Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику user№3213 ::: Поблагодарили: 719 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2012, 18:27 End Of Nations
ппц муторная система у них...
LostLegion,
17.7.2012, 19:28 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(DIMAN217217 @ 17.7.2012, 12:13) [snapback]259251[/snapback]

facepalm2.gif
Митинги же запрещены. А разрешённые не дадут ничего.

в Лондоне была миллионная демонстрация против вступления в войну в Ираке. И это не дало НИЧЕГО. Только власти решают, принимать ли мнение толпы в расчет.
Там же, к слову, для митингующих есть резервация гайдпарк.
Diamond00744,
12.7.2012, 15:46 Свободное общение IX - ? ?
у меня одного по телеку про ВТО сказали и про примерное равенство голосов? 29.gif
я вот тут подумал... На самом деле РФ - это типа оппозиция Западу, точно также как Навальный и Ко - типа оппозиция Путину. ИМХО.
Darth Nox,
4.7.2012, 21:20 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(DIMAN217217 @ 4.7.2012, 20:21) [snapback]258804[/snapback]

В этом году у меня умер отец, я заболел хз чем и пролежал в больнице месяц с начала мая до середины июня+ в марте лежал, меня бросила девушка и мне перенесли экзамены и я рискую остаться на второй год. Весомые причины, что бы измениться, не так ли?

сурово... очень сурово. хочется морально тебя поддержать, в такой очень нелегкой ситуации, в которой сам никогда не бывал.
А чем болел, если не секрет?
А девушки... лучше смотреть правде в глаза, не стоит вести отношения просто потому что принято "встречаться". Это чистое ИМХО, не буду ничего навязывать. Да и тем более я не знаю как у вас все было. Просто в сложных ситуациях все делают то, что проще всего. Если нет других причин.
Желаю успешно сдать экзамены!!!
DIMAN217217,
27.6.2012, 22:35 Half-life 3
это ПЯТЬ!!!
[video]http://www.youtube.com/v/WUhOnX8qt3I[/video]
Цитата(@Sandro@ @ 27.6.2012, 23:14) [snapback]258430[/snapback]

Я вам точно говорю, на последнем арте Кзен!!!

тогда это точно фейк
да, подумал ещё раз, и решил, что все арты фейк.
Diamond00744, sgor00,
26.6.2012, 23:59 Закрытая тема
Цитата(NBomb @ 27.6.2012, 0:46) [snapback]258367[/snapback]

Могу предложить революционную идею. Что бы не было нареканий и критики, по поводу созданной той или иной темы, предлагаю сделать так. Вместо кнопки "Новая тема", создать кнопку "Запрос на создание новой темы", а этот запрос попадает прямо к администрации, и она решает что делать. Согласен, это займет некоторое время, но зато у нас тогда действительно будет порядок на сайте. Можно даже назначить человека, который бы мог, от имени администрации, рассматривать заявки. Что думаете. Можно проголосовать, если народ поддерживает идею. Что думаете, друзья?

да нафига бюрократизировать, у меня противоречий итак нету, ну создал кто-то тему, ну значит ему надо зачем-то, а каждый раз админам отправлять... это маразм.
Anubis, NBomb,
16.6.2012, 9:38 Свободное общение IX - ? ?
Ошибки делают все. это абсолютно нормальное явление и не надо из-за них кричать "ппц!"(к слову, о различных катастрофах)
GraYaSDF,
15.6.2012, 14:52 Автомобильный холодильник
Цитата(KALAPS Shtam8 @ 15.6.2012, 10:39) [snapback]257860[/snapback]

Смысл гуглить , если оно почти всё выдаёт отзывы на сайтах которые продают ... Там ни черта по теме нет ...

мне как-то удивительно, что ты об автохолодильнике задал вопрос на игрофоруме=)
Avenger,
14.6.2012, 20:34 Свободное общение IX - ? ?
[video]http://www.youtube.com/v/bgpdoFH36_Y[/video]
BlessYou,
12.6.2012, 14:29 Завершение тибериумной саги, которое объясняет всё...
Цитата(Psionic @ 10.6.2012, 22:37) [snapback]257611[/snapback]

А почему-бы ЕА не выпутить игру о событиях между 2062 и 2072 годом?

пускай они лучше признают C&C4 неканоничным нафиг.
Dukat863,
9.6.2012, 15:34 Wargame: European Escalation
Цитата(NBomb @ 9.6.2012, 13:39) [snapback]257541[/snapback]

У меня возникли еще вопросы:
1. Какую пехоту имеет смысл брать для поддержки атаки?
2. Когда она эффективней, в выгруженном состоянии или в загруженном?
3. Какие плюсы и минусы спецназа?
4. При каких условиях пехотные соединения эффективно использовать в атаке или защите?

Если вопросы заданы не совсем корректно, можете поправить. Спасибо.

1)смотря для чего. Стоит сделать поправку, что я под пехотой считаю только стрелков и спецназ, пехота с ПВО или ПТУР - это ПВО и ПТУР. Леса от пехоты очищать универсалами, если на технику кидаться - чешские стрелки на скотах.
2) 06.gif в загруженном состоянии она ничего не делает, кроме того, что транспортируется.
3)разве что цена, и то, что они по-прежнему не универсальны. Советский спецназ так и вовсе только против пехоты хорош.
Прежде всего это очень сильный антипех, при этом имеет бонус. У кого то ПВО, у кого то РПГ, у кого то всего лишь противотанковая граната(годна в лесах, где дистанция маленькая). Также они хорошо видят. Те, кто более ущербен, лучше видят и при этом дешевле, а антипех у них не хуже.
4) по разному. В лесах стоит держать универсалов(ну тут уже в зависимости от ситуации). Могу подсказать хорошую тактику - наша армия сталкивается с противником, и тут подъезжаают БТРы, и высаживают ПТУРы. их как правило не замечают, и они хорошо валят врага. с механизированными ПТУРами это бы не прокатило.
NBomb,
8.6.2012, 11:14 Свободное общение IX - ? ? Diamond00744, IwanS, TRON,
5.6.2012, 19:44 Wargame: European Escalation
Цитата(NBomb @ 5.6.2012, 20:36) [snapback]257416[/snapback]

По подробней пожалуйста. Не совсем понимаю.

за нахождение машинки на точке дают очки. Так вот, у разных точек разная скорость набора очков. Как правило, очков больше дают на точках, которые тяжелее удержать.
NBomb,
3.6.2012, 20:43 Трон - Наследие
GTR, вернись!!! тут Троном недовольны! 06.gif 06.gif 06.gif
[offtopic]Простите, я не смог удержаться, вспоминая холивар 64.gif [/offtopic]
Iluhan,
2.6.2012, 21:49 Wargame: European Escalation
Цитата(NBomb @ 2.6.2012, 21:05) [snapback]257262[/snapback]

Подскажите сбалансированную армию для ОВД и NATO. Задача: быстрый прорыв в тыл врага. Если не затруднит, перечислите юниты. Спасибо.

так сбалансированную или для раша? самое простое: 4 Т-64БВ или альтернатива в виде Т-62М-В; виде двух Т-80У и 4 Т-80. Плюс расходный материал в виде мясных танков вроде Т-55(Т-62 брать не стоить, прожорливый в большом кол-ве), БТР-70 Жало. 4 тунгуски(лучше по два разделить), Птуры не факт что понадобятся, тем более на топтанках они итак есть, а у Т-62 М-В это ключевая особенность. Брать с собой грузовики(4 колосса как правило хватает), в колоду взять Ми-26 для быстрой дозаправки. Разведка уазик, БРМ-1, а также БТР-40(ГДРовский, за 20 очков). Про пехоту сказать трудно что либо, но порекомендую чешских мотострелков на скотах - очень быстрые, стоят дешево, можно адски поспамить, против танков самое то, если доедут, как правило, 100% окупятся(но кидать надо только на крупные силы, иначе обычными танками можно разобраться). Для зачистки лесов проще использовать артиллерию. Также оптимальный вариант - Чешские ВДВ - они доступны на скотах.
NBomb,
2.6.2012, 17:25 Tiberian Dawn Mod
Цитата(Малахов Алёша @ 2.6.2012, 18:24) [snapback]257255[/snapback]

Diamond00744, а что такое HL3???

Half-Life 3
Diamond00744,
31.5.2012, 18:05 Поздравления ll: эпоха радости
NUKEer, c днем рождения!!! даже не знаю, чего пожелать, хорошего фанатизма, что ли 16.gif
Arcane, также с днем рождения, желаю чтобы генералы 2 не разочаровали=)
TRON,
25.5.2012, 16:50 Wargame: European Escalation
Цитата(TRON @ 25.5.2012, 5:25) [snapback]256947[/snapback]

Цели немного разные, пушечная арта больше подходит чтобы накрывать какие-либо стационарные цели - ком. машинку, пвошку какую-нить, пехоту и т.д. РСЗО же нужна чтобы накрывать технику противника перед ее штуромом, чтобы ввести ее в панику и еще и неплохо покоцать.

по-разному бывает, отталкиваться все-таки стоит от "сухих" характеристик.
1)РСЗО стреляет залпом, долго перезаряжается, выстреливает сразу все снаряды. По карте их возить не получится(кроме Буратино, который немного другой и которого достаточно одной штуки), кроме того, РСЗО куда более косые. САУ же могут постоянно напрягать противника, заставив сменить позицию(в отличие от РСЗО, но тут когда как).
2)Все РСЗО и САУ разных типов, это тоже стоит учитывать
3)крупнокалиберная артиллерия, отличается мощным снарядом, медленной скорострельностью и хорошей ценой. Мощным фугасом можно внезапно убить кого-нибудь. И сплеш большой. Вынуждены сидеть на базе ввиду малого боезапаса.
4) средний калибр, универсалы - можно с собой возить, накрывают точно и быстро, скорострельность высокая, но тут от конкретного экземпляра зависит. Цена варьируется он нормальной до дорогой.
5) артиллерия ближнего боя, это минометы и буратино. Минометы очень точные на такой малой дистанции, разбирают фугасами кого угодно, если бронирование слабое. Ну и подавляют. Настоящая головная боль. Есть только у НАТО. При этом очень дешевые. Контрой является артиллерия среднего калибра, если она ездит вместе с армией(акации), на такой дистанции они ещё точнее и уничтожают минометы в момент.
Ну а Буратино... Есть две армии. Залп Буратино отлично вырубит и застанит, а то и обратит в бегство(если противник уже испуган) ЛЮБОГО противника. Минус - архималая дистанция, против тех же минометов работать не будет. После залпа противника, как правило, можно брать тепленьким, если не осталось сил, которые хорошо работают против нас(апачи, и не только)
Цитата

Я тут обалденный противотанк нашел, сейчас часто использую советский БМП-1П. Мало того что у него ПТУР "Конкурс" с хорошей точностью, так еще и пушка стационарная ничего, броня какая-никакая (лучше чем у уазиков) и все это за 25 . Приятно порадовал 54.gif

в таком случае предпочитаю спамить стоковые БМП-1 16.gif
Цитата
а ранговые игры уже пустые
в них по-моему ВООБЩЕ никто никогда не играл...


Про популярность: как сейчас многие играют? ну зашел, чтобы в любой момент можно было выйти. Или например сдох в шутере, пока ждешь респауна, сворачиваешь и просматриваешь соц. сеть к примеру.
А варгейм все-таки сложен, потому что мне например сложно просто зайти и сразу в бой, потому что я уже не помню, какие у меня юниты есть, какая тактика, а универсальная армия получится куцой. Да и карты те же приходится вспоминать... А от них зависит состав армии.
NBomb,
22.5.2012, 16:37 Command & Conquer: Free2play
ппц... что системы стали так быстро выходить???
NBomb,
20.5.2012, 22:15 Wargame: European Escalation
Цитата(NBomb @ 20.5.2012, 22:32) [snapback]256798[/snapback]

Вторая партия вопросов:

1. Как открывать и добавлять в список доступных юнитов, новые боевые единицы. Если можно поподробней.
2. Как выкидывать из этого списка не нужные боевые единицы.
3. Как быстрее добывать опыт, а то сыграл несколько игр, одержал две победы, и заработал только 1 звезду и 1 единицу опыта. А звезду потратил случайно на какой то не нужный броневичек. 48.gif

в главном меню есть "армия". Изначально стоит армия по умолчанию. Её менять нельзя. В правом подменю можно создать новую армию. и с помощью того же подменю редактируешь армию. Максимум 25 юнитов, в каждой категории - максимум 5 юнитов, всего 7 категорий, если не ошибаюсь... СНБ, Пехота, БТТ, разведка, авиация, Техника, поддержка. Да, 7=) Опыт добывать - просто больше набирать очков в матчах. В настройках матча можно отрегулировать максимальное кол-во очков.
Погоди, Почему у тебя только одна звезда??? за повышение уровня дают больше... кхм, думаю это особенность пиратки своеобразная антипиратская защита. Попробуй компанию сыграть.
NBomb,
19.5.2012, 19:23 Ожидаемые фильмы
Добро пожаловать на мировой рынок...
sgor00,
19.5.2012, 19:21 Command & Conquer: Free2play
Цитата(Генерал Волков @ 19.5.2012, 19:50) [snapback]256745[/snapback]

Я дьяблу за 2400 брал. Это - дорого.
А 1к это так, фигня)
Особенно если ты работаешь.

работа разная бывает) от Президента до гастарбайтера 16.gif
Diamond00744,
19.5.2012, 18:19 Ожидаемые фильмы
Посмотрел трейлер. Мда. От прежнего нет уже ничего... смысл совершенно поменялся. Привет, C&C4.
Diamond00744,
18.5.2012, 22:15 Интересное в сети
они бы сначала из обычного каучука научились шины делать...
Diamond00744,
15.5.2012, 16:02 Поздравления ll: эпоха радости
Цитата(@Sandro@ @ 15.5.2012, 16:27) [snapback]256611[/snapback]

С днем рождения!

Спасибо, но у меня в июле 16.gif
Разор, с днем рождения, поменьше банов 13.gif 04.gif
RaZoRBaCk,

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:56
Rambler's Top100 CNC Top 101