Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Iluhan ::: Поблагодарили: 365 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.11.2011, 0:30 Стальные Когти
Цитата
На каком языке игра лучше всего звучит?

ну блин, это уже фломастеры - посмотри на моем ютубовском канале полно видео разных языков: испанский, французский, немецкий, итальянский - нету только русского и английского.
NBomb,
22.11.2011, 23:50 Стальные Когти
Цитата
это ты против самого за----ского бота играл?

ну чтобы с ним сыграть надо слегка подготовится, потому что он со всех сторон нападает, а против такого надо все безошибочно сделать - ну раньше я их пачками рвал, щас не знаю, попробовать надо, поэтому с хардом 54.gif
Цитата
интересно, как там за нод?)

вот, например
потом перезалью еще один ролик на французском, нормальный уже, без частей, но там не 1080р 48.gif
~IL~,
22.11.2011, 22:20 Стальные Когти
[video]http://www.youtube.com/v/MJBAfuAVLMM[/video]
в инете нормальных игроков не было, поэтому с ботом сыграл (48.gif), лаги появились из неоткуда, и при конвертации пришлось устранить запоздание звука - поэтому, как говорится, на скорую руку
З.Ы. чето после ск2 тупить начал, а ну и ладно 54.gif
Мигель Наёмник, ~IL~,
22.11.2011, 20:13 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
за кого будете голосовать?

испорчу бюллетень 31.gif
LostLegion,
15.11.2011, 17:18 Росомахии,Титаны и неясности
Цитата
У БХ нет стелсов, они как гди в лоб лезут, дорогие, авиации нет.

думаю, он имел ввиду типа чем можно замочить блек хендов, то бишь "слабые стороны" это те места, на которые блек хендам будет проще всего давить чтобы их загасить. А не юниты/здания.
Rosomaha,
14.11.2011, 13:41 Поздравления ll: эпоха радости
Цитата
Собственно в честь 70-й годовщины Военного парада 1941 года сегодня в Москве пройдет торжественный марш.

я там был - стоял на трибунах с цветами в белой куртке (флаг изображали). Кстати когда была клятва (там где мужик и баба пародировали речь), я был в белой куртке самым левым.
Цитата
Cyrax112, поздравляю с Днюхой!

присоединяюсь 54.gif
Cyrax112,
13.11.2011, 17:18 Интересное в сети
[video]http://www.youtube.com/v/F7ftCNsgiSw[/video]
[video]http://www.youtube.com/v/OphZ7x8pvxA[/video]
Diamond00744,
7.11.2011, 21:58 Реплеи (2)
Цитата
Iluhan я хз как правильно писать за спартой повторил прост

[offtopic]Aoenian - аоениан:
И.п. кто? аоениан
Р.п. кого? аоениана
Д.п. кому? аоениану
В.п. кого? аоениана
Т.п. кем? аоенианом
П.п. о ком? о аоениане
[/offtopic] 27.gif
HaRuSpex,
5.11.2011, 23:20 как играть по сети и что для этого нужно на пиратке Cnc 3 Kw
Цитата
Скорость заявленная операторм 10 м.б. с торрентов качает в сренем по 500 кило,а где взять норм образы

качай с торрент-трекеров типа рутракера или в яндекс (гугл) вбей "Command & Conquer 3 Tiberium Wars torrent" и ищи полноразмерную игру (не Kane Edition!) с весом ~7+ гигов. Ярость кейна столько же весит, но вбиваешь в поисковик вместо "Tiberium Wars" уже "Kane's Wrath" - хотя я думаю ты догадаешься.
dreadnote,
5.11.2011, 16:40 как играть по сети и что для этого нужно на пиратке Cnc 3 Kw
Цитата
но там кроме моего ника ничего больше

это хамачи, тут игроков надо звать играть - вряд ли кто-то будет сидеть в ожидании новопришедших, если только ребята по договоренности за долго до тебя начали играть - тогда да, вероятность того что будут простаивать сервера увеличатся. А так это не офф-сервер, где сидят в лобби по 100 человек, и естественно там куча серверов - зови, заходите оба и увидитесь.
dreadnote,
4.11.2011, 0:42 Ваш любимый ЭПИК юнит
Цитата
Но сами понимаете, когда построят эпиков, тибериевые поля, уже частично пустые, а тут такое финансовое вливание благодаря мавру - просто находка.

1 кристалл = 350$, 350*4=1400 - ровно столько же соберет 1 харв за один заход - 1400$ - просто наверное марв это делает быстрее, но толку на самом деле мало. Можно просто зазеваться и марв будет продолжать собирать бабло даже когда на самом деле у тебя во всю орет "сайлос нидед", и в итоге уйдешь даже в минус. То что он быстро дает доход - это его особая способность скажем, а на деле доход такой же как и от харвов 38.gif
NBomb,
2.11.2011, 13:56 Реплеи (2)
Цитата
я использовал одну прогу, в итоге ковровые тибериевые бомбардировки, ядерные атаки, снос всего живого на карте

говорю же подделал 27.gif
мне почему-то кажется что нбомбу хочется экшена который нарастает постепенно, без специальных договоренностей и подработок — хотя это не мне за него говорить
NBomb,
20.10.2011, 14:34 Поздравления ll: эпоха радости
snork, DIMAN217217
Буду не многословен: "С ДР" 31.gif
DIMAN217217, snork,
15.10.2011, 23:37 Сон
а мне почему-то частенько снится дорога в мою прошлую школу, и практически каждый раз на одном и том же перекрестке я вижу мужиков которые друг друга пытаются отмахать - в ход впускают самые непомерные предметы от ножей до бензопил о_О
еще бывают такие преображения, что вроде бы вошел в свою школу, но внутренности как в старой, и тем более когда я выхожу, то я оказываюсь вообще в неведомом мне месте (в принципе знаю, давно в то место ходил 1 раз), и ищу как вернуться бы домой. Еще однажды увидел какую фигню типа закат солнца происходил на юге, и еще на улицу было практически нереально выйти вечером т.к. ты чувствовал себя как будто тебя надувают как воздушный шар и приходилось входить обратно в школу и вернуться домой было просто невозможным - из окон виднелись нереальные случаи по типу того, что люди тупо взрывались на месте - худые превращались в толстых и взрывались, но а как закат находился в том месте где он не должен быть по определению даже зимой, меня крайне удивило. Я решил что это сон и спокойно вышел из школы, но буквально через несколько секунд я почувствовал невероятный жар, все тело начало опухать, я начал задыхаться и запрыгнул в школу, но тут же поправился - непонятно к чему был сон, где я не мог выйти из школы (и не только я), и при попытках все "храбрецы" тут же взрывались не успев выйти за двери. 38.gif
Bonpoc4er, Diamond00744, HaRuSpex, P@TRIOT,
12.10.2011, 22:44 Lokoenelcoco Vs Pinkwarmachine
хоть в тиб варс никто не играет практически, но реплей оставлю все равно для архива, ибо боец неплохой получился 54.gif
[attachmentid=7400]
DIMAN217217,
12.10.2011, 7:17 Поздравления ll: эпоха радости
IwanS, с днем рождения 54.gif не болей
IwanS,
8.10.2011, 22:30 Обзор X3 Terran Conflict
Цитата
P.S. я обзоры не пишу просто мне в этом году ЕГЭ сдавать)))))

неужели написание обзора - это настолько трудоемкая работа, что если потратить на нее время, ты 100% лишишься нескольких баллов при сдаче экзамена? 08.gif
DIMAN217217, Скорпион,
7.10.2011, 20:54 Реплеи (2)
[video]http://www.youtube.com/v/aystf4CYjzQ[/video]
Вот сыграл в тиб варс, да заснял на фрапс 54.gif
да да, я знаю что вы ногами, да еще и с бодуна сыграете в 10 раз быстрее, но все равно 54.gif
DIMAN217217,
24.9.2011, 10:49 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
Илюхан, есть люди, которые хотят слушают, сказали тебе что-то, всё дальше они тебя просто не слышат.

ну главное что ты вообще попробовал с ними поговорить - уже плюс, а то так бывает что чувак над тобой шутит, и сразу же ставишь ему статус "быдло". А узнать в чем действительно причина не каждый может, не знаю, думают что спросить про такое означает признать себя дебилом, признать что ты хуже его, и пусть лучше я с ним разосрусь до драки... может они сами по себе такие, и подшутить над ними было бы лучшим решением чем там например в штыки все воспринимать. А вообще я не разговариваю с теми кто меня не слушает, попробовал и забыл про него.
Цитата
просто интересно)

Савеловский, а что?
Цитата
Среди своих одноклассников я вижу нескольких уголовников, которые уже стоят на учёте

меня кстати тоже на учет ставили в ментовку не раз, ну и еще пришлось пару месяцев посидеть в реабилитационном центре. Ничего страшного не произошло - это ничего не значит, просто чуваку не повезло (ну как и мне собственно)
Цитата
Возраст я тоже говорить не буду ибо лишит меня некоторых преимуществ...

ты нацарапал около 500 постов, и не уверен в окружающих? да ничего не будет если они узнают твой возраст. А кому надо, тот давно понял что ты младше их, так что скрывать бесполезно. Вот если бы ты сидел на имиджбордах или на форумах типа пг.ру - другое дело, там даже имя палить нельзя
user№3213,
23.9.2011, 17:43 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата
Большая часть населения это дибилы, которые не хотят работать и занимаются мелким грабежём, это та гопота, которая плюётся себе под ноги каждую минуту

а чем ты в данный момент их лучше? ну допустим есть прогнившие до мозга кости быдланы, а если взять к примеру твоих одноклассников которых ты наверняка называешь тоже дебилами (то бишь гопотой), но какие твои преимущества? тем что ты осознаешь что это плохо? а может быть они гениальны в какой-нибудь области тебе неведомой, ты просто о них этом не спрашивал, а сразу отнес в категорию "быдло" и плюнул на них. Фиг знает что из них вырастет, может быть они пока балду валяют, а потом станут например спортсменами великими, которые будут выступать за Россию в Олимпийских играть, может быть им в голову стукнет и они возьмутся за технарные или гуманитарные науки, и станут по хлеще тебя... ну даже если будут заниматься ручной работой, наверняка у тебя будет баттхepт потому что ты жене не сможешь даже картину заколотить в стену, а они в одинарку могут не то что полку поставить, или даже шкаф собрать, а даже машину починить - ведь для тебя наверняка это темный лес. Вот в чем дело - не надо всех засирать, пока сам еще таким же школьником являешься.
Dukat863, Куков,
22.9.2011, 12:49 Реплеи (2)
Цитата
хотел спросить у знающих игроков, есть ли какие-нибудь концепции и наработки боя 2-2?
а то я играю как-то как буд-то бы 1-1, только как бэ "в команде".
в итоге никакой командной игры не чувствуется.
вообще, я стараюсь насолить обоим противникам, но, вот так, чтобы действовать сообща, вообще не получается.. насколько я понимаю, для этого нужно сыграть очень много игр вместе..

ну хз, игрока тоже сложновато найти, но вообще легче всего играть с учителями/учениками. Вот был такой игрок Covenant(Rus) - играть я его учил, и 2х2 жарили жестоко, был армагедон, играть учил он меня - тоже жарим. Так же и в тиб варсе есть человек которого несколько лет уже тренирую, и мы 2х2 топов месим только в путь. А вот когда с другими пробуешь (будь даже они знакомыми)... не то все
~IL~,
6.9.2011, 22:24 Что сильней ?
обесточенный соник подавляет встречный урон другого соника на 50%
HaRuSpex,
29.8.2011, 18:14 помощь в тактике
Цитата
Для Nod распаковываем коробку с APC с инженерами (может стоить прихватить что нить для прикрытия)?.

и давить зданиями - тупо рефы рефы, может даже военку поставить у него перед носом, несколько казарм - пушки, аэродромы - в общем делать все чтобы задавить его. В основном давить его пехотой + пушки, чем ближе подойдешь, тем лучше. Не советую ставить штабы и техцентры тоже у него перед носом - не знаю как тот чел играет, но если у тебя что-то пойдет не так, лучше было бы чтобы эти здания были в ---е базы - их потеря будет крайне плачевна для тебя. А так-то хоть даже если он будет отбиваться, ты сможешь зашарашить его соник пушками. Авиацию - смотри по ситуации - денег будет много, то можешь вместо продажи аирфилдов (которые обычно продают когда двигаются к врагу) тупо клепаешь самолеты. Какие самолеты - смотри сам: если у него много танков - лучше косатки, а если сам зданиями отбивается - лучше уходить в тех и давить фаерхоками.
Цитата
Дезов не дави... они взрываются, фактически живые мины

31.gif Сайт, на котором мы переписываемся, называется cncseries (ваш К.О.)
Avenger,
28.8.2011, 13:46 Поздравления
Всем спасибки поставлю 31.gif
Diamond00744,
26.8.2011, 14:57 помощь в тактике
Блекхенд из эрайв
про спайки верно, остальное квшное, а не тиб варс
Цитата
Это чисто дружеская игра. Это друзья которых я уже давно знаю.

с нами поиграйте на досуге:
[offtopic]
login: tibwars*
pass: 1
[/offtopic]
а вообще играй проще, к одному строишься тупо по зданиям, другого харассишь армией - к которому идешь бейс волкингом харассишь апс+инж, другого преды+ракетчики желательно с грейдом, не давай уйти в тех ака 8 орок или тот же апс+инж. Байк раш ----о вс гди потому что 2 ракетчика и 1 антипех пушка сконтрят 5 штук запросто (больше = нуб, ставишь 2-3 пушки и несколько питбулей). Скрина лучше не апсить т.к. 1 баззерхив не даст тебе капчурить вражеские здания когда базеры присосутся к бтру (помогут только мины, но я не уверен что у тебя супермикро). Поэтому лучше по зданиям к ноду, а мочить скрина - удачи.
Avenger,

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:51
Rambler's Top100 CNC Top 101