Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Iluhan ::: Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.8.2011, 15:00 Tw Nod Vs Nod
Цитата
!!ЭПИК!! батл???

не, ты не вкурил - эпик батл значит что получилось жесткое мочилово, а не война эпиками
DIMAN217217,
5.8.2011, 0:50 Байк раш и АПС раш
"10 ракетчиков, и мопеды на свалку" (с)
а вообще я тебе уже говорил что надо делать - как сказал нюкер, разведуй, после чего клепаешь питбулей если за гсб, скорпов если за нод (на базе встретив ракетчиками) либо же устроить контр байк-раш миррор. За скриннов сложновато будет, но думаю сикеры прокатят - просто отправить их надо на будущее место прибывания байков, скажем, перехватить их.
DIMAN217217,
24.5.2011, 20:15 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
HaRuSpex
ну видимо через полгода он понял что главнее 54.gif
DisrupToR,
22.5.2011, 15:34 Кто хочет постоянно рубить в тибериум варс ?
Цитата
Што это и с чем его идят?

расширение базы за счет увеличение радиуса каждого здания (кроме повер плента и барака), то есть ставишь здания и на краю его радиуса ставишь другое здание (тоже с радиусом), тем самым ты расширяешь базу - таким образом можно дойти до определенного места (типа залежа тиберия) не использовав экспансер или мсц-мувмент
IvAnEss, Артик,
21.5.2011, 15:33 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Вся суть рэпа:

1) Открыть и запустить это видео:
www.youtube.com/watch?v=65ea873fF2Y

2) Не закрывая первое видео, открыть и запустить это видео:
www.youtube.com/watch?v=QLx60TZ9_T8


Наслаждаться.
Antibot, Diamond00744,
12.4.2011, 22:51 Что смотрим? (2)
Цитата
Пролейте свет, а то не знаю смотреть или нет?

Если твой комент еще в силе, то отвечу:
знаешь, фильм такой - обычный боевичок с обычным сюжетом типа "опять на Америку нападают пришельцы и группа бравых солдат всех перебивает", Мишель Родригес как всегда круто сыграла "мужика с сиськами" - присутствуют обычные довольно смешные разговоры, ну и сцены которые ты видел почти в каждом фильме. В принципе фильм неплохой, спецэффекты хорошие, все зрелищно смотрится, мне лично понравился - дальше тебе решать, но вообще советую
NBomb,
16.2.2011, 20:51 Что такое некропостинг...
насколько мне известно, это просто не принято на форуме – как я сказал выше, твои посты должны нести смысл, а не просто "мнение" на которое нечем ответить, тем более если ты не владеешь элементарными правилами русского языка. Всем не приятно читать твои сообщения, потому что им приходится напрягаться чтобы его понять – неужели так сложно правильно писать слова? хотя бы чтобы они красным не подчеркивались...
Diamond00744,
1.2.2011, 14:49 Новый клан Kw
Цитата
DisrupToR а тебе не кажется, что по твоему мнению везде должны быть деньги? Если турнир то обязательно деньги если их нет так что теперь можно считать этот турнир какой то фигней каких то нубов?

Ну во-первых, никому не надо тратить время на игру, в которую уже никто не играет. Если тебе так захотелось за бесплатно что-то вытянуть, что же, учи риторику, ораторские искусства, читай умные книги по психологии, и может быть ты сможешь переубедить народ. Во-вторых, сейчас ты профита не видишь потому что живешь с родителями, не тужишь, с деньгами все норм - вот поэтому ты так и думаешь, что все зажрались и за бесплатно ни----а не хотят делать, а зачем? Вот будешь работать, сам себя кормить, убирать за собой, вот тогда ты поймешь что деньги - решающий момент в жизни. Только про олигархов несчастных втирать не надо будет, надо хотя бы их уровня добиться, а то я знаю как вы замахиваться любите.
В-третьих, если ты уже нашел народ который будет играть, они с вами согласны, и вы готовы тратить свое время на проведение турниров и создание кланов в узких кругах, то пожалуйста. Получаете от этого кайф, продолжайте дальше. Если уж вам не хочется услышать гневные посты в ваш адрес по поводу новых затей, лучше уж тогда вообще не создавать такие темы, а в одинарку договариваться.
Пора уже снять розовые очки, и начать жить. Деньги - решают, даже в играх, потому что заработать за дело которое тебе нравится довольно прикольно. Не говорю что это смысл жизни за----иваться в игры и срубать там бабки - нет, но куда интереснее от игры получать еще и профит, чем тупо кайф.
DisrupToR,
31.1.2011, 23:51 Новый клан Kw
Цитата
ну хотя бы до уровня Owl'а и HaRuSpex'а

я тоже фанат снс, но мне на---- это не сдалось 54.gif не занимайся чушью, тебе есть куда стремиться в реальной жизни, ведь тебе даже лет 20 нету. Ну я про себя не говорю, я то знаю к чему стремлюсь, и поговорив со многими людьми которые на годы старше меня знаю, что мой выбор - куда приоритетнее, чем если я так в какой-то игре добьюсь непонятных успехов. Ладно ск2, которая проживет еще лет 10 - в нее я еще успею наиграться и в турнирах может быть даже повыигрывать, а в реальности только 1 шанс, знаешь ли. Забудь, и займись делом - сколько можно в игрушки играть? тем более от которых профита нету никакого 54.gif
DisrupToR,
30.1.2011, 17:39 Эххх... Настальгия!
Цитата
я в ету игру в первы паиграл в 7 у друга на мабиле патом качнул себе на комп ехх старые добрые времена

[offtopic][attachmentid=6036][/offtopic]
IwanS,
24.1.2011, 0:27 Kw Events
[offtopic][attachmentid=5956][/offtopic]
DisrupToR,
16.1.2011, 14:41 Что смотрим?
Цитата
Раскручивание рейтинга фильма "Трон", очень напоминает раскрутку игры RA3.

Интервью с фанатом игры RA3.

- Вам понравилась игра RA3?
- Нет?
- Да как не понравилась?
- Не может быть, что бы Вам не понравилась игра?
- Что совсем не понравилась игра?
- Странно, а вот другим она понравилась?
- Игра понравилась всем, кроме Вас.
- Вы уверены, что не заблуждаетесь?
- Стоп, да как Вы можете утверждать, что игра Вам не понравилась, если Вы ее купили?
- А, Вы ее купили, для того, что бы посмотреть, понравится она Вам или нет?
- А Вы в курсе, что игры, которые не нравятся, не покупаются вообще?
- Не знали?
- Так вот, хочу Вам заявить на будущее, игра RA3, Вам нравится, просто Вы еще этого не осознали?
- Ага, уже начинаете осознавать?
- Вы ее осознанно купили?
- Да?
- То есть Вы ее хотели купить?
- То есть Вы даете себе отчет в том, что купили игру и не сожалеете об этом?
- Ну если Вы не сожалеет, что приобрели данную игру, то значит она Вас чем то привлекает?
- Привлекает тем, что доводилось играть и в худшие игры?
- Ну тогда, исходя их Ваших утверждений, игра в принципе хорошая?
- То есть, не фонтан, но она Вам нравится?
- Ага, раньше Вы в нее играли раз в пол года, потом раз в месяц, а теперь каждый день?
- И даже видите игру когда спите и работаете?
- То есть, Вы утверждаете, что игра Вас маниакально влечет?
- Но это только между нами? Хорошо.
- Ну тогда я Вас должен обрадовать, да Вы просто полюбили эту игру.
- Не понимаете ход моих мыслей?
- Объясню. Нормальный человек, без отклонений в психике, не будет играть каждый день в одну и ту же игру?
- А поскольку, Вы играете в RA3 каждый день, вы стали яростным фаном.
- Что я узнаю, у Вас еще и плакаты девушек из игры, висят дома?
- Ага, плакаты не совсем обычные? То есть девушки только с оружием?
- Никому об этом не рассказывать? Договорились.

Ну что наше интервью подходит к завершения. В студии был яростный фанат игры RA3. До свидания. Спасибо за внимание.

твои слова так же пусты, как твоя софистика и смехотворные умствования, я не намерен слушать тебя дальше
Цитата
А что разве нет?Изначально на кинопоиске у него был бюджет 300 млн,потом почему то снизился до 250 млн а потом и вовсе до 170 млн,мистика не правда ли?

мистика у тебя в штанах. Есть такое понятие, называется "сбор информации", если это конечно в твоем классе еще не проходили – спроси у учительницы про это, думаю обрадуешь
DisrupToR,
15.1.2011, 23:50 Что смотрим?
Цитата
Я тебе советую сбавить обороты. Пока не поздно.

Нет проблем, начальник!
Цитата
У каждого свое мнение , и его никто не запрещает тут выражать.

ну понимаешь, одно дело когда действительно выражают мнение, а другое когда постоянно засирают. Давно уже понятно что номаду не понравился трон, но вот зачем это повторять каждый раз и причем в такой грубой форме? вот чего не могу понять
Артик,
15.1.2011, 20:20 Турнир по Red Alert 3 1vs1
лучше по снс3 бы замут турнира устроили.

А еще лучше по ск2
DisrupToR,
14.1.2011, 18:47 Поздравления
имхо, странный праздник, но все равно поздравляю 54.gif
NBomb, _@LEX_))),
12.1.2011, 21:52 Игровая флудильня
ну хз даже. В игре NAM поставил растяжку, и на ней же потом подорвался 16.gif
в шахматы играешь белыми: ф2-ф3, е8-е6, г2-г4, ферзь д8-х4 – мат 16.gif
в трекмании едешь, и явно видно щас будет топ1 – перед финишом слезает палец, и ты жмешь на кнопку "открыть чат" – руль и комп летят в форточку 16.gif
играю в жизнь, едешь в метро, подсаживается прикольная тян, и ты ей давай вопросы: "какая у тебя видеокарта? а проц? а оперативки сколько?", "как пропатчить KDE под FreeBSD?", "как сделать переполнение буфера по адресу с FF0023AB до FFFF0039 в секции Mz exe фаила инициализирующую запуск системы программои написанной на С++?" и наконец, ты ее выносишь в нокаут – "А правда ли что гипертрансцендентальная сущность вселенной имеет бесконечное количество квантовых переходов?" – девушка отсаживается 16.gif
DEUSS, user№3213,
10.1.2011, 23:56 Ваш рабочий стол
такой рабочий стол 47.gif
З.Ы. Иди на трон – это не обсуждается
TRON,
7.1.2011, 0:22 Поздравления
С рождествухой, братуха. Желаю вам то, что желал на новый год 27.gif
Avenger, Diamond00744, IwanS, KALAPS Shtam8, LostLegion, NBomb, Артик, _@LEX_))),
3.1.2011, 3:14 Нужна помощь в редактировании
Цитата
или другие истории в этом роде.

Самое главное в начале – это строить Кран! Он дает 2-ую очередь строительства, что значительно ускоряет развитие!
Owl,
2.1.2011, 14:53 Kw Blacklist
Цитата

для того, чтобы понять, нужна ли эта прога хотя бы кому-нибудь

тогда необязательно было создавать опрос, а тупо сделать прогу, и потом ее предложить обществу – результат был бы наверняка более непредсказуемым. Одно дело сделать сюрприз, и его много бы кто одобрил, а другое дело, если ты готовишь сюрприз, спрашивая что кому надо.
Цитата
и почему ты защищаешь тех, кто против?
только дисеры будут против))

ты ведешь себя как наивный мальчик – я просто в нем смысла не вижу (как и овл по идее), что мешает просто не играть с дисерами? да и вообще, какой масштаб этой проги? только для форума? ну тогда подавно нету смысла – вытащил бы ты ее на крупные коммунити типа гр.орг или вообще на снс.ком, тогда другое дело.
Цитата
может быть ты намекаешь

я намекаю на то, что нельзя предоставлять выбор только одному варианту. Вот для примера возьму фильм "Пила" – он берет людей которые не ценили свою жизнь, и всячески ее пахабили, а потом предоставляет им выбор – "умереть, или...", а что после "или"? ничерта? то есть ему остается только один вариант. И типа пиле до лампочки, будет ли жить этот человек. Подумаешь один из 7 миллиардов людей сдох, какой тут шорох-то будет. Поэтому надо предоставить полноценный выбор, как бы ты ни уважал своих конкурентов: "Умереть, или жить", "Да, или нет", "За, или против" – вот такие опросы надо создавать. Может быть это форум, где люди не смогут устроить восстание и разнести твою контору голосования к чертям, а в реальности могут. Правительство когда выдвигает на посты депутатов людей, они же не предоставляют право выбора только "за", а ты задумывался почему? ведь кому не надо, могут просто не проголосовать, или типа депутату "до лампочки" на мнение тех, кто против, потому что наверняка там написано типа "Мое требование в первую очередь - изгнать всех из страны кавказской национальности" – с одной стороны правильно, потому что кавказцы (не все, некоторые) в последнее время ведут себя беспредельно, и надо их искоренить, но блин, если же всех искоренить, то наверняка среди них найдутся очень хорошие люди, без которых даже русские не могут жить? вот для этого и создается в опросе вариант "против", чтобы можно было полностью понять, кому это надо, а кому нет. Пусть это даже форум, и дисеры бы проголосовали "против", все равно можно было бы оценить, а если тебе по-барабану на их мнение – не создавай опросы вообще. 20.gif
DisrupToR,
1.1.2011, 19:13 Конкурс имён для морских свинок
Ромео и Джульетта 31.gif
Avenger,
1.1.2011, 3:02 Поздравления
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ЧЕРТ ВОЗЬМИ 31.gif 31.gif 31.gif чота я жесть как нажрался, в аське ели в буквы правильно попадаю 54.gif))))) короче всем желаю нажраться так чтобы в канаве валялись (ну как я собственно %)) да и вообще чтобы все хорошее у вас сбылось, ну там любовь, счастье, анти-быдло, чтобы у вас было куча хороших друзей и так далее, ну короче, чтобы вы были всегда такими счастливыми как я сейчас :DDD короче всем удачи в этом новом хорошем году. Всем пока, не на долго, я скоро еще приду, мне пора добивать оставшуюся порцию бухла 54.gif))
Diamond00744, FaNaTik, NBomb, Артик, _@LEX_))),
31.12.2010, 15:02 Поздравления
С наступающим Вас 54.gif незаметно кстати годок пролетел, вот бы еще один раз так, и можно будет париться не по поводу "а возьмут ли меня в универ?", а "не выпрут ли меня?". А вообще желаю вам всего хорошего, надеюсь ваши желания сбудутся (главное чтобы и у меня сбылись).
З.Ы. Я смотрю тут халявные спасибки раздают? 31.gif
Antibot, Avenger, Cyrax112, IwanS, LostLegion, NBomb, snork, Артик, _@LEX_))),
31.12.2010, 14:19 Рэплэи
"Тебе пора перестать быть дерзким. Из-за этого ты выглядишь как ребенок. Может быть это победа была легкой, но тут нет причин для хвастовства".
HaRuSpex,
28.12.2010, 14:29 Рэплэи
в твоих документах есть папка с тв/кв, там ищешь папку реплейс, и туда прямо. Если такой папки нету, то идешь в игру, играешь игру с ботом, сразу выходишь, сохраняешь реплей, и появилась
DarthGai,

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:23
Rambler's Top100 CNC Top 101