Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Мугайс ::: Поблагодарили: 42 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.6.2009, 21:31 Свободное общение
Как-то на форуме, посвященному игре Heroes of Might & Magic, я выкладывал следующий прикол собственного производства:

Heroes of Might & Magic: Archibald's Wrath

Прошло 1000 лет с момента событий Armageddon Blade. За это время артефакты Древних были откопанны и поставленны на службу человечеству (эльфийству, гоблинству и прочим нелюдям). Однако все омрачилось, когда на Эрафию упал метеорит с инопланетным минералом. Его изучили маги из Бракады и пришли к выводу, что сей минерал представляет большую ценность, так как обладает свойством выкачивать из почвы все полезные ископаемые. Однако он очень токсичен и взрывоопасен. Минерал получил название крюлодий - т.к. был первый раз обнаружен в Крюлоде. Тем временем из подполья вышла тайная организация, которая именовала себя Братство Дейша. По слухам ее возглавлял сам Арчибальд, который давным-давно должен был помереть от старости! Танки и мотоциклетки Братства начали нападать на мирные харвестеры Эрафии, пасущиеся на крюлодовых полях, что послужило началом войны.

Но на самом то деле крюлодий на Эрафию запустили кригане. Которые при помощи этого минерала решили терраформировать планету под свой родной мир. Но об этом пока никто не знает, кроме Арчибальда.

Юниты "Эрафийского Совета Безопасности" (ЭСБ)

Ракетная установка "Копейщик"
БТР "Лучник"
Вертолет "Грифон"
Средний Танк "Крестоносец"
Аккустический танк "Фанатик"
Сверхтяжелый танк "Чемпион"
Истребитель-бомбандировщик "Архангел"

Юниты "Братства Дейша"

Багги "Скелетон"
Легкий танк "Зомби"
Невидимый танк "Призрак" )
Артилерийская установка "Лич"
Вертолет "Вампир"
Боевой робот "Черный рыцарь"
Бомбардировщик "Костяной дракон"
Sardaukarus,
9.6.2009, 16:01 Смотрите ли вы сериалы??
Нет. Я вообще фильмы не смотрю никакие 18.gif
NBomb,
9.6.2009, 15:49 Как вы думаете Ra3 позор серии Cnc?
Цитата(Skotopes @ 9.6.2009, 15:15) [snapback]146787[/snapback]

Меня хватило на то, чтобы:

1. пройти компанию за СССР и за Японку (типа экшена, Uprising)..
2. Поиграть в сражении несолько битв..
3. 2 или 3 раза вышел в сеть..

----------------------------------
4. Плюнул и играю в обычную TW 57.gif


Ну и молодец 54.gif Играй дальше. Кстати, я так и не понял во что ты играл - в обычный RA3 или Uprising? У меня примерно то же самое было с TW и KW. Прошел кампании (прошу заметить, что все), пару раз поиграл в скирмиш и от восторга потерял где-то диски. Ну и не жалко - повторно играть все равно не тянет.
Skotopes,
25.5.2009, 23:07 Вопросы по вселенной
Цитата(Усмиритель @ 25.5.2009, 12:10) [snapback]144277[/snapback]

У меня возник один вопрос
У советов есть ракеты ФАУ 4 но ракеты ФАУ были только у фашистов! Получается СССР использует фашиские технологии?


Если мне не изменяет память, то это пошло с ошибки в RA1. Я не знаю по чьей терминологии, но немецкая ракета "Фау" называлась V2. Ее с чего-то перепутали с русской ракетой "Луна" и далее этот ляп уже прочно въелся в серию.
NBomb,
15.5.2009, 15:34 Как пройти командирский вызов
Цитата(Шурф @ 15.5.2009, 9:03) [snapback]143358[/snapback]

где базу оставлял? по центру? сколько бараков? куда сначала бежать? каким количеством? на японию?
просто свою базу то тоже нада охранять.. иначе разнесут или гренадёры или стингеры


Центральную оставляешь. Строишь три барака и в каждом заказываешь штук по 50 миротворцев. В идеале сразу снести базу Альянса и Японии, т.к. они потенциально самые опасные. А о защите можно не думать. Такое дикое количество миротворцев снующих по карте распугает всех желающих атаковать.
Шурф,
13.5.2009, 1:29 И рядом с С&С не стоит
Если бы в игре был такой дичайший дизбаланс, о котором все говорят, то она была бы просто не проходимой. Обратите внимание - у Советов техника мощнее и в последующих играх серии. Но никто на дизбаланс в их пользу не жалуется.

А мне TD как раз меньше нравится. Как прошел ее один раз за обе стороны, так больше и не играл. Хотя вру - в Covert Operations еще играл, но и то не все миссии прошел. Зато RA1 прошел сперва на нормальном, а потом на тяжелом за обе стороны. Ну и еще, конечно, Aftermath с Counter Strike. Потом свои миссии делал. Жаль только RA1 уже никому не интересен, да и сами мои сценарии где-то давно потерялись. А то выложил бы.
Куков,
6.5.2009, 19:50 Вопросы по вселенной
Вот ты архизлодей... А то ЕА все что-то намекает о новой игре. Сперва все думали, что это будет Generals 2, а теперь фиг его знает что будет. Я то уж думал, что они решили смастерить C&C4 18.gif
BLACKOUT217,
1.5.2009, 21:54 CССР - за или против?
Цитата(Watcher @ 1.5.2009, 22:45) [snapback]140615[/snapback]

Сейчас молодежь предоставлена себе, и что? Посмотрите на себя - многие из вас курят и пьют только так,тем более начали это делать раньше 18 лет. В стране куча гопоты и процветает бандитизм и жестокость среди молодежи, почти не бывает настоящих друзей. Это хорошо??? Это значит "блага капитализма",да?


Ну, знаешь ли, тогда тоже молодежь не была вся одинаковой. Уголовники в СССР вырастали из пионеров и комсомольцев, а не с Марса прилетали. У каждого человека своя голова на плечах и если он не способен сам для себя решить, что же такое хорошо, а что такое плохо, то значит он, простите, дурак. Без давления со стороны он ни что не способен, да и то брыкаться будет.
BLACKOUT217,
22.3.2009, 19:27 Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Если рекорд минут 8-10, то Таня вполне успевает справится. Так я прошел сценарий с Дезоляторами (где еще намекают, что лучше обойтись без пехоты 47.gif ) и сценарий с Мстителями - где русские и альянс в союзе.
Nomad,
18.3.2009, 18:12 Откуда вы скачали Uprising?
Не с моей скоростью его качать. Так что купил у флибустьеров диск за пару сотен дублонов. Йо-хо-хо! И бутылку рома! 06.gif
NBomb, Nomad,

2 страниц V < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:44
Rambler's Top100 CNC Top 101