Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Iluhan ::: Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.12.2010, 19:29 Самая лучшая тактика игры
Цитата
Я вот не знаю: Ctrl + X на авиацию действует?

на все юниты
Zel-ltar,
24.12.2010, 17:51 Трон - Наследие
[offtopic]
Цитата
Вот еще года 4 назад там было ничего

да ты что? 31.gif[/offtopic]
вообще троллей всегда хватало, правда наименований таких не придумали как сейчас
Disruptor, ты обещал мини-рецензию, хотелось бы услышать твое мнение о фильме 54.gif
Darth Nox,
24.12.2010, 16:18 Трон - Наследие
Цитата
Шлак.
Мир программ - то же самое, что и обычный мир, только в других декорациях. Сюжет тупо никакой. Конфликт избитый и до боли примитивный. Тема "совершенства" обрисовывается на уровне ----ей 15летних девочек на форумах и в ЖЖ. Режиссёр и сценаристы - тоже облажались по полной; что "боевые" сцены, что "нормальные" - смотрятся одинаково, фильм до дикости эмоционально однороден, в отличие от того же "Аватара", где линия развития сюжета была построена довольно грамотно и не наводила скуку, вовремя позволяя как "расслабиться" от наплыва чувств, так и наоборот. Я уж молчу про обилие идиотских пафосных сцен, где с серьёзными лицами актёрам по воле создателей приходится говорить полную хренню. Дико раздражают выкрутасы самого Трона, бессмысленная акробатика и главное - эта дурацкая сцена, где он поднимает взгляд от пола в камеру, которая повторялась раз пятьдесят. Оценка 1.0 из 10. Хуже только "Химера".

© Playground.ru
31.gif вот это тролль
Nomad,
23.12.2010, 18:55 Трон - Наследие
Ну, начнем 54.gif попал я неожиданно на 3Д, и тут у меня сразу появился вопрос – лучше 3Д или 2Д? Короче что насчет фильма – в целом неплохо сделан, в некоторых моментах я даже от счастья такое видеть начал подпригывать 54.gif но есть и скучноватые моменты. Вообще больше всего понравились сцены где сначала был поединок, потом борьба на светоциклах, и ближе к концу на светолетах и там где батя спас сына и тян (непомню как звать) ценой своей жизни. Про сюжет... даже не знаю что и написать – задумка хорошая и выполнена неплохо: много красивых моментов, правда все прелести я не разглядел ибо качество было не очень – надо будет еще раз посмотреть на компе в HD качестве. Вообще хотелось бы побольше экшена, а то там мало сцен где прям аж вздрагиваешь от восторга – ну хорошо что хоть это есть, обычно таких ощущений от фильмов я редко получаю 54.gif короче я поставлю 8/10 – смотреть советую, главное чтобы качество было афигенное, но мне кажется что фильм не для всех 20.gif
Цитата
А я уже посмотрел...

конечно, у тебя на 3 часа позже
user№3213,
20.12.2010, 14:57 Рэплэи
Цитата
Кажется я его оч сильно взбесил, плохо что я английского не знаю так бы нашол что ответить

да там его на самом деле учить нечего - главное чтобы ты думал на английском 64.gif
а вообще можешь на этом сайте поучить грамматические правила, а лучше записываешь чтобы в игре было проще ориентироваться, и потом используешь. Тем более у тебя есть возможность с ними общаться – не то что школьники-ботаны, которые не знают английский, они его тупо вызубривают, и то базарить не умеют.
Кстати вспомнил как я первый раз по инету с иностранцами общался – играл тогда в трекманию санрайз, и был кстати неплохим гонщиком, и тут мне начали задавать вопросы типа "как так?", ну я короче закладывался учебниками по грамматике, кучу раз проверял "а правильно ли я построил предложение?", и в итоге так где-то через годик научился свободнее общаться – единственное в чем проблема, это словарь – постоянно первое время с ним придется сидеть 64.gif
а вообще если тебе надо написать какой-то пост на форум, то можешь попросить меня; стукни в асю 559625, а лучше свою дай, а то мне бывает когда стучат, то я их не вижу 20.gif
spartanec,
19.12.2010, 23:45 Рэплэи
Shut the ---- up - you haven't any good game; all that you can do is download the replays of mid-players. The best your replay don't deserve even 10 wubs – whom of us must laughing, huh? loathsome dumbass
не совсем правильно, но это потому что сложно русские эмоции передать в английский язык.

Лучше бы ты отредактировал пост написанный русским языком, и добавил вот этот мой – кстати, вместо тире стоит слово --- 64.gif
а, и убери ing-овое окончание из слова download - тупанул просто
spartanec,
26.5.2010, 12:03 Турнир по Kw#2: приз зрительских симпатий
джитиар фоур хандред твенти ейт
DisrupToR,
24.5.2010, 17:00 У меня вопрос!
Цитата
Я... в интернете года 2!

а может быть 2 месяца?
DisrupToR,
23.5.2010, 12:10 Свободное общение 2
дайте мне одно "спасибо" чтобы стало 130 16.gif
Victor_Sh,
21.5.2010, 16:18 Свободное общение 2
Цитата
Только через мой труп..

77.gif 71.gif 78.gif 72.gif 76.gif 73.gif 70.gif 05.gif 33.gif
ну а теперь можно начинать жнецефлуд 16.gif
Victor_Sh,
20.5.2010, 14:03 Турнир по Kane's Wrath #2
Цитата
Не понял!!! Не стоит этого делать...

собственно, и правильно делает - он же стал просом в кв, отыграл нужное кол-во турниров, зачем ему продолжать играть? ну даже если и уйдет, он будет все равно заходить поигрывать, но не так часто как раньше (или сейчас)
DisrupToR,
18.5.2010, 13:21 Owl[ua] Vs Auroranegra
Цитата
обычного командос тоже валит любая антипехота
не могут убивать, могут захватывать и убивать остальных, без разбора, шагающая техника или нет, даже авиацию захватывают,
телепортируют эпика на базу или аннигиляторов на чужую технику, телепортируются сами
лечатся на тиберии, лечатся от коррапторов, лечатся от летающих дронов, которые чинят технику, их можно вызвать на поле боя,
к тому же командос можно защитить полем, и их никакая антипехота не возьмёт
постройки мочит не все сразу, зато получает неплохие денежки. мсц тоже спасти не реально.
захват ограждённых построек - это уже перебор

и все это за 2500
~IL~,
14.5.2010, 21:03 Турнир по Kane's Wrath #2
Цитата
Наш профессионал Iluhan

я не говорил что я профессионал
IwanS,
5.5.2010, 18:55 Ваш возраст
Цитата
Да ладно! Наша ~16 это в большинстве своем всякие субкультуры или около того. Тогда как 30+ это деловые люди, которые зарабатывают деньги, содержат семьи и т.п. У них просто ум заточен в их профессию. То что им не нужна современная техника, не значит, что они тупые. Вы попробуйте попользоваться электрической сваркой - если сразу не убьетесь об нее, уже будет хорошо.

Умственные способности практически невозможно сравнивать при такой разнице в возрасте. У старшего поколения много подзабытых способностей, которые у них нет необходимости использовать.

В принципе ты прав, но если не брать в пример быдло, то эти ребята не такие уж и тупые. А 30-летних есть полно абалдуев кстати. Тупо зависит от людей - есть умные лет в 12, а есть идиоты лет в 36.
BLACKOUT217, TRON, Victor_Sh,
25.4.2010, 19:58 Фан-арт "Красная зона"
nice one, dude
Diamond00744,
25.4.2010, 19:42 Свободное общение 2
Luno
ты хочешь доказать форуму, который специализируется на киберспортивной тематике, что игры в которые люди играют - бред? парень, не нравится - не играй. Зачем ты пытаешься всем доказать обратное? Каждый про-геймер прошел через серию поражений когда играл, и теперь он стал хорошо играть, а если ты не можешь пройти через такой путь (то есть это значит что ты слабак, и что ты хуже его), то это твои проблемы. Заканчивай нести ахинею, ты никому не докажешь что играть в снс (или другие ртс) - хpень.
TheLaw_RT, Усмиритель,
19.4.2010, 22:16 Supcom2 Vs C&c4
Цитата
он больше ориентирован на новичков, или тех, кто уже успел познакомиться с игрой, но еще не чувствует себя в ней уверено

ололо, тупой жирный тролль - иди на имиджборды и бомби анонимусов своей низкоинтеллектуальной тупостью. "double facepalm" это видимо про тебя, раз такую ахинею несешь. Да я вижу у тебя ЧСВ over 9000 - не надоело выпендриваться? и еще заумные фразочки используешь типа "майндфакер" - молодец, какие еще мемы знаешь, сынок?
DisrupToR,
18.4.2010, 22:34 U.s. Army Future Soldier
Цитата
Как бы они не наряжались, Афганистан им не по зубам...

"не надо лезть в Афганистан, давай лучше вместе ****** по Тбилиси" (с) Жириновский
BLACKOUT217, Cardinal Omega,
11.4.2010, 16:23 Эгоизм
помогаю только тем, кому доверяю или хорошо знаю - другим фиг, ибо меня несколько раз так уже кидали - не хочу на грабли эти нарываться снова
GraYaSDF, IwanS,
11.4.2010, 14:36 помогите играть по инету
может быть в названии темы ты имел ввиду слово "тупице"? а то некорректно выглядит - ни с того ни с сего оскорбил
NBomb,
9.4.2010, 17:59 помощь в тактике
Цитата
Мазершип на редзоне.
За это я их просто ненавижу.

не играй на ред зоне ^^
RaZoRBaCk,
7.4.2010, 20:14 помощь в тактике
Цитата
проиграть раз 100

ага, я прежде чем такого уровня как сейчас достичь, столько раз просрал... правда еще зависит от нервишек, лично у меня в кв они сдали (уж слишком много раз проиграл), и теперь я в него не играю вообще - ну игра сама по себе сложнее, в тиб варсе у меня все замечательно. Короче, тупо смотри реплеи, запоминай БО и разные тактики до тех пор, пока не поймешь ее, играй с людьми разными тактиками, и смотри как они ее контрят. Чем больше проигрываешь и пробуешь разные вещи, тем быстрее научишься играть.
Цитата
Никогда не играй с нубами

кстати, чтобы себя в игре психологически лучше чувстовать, то играть надо начать с победы - если же ты проиграл первый бой, то лучше не продолжать, ты не удовольствие от игры будешь получать, а злобу. Я вообще прежде чем поиграть серию игр, сначала вынесу нуба чтобы уже было какое-то чувство типа "ух, я победил, щас всех порву", и потом уже могу свободно выносить игроков моего уровня или выше. А если я позову какого-нибудь вонтеда и ему просру, то я потом буду просирать просто немыслимым нубам. Короче нуб-башшить порой полезно, но в меру, либо увлечешься, и вообще потом xpeн знает кем станешь
IwanS, snork,
30.3.2010, 17:46 Что для вас счастье?
Цитата
Это ты, случайно, не мне?

ты тут причем?
Цитата
Решил спросить у форумчан, что для вас счастье, и при каких обстоятельствах вы почувствовали себя счастливым?

я сейчас счастлив, но был бы еще счастливее, если бы все быдло и гопота сдохло к чертовой матери
Avenger, C`Tan, IwanS, lolil08, NBomb, user№3213,
30.3.2010, 13:26 Киберспорт
вы так говорите, как будто были на огромном количестве турниров и знаете кто там играет - это нормальный вид занятий, может быть и не спорт, но довольно таки интересный и причем денежный. Ты играешь в игру, получаешь бурю эмоций, и еще за это платят деньги - не правда ли классно? А что насчет людей - некоторые наверняка думают что киберспортом занимаются только прыщавые, безграмотные, скрюченные задрoты в очках - ну раз вы так выглядите, это не значит что их надо обзывать так - согласен, такие есть, но в большинстве случаев это обычные люди, с нормальной внешностью и не такими уж и тупыми - найдется о чем поговорить помимо игры.
Victor525,
28.3.2010, 18:25 Альтернатива хамачи
полный мануал
и то там не все написано
~IL~,

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:52
Rambler's Top100 CNC Top 101