Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Commandos of GDI ::: Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.6.2013, 11:17 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.6.2013, 23:50) [snapback]267309[/snapback]

Тогда я буду последним, кто покинет этот форум! 16.gif

Покинем его вместе!
NBomb, Platoon-nn, Скорпион,
14.6.2013, 11:04 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.6.2013, 12:03) [snapback]267354[/snapback]

Ну не пойму, что вы тут все расплакались? Такое ощущение, что скоро этот форум закроют. ей-богу 16.gif 16.gif

Просто нам всем грустно 17.gif
NBomb,
14.6.2013, 10:58 Свободное общение IX - ? ?
Прощай, старый друг. Клянусь навещать тебя, и вечно помнить! 17.gif
NBomb,
9.6.2013, 19:37 Новый форум + голосование оформления
ИМХО, текущий форум и так прекрасен. Будет печально, если оформление изменится. 17.gif
NBomb,
6.5.2013, 20:05 Во что играем?
Цитата(user№3213 @ 5.5.2013, 17:11) [snapback]266815[/snapback]

Меня до сих пор не отпускает...

Would you kindly...

А после вспомнилось:
[spoiler= ]
Изображение
[/spoiler]
user№3213,
23.7.2012, 12:13 Что будет дальше в тибериумной истории?
Но олух там только один, и только на посте временно исполняющего обязанности директора 54.gif
user№3213,
19.7.2012, 9:01 Что будет дальше в тибериумной истории?
У меня складывается такое ощущение, будто кто-то никогда не заходил в "Разведданыые" в С&С3
Там дается объяснение, почему всю футуристичную технику ГСБ не использует. Банальная экономия средств. И только благодаря тому, что ГСБ позакрывало около 2/3 своих баз, Братство и сумело так быстро налететь на Синие Зоны. Вспомните первую миссию. Там мы как раз и разворачиваемся на ЗАБРОШЕННОМ аванпосте ГСБ. Не уничтоженном! А на нем даже пердатчик для ионки стоял. Так что сюжет в С&С 3 ничего. По подаче он близок к стилю ХЛ2, когда вторичная информация, описывающая мир, не подается нам напрямик.

Кто там говорил о возвращении СИНОДа? В С&С 3 нам говорится, что ВСЕ его бункеры были уничтожены. И сам Кейн говорит что СИНОД был уничтожен в КВ. А кто лучше знает про СИНОД, чем его создатель?



А мой сюжет С&С 5 таков:

2095 год. Скринны уже подготовили флот вторжения. Но для того, чтобы быстро атаковать, им требуется пройти через вышку Предела-19, иначе их флот вторжения заметят еще на подлете и уничтожат залпами орбитальных орудий. (если у кого в мозгу калькулятор не варит, или кто-то мне напомнит, что корабль-матка после обстрела говорил: "Повреждения... Незначительны", то я отвечу, что во-первых, кораблей было 6 и все они были однотипными, значит несли одинаковое число десантных кораблей. Но на Землю попали только 39 из них. Следовательно, не менее 3ех из них были уничтожены залпом ионной пушки (39 не делится на 6, а 42 делится). А Скринны вполне могут подозревать, что земляне могли банально увеличить их мощность и количество на орбите). Но Скринны не знают об Инцинденте 79 года, после которого ГСБ отстроили гигантские линии обороны вокруг Предела. Все население в округе было переселено как сожно дальше. Вокруг вышки стокилометровая буферная зона, вся ограниченная защитными сооружениями. ГСБ использует тиберий как топливо только там, где в случае его взрыва никто не пострадает, и только в окружении ультразвуковых установок. Большая часть энергии - солнечная, получаемая с орбиты посредством солнечных панелей на орбитальном кольце. Энергия доставляется по тросам космических лифтов. Официально было обьявлено о расформировании почти всех сил ГСБ, кроме одной дивизии. Но на самом деле, технологии не стояли на месте, и войска продолжали модернизироваться. Стелс-генераторы, технология которых была захвачена у нодцев во время окончания второй тибериевой (вы что, серьезно думаете, что ГСБ не загрузил эти данные ЕВЕ, как только они были получены?). Большую часть сил ГСБ составляет элитный спецназ, оснащенный по последнему слову техники. Но тут... Вторжение скриннов началось прямо под Новый год...

2096 год.
Оборонительны сооружения возле вышки играют свою роль, Скринны пытаются прорваться, но гибнут тысячами под ударами звуковых волн. Но Повелителю все равно на жизни его рабов! Земляне должны быть уничтожены! В свете того, что примерно 7 циклов назад они сумели захватить одну из их планет и терраформировать ее! И с тех пор, великая раса Скриннов не может отбить ее обратно!
На планету прибывают несколько тибериевых бомб. Происходит взрыв... В средиземноморье вновь условия красной зоны... ГСБ спешно клепает ультразвуковые орудия для предотвращения распространения тиберия. В городах паника. Часть орбитального кольца была повреждено десантным кораблем-разведчиком Скриннов...
Примерно через 2 дня после взрыва устанавливается позиционная война. Скринны держат территорию радиусом в 600 километров вокруг Предела-19. Но любая их атака на новый Периметр оканчивается плачевно, ионные орудия начинают стрелять тут же, как только кто-то выйдет из круга и тибериевые бомбы уничтожаются, не детонируя. Нам рассказывают ученые о произведенной модернизации. Теперь, ионные пушки долбят не просто пучком ионов водорода, а предварительно они им дают резонансные колебания против тиберия. Да, урок 2047 все хорошо запомнили.

2098 год. Кажется, земляне смирились с присутсвием на земле пришельцев... Но почему тогда число орбитальных орудий увеличилось более, чем в 20 раз? И почему на орбитальном кольце они тоже появились? И почему они продолжают строить танковые армады? Повелитель скриннов, недовольный всем происходящим, решает прибыть на Землю лично... Он лично убеждается, что вести боевые действия бесполезно, земляне всегда готовы отразить любую атаку, какой бы многочисленной она не была. Всем людям с рождения вживляют в мозг чип, чтобы не повторился инциндент Мюнхена, когда один пришелец, контролирующий разум, чуть не уничтожил целую базу ГСБ. Повелитель понимает, что эта война давно проиграна, когда в его кресле зажигается лампочка, подписанная просто "Предтечи". Это был обнаружен сигнал Тацита... Сам Повелитель один из Предтеч, изгнанный за создание мутированного тиберия, способного уничтожать паралелльные вселенные...

В это время Кейн решает побывать на Земле и предоставить технологии телепортации. Телепортировавшись на конспиративную квартиру, он решает узнать, что же произошло на Земле, практически за 16 лет его отсутствия. Тут его и Повелителя сковывает жутчайшая боль. Предтечи и Авлениане(создатели расы людей) не могут находится ближе, чем в 100 000 километрах друг от друга... Тут на квартиру врывается отряд ГСБ, хватает Кейна, и увозит его на темную сторону Луны. Там Кейн приходит в себя и с удивлением узнает о вторжении. Он предоставляет ГСБ технологию телепортации, а сам в это время пытается понять, почему было совершено нападение.

Через 5 дней после этого случая, Повелитель узнает, что Кейн прибыл, и это вселяет в него страх. Только две вещи вызывали у него страх - Тацит и Авлениане. Тацит - потому что однажды его чуть не убили с его помощью, а Авлениане - своим могуществом... Только одна раса могла с легкостью зажигать и гасить звезды, управлять черными дырами и сверхновыми и рождать новую жизнь... Даже Предтечи, со всем своим могуществом, не могли погасить звезду, что уж говорить о ее создании.
Повелитель решается на переговоры с Людьми... Скринны возвращаются в свою галактику и больше не занимаются программой сбора. Нодцы переселяются на планету, что вращается вокруг Фомальгаута....
И все это потому, что Люди были созданы, чтобы сдерживать Скриннов, восставших Детей Авлии против важнейшего закона - любая разумная жизнь имеет право существовать... Кейн был послан на Землю, дабы искупить свой грех. Оказывается, что во время эксперимента, во время которого и появился тиберий, произошел сбой. Результат оказался налицо - Тиберий... А должна была получится уникальная, кристалл-органическая форма жизни, а получилось... Во время эксперимента была уничтожена одна из планет, заселенная разумной расой, чье развите находилось примерно на уровне земных Средних веков.
Кристалл тиберия попал на другую планету, заселенной предками Скриннов. Они мутировали. А научная лаборатория Предтеч стремилась изучить этот кристалл. Так появился бета-тиберий, уничтожитель вселенной. Один небольшой протуберанец - и столько проблем. Кейн решил взять вину на себя и ушел в изгнание на Землю... Так появилась легенда о Каине и Авеле...

Окончанием 4ой тибериевой войны (в 2079 войны не было, были лишь стычки, для войны маловаты били сражения) разрешило многие вопросы человечества. Остался лишь один - что делать дальше? Люди начали экспансию, используя телепортацию и гипердвигатели...

Нам показывают последнее видео.
2112 год. Нам показывают последнее заявление директора Лии Кинзбург, о том, что к 2112 году все Красные зоны станут обитаемыми...

2222 год. Человечество колонизировало Марс, спутники Юпитера и Сатурна. Готовится колонизация системы Альфы Центавра. Но тут на экране радара появляется красная точка и ЕВА сообщает: "Обнаружен гиганский космический корабль. Он не принадлежит Братству НоД и цивилизации Скрин. Что будем делать, а?"
Diamond00744, Platoon-nn,
21.1.2010, 21:07 Сон
У меня примерно каждое 3 видение - это я вижу будущее, можно сказать полностью нахожусь в нём(т.е. вижу, слышу, чувствую вкус, запах и т.д.). Например, топаю в школу(я тогда учился во 2ом классе, и вдруг словно вспышка, и я вижу, как на самом деле иду в школу(в которую я сейчас хожу, я перешёл в ФМШ №2007), но не в ту которую я шёл, а в новую. я пр неё вообще не знал, её даже не начинали строить, а я иду, захожу в неё, переодеваюсь(даже чувствую, как снимаю одежду, вешаю на погнутый крючок с маленьки м пятном от ржавчины и надписью "Х...Й", А затем иду на урок МХК. И удивительно: всё повторилось вчера, через 7 лет. а видение длилось полсекунды.
или во снах очень часто вижу будущие события, и они всегда происходят. Тут некоторые вспоминали Т2. Я не очень так считаю, что будущее не определено, оно определено, но с большим люфтом. Ёлки, опять что-то увидел странное. 57.gif

[off]
я не нарик, честно!!!!!!!
[/off]
In NOD we trust,
21.5.2009, 16:47 Мод Tiberium Essence
Цитата(Kukov @ 21.5.2009, 17:38) [snapback]143805[/snapback]

че за зануды? мод еще не готов! зато он возврашает меня в ТС...

Абсолютно согласен 53.gif . для ТС есть ТС и ТС райзинг. А ТЕ подходит для разнообразия геймплея.
Я недоволен лишь этим 40.gif: бульдогов и хищников, обычных скорпов и огнемётных танков - возвратить на завод, и больше юнитов из ТС! 39.gif
dle9.com, Куков,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 11:41
Rambler's Top100 CNC Top 101