Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Nomad ::: Поблагодарили: 394 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.5.2009, 20:36 Почему в генах нету России
Цитата(Усмиритель @ 23.5.2009, 19:43) [snapback]144040[/snapback]

А вот токсичный трактор вполне нормальный юнит!
И вообще самая не продуманная игра в этом плане это РА2 том столько тупости!

Мужик ты чо Луни свалился.Ред Алерт разрабативалась как история 3 мировой войни если бы все експерименти холодной войны были б успешними.Кстати например хроносфера ето неудавшийся Филадельфийский эксперимент а тесла юнити вполне могли быть ведь Николо Тесла некоторое время работал на СССР а у читавая его любовь к електрике фиг его знает чо он там мог наваять 76.gif
Мугайс,
21.5.2009, 20:59 Tiberium World
Ладно пока NUKer вибирается из Черной зоны напишу продолжение приключений Марка 14.gif
Глава 12 Незваные гости

Марк пришел в себя, последнее что он помнил ето как его многострадальный затылок получил очередной удар.Осмотревшись он понял что по прежнему находится в своей квартире,он бил привязан к стулу по рукам и ногам,уже била глубокая ночь.Напротив него сидел Френк и чистил пистолет.
- Где мой отец гад!-гневно воскликнул Марк.
-Не переживай твой отец в порядке,ну по крайней мере пока не начнет делать глупости
-Зачем вам он?Он же ведь простой биолог
-Ето он тебе так сказал?-улыбнулся Френк на самом деле твой отец ведущий физик-ядерщик Северной Америки.Он разрабатывал нейтронную бомбу на основе синего Тиберия.
-Нет,нет-говорил Френк не веря что саиый родной человек обманывал его всю жизнь.
-Да да понимаеш ГСБ осознало что победить братство НОД не будет возможно так как люди Желтой зони преданны ему и постоянно пополняют ряди воинов Братства.Нанести удар из Ионной пушки не было возможности так как бы ето вызвало неконтролируемую реакцию с тибериумом.У них просто не хватило духу.Великий Кейн знал об етом и решил направить ваше оружие против вас же самих.Но его местонахождение скривалось и единственным способом добраться до твоего отца был именно ты.
-Сволочь не дай бог вы что то зделаете с моим отцом!!
-Ха какой же ты жалкий, тебя обмануть било легче чем я думал.И вообще зачем мне ты по поводу тебя Кейн никаких распоряжений не оставлял.Произнес Френк вставая и направляя дуло пистолета на Марка
-Прощай сосун...
Внезапно Марк услышал старинный раскатистый вой который бил чем то средним между звериним и еще чем то.Удивилений Френк подошел к окну чтоби взглянуть и тут же поплатился за ето.Раздаля жуткий грохот и на месте где била стена появилась зияющая дыра Френка отбросло на метр и тот упал присипанний останками стени.Стул с Марком перевернулся и упал.Ветхое дерево не выдержало и сломалось.Энергичными движениями Марк освободился.Френк тоже очухался и не вставая потянул рукой к пистолету.Марк подбежал и буцнул ногой пистолет который вылетел из дыры в окне.Поняв какую только что совершил глупость Марк чертихнулся ,подбежал к Френку и пару раз саданул его ногой по ребрам.После етого побежал к лифту.Ждать не было времени да и свет в квартире погас и Марк пешком отправился вниз
На улице царил настоящий хаос испуганные люди крича и паникуя убегали от огромного инопланетного монстра немного напоминавшего паука.Возле него бежали жуки помельче и стреляли из плазменних орудий по зданиям.Увлекаемый толпой Марк побежал.Пришельци,Френк,нейтронная бомба,отец все ето перемешалось в его голове и вызвало жуткий кавардак.Черт нада кому то разказать о планах НОД но кому.Никто не приходил на ум тем более знакомых у ГСБ у него особо и не было так как он прослужил всего месяц.Ройбук подумал Марк он мне поможет нужно его найти и все разказать рассуждал Марк направляясь с толпой к Пентагону
****
За 10 часов до описываемых событий

Ксел вместе со Странниками уже несколько часов из укрытия наблюдали за туземным поселением.Блок-пост у входа в город был надежно защищен броне плитами и пулеметами по етому с боем прорваться не было возможности а использовать телепорт нельзя было так как Ксел не мог точно рассчитать прыжок.Били б у него хоть пара воинов жнецов.
-И они бы тебе не помогли-ответил глава сектантов Нисткус
Ксел етому не удивился так как знал о возможностях Странников
-Твой план
-Ну смотри как сила мисли побеждает оружие произнес Нисткус.К ним подошел один из Странииков вместе из грязними кусками ткани, закутавшсь в тряпки те направились к охранником.Те не заметив уловку засмеялись
-опять попрошайки из желтой зоны а ну вали от..
Останавливая землянина Нисткус поднял руку а из его единственного глаза начал излучатся синий цвет.Его собратья повторили за ним
-Ты не хочешь нас прогонять
-Да владыка-тихо и разстерянно проговорил землянин как будто он ребенок которого поймали за шкодой
-Сейчас ты свяжешся со своими друзьями и скажеш что у тебя заболела голова и ты отправился домой отдохнуть
-да владыка
-А потом на своем транспорте отвезеш нас домой а твой коллега продолжит охрану как будто ничего не случилось
-Да владыка.
Через несколько минут неудобного путешествия скринни оказались около дома патрульного.Оказалось что живет он чуть ли не в центре города.Оказавшись в квартире Нисткус продолжил манипулирование мозгом человека.
-Где ваш Кладезь мудрости?
-Здесь владика-произнес землянин указывая на ПК.
-Теперь он нам не нужен я убью его-прошипел Ксел.Землянин продолжал доверчиво смотреть на Ксела словно прирученое домашнее животное.Но Ксел безжалостно всадил когтистую руку в сердце человека и видернул его.Тот захлебываясь упал на пол
-Мда типичний Жнец-с отвращением произнес Нисткус-ладно Киркиус начинай сканирование и узнай побольше о тех кто именует себя ГСБ.
Ксел вишел из комнати и поднес руку ко лбу
-Владыка скоро ми узнаем где найти землянина Кейна
-Отлично,как только вы получите информацию мы сровняем город с землей.Флот Жнецов у Красной планеты готов и ты будеш им руководить
-Спасибо Владыка.
TheLaw_RT, TRON, Усмиритель,
21.5.2009, 13:57 Почему в генах нету России
Вот почему в генах нет Росии 31.gif
DIMAN217217, Dock, TRON, Куков,
18.5.2009, 20:48 Tiberium World
Глава 11
Тот,кто подчиняет разум
Использовав челнок Ксел долетел к Красной зоне и приземлился около Врат.Прежде чем прибудут Странники необходимо проанализировать ситуацию и полечить рани жидким тибериумом.Кселу удалось спастись но при етом он проявил типично человеческий склад характера отчаяно и безрассудно бороться за свою жизнь.Чем дольше он находился на етой планете тем более становился похожим на ее обитателей и ето пугало его сильнее чем гнев Владыки.Впрочем ето не главная проблема как он найдет того кого называют Кейн учитивая то что последней раз его видел на другом краю етой планети и как ети уроди Странники в етом ему помогут??Между кланом Жнецов и Странников давно била вражда и борьба за первенство в истреблении врагов.И своим поражением здесь он бросил тень на весь клан.Ну ничего ведь Кейн прежде всего человек хоть и выделяется от своих собратьев.Ксел будет терпеливо искать и найдет Кейна.Жнецам терпения не занимать.
Тем временем врата включились и из них винирнуло несколько Странников а именно членов секты подчынителей разума.
--Ну что Жнеци опять облажались и странники вновь спасают славу Скринов-произнес лидер секти
--И кто бы ето говорил я убил больше врагов нежели ты видел за свою жизнь гордо ответил Ксел
--Вот и в етом ваша проблема порой слово и разум главное оружие.Кстати я Нисткус из рода Вага
--Ксел из рода Негов.Постой неужели вы и есть обещаное подкрепление Владык?А где Дезинтегратори или Охотники.
--Может тебе еще Матку позвать-насмешливо сказал Нисткус показивая на зеленую тучку виднеющуюся вдали-ты и так привлек к себе слишком много внимания туземцев.
- Как ми будем искать землянина?
-Нет ми не будем искать землянина земляне сами его найдут.
-Всмысле?
-Те кого називают ГСБ хотят найти его не меньше нашего а их логово здесь на объекте ар-47 который земляне називают Вашингтон.А мои собратья помогут нам проникнуть туда
-Твой план приемлим-сказал Ксел клятвенно пообещав всадить плазменний заряд в етого вискочку при первой же возможности
****
Тем временем в штабе полевых операций ГСБ,Вашингтон

Ройбук сидел в кабинете майора Кима его непосредственного начальника и штабную крысу по совместительству.Он ненавидел делать послемисионние рапорти и отвечать на глупые вопрос мудаков которые носят большие погони а сами ни разу ничего смертоносней ручки в руках не держали.

--Твою м*** Ройбук как ти допустил чтобы мальчишка и етот нодовский засранец збежали а ??Сейчас они уже в огромном многомиллионном городе как ти его найдешь?Они знают важную информацию про проект "Безсмертние".Их сведения крайне важен для нашей победи.Ройбук его почти не слушал.Специальная подготовка по поведению при допросе которую он получил в учебке сейчас била очень кстати.Поетому скривив глупую мину человека который и близко не знает о чем речь слушал тираду Кима.
-Теперь понятно почему тебя називают Каменная Стена.Если сейчас же не ответишь пойдеш под трибунал
-Ну а чо разсказивать Марк молодой зелений парень.Ему нужно девушек в клубах тискать а не воевать.Тем более в первом же его бою весь его отряд положили НОДовци,сам он попал в тюрьму где его питали,сбежал а ето не каждому командосу по силам.Тем более в таких случаях согласно уставу бойца должны перевести в другой отряд либо...
-Отправить домой закончил Ким-я знаю ни хуже вашего устав-ладно а НОДовца зачем било отпускать?Он мог рассказать нам о Бессмертник
-Френк типичная деревенщина из Желтой зоны которому запудрили голову НОДовские проповедники.К тому же он был у них обычной пешкой и никакой полезной информацией не обладает.
-Ладно,етими долботрясами займется служба безопасности но еще раз такое повториться станешь рядовым и поедеш туалеты мить в самый жаркий гарнизон.
В комнату вошла лейтенант Кирси Джеймс
-Беседуете мальчики?-улыбнулась она-если вы уже закончили с Ройбуком...
-Да да он ваш-недовольно буркнул Ким
-Вобщем так сказала- лейтенант включая дисплей на стене в комнате-ми получили спутниковый снимок сектора где вы проводили операцию и заметили что-то похожее на реакцию Тибериума.
-Да а я думал ето НОДовци шашлык жарили-пошутил Ройбук
-Очень смешно Ройбук-сказал Ким
-Да для вас ето не новость но ми нашли на снимке зеленой тучи кое-что-сказала Кирси-и указала на маленькое пятно на снимке
-Похоже на какашку-сморозил сержант
-еще одна шутка умник и пойдешь на Гауптвахту-гневно сказал Ким
-Ми сначала думали что ето штурмовик НОДов но при анализе выявили что не принадлежит ни к одному образцу земной авиации.
-Пришельцы-спросил Джордж-но они же вроде в Европе безобразничают
-Видимо их интереси заходят далеко за предели Европи-серьезно сказала лейтенант-вполне возможно что ето "какашка" как выразился сержант предвестник большой бури

Следствие продолжается
а продолжение следует 15.gif
Усмиритель,
16.5.2009, 14:37 Tiberium World
Глава 9 Поверхностное натяжение

Завершив анализ памяти землянина Ксел бил сильно разочарован.Большая честь информации били воспоминаниями о выступлениях человека по имени Кейн.Странно,несмотря на то что Кейн бил похож на психически больного человека те кто именует себя НОДами считали его великим лидером,интеллектом и самозабвенно верили в него.Еще одна слабость человеческой расы--стадный инстинкт и постоянная нужда в поводыре.Но информация о том где можно найти Учителя все же била.Снаружи комнати уже били слишны крики и вопли видимо рой ос уже приступил к делу.Не обращая внимания на людей которие тщетно питались отбиться от ос Ксел направился к комнате пыток.Преодолев несколько уровней тюрьмы Ксел оказался около цели.Учитель в отличие от других людей не поддался панике а вместе из двумья солдатами одетыми в черные плащи которые стреляли по осам из своих огнеметов стоял у аварийного лифта.
--Держитесь,мои воины лифт уже на подходе.Но землянам не суждено било спастись.Ксел вискочив из-за угла бросил в них яйцо из ядом.Жутко заорав те практически разстаяли на глазах Учителя.Тот потеряв привичное самообладанее истошно закричал и начал палить в жнеца.Несколько пуль попало в Ксела но он не обращая внимания подошол к учителю схватил его и бросил об стену.Кибернетические механизмы внутри Учителя пришли в негодность и тот лежал парализован.Присев около него Ксел начал привичную операцию сканирования мозга но компьютер упрямо не хотел сканировать.
--Ха ха ха-смеялся учитель хотел заполучить мои знания?Но я не человек я висшее существо.Меня таким зделал Кейн.
--Нет ти сам себя зделал таким.Разкажи мне о нем- спокойно сказал Ксел
--А что разказивать он живой бог и покарает вас за то что ви зделали. со мной и с моими братьями.Ксел удивился разговорчивости землянина.Обично тех кто именует себя НОДами нада било долго питать
--Он обычный человек и ти умираешь из-за собственних заблуждений
--Ха ха ха ха-продолжал Учитель
--Что с тобой
--Я знаю что ти отправишся в АД вместе со мной тварь,тиканье слишиш? ето бомба внутри оружейного склада.А знаешь что под ним?Тибериумная жила!!Во время взрива все в радиусе нескольких километров погибнет.Тебе не спастись
Жнец понимал человек не врет хотя ето и очень свойственно его расе.Он взглянул на компьютер.Батарея почти зарядилась.
--Нет кровь богов не убьет меня-сказал Ксел включая телепорт.
--НЕТ истошно заорал учитель.
****
Тем временем "Грифон" внутри которого сидели разведчики ГСБ,Марк и Френк летел домой.Впервые за несколько дней Марк пил чистую воду из фляги.Он бил на вершине блаженства.
--Тебе хорошо сказал Френк-- ти летиш домой а мою родину только что уничтожил ядерный взрив.
--Не переживай,учитывая твою заслуги по спасению нашего солдата ти сможешь разчитывать на место в армии ГСБ.Ну по крайней мере я за тебя замолвлю словечко-сказал Ройбук
--Ну в братство я уже точно не вернусь--усмехнулся Френк
--Все еще не могу поверить что ми вибрались что все закончилось.--сказал Марк
--Не думаю,если базу НОДов взорвали те кто я думаю все только начинается-ответил сержант

Следстве продолжается
а продолжение следует 15.gif
Усмиритель,
15.5.2009, 21:15 World In Conflict
хм вот оптимальная рецензия на ету игру Стопгейм
TRON,
15.5.2009, 18:14 Поздравления
Ну что сказать присоединяюсь к вышесказаному
Чтоб у тебя в огороде всегда бил самый зеленый Тиберий
RaZoRBaCk,
13.5.2009, 16:39 Tiberium World
Глава 7
Новая Земля

Уже несколько часов Ксел наблюдал за базой тех кто именует себя НОДами.Уже давно в небе светила Луна и Москиты парившие в воздухе включили фонари и начали обшаривать пространство около базы.Возле входа стояло несколько охраников и курили при етом травя различние байки типа я сам взорвал Мамонт.Ксел внимательно слушал их и запоминал слова ведь знать язик етой раси било одной из косвенных его задач на етой планете.Внезапно произошло чего даже он неожидал пронзительно завила сирена и охранники спешно побросав окурки двинулись к входу.Виждав время пока патрульние багги и москиты отвлечены сиреной уехали Ксел использовал ручной телепорт оказался около входа в подземелье вне радиуса действия пулеметов.Зарядив плазменную пушку он взорвал дверь и вошел внутрь.Внутри било еще темнее чем снаружи.Работали аварийные маленькие красние лампочки а вой сирени не угасал и в полутемном коридоре жнец бесшумно двигался к цели.Из-за угла вискочили два землянина которие кричали про каких то беглецов.Спрятавшись в тени Ксел вистрелил из плазма пушки и прикончил одного второй явно не ожидал такого и удивленно уставился на Ксела.Прийдя в себя тот вскинул автомат но било слишком поздно..Спокойно переступив через трупи Ксел отправился дальше.Он увидел то что искал небольшую квадратную решетку.Система подачи воздуха землян подумал он.Сняв ее Ксел достал маленькое зеленое яйцо и бросил внутрь.Ето бил уменьшённый улей ос которые должны били устранить людей около командной комнаты.—Ага попался ГСБшник проклятий услишал он позади себя.—Ти ошибаешся безстрасно ответил он и вистрелил из плазма пушки в солдата.Заряд бил не смертельный и солдат лежал тяжело дыша Ксел подошел к нему и активировал ручной компьютер.Что ти знаешь про учителя??Спокойно спросил Жнец.--Я тебе не скажу,я не предам БРАТСТВО.Скажиш,скажиш подумал Ксел все говорят.Наведя синий луч лазера на землянина он через несколько минут уже обладал всеми теми знаниями что солдат успел заработать за свою короткую жизнь.После сканирования настроение землянина изменилось—Не убивай меня пожалуйста проговорил человек умирая,пожалуста…Но Ксел остался глух к мольбам человека. Жнецы не знают пощади.


P.S дайте уже Марку и Френку убежать ато прям сердце кровью обливаетса 17.gif
Усмиритель,
13.5.2009, 8:12 S.t.a.l.k.e.r. возвращается
Цитата(Мугайс @ 9.5.2009, 13:32) [snapback]142285[/snapback]

Я вообще не любитель шутеров. Последняя игра до "Сталкера" в которую я играл с интересом был Doom2. Поэтому мне как неизбалованному игроку нравится и обычный "Сталкер" и "Чистое небо". Мне плевать на какие-то Unreal и Doom 3 - я их не видел и видеть не желаю. Но в "Зов Припяти" обязательно буду играть 54.gif


Мда приятель а ти играл в Кризис или Кол оф Дьюти или в Халву в конце концов вот ето точно хорошие шутери а Unreal и Doom 3 ето развлечение для первокласников 20.gif
MiG-27, RaZoRBaCk,
12.5.2009, 18:38 Tiberium World
Я наверное тоже подключусь вот кое-что на ваял на досуге строго не судите 60.gif

Над пустинним городом- призраком из быстрой скоростью пролетал челнок скринов.Внутри сидел старый помеченный войной солдат Ксел Нега котрий принадлежал к армии жнецов.Вид разрушений и смерти давно перестал пробуждать в его душе емоции.Етот город ,материк вся планета били не болем чем очередной заметкой в длинном списке покоренних жнецами планет.Но жители етой планети визивали у Ксела самий живой интерес. Тиберй должен бил их уничтожить но они вижили и более того научились приманять его для оружия тем самим начав предоставлять угрозу для скринов.Жители других планет поняв свою обреченность и безнадежность переставали сражаться и смирялись со своей судьбой. Земляне продолжали воевать и ета обречоность придавала им сили.Ето не могло не визивать уважения но Ксел Нага знал что как би яростно они не сражались все равно им не победить.Нужно только время и терпение а терпения жнецам не занимать.Приземлившись Ксел проверил оружие и отправился.Ему необходимо било виполнить важное поручение Старших здесь неподалеку есть база тех кто именует себя Братством НОД.Они научились оживлять своих павших воинов и делать их сильнее чем до смерти.Причастен к етому некий землянин по имени учитель.Он должен найти его и допрость с помощью Ос .А потом сюда прибудут несколько кораблей маток которие уничтожат основние сили людей.Ксел остановился и из возвышенности начал осматривать Базу землян, большея часть находилась под землей,все подходи били надежно защищени пулеметами а в небе парили вертолети.Ничего подумал Ксел подожду когда сядет их солнце и под покровом ночи проникну,нужно подождать,терпение вот главное оружие против людей.Но одна сцена внизу привлекла его внимание.Два солдата тащили третьего которий бил без сознания и одет в форму тех кого називают ГСБ.Еще одна удивительная особенность етой раси они всегда воевали между собой,практически все свою историю в то время как сплоченние скрини покорили добрую часть Вселенной.А хотя если б они били обьеденени одной идей может тоже би построили империю а не воевали за крохотние куски земли на умирающей планете.Впрочем он етого никогда не узнает
Медленно садилось сонце….
BLACKOUT217, NBomb, TheLaw_RT, Куков, Усмиритель,
8.5.2009, 18:21 Starcraft 2
Ха недавано узнал что Близзард наконец-то родили Бета версию СК2 правда условия ее заполучения попахивают дибилизмом.Blizzard выдвинула наличие у желающего хотя бы одной официально купленной игры от этой компании. Помимо этого необходимо иметь свой аккаунт на сервисе Battle.net. Порядок формирования заявки таков: пользователь вводит серийный номер купленной игры в свой профиль на Battle.net, скачивает небольшую программу, формирующую файл описания системы, и отсылает его в штаб-квартиру Blizzard.По моему сколько мучатся ради бета версии??Хотя если бы ето бил Ассасин Крид2 то можно било б 59.gif
NBomb,
2.5.2009, 22:19 Starcraft 2
Цитата(SteXer @ 2.5.2009, 10:55) [snapback]140732[/snapback]

Не.. Не согласен с тобой... В СнС3 и без морского флота все гут!


Не скажи Ред Алерт без морских сражений все равно что Африка без Нельсона Мандели.И если бы в Тибериуме ввели морские сражения я обоими руками за
А по поводу Старкрафта скажу вот что надо устроить бойкот етой игре 16.gif 06.gif А то те буржуи из Близзарда остатки страха потеряли
Усмиритель,
15.4.2009, 21:46 Red Alert 3 Mod SDK
Цитата(Gvinblade @ 8.4.2009, 21:37) [snapback]137846[/snapback]

Хм, добавлять в сетевую юниты из апрайзинга нафиг, ибо и так баланс горько плачет.
Интересно было бы разнообразить число воздушных юнитов, да и флота.
Хм, но это только на мой взгляд


Задолбали со своим балансом ну подумаеш у японцев сильний флот а у СССР лажа ну и что.Если все фракции будут одинаковимы ето вообще будет полная лажа.Мое мнение нада срочно вводить юнити из Апрайзинга в оригинальний РА3
NBomb,
28.3.2009, 0:27 Куда бы вы пошли служить?
Если би взяли пошол бы в гвардию Императора.А чо вкусно лапшой кормят, саке, гейши туди-сюди 59.gif
Плюс ко всему лазерная катана как у мастера-джедая,прогресивная винтовка и шлем как у Дарта Вейдера
NBomb,
23.3.2009, 19:20 Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Ну насколько я понял большинство товарищей уже осилили Вызов хотел би спросить какая вам миссия показалась самой легкой а какая самой сложной.Для меня покашо самая легкая ето миссия з железними ронинами 43.gif
Мугайс,
23.3.2009, 13:43 Плюсы и минусы сторон
Цитата(Visor @ 23.3.2009, 11:38) [snapback]135776[/snapback]

Ошибаешься, есть. Да, конечно, юниты все шаблонные... Но у них разная броня, сила атаки, скорость, спецспособности.


Вот именно из-за етой шаблонности РТС стратегии переживают не лучшие времена.Например в реванше Юрия разница между фракциями била просто огромная.Например СССР специализировались на ближнем бою,союзники на диверсиях и дистанционном бою.Юрий же не имел ни сильних юнитов ближнего боя ни дистанционного но зато благодаря Пси-технологиям захвативал врагов и чужими руками побеждал
alexei91,
20.3.2009, 21:20 Прохождение Red Alert 3
Цитата(Visor @ 20.3.2009, 17:05) [snapback]135442[/snapback]

ЗА ЯПОНЦЕВ СЛОЖНО???? Да ты шутишь!!! ИМХО, самая простая кампания, особенно в конце с Имперским Палачом!!!

А для меня самая сложная - кампания за Альянс - та миссия где гора с высеченными президентами, там очень хорошая воздушная оборона =( я её так и не прошёл =*(


То есть ти хочеш сказать что она даже легче за СССР.Не конечно миссия з Палачом не сложная только в начале когда акули питаютса транспорти уничтожить но остальние миссии чего стоят.А миссию с президентами не такая уж сложная правда когда я ее проходил я смухлевал построил пару вертушок дал им для сопровждения истрибитилей.Вообщем президент даже до Гранта не доехал.Пока союзник воевал я построил 7 центурионов и разбомбил командний центр.Правда не один не вернулся 17.gif
Конечно ето мухлеж но я монал воевать из лазеростреляющими головами.Да и вообще победитилей не судят
Visor,
18.3.2009, 22:41 Retro Games
Если брать игри на ПК то Half-life первий по любому.Понравился так сильно что прошол его 3 раза и все Аддони(Оппозишинг Форс,Блу шифт)Не вторая халва тоже прикольная но з 1 не сравнить.Также очень нравитса Цивилизация вторая.Из приставочних игр скучаю развешто за Крешем 17.gif
Avenger,
16.3.2009, 22:46 Ваш любимый юнит в Uprising
Напишу свой отзив о юнитах в виде Хит-парада.Итак
11) Лучница. :no: Юнит слабий во всех отношениях у меня лучницу даже призивник рвал хотя он стоит 150$ а лучница 500
10) Жнец.Его ракетние залпи виглядят весьма ефекто но мало полезено против наземних целей
9) Железний ронин. Может их нада очень много или они хороши когда имеют 3 лички я незнаю но особого ужаса на танки противника они не наводили а на пехоту их посилать вообще убийство
8) Мотоцикл.Украденная идея из Генералов колег по цеху.Но для бистрих атак бази подойдет
7) Летающая крепость. Достаточно необичний юнит даже как для Ред Алерта,но с ней легче справитса чем кажетса особенно за Альянс.Также стоит 6000$ по моему лучше на ети деньги построить супероружие
6) Криолегионер. Посравнению из своим братом из второго Ред Алерта виглядет полним отстоем.Много времени тратит на заморозку и являетса хорошей мишенью для собак,медведей или японских солдат из катаной
5) Каток. Едакая версия гарпуна апокала для бедних сам давит пехоту да и ускорение прикольная штука
4) Буревестник. Альянсовский аналог кирова.Всегда как его строю вспоминаю мисию из Call of Duty 4.В нападении практически не использую а от для оборони самое то
3) Технотанк. При правельном использовании может задать конкретного жару всем и даже апокалу
2) Усмиритель. Жестокая артилерия которая меня очень и очень впечетлила я би даже назвал ее нечесним юнитом
1) Дезолятор. Несправедливо забытий в оригинальной игре он з триумфом возращаєтса.Как и его собрат ефективен против пехоти и танков даже здания может атаковать.Вобщем Best from the Best 43.gif
NBomb,
16.3.2009, 21:24 Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Цитата(Rimirel @ 16.3.2009, 12:57) [snapback]135054[/snapback]

LOL Отличная шутка! Тебя ни разу не рашили пк, винди итд?


Ну а какие сильние юнити в Альянса в в оригинальной игре?Танк-Мираж дороговатий и против апокала все равно что с копьем на автомат,Буран прикольная вертушка но МиГи или Ангели Иперии с легкостю превращали его в кучу металолома.Единственим более менее прикольним юнитом бил центурион я с его помощю в обход оборони компа скидивал Таню и привет.Здесь же благодаря технотанку и буревеснику Альянс может даже конкурировать з СССР
DarthSidius,

11 страниц V « < 9 10 11
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:07
Rambler's Top100 CNC Top 101