Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику MarkedOfKane ::: Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.6.2012, 16:36 Завершение тибериумной саги, которое объясняет всё...
Цитата(Diamond00744 @ 8.6.2012, 15:23) [snapback]257504[/snapback]

Кто сказал, что библейский Каин - землянин?

Если верить библии, то он сын Адама и Евы. Если предположить, что Адам и Ева - инопланетяне, то тогда у Кейна должен быть такой же генетический код как и у всех людей, ибо все они от Адама и Евы. А в СнС3 мы видим что Скрины не могли узнать происхождение Кейна. С другими людьми у них проблем не было.
Diamond00744,
15.7.2010, 8:56 Тибериумная вселенная
Как я понял Кейн по сюжету прибыл на Землю когда люди жили ещё в каменном веке, не имея возможности вернуться назад. И поэтому он развил цивилизацию людей, что бы они дошли до технологии. Всё это было лишь затем, что бы Кейн вернулся домой.

Кейн однозначно принадлежит к очень высокоразвитой инопланетной расе. Даже Скрин не могли понять кто он такой. В принципе, Кейн и их использовал.

Я уверен в том что Тибериумный метеорит в 1995-ом года по сюжету упавший на Землю, упал не сам по себе... И Кейн не "предсказал" его падение... Наверняка он, или другой представитель его расы приложил к этому руку. А если это всё же сделали Скрин, то наверняка эта раса манипулировала Скринами.
makkes,
3.4.2010, 13:32 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(CiZerin @ 3.4.2010, 12:30) [snapback]186571[/snapback]

Это ты про РА3 или СнС4?


Ра3 на самом деле довольно сложная RTS по сравнению с другими RTS игр марки СнС. Не знаю как там было в играх СнС1, но Ра3 сложнее чем ТС, РА2, РА2ЮР, ТВ, КВ, Генералы... (ИМХО)
Сложнее именно самим игровым процессом.

Цитата(NBomb @ 3.4.2010, 12:40) [snapback]186577[/snapback]

Римейк Генералов - был бы лучшим выходом, для EA в данной ситуации, вернее спасением.


Надеюсь они тоже здраво мыслят как и мы 18.gif Хотя лично мне СнС4 понравился.

Цитата(TFON @ 3.4.2010, 12:47) [snapback]186581[/snapback]

пускай не забудут убрать лейбл C&C. хотя нет, они его обязательно прикрепят 36.gif


Без лейбла СнС в игру мало кто будет играть 54.gif В настоящее время более 50% компьютерных игр исходит от ЕА.

Цитата(BLACKOUT217 @ 3.4.2010, 13:01) [snapback]186584[/snapback]

Ну в 4-ке и этого делать не надо... Так что можно и с 6-ти лет в неё играть 43.gif


В СнС4 свои заморочки. Микро, шустрая игра... Да и сложно будет ребёнку обьяснять механику урона и брони 18.gif Вот он и будет строить в основном огромных юнитов с большим количеством ХП 06.gif Мастадонт, Мамонт, Аватар )))
3acpanezAkaZLOY, CiZerin,
2.4.2010, 0:09 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(Srg_Alex @ 1.4.2010, 23:38) [snapback]186190[/snapback]

- мало юнитов, это уже лажа.


Ещё один 40.gif Зачем, спрашивается, нужны куча юнитов? По моему лучше пусть их поменьше, но за то каждый юнит будет несомненно для чего то нужен.

З.Ы. В СнС4 по моему наоборот юнитов валом.
CiZerin,
24.10.2009, 10:27 Загадки космоса
Цитата(TPATOC @ 24.10.2009, 0:51) [snapback]167881[/snapback]

Я забыл сказать, что научное развитие зависит от духовного, но в то же время, если одну из этих составляющих убрать, то дальнейшее развитие невозможно.
Надеюсь, я развеял твои сомнения =)

Проблемы у всех есть. Но у нас их все-таки больше. Из-за нашей несостоятельности =)


Вообще то чем выше развита наука и технология, тем меньше люди развиты духовно. 54.gif
Вот например люди в Тибете которые занимаются Йогой или ещё хер знает чем, заметь как они развиты духовно, и при этом их не интересует особо бытовая техника или разные другие цацки. И деньги их тоже не очень интересует. У духовно развитых людей нету жадности и желания иметь всё больше и больше денег. То же самое мастера восточных единоборств, или монахи. Или даже сильно верующие. Их не очень то волнуют материальные ценности.
The Reaper )=-,
22.10.2009, 1:16 Обсуждение C&С4 3
Народ, вы кое что не понимаете. Врать, это значит говорить неправду. А умалчивать правду, ничего не говоря, не называется враньём.
TheLaw_RT,
21.10.2009, 20:07 Обсуждение C&С4 3
Кейн по своим чертам - аналог Каина из серии ЛОК. Он хитрый, коварный, умный, харизматичный, жестокий, но всегда говорит правду. Я не видел чтобы он врал. То что он никому не рассказывает свои планы, не значит что он врёт, потому что он вообще ничего о них не говорит. А это по определению не враньё, а скрытность.
TRON,
13.10.2009, 14:32 Загадки космоса
Можете конечно говорить что я слишком много насмотрелся фильмов, но мне кажется что человеческая цивилизация началась не с планеты Земля, а на Марсе. Может в древние времена, Земля была Марсианской колонией. А потом на Марсе произошёл какой нибудь катаклизм. Если на Марсе были обнаружены пирамиды и Сфинксы, то логично предполагать, что ещё 4000 лет назад на Марсе жила цивилизация, и поделилась своими строениями с Землёй.
NBomb,
12.10.2009, 22:56 Star Wars
Жалко нету варианта ВСЕ ЧАСТИ. Просто Звёздные Войны нельзя сравнивать по частям, это одно целое ИМХО. Так же как и Властелин Колец
Commandos of GDI, Victor525,
31.8.2009, 0:00 Ядерное оружие
Ну вот возьмите Израиль. Куда не сбрось атомную бомбу, половина Израиля уничтожается (в лучшем случае) 18.gif
NBomb,
18.8.2009, 17:52 World Of Warcraft
Цитата(SteXer @ 18.8.2009, 16:05) [snapback]160875[/snapback]

Ну ты загнул... 1я профа - 1 час. 2я профа - 1 день. А третью я никогда не проходил, но соклан на серве х4 сдал ее за ночь.


1 профа - 30-40 мин
2 профа - 5-6 часов
3 профа - 3-4 дня
Время прохождения проф не зависит от рейтов сервера

Цитата(Nomad @ 18.8.2009, 16:57) [snapback]160886[/snapback]

Ты нам так и не доказал что там есть сюжет.

Сюжет ЕСТЬ. И в линейке он тоже ЕСТЬ. Вся курица в том, что в ММОРПГ за этим сюжетом никто не следит. Да и если следит, не один игрок не выполняет все квесты. Некоторые пропускает. И не все квесты являются сюжетными. Поэтому я считаю что сюжет в ММОРПГ - это бесполезно и не нужно.

Цитата(SteXer @ 18.8.2009, 16:05) [snapback]160875[/snapback]

Все правильно. Хомка с СА, кармиан сет, на магов проще сначала. Потом начнется смерть...

Как раз магу это не так критично как войну или лукарю.

Цитата(SteXer @ 18.8.2009, 17:14) [snapback]160891[/snapback]

58.gif 63.gif
Он все понятно объяснил, СЮЖЕТ СТРОИШЬ ТЫ САМ. Куда пойти, какой квест пройти, сколько денег набить, что купить... и так далее. Нужели это так сложно понять? Все квесты, NPC и т.д. Это все для того чтобы была свобода действий. Чтобы отдохнуть...
Эх... как еще доказать, что сюжет там ты строишь сам?? Ну как?? 48.gif

Вкорне не согласен. То что ты строишь сам, это не сюжет, а список ТВОИХ действий, и у каждого игрока он разный.

Сюжет, это то что запрограмированно в игру, это история отрывка времени в игровом мире, и не твоего героя, а персонажей этой истории. Это ЕСТЬ в ВОВ, но это не нужный элемент.
IwanS,
18.8.2009, 11:16 World Of Warcraft
Цитата(nortmer @ 18.8.2009, 10:45) [snapback]160808[/snapback]

. В действительности, вероятно ВоВ все-таки когда-нибудь закончиться, причем в финале игроки победят Пылающий Легион.

Это не возможно. Пылающий Легион очень огромен, и число демонов в нём намного превосходит число обитателей Азерота (это в ВК3 вроде говорят). Этот Легион смогут уничтожить только Титаны, но не как не их создания живущие на Азероте.

В Burning Crusade уничтожен лидер легиона - Килджеден, но ведь они смогут через какое то время назначить нового лидера.

З.Ы. А вобще нельзя отрывочный сюжет ММОРПГ делать каноном серии ИМХО
TroubleMakerCnC,
16.8.2009, 13:52 World Of Warcraft
Цитата(Dukat863 @ 16.8.2009, 12:26) [snapback]160303[/snapback]

[offtopic]
Если ты застрял в 2000, то я застрял в 1995-1996 когда выходил TD и RA1. Тогда был золотой век C&C[/offtopic]
WoW это наркотик. Некоторые даже деньги воруют что-бы поиграть.

Цитата(nortmer @ 16.8.2009, 12:36) [snapback]160308[/snapback]

У меня в основном жена играет. Качает своих эльфиек и дренеек.

Близзард, к слову, весьма грамотная компания. Знает чем завлечь игрока, ЕА у нее учится и правильно делает.

Забавно, что начав когда-то с "плагиата Дюны" именно Близзард сейчас вышла на передовые позиции в игрострое.

Основная завлекалочка ВоВа - это именно вся социалка, гильдии, аук, рейды. То есть, людям интересно играть в дружной компании других людей и за это они готовы платить деньги.


Я не спорю что ВоВ очень хорошая ММОРПГ, ни чем не хуже Lineage 2, но как бывший игрок Л2, я больше не хочу связываться с этим жанром, так как на него нужно много свободного времени. В данный момент у меня оно есть, но когда его не будет, бросить играть будет сложно, и ставить себе рамки тоже сложно.
Играя в ММОРПГ, человек вообще не интересуется другими играми 54.gif

Да и к тому же я больше хочу видеть ВК4 для продолжения сюжета, а в ММОРПГ труднее следить за сюжетом. ВоВ очень хорошо вышел в качестве игры по миру Варкрафта, но делать его каноном сюжета, было ошибкой со стороны Близзардов ИМХО.
Усмиритель,
16.8.2009, 13:27 Обсуждение C&C4 2
Не знаю как вам, а мне эта идея начинает нравится.
Усмиритель,
12.10.2008, 9:04 Tiberium закрыт
Цитата(SlavikBH @ 9.10.2008, 19:31) [snapback]123086[/snapback]

MarkedOfKane, по-моему товарищ ясно выразился:
Tiberium в плане сюжета и вселенной получился бы отменной игрой, но вот gameplay вызывал большие вопросы, поэтому лучше когда все в игре будет на месте.


Понимаешь, вы геймеры очень непонятный и противоречивый народ. Когда есть хорошая серия игр, вы как и все хотите видеть продолжение. Когда выходит продолжение и оно очень похоже на предыдущие игры этой серии, вы орёте - "да что за фигня это одно и тоже, скучно уже, сделали бы что нибудь новое!!".

Когда вам даёшь игру с изменениями, с "чем то новым" чтобы небыло сильно похоже на предыдущие игры этой серии, вы орёте - "игра говно, она не использует старые традиции игр этой серии, она изменила старый интересный элемент этой серии!"

Например многим не нравится что добавили скринов, они орут что в вселенной Тибериум должны быть только ГДИ и НОД, хотя без скринов сюжет кампании был бы скучным и однообразным, и вы бы говорили что это тоже самое что TS, а значит говно
Sardaukarus,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:37
Rambler's Top100 CNC Top 101