделку)


вообщем не теряйтесь, смена поколений
админы ищите тоже приемников.... грядет новый мир \))

если что мой id в контакте id11113957 чем смогу помогу новичкам!!!
Куков,
30.5.2011, 22:08 Карта над которой так доло трудились =)
за освещение все дружно крикнули УРА BLACKOUT217 =))))
BLACKOUT217,
29.5.2011, 18:26 Карта над которой так доло трудились =)
Вот завершил и эту карту, хочу сразу сказать всем спасибо кто учавствовал в теме пожелания и советы, а отельно Fanatikу и BLACKOUT217!

карта сделана в стиле город в красной зоне! карта очень масштабна, большое количество тактических возможностей! карта проверена в игре по интернету!
вобщем качаем оставляем коментарии!
Avenger, BLACKOUT217, Diamond00744, DIMAN217217, Dukat863, FaNaTik, HaRuSpex, IwanS, NBomb, ridek, sgor00, Артик, Куков, ~IL~,
11.5.2011, 22:01 невозможно установить соединение.
самый простой и локоничный ответ =))) CNC 3 TW умерла там на серве сидит максимум 100 чел вечером по москве =))) поэтому качайте смело ломаную версию без защиты регистрации и заходите в инет напрямую, защита там уже снята =))

З.ы. чтобы поверели скажу.... у меня сдох диск лицухи... скачал пиратку думал ее зарегать а там небыло менюхи регистрации тыкнулся в инет и вошел =))))р
HaRuSpex,
26.1.2011, 13:34 пожелания и советы!
Всем привет!!! продолжил работу над картой, смотрим новые куски красной зоны коментируем правим добовляем! =))
user№3213,
18.12.2009, 13:22 Свободное общение 2
еееххххааа РЕБЯТА, все долг зовет, иду служить! попал в нормальные войска, впринципе куда и хотел: в Москву ВВС подразделение связи к-70 =))) отправляюсь на следующей неделе, карту которую недоделал выкладываю в тему советы и пожелания, мб кто возьмется, всем удачи и успехов увидемся через годик =))))
BLACKOUT217, FaNaTik, MiG-27, Victor525,
9.12.2009, 16:26 Подскажите по ворлдбилдеру
билдер отправил такчто качай, устанвки не требует, просто копирни в папку с игрой и запусти
ViZOR,
8.12.2009, 22:50 Подскажите по ворлдбилдеру
пиши в личку мыло скину exe он метра 3 или 4
ViZOR,
8.12.2009, 14:59 Подскажите по ворлдбилдеру
Цитата(ViZOR @ 8.12.2009, 3:45) [snapback]173003[/snapback]


6. А вот такая фигня получается при клоудирэйни. И в игре так же выглядит.



ты походу туман поставил, причем как то криво, нада повысить дальность обзора при тумане....
ViZOR,
8.12.2009, 2:51 Подскажите по ворлдбилдеру
4 пункт категорически нет, или скрипты!!
6 нада выставить галки в нужных местах, иначе даже если ты поствишь погоду в параметрах карты они не будут отражаться, как только опять полезу в билдер сделаю скрины как поставить!

а так все тебе рассказал блекаут З.ы. спасибо ему не забуть поставить....
ViZOR,
1.12.2009, 15:00 Интерпретация Cnc, вшивыми гуманитарными мыслителями.
а если задумываться над каждой игрой тогда из них мжно столько высосать сокрального смысла что проще вапще не играть и комп с балкона в свободный полет отправить.....
ребят игры это фантазия, если бы игры делали тупо по историческим фактам, то играть невочто былобы..... =)))) (с) чисто мое мнение =))
DisrupToR, NBomb,
23.11.2009, 12:44 пожелания и советы!
по чучуть и помаленьку, над картой я работаю, смотрим говорим предлагаем!!...

обратите внимание на настройку глобального освещения, оставить или подобрать другую атмасферу цвета???
FaNaTik, LostLegion, TRON,
11.11.2009, 18:53 Electronic Arts уволит 1500 сотрудников
несостыковачка получается, тк в новостях про снс4 говорилось что разработчики все время будут добовлять новшевста в игру, а так получается что это вранье..... а по мне слухам не стоит верить, а только оффициальным документам!!!
BLACKOUT217,
12.10.2009, 13:31 пожелания и советы!
Приступаю к работе над новой картой!!
Прошу написать в этой теме чего вы хотите видеть в этой карте (ваши конкретные пожелания)
Тип каты будет много масштабный, т.е. переход от синей к расной зоне! типа осада синего городка, из красной зоны!!! Т.к. карта будет не меньше 6000х6000, а фантазии у меня уже мало, поэтому давайте думать вместе!!! 64.gif

архив недоделанной карты ПАЖЛАСТА если будите делать обнавляйте его!!! Пароль на свой акаунд дам одному из админов!!!
FaNaTik,
3.10.2009, 0:43 НАКАЗАЛ ЧИТАКА!
сегодня опять скинули стату на офф сервере ТВ, ну и по обычаю народ как можно быстрее набивает себе топ, но чтобы так как этот чижик (это вапще ппс)
его косяки:
1. мог строится везде (в начале первой массовой атаки он почти у моей бызы поставил соник)
2. просвет, знал все передвежения моих войск 100 пудова!!
3. какая то липа с баблом, на протяжении всей игры слышно постройка отменена итп, и у него неоткуда возьмись бабло (а мб это моя параноя =)) )

З.ы. репа на 21 минуту, чаяпития в игре нет =))!!
Куков,
30.7.2009, 14:02 Карта, нужна помощь картостроителей!
вот держи, будем ждать твою интересную идею =)))
TRON,
30.7.2009, 0:13 Карта, нужна помощь картостроителей!
завтра попробую выложить! только вопрос каких размеров карта должна быть, сколько точек старта ставить(и куда, или же просто тыкнуть, а ты дальше сам раставишь) какую поставить высоту о земли до камеры?????
TRON,
16.7.2009, 22:19 УРА карта City_1.02
вот наконетцно завершил карту в слите синей зоны, город! по типу прошлой карты, которая так и ушла в топку=)) карта 400х400, 4 игрока, распоожение ресурсов как в красной зоне, с маленькими доработками =))
Интелект компа не глючит, проверена на работу по интернету!
З.ы. удачной игры, и жду коменты!
Alex_Ch, BLACKOUT217, DisrupToR, FaNaTik, HaRuSpex, hunter0, IwanS, Johnik, lolil08, SEF2048, SteXer, swany500, Куков, ~IL~,
14.7.2009, 12:05 Свободное общение
вопщем наверое все слышали про новый вид наркотиков, так называемых цифровых, основаных на бинауральных волнах! и уже у многих слоев населения встает вопрос, вредны ли они так же как и обычные наркотики. если разобраться как это все происходит в мозгах человека, то становится страшно, веть оба полушария начинают работать сами по себе, пытаясь синхронизировать свои действия, но под влиянием музыки это не возможно, так и получаются различные эффекты, например как кайф от травы, лсд или прочих наркотиков! опять же многие сводят все это как псиологическая атака на Россию со стороны запада, по стаистике ученых за около года, после появления данного типа наркоты, на нее подсело молодежи больше чем в других странах...... ЧТО ЖЕ ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ???
IwanS,
13.6.2009, 20:15 Ваше Отношение к США
вапще плохо.... вы только гляньте вокруг, у нас Россия превращается в ту Америку которая показана в фильмах- бухло, беспорядочный секс, наркота, насилие..... все это навязываеться через СМИ, а наш народ такой наивный и верит во все эт и начинает так делать... вы думаете у них все так как пказывают в фильмах, дай бог что там только половина правды из их жизни....
BLACKOUT217,
12.6.2009, 20:35 Как вы начали играть в Tw
хех если вспомнить....
я помню как играл еще в Даун(сильно не судите за транслит тупой анг не знаю) втыкал каждый день, тогда мне было лет 8, тащился как кот после валерьянки, или как щас когда пъю пиво!
спустя годика 3 отец принес мне тибериумсан, тогда я вапще был в шоке и плевался "гайморической слюной" =)) задрачивал целыми днями вплоть до того пока меня силком с пинками выгоняли изза компа =)) начались первые пролемы в учебе, после чего отец сломал диск на моих глазах, деприсняк был долго =((
а кога я услышал о снс3, мне было както равнодушно(хз почему но не знаю), но стоило только установить пиратку как я опять пропал, тогда я опят забил на все как и тогда, но с пиратки я не мог поиграть в нете, поэтому ощущал себя отцом снс, и начинал осваивать билдер первые карты 4ре кары которые тут лежат я их делал еще на пиратке!
НО КОГДА ПОШЕЛ И КУПИЛ ЛИЦУХУ, все смерть я пропал, игра по интернету мне испортила все настроение, тк я понял что я там нуб, после игр 50 только начал понимать как играть, а вот щас рекорд куда я попадал в топах это топ 8 1в1! но мне пришлось пожертововать академом ради этого =))) какбы я вапще не пропал изза этого =))
DisrupToR,
6.6.2009, 16:19 Top 3
вот 2ва реплея игры со Стехером, нужно отдать ему должное, я думал что он намного хуже играет, но правда опыта всеравно не достаточно!

карты:
башня
арена
SteXer,
17.5.2009, 12:02 Карты от Gryni
да кстати забыл=)) нада сказать сехеру СПАСИБО за напоминание =))))
SteXer,
16.5.2009, 13:27 Карты от Gryni
я на память не помню =( там в edit в самом низу помойму чета будет player там найдешь!
Qvisty,
4.5.2009, 11:59 КАРТЫ? И КУДА ИХ?
да =) винду переустанови =)но подожди бесится =) полазей тут по форуму мы както решали такие проблемы
Qvisty,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:26
Rambler's Top100 CNC Top 101