Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SSScorpi ::: Поблагодарили: 18 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2010, 1:55 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(Hellford @ 2.4.2010, 1:41) [snapback]186217[/snapback]

Кстати,может кто нибудь подсказать.имя гидеон я где то слышал в игре серии снс,может кто нибудь подсказать где (Помойму в ренегаде)

Как же, как же....Сие есть создатель "Чёрной руки". Именно в Ренегаде ты и слышал о генерале Гидеоне Равеншау.
[offtopic]Народ...опишете пожалуйста в двух словах сюжеты второй и третьей части комиксов по C&C. Английский слабоватый у меня 48.gif ....Первую то часть врубился, что главгер ушёл искать лучшей жизни для себя и загибающейся в красной зоне жены. На митинге спас ГДИшную шишку от террориста НОД. Стал крутым и известным. Пока пожинал лавры про жену забыл, а как вспомнил, вернулся, она уже умерла. Это то по картинкам понятно там. И без всякого английского. А вот во вторую и третью часть не въезжаю. Обьясните плииииз....[/offtopic]
Hellford,
1.4.2010, 23:43 Обсуждение Command & Conquer 4
Да расслабтесь вы. Давно уже понятно что камрад просто банально провоцирует всех, и ловит от этого кайф, да и всё....
Hellford,
31.3.2010, 22:26 Обсуждение Command & Conquer 4
Ниже показана реакция дядьки Юрия, после пробной партии в C&C4. Дядька с нами тоже солидарен. 18.gif 18.gif
Изображение
Avenger, Flake, Hellford, NBomb, Srg_Alex,
31.3.2010, 22:02 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Столько ненависти только за то, что другим нравится то, что не нравится вам. Ребят, это действительно доставляет

Столько пафоса и гонора, только из-за того что другим не нравится то, что нравиться тебе. Камрад, это действительно доставляет 43.gif
Flake,
31.3.2010, 12:04 Command & Conquer 4 Esl Ladder 3x3
Цитата
о, слава богу, теперь повоюем =)

(умилённо) Извращенцы 18.gif 18.gif 18.gif

Вообще я бы тоже повоевал в это чудо в мультике. Если бы лицуха была, но пиратка у меня 48.gif . В Украине лицух нет, буду в Москве прикуплю для коллекции, ради Кейна (мультик просто походу заценю).
Но для меня, как и для большинства, эта игра не C&C, и ничего общего с ней не имеет. Это нечто очень среднего качества, сделанное по миру тибериума. И всё. Даже как бы не по миру, а всего лишь "по мотивам". Мультик будет заценен, стороны будут развиты до 20 левела. И Игра будет поставлена на полочку с грустным вздохом и сожалением того что всё закончилось так по друрацки. ЕА фтопку.
BLACKOUT217, Victor525,
30.3.2010, 17:02 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
Видимо единственной ошибкой ЕА, было в новой игре ставить цифру 4, тогда бы они избежали волну гнева, так? И назвать ее просто C&C: Tiberian Twilight?

Во первых не ставить цифру 4, а во вторых убрать приставку C&C. Вот тогда бы можно было бы понять....
NBomb, user№3213,
27.3.2010, 23:55 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(asvnix @ 27.3.2010, 15:59) [snapback]184897[/snapback]

Эт откуда у тебя такая инфа?

С форума разработчиков, и сообственно с этого форума также (всмысле на этом форуме, кажись камрад Existor, давал ссылочку на форум разрабов, где про это писали...).

Hellford
Цитата
Мм,всё таки глупо считать кейна - кайном или исусом,достаточно понять по его словам в СнС4 "Тысячи лет Я БЫЛ ЗАПЕРТ ЗДЕСЬ В ОЖИДАНИИ ЭТОГО МОМЕНТА.Раньше вы жили в жалких лачугах и пещерах,но я указывал вам верный путь,я привёл вас к триумфу" и фраза "Когда заработает СКТ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ПЛАНЕТУ НАЗАД"

Да нет...Как раз по этим словам вполне можно считать его Каином (хотя конечно же не Исусом). По концепции Вествуда так и получалось (кстати почему бы Каину и Авелю не быть инопланетянами? Просто из этого выходит что по сути дела мы все пошли от них).
Вспоминаем фреску которую нашли в ходе раскопок в Сараевском храме НОД в C&C1, и подобное ей изображение но уже в храме НОД в Каире, в игре Ренегад. На ней изображено убийство Авеля. Да и само название Братство НОД много о чём говорит. Что хотели сказать Вествуд, более менее понятно. А вот связывать то что хотели сказать Вествуд и ЕА, получаеться как то плохо. Много противоречий. Особенно после C&C4. Если после третьей части ещё можно было придумать как его приткнуть к истории Вествуда, то после четвёртой это получаеться грустно.

Цитата
Аналогично и с Кабалом,в фаерсторме кейн был подключён к остаткам кабала,куда он делся -- неизвестно,примечательно ещё то,что кейна невозможно убить по версии ЕАЛА.тем более после выстрела полковника джеймса в конце в кейна у кейна нету ни царапины,а во 2-ой и в начале КВ он был неплохо поцарапаный Макнилом в рукопашной схватке.

Насчёт Кейна и его царапин. Макнил его не царапал, а проткнул какой-то арматурой. Что до повреждений на лице...Самое логичное предположить что оно слегка поплавилось после того как побывало под выстрелом ионной пушки в конце C&C1 во время разноса Сараевского Храма.

Nomad
Цитата
По поводу скринов как то глупо получилось,насколько я понял они уже успели много планет оприходовать до Земли а увидев там сопротивление решили ладно зайдем попозже?Глупо

Если я не ошибаюсь, в C&C3 об этом чётко говориться...Что Скрины со своим флотом находились в своего рода в спячке и сигнал взрыва тибериумной массы их разбудил. Так что походу не так ужь глупо. Никто ведь не говорит что они много планет ИМЕННО оприходывали одним флотом? Нет. Их наверняка несколько. Система проста. Рассылаються флоты по различным системам в которых есть намёк на жизнь. Флоты погружаються в спячку. А планета инфицируеться тибериумом. Далее дозрев тибериума, взрыв, очухивание от спячки, и сбор урожая. Так что по моему не так ужь и глупо.

MarkedOfKane
Цитата
Если Кейн говорит о "вознесение", то это больше связано с ИИсусом. Каин - первый в мире убийца по Библии, и врядли достоин вознесения. Кейн и Каин не обязательно должны быть одним и тем же.

Да...не достоин. И поэтому он несмотря не на что так сильно к нему стремиться. По Библейской точки зрения насколько я помню, все нынешнии люди пошли от Каина, и поэтому мы настолько грешны и должны искупать свои грехи. Так что Кейн вполне может быть Каином. Если...
А.Опять же рассматривать всё с точки зрения, что наши прародители имеют инопланетное происхождения (что и без всяких фантастик вполне возможно).
Б.По каким то причинам они слиняли отсюда (вознеслись в "Рай"), а проштрафифшегося Кейна бросили.
В.Возможно было какое то племя людей, которых Кейн....Имея в своей голове кучу знаний, начал поднимать по социальной лестнице и подкидывать в нужное время различные технологии. Что бы поднять их до необходимого уровня, и с помощью их добиться вознесения которого его лишили.
Г.Кейн как и покинувшие его...мммм...родственники...специально принимал облик местного населения. Что бы скажем так не пугать местных туземцев, во время попытки поднять их на цивилизованный уровень.

Если учитывать все эти пункты, всё становиться более менее логично. Но я сильно сомневаюсь что ЕА нам хотело сказать именно это. Ужь шибко для них мудрённо, так закрутить. А чего там они нам хотели сказать, они по моему и сами то не особо знают 18.gif
JerichoGB,
27.3.2010, 1:12 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата
А откуда по твоему Кейн взялся в CNC1 ?

А вот это никакого отношения к кораблю не имеет. Так как Кейн сам сказал, что на нашей планете он тусуеться уже несколько тысяч лет. Так что по умолчанию Кейн был всегда. И до C&C1. И до появления кораблей.

Hellford
Цитата
Уважаемые фанаты помогите мне плз,а то я запамятовал,во 2-ой части корабль скринов разбился и его нашли или же его просто нашли?Просто если его тупо нашли то тогда это корабль кейна,потому что он в 4-ой части в конце отпускает фразу "Башня СКТ и твои имплантанты-плоды тацита,то есть мои плоды" что то типо такого,а если же корабль разбился в те времена и его нашли,то тогда изначально кейн не задумывался как агент скринов,потому что у него был приемник Антон Славик и следуя этой логике он готовился к тому что может скоро умереть

Во 2ой части корабль скринов не корабль скринов, а корабль НОД. Про это сообственно велось уже обсуждение на форуме здесь. Бывшие разрабы Вествуда чётко ответили. Что инопланетный корабль построило Братство (под началом Кейна).... А разбился он в ходе глупости генерала Веги. А вот разбившаяся инопланетная тарелка в последней миссии в Ренегаде, Скриновская....Более того, есть серьёзные основания считать что Тацит Кейн взял оттуда, а в его корабле в Тибериум Сане он его использует в качестве некого компонента...Возможно в качестве навигационного или чего либо ещё...Это не столь важно. Важно что Тацит, Кейн нашёл в C&C1, по информации внутри него дал кучу новых технологий Братству, и построил корабль...Оный разбился в ходе экспериментального полёта (или Вега его стырить хотел....уже не помню точно...).

Вообще как то грустно получилось. На протяжении всей серии Кейн говорил, МЫ вознесёмся, МЫ эволюционируем, и всё такое прочее....В третей части он начинает немного юлить, но слово "МЫ" не исчезает, и всё вообщем то выглядит логично. В четвёртой же части, от него слышно только "Я вознесусь", да "Я вознесусь". "МЫ", уже нет. В четвёртой части он уже не выглядит не мессией, не пророком... А просто человеком (ну не совсем человеком), который добиваеться цели сугубо для сообственной выгоды. Всё остальное его особо не интересует. Как и сообственное Братство которое он создал и возглавлял столько лет. Довольно эгоистично, и если честно чуточку обидно.
Hellford,
25.3.2010, 2:41 Обсуждение Command & Conquer 4
Я вот всё насчёт Кейна думаю....Вспомним C&C3. Скринов он называет неразумными детьми. Исходя из C&C4, можно считать что он инопланетянин...или всё таки именно мессия....напрямую связанный с Богом. А что, всё живое в мире есть дети Бога. Это первый вариант.
Второй вариант, что он другой Скрин. Те которых саме Скрины воспринимали как угрозу. Вспомним базу данных C&C3, там говорилось что то о другой рассе инопланетян, которых Скрины опасались.
Оба варианта вообщем то прекрастно состыкуються. Состыкуеться даже то, что Кейн есть в тоже время библейский Каин (неуклюжая попытка ЕА угодить одновременно сторонникам как библейской так и инопланетной версии на поверку не такая уж и неуклюжая).
По C&C помоему выходит так, Кейн (он же Каин), на самом деле инопланетянин оказавшийся на Земле....Как вариант именно за убийство Авеля и изгнанный на неё...Ну или бросили его там, за убийство...Сами улетели, а его бросили. И теперь всё что он хочет, это банально, вернуться домой, да и всё. Для этого использует свои возможности...Падение метиорита каким либо образом просчитывает...хотя это может быть и банальным совпадением...плохие Скрины метиорит просто могли запустить с целью инфицирования Земли, и сбора урожая. А Кейн всем этим воспользовался что бы вернуться домой.
Причём более того, если Кейн жил с этими инопланетянами на Земле, во времена Адама и Евы, вывод напрашиваеться сам по себе, коли он их (Адама и Евы) прямой потомок, а Адам и Ева жили в Раю, но потом Бог их выгнул...Хотя и по Библии в итоге, после смерти их в небесный Рай вернул....А земной Рай свернул...Так вот, это самое сворачивание, по C&C как раз и выглядит таким макаром, что все ближайшие родственники Кейна (и наши с вами тоже, если учитывать то что инопланетяне Адам и Ева его родители) отправились в небесный - инопланетный Рай. А Кейн, как проштрафифшыйся за убийство был вынужден остаться здесь, и жить вечно. Вообщем здесь идёт очень тонкий, и очень неплохой намёк на инопланетное происхождение Бога, и такое же инопланетное происхождение человека (созданного к слову по образу и подобию Бога).

З.Ы.Есть одно но. Почему его не признал СуперВайзер Скринов? Выдав фазу типа, - Дядька не человек, на его надо пристальное внимание обратить....Если Кейн наш прапрапраимного раз пра...И имеет инопланетное происхождение (и мы получаеться в некотором роде тоже)....Почему этого не просёк СуперВайзер?
3acpanezAkaZLOY, GORgorich,
13.4.2007, 20:31 Почему вам нравится Tiberium Wars
Дааа. Я когда первый раз увидел C&C, то то был Ред Алерт 1. Под ДОС. У меня тогда и компьютера по сути не было. Помню, он, на тот момент (это где то 98год был, если не раньше), поразил меня своими роликами, и графикой. Но поиграть в него, я тогда не смог. А потом купили компьютер. К компьютеру шёл бесплатный диск с играми. И о чудо, на диске был C&C1, правда только с одной НОДоской кампанией, и без роликов. Но... Счастью моему тогда, просто предела не было. Я эту кампанию, прошёл раз 10. Потом, я таки вспомнил про Ред Алерт 1 (я долгое время считал что C&C1, и Ред Алерт 1, это одно и тоже). У товарища того, у которого я его видел, игрухи уже не было. Кому то там подарил. А тот товарищ заграницу уезжал, и короче он ему напамять и подарил.
Потом, случайно, купил я СтарКрафт. С отличной озвучкой роликов, на русском языке. На тот момент, нечто подобное, было достать весьма тяжело.
Приходит ко мне товарищ, видит этот СтарКрафт, и у него начинают течь слюни от зависти. Просит продать. Я отказываюсь.
Говорю, -Только разве что обменять. Да и то, у тебя нету того что надо мне.
Он, -А чего тебя надо?
Ну, я и сназвал Ред Алерт 1. Короче говоря, у него как оказалось был Советский диск. Полный, со всеми роликами. Оооо. Это был такой кайф. Кампанию за СССР, я излазил вдоль и поперёк, по нескольку раз. Кореша, начали становиться в очередь, что бы поиграть в Ред Алерт. Солнце было высокое, девушки были красивые, а халявное пиво лилось реками 64.gif . Даааа. Потом, вышло Солнце Тибериума. Я его случайно увидел, в магазине. Фаргусовский был. Фаргус на тот момент переводил игры прекрастно. Даром что пираты. Нынешним бы лицензионщикам у них пример брать. Короче купил. Ролики, на идеальном русском озвучены. Перевод текста отличный. правда юниты трепяться по французки. Ооооо, как меня доставало это постоянное "юнитэ пэрду", "юнитэ пэрду", "юнитэ пэрду" (с французкого на русский, юнит уничтожен). Но, тем не менее, восторгу моему не было предела. Именно тогда, я впервые, в полной мере, прочуствовал, кто есть Кейн. Оооо. За ГДИшников я прошёл игру два раза. За НОД, разов пять. Потом вышел Фаершторм. Купил я его, от того же фаргуса. Перевод по прежнему отличный. Но игра мне показалась немного нудноватой. Прошёл лишь по разу, за ту и другую сторону.
Однако, самое время было задуматься о истоках. На дворе был 2005год. C&C1, с роликами, найти было невозможно. Долго я искал людей в интэрнете, у которых он может быть. И главное, которые согласяться мне его прислать по почте (из инэта выкачать не канало, никогда выделенки у меня не было 48.gif ). В итоге нашёл. Нашёл человека, из Москвы. Он мне этот диск и отправил. Долго он шёл (неа
бы побрал эту почту). Три месяца. Я уж и забыл про этот диск. Начал у других людей интересоваться. Но диск тем не менее пришёл. Радость была велика. Наконец то ГДИшный диск, полный, с роликами, у меня в руках. Надо сказать, что до этого в кампанию за ГДИ, я не играл ни разу. Поэтому, я её прошёл раза три, подряд 31.gif.
Однако, надо было искать диск за НОД. На носу было лето.. Надо было ехать отдыхать. Пунктом отдыха был выбран Херсон. Курорт "Железный Порт". Пляж, бар, дискотеки... Прошла большая часть отдыха. Лежу я значит на пляже. Девушки шастают. И тут... Обращаю внимания, у одной девушки, лет двадцати (оказалось двадцать два), на плече татуировка, хвост скорпиона, внутри трёхугольника. Я своим глазам не поверил. Пошёл знакомиться. Ещё боялся. Думаю, может какая блатная татуировка. Нет. Оказалось самое оно. Девушка сама была, украинка. Но проживала в Германии, с мужем. На родину в отпуск ездила. К родителям. Как оказалось, точно такая татуировка есть у её мужа. Он сам в татусалоне работает. Ну и короче, были они подвыпивши. То он ей, эту татуировку и зделал. Говорит, чуть не убила его потом31.gif
- А откуда она у него взялась? И к чему она?
-Это с его любимой компьютерной игрой связано.
Вообщем, любимая компьютерная игра, была естественно C&C. Слово за слово. Мы махнулись эмэйлом. А потом, после отпуска, я её выловил, и уболтал что бы она отправила мне НОДовский диск. Диск пришёл за полтора месяца (блин, с Москвы три месяца, с Германии полтора, офигеть). Со всеми роликами. Игра была пройдена ещё два раза. Единственное моё небольое разачарование, оказалось в том, что файл с роликами был немного повреждён. Почему немного? Да потому что, проигрывались все ролики нормально, кроме одного. Того, когда Кейн рассказывает нам о Тибериуме. Этот ролик шёл только до половины. Далее игра висла. Приходилось, этот ролик просто пропускать.
НО... Даже несмотря на эту маленькую проблему, я был в восторге. Особенно мне понравилось, когда в самом конце, Кейн предлагает тебе выбор, по какому городу стрелять из Ионного Орудия. Ээээх. Какое удовольствие я получил, стреляя по Белому Дому... Оооо.
Для полной коллекции, мне оставался только диск Ред Алерт 1, за Союзников. Здесь мне тоже повезло. Знакомые в Киеве, подсказали мне человека, который торгует редкими дисками. У него был куплен полный Ред Алерт 1 диск за Союзников, за 10 баксов.
И я наконец то, смог увидеть как выглядит Таня 31.gif. Сообственно, американцев я не любил 31.gif, и не люблю 31.gif. Поэтому, игра была пройдена всего один раз. Согласитесь, мало удовольствие наблюдать, какого мулата (мулат не мулат... не поймёш), запихивающего кляп, в неа
Сталину. 31.gif
Практически одновременно с Союзным Ред Алерт 1. Я достал Ред Алерт 2. СНова от Фаргуса. И Снова с прекрастными роликами. Прошёв по нескольку раз за каждую из сторон, я обнаружил что того удовольствия, которое получал от прошлых частей, я не получил. Да. Побегать по Вашингтону, и развалитть Белый Дом, было приятно. Да, захватывать Кремль, было интерестно. Да, Атомная Бомба выглядила красиво 31.gif. Да София ..... (забыл фамилию. Это девушка куратор за СССР), выглядела более чем сексуально (куда там той Тане 31.gif ). Но. Это было не то. Ролики, в юморном стиле не произвели на меня должного впечатления. Единственный ролик от которого я пришёл в вострг, это был ролик начла вторжения СССР в США. В самом начале игры. Прорисовка юнитов мне не понравилась. Уж слишком они выглядели игрушечными. Несеръёзными. Не красивыми. И малополигональными. Короче в Ред Алерт 2, я был рзачарован. При чём был настолько разачарован, что когда вышло дополнение Месть Юрия,... то я купил первую попавшуюся пиратку. Текст был переведён отлично. Но ролики были на английском 48.gif . Сообственно Месть Юрия, это единственная игра серии, в которой за каждую из сторон, я прошёл всего лишь по разу. Игра мне понравилась. Но того азарта, который был в предыдущих частях не было.
Потом были Генералы. Я их купил. Я их прошёл. Но... Вообще безо сякого азарта. Наших там не было (ну не считать же Китайнцев за наших всамом то деле?). Роликов там не было. Идеи не было. Не было фантастики (а я обожаю фантастику). Короче. Просто хорошая РТС. Но не C&C. Дело не исправил и вышедший аддон Zero Hour.
Отдельно стоит отметить 3Д шутер Ренегад. Пройденный мною один раз. Но с большим удовольствием. Всё таки посмотреть внутренности (побродить внутри) НОДовских зданий, и главное... святая святых Храма Братства НОД, было ооочень интерестно и занимательно. Игра опять была Фаргусовская. 31.gif . Которые к тому моменту окончательно обленились, и как результат ролики не перевели. С другой стороны, он итам были нстолько отвратительны, что я их сразу пропускал. Так что... Это мелочь.
А сейчас.. Сейчас я играю в C&C3. Не знаю, сколько раз я пройду её. Наверное не один (разными тактиками). Но... Я вижу, дело C&C всё таки живо, и торжествует. И Кейн... Кейн то, оказываеться жив, после смерти.
З.Ы.неа
. Я УЖЕ ЗАБЫЛ КОГДА СТОЛЬКО ПЕЧАТАЛ. ФУФ. Аж вспотел.
FaNaTik, NBomb,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:05
Rambler's Top100 CNC Top 101