Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Voenvrach ::: Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2009, 0:42 Мод Tiberium Essence
Мод действительно отличный. Самое интересное - это заново перепроходить кампании. Даже не очень сложные миссии становятся достаточно геморройными. AI проявляет чудеса изобретательности, вовсю пользуясь нововведениями, организуя то визиты языков дьявола из-под земли посреди базы, то обстрел с возвышенности при посредстве артиллерийского дивизиона.

Понравился Medic (что неудивительно 64.gif), только у меня он штурмовиков за людей не считает и отказывается лечить. Нодовцы могут сажать в укрепления ВСЮ пехоту, включая киборга-коммандо. И если в дом впрыгнет группа, в которой есть оба коммандо (обычный и киборг) и ракетчик, выкурить эту братию из здания становится проблематичным. Особено, если хотя бы пару соседних домов заселить ракетчиками и огнеметчиками.

Супермамонт вообще стал одним большим геморроем 54.gif Под соответствующим прикрытием - имба, однозначно, здоровья у него теперь немеряно, видит далеко, стреляет метко, секс любит. А если учесть, что и MRLS стали более дальнобойными...

Аватары и порадовали, и расстроили. Порадовало, что теперь они могут стрелять по воздуху, расстроило, что нельзя заказывать оружие по выбору, только наборами. С другой стороны, пачка прокачанных аватаров с полным набором наворотов и AA-лазером в придачу сожрет кого угодно, и не подавится.

Единственное, что мне представляется сомнительным - полное удаление питбулей и доступ к хищникам только через абилку. Росомахи, если я не путаю, не оснащены сканерами, так что обнаруживать скрытые объекты силами GDI стало сложнее.

AI поумнел. Потому что в 1.2 в скирмише комп, играя за GDI, отстраивал десятки орка-бомберов. Теперь такого нет.
Alex_Ch,
25.3.2009, 1:06 Прохождение кампаний Uprising
9luk
Нужен пяток буранов. Потому что из домика выскочат 5 транспортов и бросятся врассыпную. Одним не угонишься, нужный сбежит. Перед тем, как морозить дом, нужно обозначить бураны цифрами от 1 до 5. Морозим дом, дожидаемся выхода БМП. А потом быстро кажому бурану назначаем отдельную цель.
9luk,
23.3.2009, 15:35 Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Я таки прошел всё 54.gif Это стоило мне еще нескольких седых волос, особенно с техтанками.

Боевых ангелов я в итоге прошел за Альянс, три амфибии, набитые писикиперами, ракетчиками, двумя дедморозами и Танечкой-снегурочкой, при заходе с воды оказывались полной неожиданностью как для японцев, так и для советов. Хотя на базе советов этот диверсионный отряд полег в полном составе. А база Альянса была добита с воды тремя авианосцами при поддержке гидрофолей и двух эсминцев.

В дредноутах я учел опыт высказавшихся товарищей и сразу продал две базы. А воевать двумя базами Альянса оказалось действительно удобно. Достаточно было продержаться до Т3 и быстренько вынести японцев. А советы против 5 буревестников ничего сделать не могли 54.gif)

Хуже всего было с техтанками. Но в итоге прошел за советы. Прежде всего, с первых секунд игры я собрал все 4 техтанка и отправил их на южную базу, включив агрессивную тактику. Потом отстроил карателей на все деньги и снес восточную авиабазу. И те, и другие почти все героически погибли (карателей добили аполло с соседних баз), но и от врага остались одни электростанции. При этом очень помогала абилка "Чистая прибыль", иногда 500 кредитов оказывались ой как кстати. Ну а потом я при помощи карателя доставил на бывшие базы по спутнику - и проблема с деньгами решилась, в итоге ресурсы качались с 8 шахт. Один удар коллайдера пережить пришлось, но к тому моменту у меня было уже три базы, так что пофигу. Аргументов против 24 карателей при поддержке 8 голиафов с пехотой у Альянса не нашлось.

Меня снова поздравили, поставили процент выполнения 54 и предложили проходить то же самое, но за меньшее время. Вот уж фиг!

Кстати, комп действительно развивается намного быстрее. В состязании за генератор наночастиц (там где пехотное рубилово), я громил базу японцев и увидел, как основа превратилась в додзе моментально, то есть сразу же. И из нее сразу же полезла пехота с катанами на перевес. Но куда ж им с шашками на криолегионеров 54.gif)
Мугайс,

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:33
Rambler's Top100 CNC Top 101