Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Watcher ::: Поблагодарили: 299 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.10.2010, 17:58 Свободное общение V
Флот будет в полном виде, это разумеется, у всех сторон флот будет не меньше чем в РА3.

А чтобы всё это точно реализовалось и побыстрее - найдите мне текстурщиков и моделлеров. Желательно текстурщиков. Для текстурирования надо знать Фотошоп 54.gif
KALAPS Shtam8,
4.10.2010, 11:48 Свободное общение V
Встречайте свеженькие концепт-арты для моего мода, на этот раз с авиации переходим к флоту, в следующий раз будет наземная техника 27.gif

Экранопланы(ударный и две вариации транспортного, первый с конструкцией "летающего крыла", второй - катамаранного типа):

Изображение
Изображение
Изображение

Ну и вертолётик Альянса, похож на Команч:

Изображение
Avenger, Darth Nox, NBomb, user№3213,
27.9.2010, 15:58 Свободное общение V
Доделаем не скоро.

А то был хаусколор. Такой выбрался. Может быть синим, красным, каким выберешь...
Victor525,
27.9.2010, 10:03 Свободное общение V
http://img813.imageshack.us/img813/3418/clip696.jpg - мой мод подаёт признаки жизни и радует кое-какими новинками в советском парке техники 54.gif

Из нового:

1) Мамонт-танк. Эпичный и квадратный кирпич. Просто Мамонт.

2) Террор-дрон. Пока очень тяжело кодится его. Будет многофункциональным, или с помощью персонального апгрейда, либо ещё как-нибудь, например от зависимости выбранной подфракции. Будет иметь следующие

3) Зенитный танк. Флак-трак в прошлом. Встречайте зенитный танк! Для модели было взято так долго мною проталкиваемое шасси реального танка ИС-7.

Плюс переделаны текстуры у тесла-койл, исправлены нормали текстур.

В процессе разработки авиация, делается для СССР и Рейха.
Avenger, Dukat863, NBomb, user№3213,
20.8.2010, 21:58 Свободное общение 3
Вдохновился и таки начал строчить своё первое серьёзное литературное творение. Постараюсь не только развлекаловку, но и что-то серьёзное вложить в своё произведение. Точнее оно не совсем моё, оно коллективное с одним товарищем. Надеюсь, кто-то ещё присоедениться или просто скажет своё мнение.

Вот пара отрывков:

[offtopic]"Люди от рождения глупы. И с этим ничего не поделаешь. Так уж устроен наш мозг, если человеку недостаёт своего собственного ума то он так и останется глупым придатком чужого. Вы слышали когда-нибудь фразу, что 95 % населения - идиоты? Так вот - это факт, почти всё общество не имеет своего разума, своего ума и своих знаний, голова им нужна исключительно для того чтобы бы в неё есть. Такими людьми руководит даже не какая-то чужая, злая воля, а просто само течение жизни. Оно подхватывает несчастного новорождённого и несёт его в своих потоках до тех пор пока он не утонет или не всплывёт, как твёрдые отходы человеческой жизнедеятельности.
Но что же оставшиеся 5%, спросите вы? С ними всё просто, они, как ледокол, плывут против течения жизни рассекая пятна всплывших фекалий на своём пути. Только с этими 5% тоже есть проблема. Не все они плывут в нужную сторону, помогая своим товарищам, и в итоге утопают в фекалиях, становясь ими же. В этом беда, в этом вся проблема.
Надо понимать, что люди которые это понимают умеют не только регулировать количество утопших и всплывших, но ещё и задавать им нужное направление. Именно это люди являются единым разумом 95% населения, как какой-то центр коллективного разума. Слова этих людей определяют мысли миллионов. В этом случае такие люди могут смело и уверенно направлять остальное "общество" куда угодно и они понесут твоё слово ни разу не усомнившись в правильности того что им сказали.
Когда-то в России совершилась революция, даровавшая людям способность стать ледоколами в потоке жизни. Бесплатные знания, бесплатная медицина и свобода. Но не та "свобода", о которой орут нам с экранов обрюзглые дядьки из Америки и прочего Запада. Нет. Это была свобода быть Человеком. Жить как Человек, не боясь преступности, обмана или предательства. Это была свобода творить, просвещать людей. Но потом свершилась таки мечта личностей в коричневом, произошла контрреволюция. И надо же было такому случиться, что идею убить в себе Человека поддержали те, кто недавно свободно рассекал по волнам жизни, а теперь свободно лёг под волну, обмазавшись дурно пахнущей жижей. Это было предательство, совершённое из благих побуждений.
Ах, благие побуждения… Ведь именно ими вымещена дорога в Ад. Все мечтали сбросить ярмо проклятых стариков, которые давно уже забыли об идее Коммунизма и жили в своё удовольствие. Все хотели самостоятельности, но при этом государство должно было им давать всё. Бесплатные знания, медицину и всё остальное, а люди должны были ничего не делать. А когда у людей стали отбирать все эти их права, они взвыли и заголосили. Но было поздно. Все уже давно продали свою душу в обмен на стеклянные бусы в виде букв составляющих слово «Демократия».
40 лет «свобода» крутила фигу перед лицом народа, а народ безропотно её нюхал.
«Чуем! Чуем, чем это пахнет!!!» - вопили по всей Сети, но видимо запах был так хорош, что приковал этих людей с чутким обонянием перед экраном мониторов.
И всё бы было идеально. Весь план был вымерен до последних загогулинок. Все буковки плана по уничтожению России были красиво выведены на бумаге. И его исполнение было так близко. Но всего один момент упустили разработчики этого плана. Это именно та, старая Революция, когда-то подарившая надежду и счастье многим народам. Она висела как ружьё, на сцене с пляшущими скоморохами демократического режима. А как известно, если на сцене в начале весит ружьё, то в конце оно обязательно выстрелит. Вот только на этот раз, выстрел будет точным.
[/offtopic]

[offtopic]"Я шёл по загаженному переулку, вдоль стен громоздились кучи вонючего, давно перегнившего или ещё гниющего, мусора. Дело шло к вечеру и в свете заходящего солнца чёрный столб дыма от горящего здания местной администрации казался сюреалистичным столбом, извивающимся словно змея в лучах красного закатного солнца. Где-то вдалеке ещё гремели выстрелы, иногда веско бухали очереди крупнокалиберных пулемётов, а затем всё затихало на некоторое время, и потом всё снова повторялось.
Наконец-то удалось вырваться из удушливой кишки переулка и полной грудью вдохнуть более-менее свежий воздух с горьким привкусом гари. Так, где это я? А, вот табличка. Вообще, странно, что её ещё не сшибли правительственные войска, вроде на других улицах позбивали все.

- Эй, ты! А ну стой! - раздался рядом чей-то властный окрик.

Я обернулся и увидел троих молодых парней в мятом цифровом камуфляже городской расцветки. Разгрузки висели на них как тряпки на вешалке. Видать, солдатами стали совсем недавно. У всех троих на плечах были красные повязки, а в руках, грозно уставившись в мою сторону стволами, были АК-200М. Богато их кто-то вооружил.

- Ваши документы! - сказал один из парней делая ударение на букву "У".

Не делая резких движений, я достал из внутреннего кармана своё красное удостоверение и раскрыв его, продемонстрировал ребятам. Лица их вытянулись, когда они наконец поняли из текста документа, кто же стоит перед ними. Все трое на прочтение удостоверения потратили несколько больше времени, чем по идее должны были. А что поделать, эта антинародная реформа правительства сделала кучу людей безграмотными, хотя и не настолько, как это было ещё в царской России...

- Товарищ комиссар! - выпалил тот что требовал у меня документ - Извените, не признали сразу...
- Так и надо, бойцы, вот встретите хоть самого Крылова на улице - и у него документы спрашивайте, а то мало ли кто шляется!
- Так точно! - на удивление стройно ответили все трое.
- Кстати бойцы, вы в свободном патруле? - поинтересовался я.
- Так точно товарищ комиссар!
- Вы не знаете где находится дом под номером 135 по улице имени Кадырова?
- Это в нашем районе товарищ комиссар!
- Тогда приказываю вам именем Революционного Совета Порядка помочь мне в поимке особо опасного врага народа и контры!
- Всегда готовы! - с улыбкой ответил проверщик документов"[/offtopic]

Прошу прощения за ошибки - большую часть текста(то бишь монологи-диалоги) пишу не я, я лишь задаю тему и общий смысл сцены\отрывка. Могут проскакивать не замеченные мною ошибки.

UPD: Проапдейтил первый отрывок.
Antibot, Avenger, Victor_Sh,
20.8.2010, 9:44 Новости сайта радио
Гм, вроде бы поправил, теперь ошибки быть не должно(почему-то у меня уже полмесяца-месяц как слетело автоподключение к хостеру радио O_o ). Наслаждайтесь радио 54.gif

P.S.: Дайте рассказы Усмирителя, поставлю.
P.P.S.: На эти выходные уезжаю и прибуду только в понедельник.
P.P.P.S.: Сегодня обновлю список музыки, постараюсь проиндексировать все 60 гигов своей музыки.
IwanS,
14.8.2010, 13:31 Свободное общение 3
Цитата(IwanS @ 14.8.2010, 14:16) [snapback]205198[/snapback]

Без обид - тебе сколько лет? Яркий пример: недавно дочка чиновницы сбила на машине двух человек насмерть (!). Ей дали 3 года с отбыванием срока в колонии общего режима! Вдумайся, две загубленные жизни равны трем годам работы в колонии общего режима. А тут противовес - обычный человек качал эти торренты и постил на них ссылку и ему дают те же самые 3 года, хотя и условно (но судимость все равно есть)... Вот тебе и разница в ответственности в зависимости от статуса.

Не надо мне тут про права человека, я уже давно понял, что в случае конфликта интересов с государством у нас их нет. У нас есть право выживать (не жить, а именно выживать), работать и восхвалять правительство. 20.gif

Старый анекдот: "- Я имею право! - Имеете. - Я могу! - Нет, не можете."

Кстати, комикс Ред Стар никто не читал тут?
NBomb,
7.8.2010, 11:10 Свободное общение 3
NBomb, мультикассетную ядерку попробуем, но надо будет балансить... Можно будет попробовать апгрейд сбацать - ставишь кассетную ядерку в шахте, но зарядка супероружия такого аж целых 15 минут.

Да, такая авиация почти вся будет в моде, с некоторыми поправками. Пара концептов будет чисто для истории вселенной.

Караваны=харвестеры 64.gif
NBomb,
7.8.2010, 9:44 Свободное общение 3
Пока эксклюзивно и только для флудильник C&Cсериес, новые концепт-арты к моему моду:
http://cs4982.vkontakte.ru/u44849191/10719.../z_1dadb864.jpg
http://cs4982.vkontakte.ru/u44849191/10719.../z_7db985ef.jpg

В ближайшие часы будет ещё концепт наземной техники(наконец-то не авиация 31.gif ) от другого художника.
NBomb,
4.8.2010, 21:17 Свободное общение 3
Зацените, мб уже выкладывал частично. Эти концепт-арты мне в мод нарисовал один очень хороший художник по авиации и вообще замечательный человек:

http://cs4981.vkontakte.ru/u44849191/10719.../z_d48d40d8.jpg
http://cs4981.vkontakte.ru/u44849191/10719.../z_1ae6a7dd.jpg
http://cs4981.vk.com/u44849191/107198209/z_2302c25b.jpg
IwanS, LostLegion, NBomb,
3.8.2010, 10:28 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Это пасхалка - Корнер работал в Близзард, умер в 2004 из-за сердца.

Играю по сети - круть, сетевуха таки хорошая, правда меня всё равно огорчают лаги. Видимо из-за мощной жары в моём городе и самодурства игры, у меня её качество работы сильно прыгает. Вчера запустил - всё отлично на полных настройках шло. Но потом начало подлагивать. Снизил, всё равно лагает. И постоянно жалуется на недостаток памяти. Сегодня запустил разок, сыграл, на второй битве лагало ни с того ни с чего просто ужас, причём это передавалось и противнику. Причин лагать не было в общем-то. Всё-таки игра недооптимизирована, хотя я проверил, что на крякнутой игре лагает гораздо больше чем на некрякнутой.
Srg_Alex,
30.7.2010, 15:46 Soundtrack Red Alert 3
Исаев - в личку мне напиши.

Cyrax112 - учи матчасть, никто через торрент тебе в комп лезть не будет, фишка торрента в том, что ты составляешь файл-список с ссылками на места твоего компа, где лежат выкладываемые тобой файлы. Этот файл-список(торрент) ты выкладываешь на торрент-трекере(сайте по обмену торрентами) и ничего сверх этого скачать нельзя.

По твоему компу могут копаться если ты используешь файлообеменные программы других p2p протоколов вроде eDonkey или eMule, там ты разшариваешь для доступа в сети и скачки у тебя отдельные файлы и папки, вот там случайно к чему-то не тому дать доступ. Но и то только для скачки. Поэтому вполне безопасно это.

А насчёт вирусов - поставьте себе нормальный и проводите профилактику. Чаще всего "вирусы" бывают из-за деятельности самих пользователей.
NBomb,
27.7.2010, 20:07 Starcraft 2
Смотрю прохождение СК2 на sc2v.ru от классного парня-комментатора(правда он узкоспецефичен и скорее его голос и манера говорить привлекает :3 ) пока ставиться у себя игра. Кампания - круть, ролики вполне неплохие, вот сейчас в баре драка была, не фонтан конечно, но лучше чем в большинстве игр просто трепотня без смысла(иногда бывает трепотня с большим смыслом и драмой). Апгрейд юнитов - просто эпик. Идея с бонусными юнитам специально для кампания - эпичная.
NBomb,
27.7.2010, 19:32 Starcraft 2
Из-за оссобенностей архитектуры ноутов, многие игры могут на них плохо идти, хотя по системкам по идее подходят. Не забывайте, что на ноутах кастрированные процессоры. Таковыусловия ноутбуков. Поэтому может и тормозить.

Номад, такой ролик в ДОВе один и лишь в самом начале, в ДОВ2 тоже. А в СК2 подобные после каждой миссии и к тому же можно побродить :3 по кораблю почти как в адвенчуре :3 А в MGS4 роликов похлеще вообще на десяток часов :3
DisrupToR,
4.7.2010, 21:50 Свободное общение 3
Народ, оцените текст, пожалуйста... Просьба не спрашивать почему и откуда, просто оцените 54.gif

[offtopic]Т-48 ”Молот”

Страна: СССР
Разработка: Завод №183
Статус: в игре

Ключевые особенности:

» 100-мм наклонной лобовой брони
» 600-сильный форсированный дизельный двигатель ”Лошадка”
» 122-мм пушка Д-25Т ”Молот”
» Автомат заряжания ”Дерзкий”
» Дополнительные бронелисты (улучшение)
» Вторая пушка (улучшение)
» Фосфорные заряды ”Огонёк” (только для гвардейских экипажей)
» Памятка танкисту

”Танкисты! Вы – авангард освободительной армии. На вас смотрит весь коммунистический мир. Вы – таран Мировой Революции. На вас лежит огромная ответственность всего рабочего класса и прогрессивной части человечества. Здесь, в Корее, решается судьба Революции.” – речь маршала Конева перед советскими танкистами в Корее.

Статья ”Советский молот” из сентябрьского выпуска за 1964 год журнала Jane’s Military Journal

Коммунистические танки настолько же опасны, сколько опасна для остального мира красная диктатура большевиков. Не вызывает сомнений то, что в скором времени большевики попытаются начать войну против остального мира. Ярким примером наступательного вооружения, столь совершенствуемого русскими, является средний танк Т-48.
История этого танка проста. В 48 году заводу №183 было выдано задание создать новый танк для большевистской армии на замену Т-34, самому массовому советскому танку того времени. По требованиям армии, новый танк должен был сочетать скоростные характеристики Т-34 и защищённость КВ-3. То есть нужно было создать гибрид среднего и тяжёлого танка.
За основу нового танка был взят прототип старой разработки завода №183 танка Т-44, который являлся глубокой модернизацией Т-34. Проект Т-44 сначала заинтересовал руководство советской армии, но потом интерес угас и разработка прекратилась, чтобы спустя пару лет не возродиться в виде Т-48. Первое время было крайне сложно реализовать требовании армии, но из-за инновационной установки двигателя поперёк корпуса получилось создать танк подходящих габаритов и необходимых характеристик. К тому же благодаря унификации орудий между старыми КВ-3 и разрабатываемым танком, производство нового танка улучшилось. Но на Т-48 была применена передовая новинка советских оружейников – автомат заряжания, что сделало этот танка опаснейшим врагом для любой техники и лёгких укреплений Альянса. Действительно скорострельная стрельба, причём столь крупного калибра, позволила прекратить разработку противотанковых САУ в СССР, а Альянсу сосредоточить ещё больше внимания на усилении оборонительных линий ”Линии Мажино” в Европе и морских путей в северных морях и Тихом океане. Третий Рейх несмотря на всё новые и более мощные образцы новой техники Панцерваффе, с большим вниманием наблюдает за дальнейшим развитие советских бронетанковых войск.
На данный момент, в Корейском конфликте, по мнению разведслужб Альянса, задействовано около 3 тысяч танков Т-48.


Пройдя испытания а 51 году, новый танк приняли на вооружение, он заменил старые КВ-3 и Т-34, став достойным их потомком. Но в начале 60-ых из-за появления более мощных и совершенных танков Альянса, руководство армии большевиков предприняло шаги по модернизации танка для обеспечения преимущества Т-48 над танками Запада аналогичного класса. Конструкторы заложили в конструкцию машины потенциал и возможности будущего улучшения танка, что позволило уместить в башке танка вторую пушку и приварить дополнительные бронелисты. Эти модификации позволили превратить обычный средний танк в настоящий тяжёлый. Командиры РККА могут запросить в своих полевых Индустриальных центрах устанавливать в полевых фабриках на новые Т-48 дополнительную броню и пушку.
По сравнению с ”Гризли”, Т-48 имеет меньшую маневренность, скорость и большую стоимость производства. С другой стороны, Т-48 лучше защищён и вооружён, что отлично подходит для обычной тактики большевиков – атаковать мощными таранными ударами по укреплениям противника.

За кулисами

Танк основывался на реальных советских танках Т-44 и ИС-2.
[/offtopic]
Antibot, LostLegion,
28.6.2010, 16:04 World Of Tanks
Мужская в смысле там и не страшный хардкор вроде ArmA\Ил-2\Microsoft Flight Simulator, но и никто не сюсюкается с фэнтэзи, эльфами и прочей легкомысленностью. Это игра про металл, огонь и снаряды.
Кстати, она действительно не казуальная и не для всех, в ней почти все игроки увлекаются или моделирование техники или просто интересуются эпохой времени после ПМВ и до конца 50-ых.
Кстати, техника там не только ВМВ, но и послевоенного периода и довоенного.

Victor525 - ты в ММО играл? Вся игра там обычно сводиться к за----ству. Чем отличается Мир Танков? Можешь не за----ствовать, а вполне получить удовольствие в боях в своей нише. Изучать технику ту времени(подробные справки будут прилагать). Ну и разработчики так как являются создателями "Операции Багратион"\Order of War, и на основе этих игр в Белорусии даже фильмы снимают, то внимания к деталям у разрабов не занимать. Можешь создать кланвар и учавствовать в боях на глобальной карте. Получать удовольствие. В фэнтэзи-ММО собственно я мало чего вижу привлекательно. Да, эти игры имеют права на существование, но с другой стороны они похожи одна на другую и ничего кардинально нового не дают. Тут же новый игровой опыт, идеальное соотношение умеренного хардкора и простоты+игра про танки. Вы понимаете? ММО-игру про танки и с нормальным управлением и нормальными характеристиками техники и с таким масштабом ждали многие и очень долго. Лично я ждал несколько лет.

Ну и игра не настолько наркоманная, да, есть адские за----ы свои в неё, с другой стороны в отличие от других ММО она не съедает мозг полностью виртуальной хнёй о восстании эльфов как пример, а попутно ненавязчиво игрока обучает. Как обучает? Ну игроку хоть как придётся читать справки внутриигровые о технике, стволах, снарядах, придётся вникать в тонкости попадания, историческую справку про местность ту или иную, учить матчать применения противотанковых засад и тд и тп. То есть изучать то, что реально применяется и возможно может помочь человеку в будущем(лично я стал больше изучать пушки и ходовую). По крайней мере человек хоть будет знать на чём воевали деды.

Между прочим опытные игроки вполне юзают в игре некоторые реальные устави и советы реальных танкистов времён ВМВ. Это показатель.

P.S.: В Microsoft Flight Simulator в онлайне реальные пилоты и желающие стать пилотами играют. И что? Это повод над ними смеяться? Одни из лучших наших пилотов российских тоже играют в MSF. И никто не смеётся. Наоборот так некоторые навыки оттачивают.
C`Tan,
28.6.2010, 11:12 World Of Tanks
Клиент можно будет скачать как и у всех клиентных игр. А можно будет и купить 54.gif Мне проще купить, не придётся париться друзьям со скачкой, можно будет принести и дать диск.
C`Tan,
28.6.2010, 11:11 Свободное общение 3
За Империум!За Императора!Мы болеем за тебя, Авенджер!
Avenger,
28.6.2010, 8:56 World Of Tanks
31.gif Ты так ничего и не понял...

P.S.: Там абонентки нету, совсем.
C`Tan,
28.6.2010, 8:04 World Of Tanks
Игра действительно эпичная, со второго бета-теста играю. Буду покупать.

А насчёт их роликов - дык они и позиционируют свою игру как ММО для тех, кому не нравятся традиционные ММО-игры. По-моему всё правильно показывают. Ну и вообще это игра для настоящих мужиков - про громыхающие многотонные махины, изрыгающие огонь... Ммм, вкусная игра!
C`Tan,
26.6.2010, 9:43 Вымирание РТС жанра
Превью разрабы не делают. Это делает пресса.
Насчёт портирования - КХМ, вообще-то игра изначально мультиплатформенная и нафига её вообще задерживать, если порт уже как-бы есть? И вообще там управление зашибенное, интерфейс - лучший в стратегиях что я видел. На консолях он такой же - уверен, что консольщики и ПКшники если будут играть друг с другом, то будут иметь общие шансы.

Диср - ты сам ещё не играл 54.gif Она на скринах мутная гама, но я тебя лично затащу в неё.

P.S.: RUSE именно что стратегия, это нормальный не уродский гибрид РТС и варгейма, причём от варгейма пришла стратегическая составляющая, а от РТС экономика, застройка и тд и тп. Без всяких тактик и за----ства. Побеждает тот, кто правильно спланировал, всё учёл и обманул противника, а не тупо накликал и победил своим за----ством.
NBomb,
20.6.2010, 22:15 Свободное общение 3
http://img819.imageshack.us/img819/6646/torbernite120981.jpg

Реальный то ли минерал, то ли руда, которая просто дико похожа на тибериум. Наслаждайтесь 54.gif

Можете погуглить "торбенит".
BLACKOUT217, IwanS,
20.6.2010, 21:48 Свободное общение 3
Залей на имаджшаку, я тоже в радикале разочаровался, но под рукой ничего не вспомнилось 54.gif

http://www.youtube.com/watch?v=Z2oyrEWv1-U...player_embedded - просто адское AMV, походу и вундер-танки и вундер-самолётовертолёт с ИИ. Битва получилась эпичная, причём под музон Раммштайна.
NBomb,
17.6.2010, 2:24 Starcraft 2
Клик сюда - http://forum.softclub.ru/topics/view.aspx?id=783&page=12

...По новой информации от компании Blizzard, опровергающей их предыдущие заявления, ими принято решение, что одиночная компания, как и многопользовательский режим, будет доступен только в течение бесплатного периода (4 месяца для jewel, 1 год для dvd-box), а после будет требовать абонентской платы.

ППЦ. Невероятное и безумное случилось, алчные Близзарды будут гореть в адском пламене. В Ж СК2 40.gif
C`Tan, NBomb,
16.6.2010, 9:06 Свободное общение 3
Не могу не запостить данный трэк.

http://www.youtube.com/watch?v=sWtG3EkvSJg...player_embedded
Dukat863, NBomb,

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:33
Rambler's Top100 CNC Top 101