Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику spartanec ::: Поблагодарили: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2013, 20:56 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 28.5.2013, 19:58) [snapback]267029[/snapback]

гг

радуют такие игры 24.gif

От меня вот презент
[attachmentid=8514]
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=283355
GDI зеркало
как оказалось даже более-менее удачный орка-раш не очень "катит" по причине того, что соперник наделал туеву кучу питбулей, а затем точно такую же кучу апц... вот... 48.gif
...как всем известно соник-пушки косят мелкую и среднюю технику только в путь... 54.gif вот с двух линий пошел спам таких пушек по всей карте...
...ну противник тоже не дурак 18.gif знает, что джагеры бьют подаллее, чем оные...

Вообщем, короче..... бой за центральное зеленое поле на рифте выдался отменным...
Я так думаю!
NBomb,
25.5.2013, 8:12 Реплеи (2)
Спрата (ГДИ) против Кибершторма (Скрин)
Карта: Пыльная буря
[attachmentid=8512]
Ну что тут описывать....
Мои атаки разбивались словно волны о прибрежные скалы....
Спам и вылазки отрядами бтр'ов и хищников приносили свои плоды, но громадное чудовище пришельцев, в простонародье называемое очень эпически - "таракан", не давало мне не минуты покоя перевести дух...
...а в связке с другим их дьявольским отродьем (мастермайдом) солдаты ГСБ погружались просто не в контролируемый ужас...
HaRuSpex, NBomb,
3.5.2013, 16:13 Игра до последних юнитов
только сейчас глянул
фееричная игра...
...представляю как браво так же феерично ругался после игры 18.gif 54.gif
zoonianda,
3.10.2012, 22:03 Реплеи (2)
Сначала думал удалить реплей к чертовой бабушке 18.gif
...а потом подумал, что действительно хорошая игра получилась 54.gif
[attachmentid=8340]
Спартанец(GDI) vs Dirty_Duch (Black Hand)
Карта: Пыльная буря
~IL~,
10.9.2012, 20:08 Реплеи (2)
Иногда напряжно играть GDI vs scrin 54.gif Здесь данный факт ощущается в достаточной степени...
Триподы разносящие в пух и прах преды с шатероми, в принципе если бы ты спамил мамонты, то анигиляторы тоже раснесли их в щепки 54.gif А если ГДИшник иимел небольшое преимущество, опять же накрываем куполом половину войск и как говорят дело в шляпе 54.gif
Одно из верных решений как мне кажется это мас пехота, что браво в этой игре и делал.... Хотя и в этом случае у скрина есть неплохие возможности контрить это дело (много ума не надо, чтобы накрыть защитным полем несколько ганвалкеров и давить земных аборигенов) да и от ос легко опростоволосится внезапно 54.gif
Вообщем хорошая игра браво 54.gif Смотрю ты зоком совсем забросил!? Разочаровался?
Bravo_3,
9.9.2012, 20:59 Реплеи (2)
all-in раш против GDI против меня(Nod)
[attachmentid=8299]
оказывается орки лучше багги контрить, это я понял только на 3й раз 54.gif
NBomb,
12.8.2012, 9:13 Реплеи (2)
Цитата(Bravo_3 @ 11.8.2012, 17:30) [snapback]260233[/snapback]

хех сыграл сегодня с crazy ownz, выиграл его черных братьев пару раз и в итоге он взял т59 и сделал олл ин раш дезами, как после такова к людям относица... facepalm2.gif
Bravo_3 (GDI) vs CrazY OwNz (BH)

красаУВчеГГ 18.gif


Цитата
зашёл поиграть с одним типом топ 36 или 38, вобщем, особо ни на что не надеялся, поэтому играл спокойно и уверенно)

странный какой то топ 54.gif спам хищников не знает чем отбить 54.gif



Моя ига с паник
[attachmentid=8242]

СТ вс МОК, клоз гейм 18.gif
после игры он конечно сказал что играл не всерьез 20.gif
Bravo_3,
6.8.2012, 21:45 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 6.8.2012, 0:21) [snapback]260068[/snapback]

Decision GDI vs Nod.
Собственно в этом реплее интересна только борьба за верхнее поле. Нод забункерился и мои попытки пробить этот бункер не увенчались успехом. Я думал что проиграю когда у меня осталось 6 бульдогов 6 ракетчиков, а у врага редимер, пара аватаров, и пехота. Экономика у обоих была нулевая. Тк тиберий весь добыт а верхнее поле так никто и не взял. Спасло меня то что нод никак не думал о том что может потерять редимера. Помогла мне в этом одна из способностей его фракции 18.gif


хм 54.gif в 99 случаев из 100 он должен был победить 31.gif
он наверное под стол упал когда на его эпика мины с аэродрома упали 16.gif а я то тоже движение твоего мсц внизу карты не замитил и во время схватки наверху все думал, как тебе все таки удасться одними стрелками его эпика вальнуть 54.gif
всегда поражаюсь возможности нод держаться только с одного поля... имея такое сильное отставание в эко...

Цитата(~IL~ @ 6.8.2012, 21:59) [snapback]260098[/snapback]

круто ты его прессанул!
но это столько денег надо угрохать. думаю, если на эти деньги наспамить бх пехоты, то там вся карта будет усыпана ею)
я прям скриннов зауважал =)


это я реплеев хару насмотрелся 54.gif
денег кстати немного 1 разрушитель 2400 помоему стоит = 6 отрядов ракетчиков, т.е. 10 разрушителей по цене будет vs 60 отрядов, думая не так много...
думаю благодаря такой тактики, у скринов и т59 - это очень хорошоя возможность сломать сам пехоты за бх....
HaRuSpex,
26.7.2012, 20:29 Самая сильная сторона
Ничего не затерялось. Это даже вашим имхо не могу назвать. Это стопроцентное заблуждение. Вы турниры по KW видели? какую сторону там в большинстве случаев выбирают? Полагаю что нет!? Если вы выиграли у за СТ у какого-нибудь нуба игравшего за т59, по сути это ни чего не меняет и когти не перестают быть самой унылой фракцией... Думаю такие умозаключение идут от низкого скила игры, когда индивид просто не может объективно и в полной мере оценить всецело понимания игры...
Basil,
26.7.2012, 17:06 Самая сильная сторона
Мне за ГСБ тяжко порой играть:

vs Black Hand - если враг сносит ранню разведку: хз чего ждать, а вариантов много(флейм + реконер или без него, бакйки), а пока бульдог доедет и может быть уже поздновато. Ну и спам пехоты крнечно, но от него плачут все фракции, каждый борется как может 54.gif

vs t59 - вначале раш дезами с опгрейдом может быть печален, подрыв экономики м проигрыш становится делом времени + помню с Хару раньше играли - ранние культуристы + ганвалкер тяжело отбивались. Ну и на поздних стадиях катлета и Хекса с коровами тот еще гемор...

vs r17 - хочу сказать, что заряженные триподы рвут мамонтов с рейлом только в путь, представляю что если бы не было бага с доп.контейнерами для тиберия, МАВР тоже сосет - накрывают щитом, далее эмп и дело в шляпе.

vs nod/mok - в принципе легко противодействовать; только имбовые one клики бесят порой, т.к. решают исход.

vs ZOCOOM - в принципе ни чего не обычного, бываю только проблемы если чистильщик быстро уйдет в Молоты и Хавки, но этой частный случа больше всего из игры с Браво 54.gif остальные почему то ими не горят желанием ими играть

vs ST - ну тут я думаю без комментариев...

Цитата
вплоть до того сколько 3 байка будут валить харвестер GDI и сколько попаданий они выдерждат

лол 31.gif 3 байка валят харв с трех залпов, а сколько для этого нужно 3 бульдогам - да целый день!

DIMAN217217, кстати товарищ наши взгляды на баланс игры диаметрально противоположены 54.gif
HaRuSpex,
24.7.2012, 19:33 Реплеи (2)
[attachmentid=8205]
Хару, после игры с тобой, ты меня прям вдохновил как нужно играть против Черной Руки скринами...
~IL~,
22.7.2012, 11:44 Реплеи (2)
Стальные когти vs Черные братья. Рифт.
Натолкнул на мысль что СТ против т1-т2 + опгрейженая пехота еще как то может нормально держаться, но если он перешел к спаму даже аватаров, я уже не говорю о обелисках/радимирах долго СТ не продержаться в принципе...

http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=267782
NBomb,
26.5.2012, 13:37 Совет недели №32 - Апгрейды ГСБ
facepalm2.gif
ну я не знал про сканеры штурмовиков, эми гранаты гренадеров, ястребов, что дальше еще отморозишь?

автору естественно спасибо за перевод!
Bravo_3, HaRuSpex,
19.4.2012, 17:34 Реплеи (2)
Хорошая игра! Уделал БХ засранца! 54.gif
Bravo_3,
9.4.2012, 21:42 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 9.4.2012, 19:20) [snapback]255489[/snapback]

Поле тут при том что абилка действует только при её применении на тиб жилу

да тиб жилу но я говорил, что поле усыпаное тиберием вокруг этой жилы совсем не обезательно)
Цитата
Если юнит стоит на самом краю применения абилки
ключевое тут слово: "на самом краю" 18.gif блин даж не поспоришь, но только этот самый край как раз проходит практически по линии окружности обилки)

Цитата
успеет убежать во время "землетрясения" а вот когда пошёл взрыв

31.gif ух на секунду ты вокрал в мою душу сомнение, признаюсь я даже побежал в игру проверять.... и вот опытным путем все мои сомнения развеялись... и не важно уедет ли юнит во время землетрясения или взрыва результат будет один... Хотя тот факт что в центре взрыва нанесенный урон хоть и будет незначительно меньше, но почти для всех юнитов до третьего тира это меньше не будет играть практически никакого значения, т.к. все они отправятся к своим проотцам...
HaRuSpex,
1.4.2012, 23:07 Реплеи (2)
Цитата(NBomb @ 1.4.2012, 23:46) [snapback]255297[/snapback]

Надо попробовать. 54.gif

только главное условие не забывай
Цитата
форсирование центра обоими игроками
NBomb,
26.3.2012, 15:33 Реплеи (2)
Цитата(Bravo_3 @ 26.3.2012, 6:49) [snapback]254884[/snapback]

......

да замучили эти нытики... уж если проиграл - держись достойно, тем более не на корову играли, если уж играешь рандом не ной что плохая фракция досталась... ну прям детский сад иногда начинается
Bravo_3,
24.3.2012, 23:24 Открывается турнир на неофициальном патче 1.03
судя по изменениям все ударяется в спам... и дальше т2 вообще не стоит уходит... хотя как не стоит смысла вообще нет... если конечно хочешь победить...
эпиков убили цену повысили, броню понизили... завод робототехники повысили цену... вообщем убили только по тому что у кого то проблемы с скиновскими тараканами, но почему от этого должны все страдать?
Bravo_3,
19.3.2012, 11:19 Реплеи (2)
Цитата(Kitzz @ 19.3.2012, 6:04) [snapback]254512[/snapback]

с байкрашем на рифте от 18.03.2011(в тему гди "сосет у бх")

[attachmentid=7983]
тут помоему без мен спама... скорпы, спектры, мстители, обелиски...
Kitzz, NBomb,
18.3.2012, 12:01 Реплеи (2)
В очередной раз убедился, что гди сосет у бх...
[attachmentid=7979]
Грейженные бтр'ы, соники все хорошо против пехоты пока у бх дело не доходит до т3... Все это становится картоном... О т4 я вообще молчу - имба! в этой игре ео даж не делал...
Metalone,
6.3.2012, 9:16 Совет недели №51 - Ложная цель: исправлено и дополнено
один раз играл против странников за бх по краю карты ложную цель флейма пустил, так он его сектантами захватил и поехал пою базу поджегать 16.gif
user№3213,
1.3.2012, 22:49 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 1.3.2012, 19:47) [snapback]253840[/snapback]

90% европейского комьюнити только понтоваться и умеют. ГГ ВАБ

я им всегда в ответ когда выигрываю пишу: Yea, i noob GG - ну вообщем типа того - думаю они еще больше после такого бесятся
Anubis,
1.3.2012, 17:56 Реплеи (2)
[attachmentid=7954]
лол этот "про" кричал что я нуб 17.gif после того как я тенями подорвал электро позже чем он поставил военник(тени багнули - с первого раза не преземлились) сказал мне, что типа 20.gif автолуз и начал сразу с 2х заводов сикерами напрягать, пришлось аж мсц продать... игра довольно короткая, но вполне зрелищная и насыщенная действиями...


Цитата(~IL~ @ 29.2.2012, 21:34) [snapback]253793[/snapback]

ну вот видишь, добрым молодцам урок)

ну а по остальным репам какой урок? 31.gif в игре зоком вс риперы тех.центр ругался мама не горюй, у меня даж скриншот остался 18.gif
NBomb,
22.2.2012, 16:17 Реплеи (2)
[attachmentid=7937]
что будет если дать нубу шанс на победу?
HaRuSpex, NBomb, Stevens,
17.2.2012, 18:29 Реплеи (2)
[attachmentid=7927]
Убер макро овнс алл 31.gif
Bravo_3, Metalone,

5 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:02
Rambler's Top100 CNC Top 101