Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику IwanS ::: Поблагодарили: 993 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
28.10.2011, 18:08 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Emperor™ @ 28.10.2011, 14:44) [snapback]245973[/snapback]

Даже и не знаю что сказать facepalm2.gif

А что тут скажешь? В этой стране все возможно.

P.S: там новый эпизод суперпутина вышел, если что...
Darth Nox,
20.10.2011, 9:29 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Emperor™ @ 19.10.2011, 17:34) [snapback]245477[/snapback]

Сила это энергетическое поле, создаваемое всеми живыми существами. Она окружает и пронизывает нас. Она связывает Вселенную воедино 47.gif

А он прав! Согласно уравнению Шреддингера, электроны, привязанные к нашим телам, могут находиться бесконечно далеко от нас и небольшая их часть рассредоточена по вселенной. Таким образом, мы все - это общий набор элементарных частиц, частично локализованных в отдельных областях пространства.

Или, если по-простому, есть вероятность, что электроны всех посетителей форума сейчас преследуют Блэка и пытаются атаковать его. То есть фраза "мы все связаны" - это больше чем бредни околофантастических фанатиков.
Diamond00744,
16.10.2011, 21:14 Клуб любителей Линукса
Цитата
Начиная в версии 3.11

Охоспади. Хочу тебя удивить, но Windows NT кординально отличается от линейки 9х и уж тем более от шелла 3.11.

Цитата
проблемы так и не устраняются

Какие это проблемы идут еще с 3.11 и до семерки не исправлены? Пожалуйста, удивите меня.

Цитата
Почему такого нет в Windows?

Потому что Microsoft бы загрызли по обвинению в монополизме, ибо этой коллекцией приложений она бы управляла единолично. А ты не забыл, что за тот же Internet Explorer и Windows Media Player сколько ругани было?! Даже заставили выпустить Windows N без этих прог. Я до сих пор гадаю, почему той же убунте можно продавать дистрибутивы с кучей софта в комплекте, а Microsoft - нет, но факт остается фактом - MS вынудили сократить комплектацию дистрибутива до минимума и продолжают время от времени грызть. В восьмерке будет магаз приложений, что там будет - я пока не знаю, но то, о чем ты говоришь - это все еще впереди.

Цитата
Дистрибутив Windows с года в год увеличивается в размере, а реальных новшеств мы так и не видим.

Ты не прав. Новшества - это DirectX, дрова, .Net библиотеки, всякие WinSxS и т.п. Ты же не считаешь, что дистрибутив забивается пустыми файлами или чем-то вроде видео? Все, что тратится, тратится на библиотеки для запуска стороннего ПО. Я проводил эксперимен, установив свежую ХР и обновив ее до .Net 4.5, Dx последний, IE, WMP, обновления и т.п. Короче, все, что можно было обновить до уровня семерки. В итоге занимаемый размер вырос на 2~3 гигабайта. Что, пустой код?

В линуксе это все интегрировано и засчет использования общих библиотек старых версий суммарный размер действительно меньше, НО - под виндой будет работать любое установленное приложение, а под Линукс нужно подбирать версию. Разные пути, разные результаты. А про совместимость с железом и про то, что для ряда устройств используются универсальные драйверы, не использующие все возможности железа, я вообще молчу.

Цитата
Мы, по сути, стали заложниками одной операционной системы.

О чем вообще речь? Компьютер нужен для выполнения конкретных задач - посчитать, посмотреть, перекодировать и т.п. Какая разница, что там за ОС? Ты либо запустил комп и сделал все, что тебе нужно, либо запустил комп и не смог сделать все, что тебе нужно. ОС - средство, а не цель, и меня линукся не устраивает как средство, потому что я не могу на ней делать то, что требуется.
Basil, RaZoRBaCk, Victor525, Артик,
12.10.2011, 21:47 Ошибки сайта и форума
Подстава со стороны провайдера sweb.ru. Сейчас решаем эту проблему...
Diamond00744,
2.10.2011, 17:22 Поздравления ll: эпоха радости
Продолжение темы "Поздравления". И помните: поздравлён - значит, вооружен...
Victor525, Куков,
10.9.2011, 21:45 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Diamond00744, я смотрел.
Dukat863, я наших политиков больше...
Diamond00744,
10.9.2011, 21:23 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Если появится - я даже схожу на выборы и проголосую за него. I promise!
Diamond00744,
10.9.2011, 16:09 Ошибки сайта и форума
SN@KE, знаю, поломан JS, отвечающий за вывод формы цветов. К сожалению, я не смог найти, где это исправить.
SN@KE,
6.9.2011, 20:24 Поздравления
xeeqqw, с днем рождения! Здоровья, счастья, быстрого инета 16.gif
xeeqqw,
6.9.2011, 18:04 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Скорпу еще пред за флуд. Тема закрыта на денек.
Скорпион,
4.9.2011, 15:41 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Ну вот, я так хотел сделать это сам. Но хоть заголовок исправлю и старую тему опущу из топа. Все, готово, можно пользоваться trollface.png
Avenger,
1.9.2011, 18:00 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Diamond00744, я внаглую скопировал твой юзербар!
Diamond00744,
28.8.2011, 15:54 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
DIMAN217217, я заметил, картинка 446 x 854 пикселей. Предлагаю тебе в фотошопе сделать картинке нормальный размер и поставить ее маленькую, чтобы не хавала трафик.

Ответ: кидаешь мне личку картинку нужного размера, я ставлю.
DIMAN217217,
28.8.2011, 5:57 Какой вы используете браузер?
Если бы в хроме был RSS и почта - тоже уже бы сидел несколько месяцев на нем. А так он мне не нужен 14.gif
Diamond00744,
24.8.2011, 6:42 Поздравления
Цитата(Avenger @ 24.8.2011, 7:33) [snapback]241641[/snapback]

З Днем Незалежності України! 31.gif

По-моему, уже было... 16.gif Поздравляю братьев-славян и желаю сил и удачи в столь непростое время 54.gif

P.S: поздравляю себя с 24 августа!
Avenger, C`Tan, NBomb, user№3213, Артик,
23.8.2011, 11:17 Heroes Of Might & Magic 6
Так-с, поиграл я в демку. Исправил дату выхода в шапке. Позвольте, выскажу свое мнение о финальной версии игры (я так думаю, что примерно это и уйдет на золото).
___________________________

Мне не понравилось. Какое-то ущербное "дерево" строительства (и мало зданий), ущербный экран города (говорили что вернут, а вышла какая-то фигня), ущербный набор персов (в пятых их было больше и они были поразнообразнее), ущербный способ развития героя (школ как таковых нет, противостояния светлые\темные нет, прокачки заклинаний по уровням нет). Даже музыка... там был какой-то мотив, первые секунд 15 как у группы "тату". Я уж подумал, что лицензировали музыку, но потом она пошла "своим путем".

Даже насчет графики у меня двоякое впечатление: красиво, стильно, картинка хорошая, НО - это стратегия, здесь важно, чтобы глазу было легко заметны разбросанные вещички, а тут все заблюрено и они сливаются с фоном. В общем, красиво, но ломает глаза.

В итоге я не одобряю эту часть )) И покупать, скорее всего, тоже не буду.
NBomb,
22.8.2011, 13:52 Новости игровой индустрии
От оно что, михалыч...

В интервью Kotaku сотрудники Blizzard рассказали о наивысшем уровне сложности в ролевой игре Diablo 3. Режим «Инферно» сделает проект самым сложным за всю историю серии.

Дело в том, что максимальный уровень в RPG – 60. Для сравнения, у самых слабых монстров в «Инферно» 61 уровень. Специалисты поднимут планку здоровья существ, увеличат их силу и иммунитет к различным атакам. Особенно сложными будут рейд-боссы и их помощники. Враги станут ещё злее и будут чаще набрасываться на игрока первыми.

Те, кто сможет пройти это пекло, щедро вознаградят. К примеру, из монстров чаще будут выпадать редкие предметы. Найденные артефакты будут стоить немало реальных денег, ведь их можно будет продавать через аукцион. В режиме «Инферно» не обойдётся без новых типов оружия, брони и способностей.

По материалам http://www.3dnews.ru/software-news/615744/
HaRuSpex,
19.8.2011, 12:52 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Цитата(Kukov @ 19.8.2011, 13:19) [snapback]241310[/snapback]

Напоминаю, что сообщения состоящие из одних смайлов запрещены.
Троллинг чистой воды 16.gif

Не факт. Я встаю довольно рано (5:30~6:00 - это на мой взгляд "довольно рано") и пару раз видел реальне розово-оранжевое небо. Очень необычное и впечатляющее явление, рекомендую 54.gif
_________________________

Поставил на домашний мощный игровой комп Ubuntu 11.04 trollface.png . Брат подойдет, включил, минуты 3 попялится на экран и выключает. Жнецово 06.gif
Diamond00744, Dukat863, user№3213,
15.8.2011, 19:25 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Кто там мне спасибку обещал? Плюсаните, чтобы не было 666 trollface.png facepalm2.gif

Cyrax112, благодарю! 64.gif
Cyrax112, Diamond00744, Dukat863, LostLegion, ridek,
15.8.2011, 19:23 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Цитата
число 666 притягивает неудачу к своему владельцу, а не делает его адским админом

КАК??? Я не адский админ??? Все, убираю 48.gif

Цитата
как тебе моя розовая подпись?

Пойдет. Красный - админский цвет, поэтому и нельзя.
DIMAN217217,
15.8.2011, 6:07 Интересное в сети
Цитата(user№3213 @ 15.8.2011, 2:01) [snapback]240884[/snapback]

UPD: как сюда вставить видео, чтобы начиналось, оно, скажем, с 5-ой минуты?

Скачиваешь видео себе на комп, обрезаешь, перезаливаешь... А вообще никак, местный скрипт вставки видео не поддерживает такое...

Чувствую необходимость вот в таком смайлике: trollface.png
HaRuSpex,
10.8.2011, 7:50 Поздравления
C'Tan, с днем рождения! Счастья, здоровья, тиберия и классических C&C! Третий...
C`Tan,
7.8.2011, 9:12 Интересное в сети
Yandex reporting...

Изображение
Darth Nox, Dukat863, NBomb, user№3213,
5.8.2011, 17:50 Турнир по C&c3: Kane's Wrath Summer 2011
Завтра утром подводим итоги.
Diamond00744,
5.8.2011, 12:50 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Два мира 2 = хорошая игра, одобряю. Еще мне очень понравилась Risen. Еще (специфическая) Sacred 2. Еще <список из 100500 игр>...
DIMAN217217,

21 страниц V « < 5 6 7 8 9 > » 
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:07
Rambler's Top100 CNC Top 101