Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Flash-m@N ::: Поблагодарили: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.10.2011, 15:06 Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков Anubis,
27.7.2011, 15:04 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ #2
Песенка про инженера и как ему тяжело живётся в мире ра2 18.gif

Смотеть и слушать
Anubis,
17.7.2011, 18:33 Лучшие игроки в мире на июль 2011 года Red Alert 2
Лучшие игроки в мире на июль 2011 года Red Alert 2

СМОТРЕТЬ
43.gif 43.gif 43.gif
snork,
12.7.2011, 0:33 Red Alert 2 - Replay 2x1 - Tank117 Vs Ukrsalo + Flashmaan
Записал интересный реплейчик

СМОТРЕТЬ

2х1 против танка 18.gif
смотрите можно по обсуждать

Если бы он не захватил море, то ему бы был ппц 18.gif
Anubis,
19.6.2011, 22:29 Турнир № 4 по Red Alert 2 - 1.006 Tunngle
Anubis, поздравляю с победой =)
Anubis,
7.5.2011, 20:41 Возможность заказа C&c The First Decade
1. Есть возможность заказать любый игры из за рубежа, если кому интересно пишите в асю или скайп!
2. Есть отдельно лицензионные ключики на 43.gif

Tiberian Sun
Tiberian Sun: Firestorm
Red Alert 2
Renegade
Generals
Generals: Zero Hour

e-mail: - ra2@ukr.net
ICQ: - 465626763
Skype: - flashman.odessa.



Durnoi,
20.3.2011, 0:38 Возможность заказа C&c The First Decade
ИзображениеИзображение

Появилась возможность заказа Command & Conquer: The First Decade из-за рубежа!

В комплекте имеются официальные ключи на все игры релиза, для игры по интернету на официальном сервере XWIS

В юбилейном издании представлены:

• Command & Conquer (Август 1995).
• Command & Conquer the Covert Operations ( Апрель 1996).
• Command & Conquer Red Alert (Октябрь 1996).
• Command & Conquer Red Alert: Counterstrike (Март 1997).
• Command & Conquer Red Alert: the Aftermath (Сентябрь 1997).
• Command & Conquer Tiberian Sun (Август 1999).
• Command & Conquer Tiberian Sun: Firestorm (Февраль 2000).
• Command & Conquer Red Alert 2 (Октябрь 2000).
• Command & Conquer Red Alert 2: Yuri's Revenge (Октябрь 2001).
• Command & Conquer Renegade (Февраль 2002).
• Command & Conquer Generals (Февраль 2003).
• Command & Conquer Generals: Zero Hour (Сентябрь 2003).


В комплект поставки также входит дополнительный DVD-диск, на котором размещен фильм об истории сериала, интервью с создателями Command & Conquer, любительские короткометражки, инспирированные Вселенной C&C, и плакат.

Стоимость такого удовольствия - 50$

2. Есть отдельно лицензионные ключики на 43.gif

Tiberian Sun
Tiberian Sun: Firestorm
Red Alert 2
Renegade
Generals
Generals: Zero Hour


____________________________________________________________________________

Для заказа пишите:

e-mail: ra2@ukr.net

ICQ: 465626763

Skype: flashman.odessa.
Anubis, Avenger,
8.2.2011, 12:16 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
IC-Fakel

По идеи сможешь
Если всё чётко почитаешь! >>>>
IC-Fakel,
6.2.2011, 18:29 Помогите с Ra2
Качай игру по этой ссылке, патчить не нужно!
Скачать игру

Настраивать по это ссылке >>>>>>>>>
Budget_nix, NBomb,
4.2.2011, 22:43 Турнир № 3 по Red Alert 2 - 1.006 Hamachi (РЕГИСТРАЦИЯ)
Предлагаю в следующие выходные, 12-13 числа устроить турнир по « Yuri's Revenge »
Сколько зарегистрируются участников, столько и будет. 54.gif
Durnoi,
15.10.2010, 16:02 Вот новая карта Yucol,
2.1.2010, 21:18 Локалка в Win7
На WIN 7 RA2 по сети нестабильно работает.
Некоторых видит некоторых нет
с вистом та же беда.
ставь вторую операционку WIN XP на другой раздел диска и играй.
только на XP стабильно работает RA2 через Хамачи...

NBomb,
23.10.2009, 23:27 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
У Шустрого все!
NBomb,
14.10.2009, 8:10 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Спокойно, скоро турнир и все покажут кто на что способен
а те кто боятся сядет дома и отписываются на форуме...
Уже почти инфа про турнир готова ждите..
Kvazar,
30.9.2009, 22:38 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
Мне уже говарил что я Псих)))
Н ууу Очень хотел я поиграть ))

Разобрал 2 компа..
скачал и Поставил 3 операционку win 7 за 5 часов и на 6-й час я уже играл.))

Всё нормально уже отошёл.. )) были выхоные... я и играл
Успел за выходные.
теперь работа так что теперь редно играю
патом опять 3 выходных ГГГГ


Писал на одном форуме..
Будете играть поможет..)))

------------------------------
Прошёл на ветеране изначально - не каких читов не ставил все своим ходом. cool.gif
Наёмников не мочил обманул - они все помчались на 1 вход я оббежал здание поднялся забрал Ноут некто даже не стрельну. ЛОХИ (Затон база наёмников)
Ноя не мочил он мне так дал Компасы. -2шт.
Некого не убиваю напрасно.. smile.gif
Концовка суперская по Картинкам 11 из 10 wink.gif
Тяжко на ветеране убить Химеру ночью она сцука прыгаем резво..
Я по умному ее обманул.) раздравконил - она меня просекла - я Геркулема с Нонстопом Бахнул и давай драпать да базы Бандитов
Она за мной а там мы в 8 ее завалили.. Гопы помогли..
правда 4-х она Укандыкала и меня на половину.. ИМХО самый опасный монстр..


Сполер - Гаусом рубится любое живое существо с 1 выстрела - sad.gif неинтересно (Бюрер кровосос Химера На Гиганторе не пробывал так как он редкий кадр.. )
Кто настоящий мастер рубите АКСу монстров.. Хоть побегать нормально.

миссий примерно 90 где-то так.. надо посмотреть.

Насколько я помню (могу ошибаться) разрабы говаривали что 70 Второстепенных и 30 основных. миссий Вроде бы..


Нужны скрины пишите.
скоро выложу сейвы и 1557 скринов.) wink.gif Пока. на клацал 1600х1050

х8 мрачное место. ыы Хорор
и Припять ночью..



PS с 1 Отбойником можно пройти всю игру.
я с АКСу машим первым 50% игры прощёл и ом в ящике лежит у меня.. Родной!. я его не забуду.
Не партись с детекторами
я купил их у сыча и отдал Новикову на тесты.. все ок
Эксо и булбдога купи у сыча.
РПГ нашёл СВд нашёл Свду нашёл пулемёт нащёл 3 шт.. 1 у зомбика на припяти.. ГП36 у наёмников забрал.

а прикол - сталкер охраняющий бункер которых я нанял - на замеры мы пошли я целился в него он меня треснул и забрал ГП36 с полными обгрейдами
Я не мочил его -)) пусть живёт


FN 200M не могу найти... )



PS я Фанат Сталкера.! (В моей жизни есть только 2 игры. - одну вы знаете вторую узнали тоже..)




MiG-27, NBomb,
6.9.2009, 1:49 Soviet Power Wallpaper
Неплохо.. малацоМ!
NBomb,
28.8.2009, 17:21 Подготовка к Турниру по Red Alert 2 (Осень)
Изображение


Турнир по Red Alert 2 (Осень) – Подготовка, планирование, обсуждение 61.gif 01.gif 02.gif
Принимаются и рассматриваются предложение
30.gif

-------------------------------------------------------
Итак, чуть-чуть оторвался от работы и решил создать такую тему
Намечается турнир по Tiberian Sun и наш турнир по РА2 отодвинули на попозже
Дата и время пока не определены (Жду ваших предложений)

Давайте решать, как вы считаете, его нужно проводить? 43.gif

Будем принимать общее решение:

Я напишу своё мнение и выслушаю ваше предложение
1. Я считаю, что турнир будет проходить по Хамачи
Он будет не профессиональный и полу любительский
Так как не у всех есть клочь на официальный сервер XWIS
Насколько я знаю Другие серваки не работают? Так что остаётся один Хамачи!
Но конечное решение и правила решим все вместе.

2. Большинство правил я думаю взять из Прошлого турнира.
Надо решить в какую игру играем РА2 или Юрий или и то и другое!

Можно устроить, к примеру, в субботу по ра2, а в Воскресенье по Юрию.
К примеру, ИМХО Дату тоже нужно обговорить и объявление повесить на 1-1,5 месяца до начала. Что бы Игроки могли, потренировался.

3. Какие карты выбирать или любые или только новые XWIS или только Мои, к примеру, как вариант =)

4. Какие правила? Или без правил играй как хочешь? Или разделить игроков по рангу

5. То что РА2 1.006 и Юрий 1.001 это 100% - или может некоторые против?

6. Призы будут обсуждаться, возможно, и деньги и ключи и дипломы и слава, а может все вместе )))

7. надо ли скидываться на призовой фонд? - Будем думать. Голосовать, есть ли смысл?

8. Какое время суток самое подходящее для турнира вы считаете?

9. Сколько должно быть призовых мест?

10. Сколько по времени должна идти игра?

11. Как привлечь больше народу? Ваше мнение, сколько будет игроков?

11/5. Если есть желающие помочь с привлечением людей и размещением новостей на разных сайта то прошу суда!

12. Ещё идея, думаю привлечь для турнира русскоязычных игрок с сервера XWIS
Для показа Мастер-класс =) Ваше мнение? (Таких как XroSSija, DesoltrJO и еще пару игроков)
Ведь главное не победа, а участие))

Если вы считаете что надо, я обязательно создам для них тему!

13. Кто сейчас играет часто, а кто уже запустил на время РА2 или Юрия (Зевс можешь не отвечать я знаю, что ты всегда готов =)

14. В общем, жду ваших идей и предложений хочу, чтобы большинство игроков получило тот турнир, который они хотят. Игра старенькая и изживает себя, но надо её хоть как-то поддерживать людей, которые в нее играли или играют много, но 50% играют с компом.
И не хотят играть против людей, дабы не проиграть и опозорится..
PS. а чего ту позорится
Всегда будет кто-то сильнее! =)
Как их от туда выкурить?


15. ***Пожалуйста*** говорить по теме без флуда спама и оффтопа и всяких приколов и шуток про Уши Анубиса и подобной чепухе.. )) для этого есть «Флудилка» Есть предложение Выкладывай. НЕТ? – Молчи и слушай.! (за нарушение – удаление сообщений ) или «Read only на день» 03.gif


Администраторов прошу следить за темой! sm220.gif
-------------------------------------------------------
Все спасибо за внимание и удачного обсуждения! 53.gif
-------------------------------------------------------
Goodwin,
23.8.2009, 19:08 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
Новый трейлер от PC GAME!
Спящие кровососы
Битва с Бюрером
Это надо видеть

50 mb качай
http://depositfiles.com/ru/files/2l2urpyqb

Зеркало
http://letitbit.net/download/4473.b46b3f11...ripyat.rar.html

NBomb,
23.8.2009, 16:37 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Изображение

Конкурс #2: Лучший знаток Red Aler 2 и Yuri's Revenge - Закончен

на Сайт

Goodwin,
22.8.2009, 23:18 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Цитата(RuSGaMeR @ 21.8.2009, 19:12) [snapback]161385[/snapback]

Dobav` pliz))



http://www.ra2.od.ua 54.gif На
RuSGaMeR,
9.8.2009, 9:24 А в Висте по и-нету можно?
IwanS Да только хотел выложить инфу. 24.gif

PS Играю на Висте 64 - во всех смыслах на всех локализация и Ра2 и Юрий все идёт и XWIS и Хомяк..
IwanS,
6.8.2009, 20:28 Новая карта - Ultimate Survival - Выжить любой ценой
Изображение

Новая карта - Ultimate Survival - Выжить любой ценой для RA2 и YR. 24.gif

По просьбе многих игроков, я сделал новую карту для RA2 и YR
Ultimate Survival - Выжить любой ценой
Надеюсь, вам понравится

тут можно скачать

С уважением Flash-m@N
IwanS, RA, snork,
31.7.2009, 19:54 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
Плей-тест "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". SGW Обзор №2. Автор: SiriusBlek

24.gif

Итак, начнем!

Началось все еще 3 июля. Когда я прогуливался по волнам и каналам радиоприемника, то смог перехватить слабый сигнал, где взволнованный сталкер говорил о том что 25 числа возможен прорыв в еще неизведанный и малоизученный район зоны. Район Зоны Зова Припяти.

Так началась моя подготовка. Надежда попасть туда не умирала до конца. До того самого момента когда 24 числа в стареньком ЗИЛе я вместе с еще десятком других сталкеров отправился ориентировочно по нужному направлению.

Мне помогали. А точнее меня буквально направили туда с секретной миссией от SGW. Обычной разведывательной миссией. Узнать, изучить и по возможности вернутся живым.

Плей-тест - а именно так он правильно и пишется, встретил нас приятным радушием.

Началось все с того, что еще до начала самого теста на компьютерах уже маячила заставка Зова Припяти. До начала еще оставалось немного времени и мы обследовали прилегающие территории но интересующих нас личностей в «Костюмах» не обнаружили. Дождались часа «Х».

Ровно в без десяти 12 Нами были замечены: Олег Яворский, Руслан Диденко, Валентин Елтышев и многие другие… Доступ к машинам был строго ограничен теми, кто оказался в списках вывешенных ранее на сайтах. Отдадим должное и компьютерам представленным игровым клубом Ваулт 15 - Это были шикарные машины с тяжелыми видеокартами, чудесно вписывающимися в Максимальные параметры Игры. Игра шла на всех с максимальными настройками просто великолепно.

На плей-тесте нам была представлена полноценная, ПОЛНАЯ версия игры. Как стало известно из интервью с Валентином Елтышевым игра готова по самым скромным подсчетам на 80% и сейчас ее продолжают тестировать и еще раз тестировать в буквальном смысле, что и делают две дополнительные команды тестеров, одна из которых специально приглашена для этого из-за рубежа.

Ну что ж теперь перейдем к самой игре и то что мы смогли узнать о ней за проведено на плей-тесте время.

Всем была предоставлена возможность начать игру на любом уровне сложности. Мало кто из пришедших выбирал новичка, но те кто выбирал ранг выше опытного заметно быстрее отправлялись в мир иной преимущественно монстрами.

По порядку – начало игры все фанаты уже видели много раз… Мы поваляемся на пригорке недалеко от упавшего вертолета с, на первый взгляд, неплохим вооружение из АКСУ и ПМ.

Данное нам оружие только на первый взгляд неплохое - АКСУ начинает клинить уже при 30% расхода стойкости. Пм – хорош только чтобы пристрелить зазевавшуюся псина прицельным в голову, но успеете ли вы? Все монстры теперь крайне подвижны. Если вы стоите, могут не заметить, но если вы стоите в паре метров все равно атакуют – чутье развито – все-таки звери. Атакуют преимущественно со спины или с флангов поэтому привычное "отходим и стреляем" теперь не помогает – увы. Но не сказал бы что слишком сложные противники, но только если у вас не базовый ствол. Постоянное заклинивание, ограниченность в патронах и БИНТАХ, да именно в бинтах практически каждый из редких но мощных укусов дает кровотечение, а следующий суммирует его действие с предыдущим и так далее. В бою с Ваней (White_Nizarit) псевдо-собака проявила огромный интеллект отскакивая когда он выхватывал нож.

Смена оружия стала также неспешной, так что теперь выгоднее ходить по локации держа автомат всегда перед собой. Многие знают о появившихся 4 слотах быстрого применения так вот любой из них можно настроить по своему усмотрению, хоть так же, как и было раньше, хоть по другому и как принято оставить стандартно F1, F2, F3, F4. Жмем F5 - не забываем сохранятся, если не хотим потерять то, чего добились предыдущими несколькими часами игры.

Далее Буду рассказывать о том что я сумел выяснить пока стоял за спинами тестеров и неторопливо вел беседу с разработчиками.

У каждого из них был небольшой блокнотик куда они записывали обнаруженные неточности и простите меня если за весь день у них там скопилось чуток больше чем четверть тетрадной странички. Хотите пример? Помните белые ящичек с различными полезными мелочами от аптечки до бинтов и антирадов? Так вот, при вскрывание энного крышка не слетала и чтобы ее сдвинуть приходилось спихнуть ее «ногой персонажа» - но ящик как это бывал и ранее был пустым. Небольшой глюк с физикой крышки – вот пример того что было обнаружено на плей-тесте. Вот да каких мелочей в буквальном смысле отлаживают сейчас игру. Это я бы сказал единственный увиденный мной глюк за весь день, что я провел на плей-тесте.

За час игры очень многие игроки встретили такой удивительный и пугающий феномен зоны как ВЫБРОС. Да теперь этот катаклизм просто эпического масштаба. Сначала нас предупредят по рации и дадут задание скрыться предложив на карте точки безопасного убежища. Затем если вы все таки рискнете и останетесь под открытым небом нас ждет потрясающей глубины и цветовой гаммы небесное шоу. Ну чем не северное сияние? небо меняет цвет. Сначала нас приятно радует зленный цвет как будто кто-то надел нам на глаза зеленые очки – это еще не выброс но уже его начало. Камера ходит ходуном, слышатся крики мутантов, людей, выстрелы. Не будем детально описывать как все это происходит но скажу лишь что времени укрыться всегда предостаточно. И серьезные повреждения можно получить лишь пребывая под выбросом когда небо зловеще краснеет. У выброса имеются различные повреждающие факторы. Так что где вам находится, в тепленьком подвальчике или посреди поля – выбор за вами. 54.gif Все игроки предпочли первое, или если уточнить - все живые игроки. Мутанты переживают выброс под отрытым небом, а вот НПС все спешат укрыться. Но очень часто безопасное место кроме защиты от выброса может предложить еще и различные виды смертельной опасности. Бандиты, наемники, мутанты – всех их стоит опасаться встретить в «безопасном месте».

Далее о новинке - медикаментах

Тут нам представлении широкий выбор радиопротекторы, биостимуляторы, химпротекторы и прочие вкусности. Без многих из них нечего и думать соваться в Аномалию за ценным артефактом. Стоимость покупки таких чудо-таблеток около 300 рублей. Небольшая скромная сумма, но достать сами пигулки можно только у медиков или очень редко выпадает возможность забрать их у мёртвого сталкера. Самый сильный из них производится Учеными и дает возможности быть неуязвимым для выброса, но его можно будет только получить в награду по квесту или же если выполнить квест ученых, довольно сложный – то у последних появится возможности производить этот препарат и тогда его можно будет покупать регулярно перед следующим выбросом.

Далее про разновидности: Увеличиваем силу и «выносливость» - получаем возможность тащить больше килограммов на 20, да и побегать можно по дольше но время действия не очень долгое.
Протекторы – различные защитники уменьшающие вредоносное действие на организм. Не заменимы для похода в центр аномального пекла. Несколько из медикаментов можно добыть на базе в остове Скадовска.

Мутанты – мы видели всех, сильно изменилась псевдособака – теперь это сущий маленький дьявол во плоти. Все мутанты стали групповыми и очень любят нападать группами. А с группой воевать сложно. Все они очень быстрые, потому отойти от него невозможно – он бегает и выносливость у них бесконечная… Имела место встреча с кровососом в помещении из которой ГГ вышел победителем, но во время встречи с кровососом на открытой местности - результат оказался более чем плачевным. Кровосос очень дебело бьет а если подкрадется со спины может «укусить», начать пить кров восстанавливая себе здоровье и выпивая игрока буквально за «оп-ля». Кровотечение просто сумашедшое в буквальном смысле прегрызана сонная артерия. если не пребинтоватся, верная смерть даже если спугнуть кровососа очередью через пару секунд. Сильный противник уязвим и в режиме невидимости - Ночью просто всесилен. Глаза не подсвечиваются слишком сильно а стрельба на звук не слишком помогает так что убить его ночью поможет только везение.
Кабан – теперь выдерживает практически пол рожка из АКСУ в голову. Из ПМ думаю завалить вообще нереально. Мне чтобы добить его уже хромающего из Форта-12 пришлось сделать 3 выстрела в корпус и еще два в голову.
Собаки – слепиши не так прожорливы как раньше но часто гоняют плотей по локации, а за этим можно по наблюдать в бинокль для развлечения… Стаю из четырех шести собак часто-густо возглавляет псевдособака. Псевдособака – очень быстрая и умная. Тяжелый и подвижный противник который врятли ретируется если у вас не будет с собой убедительной причины заставить его покинуть этот свет.
Снорки – теперь они скорее команда чем тупое зверье так что группу из троих сноркав нужно разделять и убивать их по одиночке а иначе один или два зайдут со спины. никогда не теряйте из виду снорка.
Больше мутантов не было замечено, ни Бюрера ни Химеры повидать не удалось.

В общем плей-тест был проведён очень грамотно у каждого игрока был час на исследование зоны – многие за это время справились с основными квестами на локации Затон, найти вертолеты что обозначены Скат - 1-5, три из которых лежат на Затоне. А также проверить точку Эвакуации, а именно это и есть "Скадовск".

Но вот дальше затона пройти не удалось никому. Чтобы перейти с локации на локацию нужно завоевать не просто доверие а ранг в одной из группировки а для этого нужно выполнить несколько побочных квестов. Далее еще найти того кто сможет рассказать как пройти на Юпитер. Так что пройти игру за час – и не надейтесь это просто невозможно.

Поиск артефактов – основной заработок сталкера в аномалии может оказать от нуля до трех четырех артефактов. На затоне нами всего за 40 минут было найдено около 6 артефактов. Некоторые уникальные. Все плюсы поиска с детектором сохранились но поиск с Откликом – тоже что воевать против целой группировки с одним АКСУ. Так что всеми правдами и неправдами, верами и не верами, подлостями и коварствами достаньте себе хотя бы Медведь!
Аномалии очень коварны – дают и повреждения и кровотечение, бьют и по оружию находящемуся в руках. Все артефакты что были найдены покупаются ниже себестоимости например "Кристал" за 2000 условно покупается за 1700. Артефакты покупают и простые сталкеры, но по 1600. Короче говоря приходится выискивать каждую лишнюю сотню рублей, а они необходимы как воздух, ведь даже чтобы починить "Зарю" (наша первая бронька) после похода за артефактами пришлось выложить больше 1800 RU.

Найдя АК-74 я решил его прообгрейдить и починить полностью. Пришлось продастся практически полностью, и за гроши. Но когда я заделал это и прикрепил к нему оптику, то был потрясен. Это просто мечта – баллистика максимально приближенная к реальности, точность несколько сот метров стрелял в дерево на границе видимости после первого же выстрела пристрелялся так как есть заметная трассировка пули.
Абгрейд установки прицела стоит немного немало 1200. Но с таким оружием уже стоит идти убивать полтергейстов возле вертолета. Тактика войны с ними проста, как арифметика. Медленно ползем поближе, стоим на месте и убиваем несколькими одиночными выстрелами так как на очередь монстр отвечает парой прицельных бросков увесистыми бочками. Очень неплохо прицельное оружие и для войны с Зомбированными сталкерами, которые представляют собой Клондайки вещей, патронов, нередко аптечек и даже с детекторами. Обитают они на лесопилке в Затоне – недалеко от старого покинутого Пионерского лагеря.

Ну а теперь о вкусненьком...

Квесты. Это просто бомба – я опишу, к примеру, квест иследованый мной до конца:

Свет в темноте:
В разговоре с барменом бородой можно подрядится на работу за деньги тогда вам расскажут что на одном кораблике ночью светится рубка, и странно светится так… До кораблика от бара совсем не далеко, только вот чтоб нормально залезть на тот кораблик нужно обойти его с другой стороны. Там есть тропинка – но наши сталкеры могу пролезть и сквозь аномалии и радиацию, ведь обходить довольно далековато. Далее пройдется обследовать корабль с детектором вдоль и поперек – просто заколдованно слушая приятный писк сообщающий что где-то поблизости артефакт. Вас введет в заблуждения разрушенная лестница на которую почти можно запрыгнуть. Но у вас ничего не получится так как вход находится с другой стороны, тогда мы смело обходим корабль по периметру смотря себе под ноги. Найдя маленькую лесенку воспользуемся ею, чтобы пролезть на корабле по дыре в рубку. Там немного поплутаем между аномалиями и добираемся до рубки. Здесь нас ждет уникальный артефакт «Измененный штурвал», который светится как новогодняя елка, он же и дает бонус - +6 радиации в секунду, так что вешать на пояс не рекомендуется.

Но это еще не конец квеста – на выходе из корабля нас встречат сталкер, который говорит что у него друг без этого арта загибается и просит его отдать. За это он вам ничего не предлагает и просто простит отдать артефакт! Ну что отдадите? Да какой идиот сможет вылечится артом дающим 6 кусков радиации? И тут оказывается что это не просто сталкеры, а бандиты. Они отбирают у вас артефакт направляя на вас сразу же 3 автомата – с трех сторон, после чего отпускают с миром а сталкер бежит отдавать артефакт Бороде. Можно тут же таки перестрелять сталкеров, за это мы не получим минус к отношению одиночек, но всетаки несколько врагов прибавится. Стоимость артефакта отдавая его БОРОДЕ 3000 RU, вполне возможно его может дороже купить представитель бандитов что сидит напротив.

Да, и еще немного... Очень важным нюансом стало то, что многие нововведения не заметны и мало бросаются в глаза. Например мне практически не запомнилось то падение резкости перезарядки рожка у автомата. Кому-то это может не понравится. Так же как и в ЧН, при использовании ПДА и инвентаря время вокруг не замирает. Выбросы будут происходить приблизительно раз в 8 игровых часов. Менять расположения аномалий в аномальных полях обещали сделать этот механизм рандомным, так что сколько будет аномалий и выбросов - столько и интересных аномалий. Мы с Ваней (White_Nizarit) нашли довольно большое количество артефактов. В аномалии, где Огненный полтергейст и два огненных шара летающих по крагу, которою сталкеры называют «Цирк», были найдены "Огненный шар" и "Кристалл". В аномалии с пси-воздействием - "Каменный цветок". "Мамины бусы" мы так же достали из огненной аномалии. А еще про походе к вертолету по сред лужи из ядовитых зеленых испарений я нашел "Кровь камня". Затем пошел еще за одним писком и попался...

"Игра окончена"



PS
S.T.A.L.K.E.R: Зов Припяти - Финальный отсчёт Игромании (часть 2)
http://stalker-game-world.com/publ/15-1-0-143
NBomb,
22.7.2009, 0:20 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
NEW WALLPAPER 24.gif

http://photom.od.ua/stalker/Stalker_COP_Greh.jpg
FAN-ART - Группировка (Грех) - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти


http://photom.od.ua/stalker/Zona_dolg_cop.jpg
FAN-ART - ЗONA - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти (ДОЛГ)


http://photom.od.ua/stalker/stalker_zavod_2_cop.jpg
FAN-ART - Завод - S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

ALL © Flash-m@N
IwanS,
20.7.2009, 0:45 Конкурс: Лучший знаток Red Aler 2 и Yuri's Revenge #2
Для участия в конкурсе необходимо ответить на 15 вопросов. Имена десяти лучших участников появятся в Зале Славы нашего сайта.

Изображение

На сайт! 24.gif
AlexZ, Alex_Ch, Anubis, IwanS, P@TRIOT, RA, RdPPPhPN, RuSGaMeR,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:57
Rambler's Top100 CNC Top 101