Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Anubis ::: Поблагодарили: 127 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2012, 20:25 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ #2
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 23.6.2012, 10:32) [snapback]258225[/snapback]

Так пора переводить тему , как вы относитесь к букве "Ё" вы вообще её за букву считаете ???

Лично я считаю, что "Ё" нужна, и нужно отбивать руки тем, кто пытается ее вынести на рассмотрение о ее официальной отмене в Госдуме. Есть куча слов, где надо ее писать, а люди уже забыли, если уже так ставят вопрос: "а считаете ли ее за букву?", ну это уже наглость. Снова люди думают, а зачем она нам нужна, если вы посмотрите сколько слов с ней надо писать, вы очень сильно удивитесь, для простоты ее начали заменять на просто "Е", от чего изменилось произношение слов и в некоторых случаях смыл, у нас и так испоганили русский язык с 46 букв к 33, так теперь хотят сделать 32 (и то у меня есть сомнения насчет 46, там вообще не наши буквы, а греческие). Это вам не английский, где можно делать все что угодно, давайте от туда буквы убирать, русский язык не трогать! Уже много чего натворили с нашим языком, после Пушкина начали писать не кАрова, а с какого-то перепугу кОрова, всегда писали через А! Там где надо писать БЕЗ, пишут БЕС, что за бесовщина, а? И таких примеров могу принести тону.

К слову о безграмотности; если человек чего-то не умеет, то это, в первую очередь, его проблема, он не умеет только потому, что не хочет уметь, нету ничего такого что человек не сможет сделать, ведь знать грамматику это же не писать картины, так умело как Рембрант, а намного-намного проще, так что если кто-то, что-то не умеет, значит это его нежелание вызванное ленью, потому что если что-то не делается, то это всегда от лени и бесхребетности. Терпение и труд все перетрут, а трудится никто не хочет, ждут у моря погоды, пока все само сделается. В особых случаях, человек не может этого сделать в силу жизненных обстоятельств, но это отдельный разговор и такие случаи немногочисленны.
KALAPS Shtam8,
21.6.2012, 16:30 новый мод для Yuri's Revenge
Цитата(Сивенков Сергей @ 21.6.2012, 16:17) [snapback]258124[/snapback]

да да, сыграйте по сети.
В моём моде и карты новые есть ...

P.S. : мод весит 365 мб. Извиняйте, что много

Это не много, немцы делают моды по гигабайту и более, только в них мало кто играет.
Сивенков Сергей,
14.6.2012, 16:24 Видео Реплеи [replays]
Aliens vs Predator 2
Goodwin,
14.5.2012, 23:23 Фаст фуд
Цитата(user№3213 @ 14.5.2012, 23:09) [snapback]256589[/snapback]

Висцероид питается всем подряд 59.gif

Вот так проходишь мимо МакДональдс, а там, через окно, на тебя одни висцероиды смотрят 54.gif
NBomb,
13.5.2012, 15:20 Фаст фуд
На все это я вам отвечу: Кушайте на "здоровье", друзья! 54.gif
user№3213,
11.5.2012, 15:09 Фаст фуд
Сносить надо эти фабрики ГМО. Наши народ уже начинает превращаться в граждан США. Те кто ходит туда, даже раз в год, советую вам больше не делать этого.
NBomb,
11.2.2012, 10:11 Железное небо
Результаты голосований меня повергли в хохот, ООН и США так всех достали, что подавляющее большинство проголосовали за нацистов! 31.gif 16.gif
Diamond00744, NBomb,
5.2.2012, 3:42 Ваше мировоззрение
Цитата(GraYaSDF @ 4.2.2012, 11:02) [snapback]252447[/snapback]

Значит, существует философия троллинга? Очень занимательно 16.gif

Думаю это тоже филосовский вопрос. Есть ли философия троллинга или нет...? 31.gif
Victor_Sh,
3.2.2012, 19:33 Ваше мировоззрение
Цитата(GraYaSDF @ 3.2.2012, 14:15) [snapback]252406[/snapback]

Нравится троллить?)))

Некоторые это называют философия)))) trollface.png
Diamond00744,
8.1.2012, 11:10 Что Valve будут разрабатывать
Цитата(user№3213 @ 8.1.2012, 10:32) [snapback]250892[/snapback]

зато атмосферно вышло=)

Атмосферно это когда играешь на уровне Рейвенхолм, в наушниках и после 0:00 16.gif
Скорпион,
10.12.2011, 18:56 Что смотрим? (2)
Цитата(Diamond00745 Beta @ 4.12.2011, 21:10) [snapback]248476[/snapback]

- Ресторан господина Септима (1966)
Хороший фильм с Луи де Фюнесом.

Золотой фильм! 24.gif Чего стоит один момент, когда он давал рецепт немцу, где из-за тени, которая на него падала, он превратился в Изображение
Diamond00744, Куков,
2.11.2011, 3:16 Ваше мировоззрение
Автору темы респект 24.gif

Я скорее соединяю эти два понятия в одно, ведь материя сама по себе ничего не может, она была, есть и будет материей, пока кто-то не решит что с ней делать. Мой вариант таков, что материя и дух (он же разум, энергия и так далее) взаимосвязаны между собой, без материи разум не может реализовать что-либо, а материя без разума, просто кусок... материи.

P/S. "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".
GraYaSDF, Victor_Sh,
31.10.2011, 5:15 Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков
А надо, чего на месте стоять то.
Top-tompak,
22.10.2011, 23:45 Обсуждение Реплеев - Битвы профессиональных игроков
Цитата(moretsukra @ 22.10.2011, 22:25) [snapback]245668[/snapback]

21.gif

[offtopic]
лол, ладно, не буду больше вас драконить))

Хотя честно говоря, я и не думал что вы будете смотреть. больше рассчитывал на новичков которые хотят научится хорошо играть , но не знают чьи реплеи смотреть.

На XWIS всем начинающим советуют смотреть ролики Марко .
[/offtopic]

Я же тебе говорил, на этом форуме (RA2), зависают только старики, тут новички не появляются. Хоть один отписался в этой теме? Ну хоть один? Нет. Новички вообще не понимают за чем это надо, они только спрашивают как наладить игру или сделать мод, потому что тут есть у кого спросить.

Нам нужно что-то новенькое! Потому что диско шиэт!))))
Flash-m@N,
17.9.2011, 2:04 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ #2
Цитата(Kukov @ 16.9.2011, 22:40) [snapback]243261[/snapback]

Anubis, что(кто) у тебя на аватаре? Помню у тебя на аве до этого вроде был этот же мужик только в шляпе и юзербар pizza hut

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%...%94%D0%B8%D0%BD
Куков,
26.8.2011, 14:14 Скриншоты и Комиксы Red Alert 3
Не совсем понял к чему это "столица, водка, медведь"? Неужели еще остались люди у которых эти слова ассоциируются с русскими? Водка к русским не имеет никакого отношения, за исключением, что у нас ее могут уничтожить не закусывая.
Медведь, кто нить знает откуда этот медведь взялся на самом деле? Ведь медведь то не русский, а цыганский. Прошу прощения за то, что бурчу, но меня такие стереотипы убивают. Самое печальное, что эти стереотипы нам навязали, а мы потакаем им.
Господа, говоря научным и всем понятным языком, "водка, медведь", это жуткий баян.
Но не водка испортила комикс, а мат, много мата. Убрать бы мат и получится хороший комикс.
Куков,
22.7.2011, 2:15 Объясните пожалуйста!
Цитата(Дмитрий96 @ 22.7.2011, 1:37) [snapback]239354[/snapback]

Скажите пожалуйста почему в reborn'е инженеры наносят урон зданиям а не захватывают?

Там сделано как в РА1. Что инженер захватывал здание, надо добить здание до красного индикатора жизни, а затем уже заводить инженера в здание, иначе он будет наносить урон и погибать.
Дмитрий96,
5.7.2011, 18:50 модернизации мести Юрия
Цитата(DLVillis @ 5.7.2011, 17:18) [snapback]238125[/snapback]

А ещё отдельная идея - реалистичного мода.
Страны поменять на времена. типа
1) советы 195х - АК, снайперка мосина, Т-55, МиГ-17...
2) советы 196х - АКМ, СВД, Т-64, МиГ-21...
3) советы 197х - АКМ, СВД, Т-72, Миг-25...
4) советы 198х - АК-74, СВУ, Т-80, Миг-29...
ну тоесть технологии которые были в то время. соответсвенно сделать им цену такую чтоб сбалансировать - дешёвые 195х, или подороже 198х.

Это уже не РА2, это Эпоха Империи 1, 2... 16.gif
user№3213, Куков,
5.7.2011, 12:21 Пси-Армия в оригинальном Ra2
Правильно не GDI, а GGI - Guardian Government Issue.
Перенести можно, сделать оружие тоже можно, а во всем остальном - нерентабельно. И куда там дешевле, она всего-то стоит 500 кредитов.
lashkevich,
4.7.2011, 12:31 Маяк установлен, но не работает
Цитата(lashkevich @ 4.7.2011, 11:40) [snapback]238055[/snapback]

Ок, тогда как прописать эти скрипты в любой другой миссии?
Не объяснишь пожалуйста

Вот насчет как задавать эти скрипты не знаю, знаю только что их можно сделать в редакторе карт, когда создаешь карту для миссии. Как вариант, предлагаю найти, в микс файлах с картами, ту самую третью миссию, достать ее от туда, и посмотреть в редакторе, что там и как.
lashkevich,
4.7.2011, 0:19 Маяк установлен, но не работает
Это не оружие, в третей миссии сработали специальные скрипты, которые передали юниты под контроль игрока. А сам маяк не причем, он для красоты там. Аналогично с психотропным усилителем. Психотропный маяк был скорее прототипом будущего пси-доминатора Юры, но так они его и не доделали. В большинства модах его используют как генератор невидимости.
lashkevich, Сивенков Сергей,
28.6.2011, 21:08 Пси-Армия в оригинальном Ra2
Я же говорю, можно перенести любые юниты, но не их возможности. По этому, большинство, а точнее, несоизмеримо большая часть модов, делается на Юру. То, что хочешь сделать ты, это уровень разрабов или заядлого медемейкера со знаниями программирования, такие фанатики встречаются редко, к примеру разработчики Ментал Омега. Это нужно писать новые файлы и характеристики специально адаптированные под РА2, таким никто заниматься не будет, проще будет создать новую игру или сделать мод на Юру, как это сделали разработчики Ментал Омега.
Тем более тов. Дарт Сидиус дал тебе ссылку на чертовски хороший сайт, где воплощаются такие идеи - или наоборот, не воплощаются, зависит от запросов)))
lashkevich,
26.6.2011, 0:45 Пси-Армия в оригинальном Ra2
Ответ: Никак.

Можно переносить любые модели, а вот возможности это совсем другое. Нельзя перенести возможности: мультизахвата, магнетрона, боевой крепости, хаос дрона, некоторые возможности летающей тарелки и много другое, движок Юры специально под это адаптирован, а РА2 - нет 54.gif
lashkevich,
24.6.2011, 2:13 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Итоги моей игровой недели на тунгле:

О чудо! Езда по воде, за рулем явно сидит Христос 41.gif
[attachmentid=6827]
Спившиеся ветераны заканчивают под мостом 53.gif
[attachmentid=6828]
Грузин, джьопа-резин, джьопу надул и не утонул 39.gif
[attachmentid=6829]
А мед войска снова не поделили пациентов в маленьком поселке, теперь они яростно воюют за жизни больных в буквальном смысле 16.gif
[attachmentid=6830][attachmentid=6831] [attachmentid=6832]
Трак на ходунках, найдите отличия facepalm2.gif
[attachmentid=6833][attachmentid=6834]
Dukat863, Куков,
19.6.2011, 17:43 Турнир № 4 по Red Alert 2 - 1.006 Tunngle
ujasst, если ты болгарин, говори по болгарски, я пойму, только не пиши латиницей, так вообще ничего не понятно.

Цитата(P@TRIOT @ 19.6.2011, 16:29) [snapback]237084[/snapback]
Если верить твоим словам и результатам турниров на которых Ужас занял 5-е место, это уже говорит что его чит сделает погоду на турнире. Плюс ты не прав, мапхак решает очень многое.

Мха-х, откуда такая категоричная уверенность? 31.gif "Ты не прав", мне нравится постановка вопроса))). То, что он занял 5 место, это вполне объяснимо, он не такой уж и нуб, как многим кажется, и по сравнению с ним никто другой не претендовал на 5 место.

Цитата
Как раз таки эти читы и не страшны. Отскриншотился и выкинули дурня, тем более что обзёрвер есть в игре.

Прекращай говорить со мной как дебилом, кто говорит об этих читах на турнире? Это понятно что он не будет их юзать на турнире, он не будет юзать даже мапхак. Если мап хак для тебя много решает и создает для тебя проблемы, го повышай свою квалификацию про плеера, только не рассказывай эти сказки про мап хак играющему на хомяке и тунгле.

Цитата
Потому мне и не интересен Хомяк, что каждая малолетка с читами, и приходится адаптироваться не к той игре, которая должна быть.

Адаптация закон выживания уже хз сколько миллиардов лет по всей вселенной, рассказать что бывает с теми кто не может адаптироваться? 64.gif Это мне напоминает шутку про американскую армию, она никогда не идет в атаку если кока-кола будет теплая или влажность будет не та.

Цитата
И в любом случае, читеров надо НАКАЗЫВАТЬ.

Сказала бездушная машина госзаконодательства 06.gif
Flash-m@N,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:01
Rambler's Top100 CNC Top 101