Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику spartanec ::: Поблагодарили: 143 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.2.2012, 18:43 Vs Aeonian
Карта рифт, мои ГДИ против его Жнецов
Вообщем апц + пехот спам тащит вс скринофракции...
Чуствую меня ~IL~ в прах раскритикует... 18.gif
[attachmentid=7906]
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=254022
NBomb,
11.2.2012, 13:15 Неявные возможности игры или "а я и не знал!".
есть обилка инженера нода/мока/бх заложить бомбу в здание и когда вражеская пехота заходит в здание она подрывается убивая пехоту, но если в сразу дать команду скваду на выход из здания, то бомба подорвется, но отряд останется живой...
~IL~,
10.2.2012, 23:06 Реплеи (2)
ну то что он вначале запорол обоих инжев и после этого продолжил играть, только за это нужно отдать должное...
...а играл не смотря на провальное эко, оч.неплохо...
....вот только коров не смог сконтрить... тут первым делом ему нужно было эпика эмпить и следом валить весь эскорт... и только затем валить таракана... вообщем как я и говорил считаю этого парня лучшим МоК которых я видел...
Bravo_3,
8.2.2012, 17:52 Реплеи (2)
Цитата(Lustmord @ 8.2.2012, 6:26) [snapback]252677[/snapback]

gg с Alias]IPoWNYoU. [attachmentid=7892]

бх нуб в очередной раз повержен, гуд! 54.gif
хотел он твои танки на тиберемной жиле подловить, но ты не поддался на провокации...
Lustmord,
7.2.2012, 21:49 Реплеи (2)
знаю его 54.gif
любитель поджарить врага флеймами 54.gif
играет по нубски, но раши хорошие знает.... гг
Bravo_3,
5.2.2012, 21:32 Реплеи (2)
[attachmentid=7881]
[attachmentid=7882]

Первый реплей ГДИ миррор с Green_Zero, карта: рифт... как обычно и бывает в гди зеркали много дохлых комбайнов 18.gif вообщем оч.интересный...

Второй бой как это выразится 16.gif вообщем думаю никогда вы такого не видели... 06.gif Sparta (GDI) vs IPoWNYoU(BH)... хоть он немного и односторонний, но креативный это ппц...

Цитата
"Surger'a":

все наверно знают кто такой этот Surger?? хоть бы описание потрудился сделать 20.gif ладно lioncub'у это простительно его уж и GZ я думаю все знают 31.gif кстати глянул пока первую рефу, вообщем ГГ, думаю зеленый в СТ совсем разочаровался, т.к. последнее время на ГДИ постоянно юзает....
NBomb,
30.1.2012, 20:38 Bh Vs Gdi
[attachmentid=7835]
Блин хару извини но думаю эта игра достойна отдельной темы...
Вообщем даж не знаю как описать... байки... молоты... грейженая пехота... супер веапон... вообщем смотрите сами....
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=252292
HaRuSpex, NBomb, ~IL~,
24.1.2012, 18:09 Реплеи (2)
[attachmentid=7794]
незаурядная игра на рифте. ГДИ против Нод... Вначале мне спалили огнеметчиками 2 рефы и военник, я аж ошалел от такой нагласти....
NBomb,
21.1.2012, 8:24 Реплеи (2)
Цитата(NBomb @ 21.1.2012, 1:27) [snapback]251432[/snapback]

По каким критериям составляется ТОП?

ты не знаешь что такое офф рейтинг игроков??? 08.gif http://www.commandandconquer.com/ladders/?...p;lid=1&p=1
NBomb, ~IL~,
20.1.2012, 21:02 Реплеи (2)
Цитата(~IL~ @ 19.1.2012, 1:51) [snapback]251376[/snapback]

2 игры против топ 15
в первой игре опп сделал необычный мув, я решил не уходить в тех и попробовать тупо заспамить. ну и, собственно, увидите, что из этого вышло.
во второй опять я решил спамить, но внезапно игра начала глючить как никогда на этих грёбанных настройках, я не видел пол экрана - всё было чёрным, культисты опять исчезли и бегали где-то под землёй. вобщем весь свой спам я слил и пошёл в тех..
по второй игре вопрос, как правильно контрить мехапёров и надо было делать грейд на ракеты?
по поводу скорп спама.. (там я играл практически вслепую) думаю, возможен вариант с грейдом на лазеры, естественно, перед этим не нападая в лоб)

1я игра, как говорят в одном всем известном фильме: "Оригинальный вы человек!" - мсц мув за тревелов со последующим спамом сикером это жестоко 16.gif

по второму реплею как я вижу спамить на этой карте скорпов вы научились, это хорошо! но плохо бы было их разбавлять 1-2 примерно по 5 мотоциклов с последующим заходом с флангов, желательно делать одновременно с наступлением основных войск для отвлечения внимания! можно и танчик огненный пустить по флангу - тож не плохо было! мехам клавишей контрол в бошку стрелять надо, ракеты грейдить надо, лазер бы тож не помешал, но к тому времени ты уже слил всех скорпов....
а вообще на топ15 он не тянет ))))))))))))))))))))))
~IL~,
14.1.2012, 22:42 Реплеи (2)
ГГ с Orion960 [attachmentid=7757]
Если честно сначала не понял этого парня по ходу всей игры выносил его харвы. а он все пер и пер на меня 29.gif поятому даже пересматривал реплей с его глаз и понял что дело в ЭКО! наблюдения взял себе на заметку! 54.gif
Битва за центральное зеленое поле развернулась оч.интересно, можно сказать что я ходил по лезвию бритвы. Еще оч веселый момент это гибель эпиков советую глянуть 18.gif
NBomb,
6.1.2012, 12:43 Реплеи (2)
Цитата(Bravo_3 @ 5.1.2012, 20:22) [snapback]250709[/snapback]

хорошая игра против бх
там спам обелисков, зоком эпик со звездой и всё такое)

Вообщем победа уже 100% у бх была когда он занял оба центральных поля а у тебя остался всего лишь один мавр(которого можно было просто заэмпить); совета моего ты опять не послушался, опять четыре трупера посадил 18.gif
Хм 48.gif оказывается и мавр со звездой не помог, а я думал 17.gif

Кстати кто как думает как БХ за такой грейд в начале наказать??? 3-4 бтра с ракетчиками + инж? или через радар сразу пойти и прислать 2-4х орок?! кто как считает???

Во [attachmentid=7713]
просто веселый реплей по поводу спама обелисков
HaRuSpex, Kitzz, NBomb,
31.12.2011, 6:52 Реплеи (2)
Цитата(BLACKOUT217 @ 30.12.2011, 22:28) [snapback]250265[/snapback]

А вот и не правда 16.gif

facepalm2.gif не знаю как там с читами 06.gif но в оригинале только так 31.gif
Bravo_3, Dukat863, HaRuSpex, Rosomaha, ~IL~,
30.12.2011, 20:30 Реплеи (2)
Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 21:16) [snapback]250257[/snapback]

это как?

за впервые захваченный спайк дают 500$ так!!?? но если у тебя нет рефы, то 500$ обойдут тебя стороной 39.gif
Lustmord,
25.12.2011, 20:36 Реплеи (2)
C Техно-центром напряжная игра получилась, к победе были близки оба...
Я - ГСБ, он - Жнец, карта разлом
Если честно тяжко у него выигрывать на этой карте - хорошо разведает, рашит... Так что в основном тупым спамом удается выиграть....

Цитата(Jack @ 25.12.2011, 19:49) [snapback]250042[/snapback]

БХ точно не имба, что имбового ты в них нашел? За хорошую пехоту им режут стелс и авиацию (и вместе с ней отличную абилку - дроп мин).
Отличная фракция, но имбой ее точно не назвать. Вообще в 1.02 имба только - Т59

Лол, давай сыграем с тобой игр 10, я БХ а ты своей имбой т59 - посмотрим сколько игр ты со своей имбой сможешь вывезти facepalm2.gif

БХ вывозит: 1. Наставники - которые вначале валят всю разведку.
2. Этот грейд на доп огнеметчика в отряде - быстро + дешево - а геморою противнику выше крыши.
3. Флейм с лычкой вначале (хотя это не обязательный пункт) - здание подпалил и уже ветеран - скрины вешаются да не только они....
~IL~,
3.11.2011, 21:27 Реплеи (2)
Цитата(HaRuSpex @ 1.11.2011, 22:17) [snapback]246312[/snapback]

stusa TravGuy(r17) vs haruspex(t59)

хорошая игра, конец очень близкий, помоему до этого было, что то подобное это была игра Аонинга с Водди...
Вообщем по ошибкам вопросов нет, кроме харвов которые ты не смог сберечь, а еще инжем мог его дрон захватить попробовать, даже если он его свернул бы сектанты бы тут как тут... Вообщем в итоге итак все гуд вышло 24.gif
HaRuSpex,
7.10.2011, 22:16 Technique_nod_vs_nurick_gdi
Хочу немного прокомментировать тактику в игре в целом и которая конкретно затрагивающий этот реплей. Вообще тактику которую применил Техник в этом реплее считаю провальной для КВ в целом, а конкретно отсутствие каких либо активных действий в начале игры (ни байков, ни флеймов, ни спама скорпов) - игра от обороны я бы так сказал, вообщем полная свобода действий для противника, в данном конкретном случае от ГДИшника...
Но не подумайте, что я хаю Россамахе, Ооо нет! играл он хорошо ничего не скажешь... Орки были на высоте, и хотя были и потере, но откровенно глупых не было... они кстати и решили исход игры, отправив в конце игры 2 призрака, пытавшихся прикончить МАВРа, не будь этого думаю у Техника был бы очень эпичный комбек... хотя это нисколько бы не приуменьшило заслуг Нурика... вобщемм ГГ и ваб!
Спасибо за внимание...
Rosomaha,
12.9.2011, 21:01 Пехотный беспредел
Ну что могу сказать... это было.... 20.gif [offtopic]НЕЧТОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!! 18.gif [/offtopic]



По самой репе... конечно если не продиджи он бы надрал тебе одно тебе одно место... С первым тараканом тебе конечно не повезло(не телепортировался в самый ответственный момент), но как я уже где то писал - играя странниками - удача носит чуть ли не определяющий момент... Ну а так кончено месиво на протяжении всей игры порадовало... я в основном смотрел с твоих глаз... и в одном моменте Готик чуть не задовил тебя, но атака захлебнулась 59.gif переключаюсь на него, и что я вижу ... $6999 и не делает ни одного юнита тут конечно уже тебе повезло... В целом вери гуд! 24.gif
HaRuSpex,
24.8.2011, 20:40 Tw Nod Vs Nod
кто плохо знает английский 47.gif
DIMAN217217,
20.8.2011, 21:16 Brutal Gdi Mirror
Ну что тебе сказать 18.gif 100% победа утекла у тебя из рук facepalm2.gif концовка была твоя, хотя инициатива на протяжении всей игры была у твоего соперника, вот только с экспандом на верхнее поле он промедлил, да и т4 он ни к чему построил, не заметил куда его мсц делся, ну как я понял ты его на склоне бахнул! 24.gif 54.gif ну а потом понеслись твои ошибки: три шаттера которые у тебя были могли в два счета этот весь мен спам остановить, ну ты ими затупил не подетски! facepalm2.gif и потерял все 3 не сделав ни одного выстрела! ну а дальше мог кучу вышек наставить, да и на крайняк все комбайны толпой отправить на не по одному как ты это делал, бтры помоему тут уже не помогли бы... ваб конечно... давненько мы с тобой не играли мне кажеться у тебя уровень игры подрос 43.gif успехов тебе скоро так топов будешь обыгррывать 31.gif и кто знает кто это такой плеер!?
~IL~,
3.8.2011, 22:34 За кого лучше играть?
Ща походу все на БХ перешли 18.gif
HaRuSpex,
3.8.2011, 22:33 Финал турнира по Hamachi
Конечно с байками в начале у тебя вышел конфуз, а так честно говоря Овл потом играл просто отстойно неуверенно в дальнейшем после такого удачного для него начала и по логике вещей он из 10 случаев в 9 девяти должен был одержать победу, но ошибок было оч. много, да и почему он выбрал именно БХ ??? я вроде не видел что он играл ими до этого вообще!?
А так Хару поздравляю тебя с победой на турнире! 43.gif
HaRuSpex,
31.7.2011, 22:34 Турнир по C&c3: Kane's Wrath Summer 2011
Цитата(BLACKOUT217 @ 31.7.2011, 23:28) [snapback]239971[/snapback]

Ссылка "Новые сообщения" рулит 64.gif Как можно не заметить?

Я только в один раздел захожу - это C&C 3: Tiberium Wars + Kane's Wrath, раньше еще в старкрафт2 заглядывал когда там что то писали.... зачем мне открывать новые сообщения, если нужно посмотреть только одну ветку?
DisrupToR,
30.7.2011, 10:59 Реплеи (2)
ГГ странно, вот только что никто не попытался на верхнее поле проэкспандится
Цитата
Мне пришлось задействовать всё лучшее что есть у СТ

18.gif ну как тут сказать, все лучшее как раз у СТ забрали, оставили ток сомнительных юнитов и обилок...
HaRuSpex, Блекхенд из эрайв,
6.7.2011, 21:54 БХ против ГДИ! Начинает получаться!
[attachmentid=6877]
[attachmentid=6878]
Для тех кому реплей понравился второй бой (а он на мой скромный взгляд был самый интересный) огромная просьба заглянуть сюда >>сюда<<
Краткое описание 18.gif
Давненько не создавал новой темы в этом раз, так сказать не было достойного повода, т.е. достойных боев 47.gif с недавнего времени скажу, что тренируюсь исключительно за ГДИ-фракцию и самая большая проблема для меня была это БХ.... ну с трудом получается за контрить ихний спам грейженной пехотой + харос комбайнов с тыла... но в этих реплеях немного начилось получаться.... 54.gif
В первом бою кибер использовал только спам грейженной пехоты + спам байко, но заходы с флангов мотиками уму совсем не удавались почти всегда я их успевал блокировать, с пехотой у него выходило по удачней но не намного... Я же использовал быстрый рывок к синему полю где и удачно закрепился...
Второй бой гораздо по интереснее смотрелся в плане многообразия действий, тут я не стал экспандится на синее поле а сразу на втором поле пошел в МАВРа, и на этот раз синее поле проэкспандился он... Далее спам аватаров + пехота(блин он по моему все грейды сделал: лучевые пушки, тиберимные ракеты, темные апдейты, эмми у баги). Вообщем как раз между МАВРом и этой кучей перфуриеров и грейженных рокетов где к середитне игры вышла большая заруба 24.gif
Приятного просмотра....
Жду коментов 54.gif ...
HaRuSpex,

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:34
Rambler's Top100 CNC Top 101