Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Avenger ::: Поблагодарили: 1239 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.3.2010, 19:05 абилка москита (венома)
Мы с другом её испытывали по LAN. При её активации на радаре у врага значительные помехи (его раздражало). Я сам не могу понять, зачем было разрабам писать то чего она не делает. Для этого теста я специально строил ровно 1 Веном. При запуске абилки у моего врага сильно искажался помехами радар, но при этом он тоже видел ровно одного Венома (радар не был отключен, просто помехи).
~IL~,
10.3.2010, 15:25 Свободное общение 2
BLACKOUT217 отличный аватар! 24.gif 31.gif
Хоть я и не сильно люблю Хаос Poison19, но юзер-бар и аватар на одну тему хорошо дополняют друг друга. 24.gif
BLACKOUT217,
8.3.2010, 16:55 Сон
Анализ и значение положения тела во время сна:

[offtopic]С давних времен утверждалось, что позы человека выражают его мысли и чувства, желания и характер. То же относится и к позам, которые человек принимает во время сна. Однако, научное подтверждение эта теория получила совсем недавно. Американский ученый – С. Данкелла давно занимался изучением психических и психологических процессов сна. Он собрал обширную статистическую информацию, которая позволила определить основные зависимости и выявить закономерности.

За ночь человек принимает несколько поз, причем их характер зависит также от времени и стадии сна. Как только человек засыпает, или когда он еще находится в начальном состоянии сна – он принимает так называемые «альфа» позы. Когда же человек проваливается на более глубокую стадию сна – «альфа» поза сменяется «омега» позой, которая является основной, для определения характера и психотипа человека. Эта поза является наиболее предпочтительной для спящего и он, как правило, проводит в ней большую часть ночи – какие бы позы он не принимал в течение ночи, он всегда будет возвращаться в какую-то одну, которая является для него наиболее привычной и комфортной. Кроме того, если человек просыпается в конце очередной стадии сна, то при пробуждении он находится именно в этой позе (правда это не относится к пробуждению по будильнику, звонок которого может застать нас в любой из стадий сна).

С. Данкелл определил четыре основные позы, характеризующие характер и психотипы спящих. Как правило, все остальные позы можно охарактеризовать с их помощью или с помощью комбинирования характеристик каждой конкретной позы.

1. Первая поза характеризуется положением спящего на боку, при этом ноги согнуты и подтягиваются к животу, а сам человек обнимает одеяло или сам себя. Как правило, человек забивается в дальний угол кровати или стремится занять пространство у стены. Эта поза говорит о том, что человек боится реальной жизни и не хочет участвовать в событиях, которые проходят мимо него. Этим людям крайне необходим лидер, покровитель или защитник, который сможет защитить их от трудностей реальной жизни и взять опеку над ним и отвественность на себя.

2. Поза, в которой человек лежит на животе и пытается «обнять кровать». Руки, как правило, лежат на подушке или по бокам тела, ноги не поджимаются, а даже наоборот. Человек, спящий в такой позе, старается управлять своей жизнью и самостоятельно принимать всес важные решения. Кроме того, ему сложно принимать критику, так как он считает все свои действия и решения единственно верными. Такая поза сна, говорит о чрезвычайном упорстве в достижении цели, а также внимании к мелочам.

3. Третья поза – это сон на спине. Как правило, в такой позе человек достаточно расслаблен. Она говорит об уверенности в себе и психологической силе человека. Такие люди уверенно чувствуют себя в любой жизненной ситуации, всегда готовы к принятию новой информации и новым знакомствам. Однако, уверенность в себе может смениться самоуверенностью. Показателем этого является гипертровия данной позы сна и чрезмерное занятие всей площади кровати – в таком случае спящий человек широко раскидывает руки и ноги, пытаясь занять побольше жизненного пространства.

4. И последняя поза сна – поза, в которой человек спит на боку, однако не столь зажато, как в первой позе. У него вытянуты ноги и руки, хотя ноги могут быть и слегка поджаты. Как правило, такую позу можно отличить от первой позы «зародыша» - по более расслабленному положению тела. Люди, проводящие большую часть ночи в такой позе, обладают аналитическим складом ума, абсолютно адекватны, спокойны и надежны. Они достаточно легко приспосабливаются к любой жизненной ситуации и легко переносят жизненные трудности, при этом, не обладая большой психической силой или особыми качествами.

Таким образом, комбинируя определения основных четырех поз сна, можно охарактеризовать человека, определить мотивы его поведения, психологические особенности его личности. И хотя, для конкретных выводов, необходим более подробный анализ, вышеприведенных характеристик вполне хватит для того, чтобы сделать общие выводы. [/offtopic]
C`Tan, NBomb,
7.3.2010, 17:24 Свободное общение 2
Цитата
Прикольно, Кейна повысили, его портреты даже в космических станция летают!!!!!!!!!!!

Чувак, ты туда можешь пихнуть свою фотку (справа -> создать свой фильм). Дальше он тебя просит загрузить фотку, центрируешь и всё. Смотришь ролик про спасителя, Героя 2012 - Cyrax112. Вот так вот. И всё это здесь. Наслаждайтесь. 54.gif
Cyrax112,
7.3.2010, 15:28 Свободное общение 2
Вот KIlerok хитрюга. Не ставит знаков в конце предложения и этим даёт нам лишний повод подумать, что же это было,просто мысли вслух или вопрос. 54.gif 16.gif
C`Tan,
7.3.2010, 14:49 Анекдоты и смешные истории
"Найден черный ящик с разбившегося космического челнока "Челенджер". Последние слова: "Эй, уберите от штурвала женщину..."
BLACKOUT217,
7.3.2010, 13:17 Страшно красивые природные явления
Как сказал NBomb это Страшно красиво. И он полностью прав. 24.gif А вот какой знак поставить между двумя этими словами, это уже ваш выбор ( "_" "," ). 54.gif
NBomb,
7.3.2010, 12:40 Starcraft 2
Надеюсь C&C4 и Starcraft2 войдут в Книгу Рекордов Гинеса. C&C4 как самая отстойная игра вселенной C&C (и вообще, надо стереть надпись command and conquer возле этой дурацкой четвёрки), . И Starcraft2 как самая раскупаемая, сбалансированная и эпическая стратегия.
PS: В голову не укладывается как эти EA смогли так быстро прикончить command and conquer. 36.gif 17.gif Это всё жажда денег.
Summoner,
7.3.2010, 12:31 Warhammer 40000 в реальном времени
Cyrax112, нажми кнопку Эдит -> Полное редактирование -> Выдели весь текст, который хочешь засунуть в оффтоп, и нажми на панели инструментов этого окна кнопку OFF.
Cyrax112,
4.3.2010, 23:49 Starcraft 2
Ууу не стоило запускать, попробуй сделать следующее:

[offtopic]1. Установить игру из папки StarCraft II Beta RU v13891 Installer
2. Поместить содержимое папки Battle.Net (Login, Bypass, Cache, Replays) в:
Windows XP
C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\Application Data\Blizzard Entertainment\Battle.net
Windows 7/Vista
C:\Users\Your_Username\Application Data\Local Settings\Blizzard Entertainment\Battle.net\Cache
3. Скопировать карты с архива All_AI_Maps_-_03.02.2010.zip в Директория_игры\Mods\Liberty.SC2Mod\
4. Запустить файл lazylaunch.exe или (при ошибке открытия карты) lazylaunch2.exe с архива lazylaunch.rar
и в открывшемся окне выбрать карту (согласно пункту 3, карты будут находится в Директория_игры\Mods\Liberty.SC2Mod\)
------------
P. S.
Дополнительно можна установить выбор уровня АІ с архива Skill patchs.rar в Директория_игры\Mods\Liberty.SC2Mod\
или с архива StarCraft_II_AI_mod_v3-Bullterrier-.rar.
[/offtopic]
NBomb,
4.3.2010, 0:43 Starcraft 2
Цитата
Комрады, подскажите пожалуйста, а можно скачать, игру без этой унизительной процедуры регистрации?

Без проблем NBomb, я тебе в личку кое что сбросил. Глянешь там что как 54.gif
NBomb,
3.3.2010, 22:56 Свободное общение 2
Цитата
Ты типа на планшете рисовал ????

Нет Cyrax112, на неё я случайно наткнулся в иннете. 54.gif
Cyrax112,
3.3.2010, 21:57 Свободное общение 2
Кейн? 06.gif Моя собственность, моя...моя... моя Прелесть! GDI хотели отобрать Её у Нас, а мы им не дадим!
PS: Это не моё творчество.

Изображение
Cyrax112, C`Tan,
3.3.2010, 20:18 Свободное общение 2
Только что копался в информационной базе данных EVA и наткнулся случайно на арты C&C Renegade 2 (не RenegadeX). Вот посмотрите:

[offtopic]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[/offtopic]
C`Tan, NBomb,
3.3.2010, 17:12 Тайны вселенной Warhammer 40k
А он и никогда не умирал. 64.gif
C`Tan,
1.3.2010, 8:16 Свободное общение 2
Цитата
У нас тут не форум хакеров

Я всё понял, что то я увлёкся, прекращаю. 57.gif
Victor525,
28.2.2010, 22:46 Свободное общение 2
Ага, ещё и как. Это ещё не всё, таким же способом можно качать с depositfiles без всяких задержек и ожиданий. Всё также ss перед depositfiles. До - http://depositfiles.com/ru/ , после - http://ssdepositfiles.com/ru/.
TheLaw_RT,
28.2.2010, 21:34 Свободное общение 2
Ага, забавно. Ещё интересно когда водишь слово "как". Странно 220 миллионов людей интересуются как качать с Ютуба. Наверняка они не знают, что можно качать видео без всяких даунлодеров. Всё что нужно, это прописать ss перед youtube. Пример - до http://www.youtube.com/watch?v=i6iKEq62nMc после http://www.ssyoutube.com/watch?v=i6iKEq62nMc. Ну это я так, для разогрева темы. 56.gif
BLACKOUT217, NBomb, user№3213,
28.2.2010, 14:45 Анекдоты и смешные истории
Самолет ночью заходит на посадку, пилот выключает огни и посылает диспечеру: отгадай кто?!
Диспечер выключает огни на посадочной полосе и посылает: отгадай куда?!

Идут два охотника по лесу. Первый второму:
- Видел?
- Нет.
- Заяц побежал.
Идут дальше. Первый опять:
- Видел?
- Нет.
- Волк побежал.
Идут дальше. Первый:
- Видел?
Второму досадно стало, он и говорит:
- Видел.
- А раз видел, то чё наступил???

Пассажир сидит в поезде. Вышел в коридор покурить. Смотрит, поезд с рельс соскакивает и по полю, по полю. Возле леса развернулся - и обратно на рельсы.
Пассажир глазам своим не верит, думает: "Пойду спрошу у машиниста".
Заходит к машинисту, спрашивает:
- Что это было?
- Да человек по рельсам шел.
Пассажир:
- Так надо было давить!
- Ха, - усмехается машинист, - так только возле леса и догнал.

У начальника день рождения. Сотрудники мучаются над лестными эпитетами для текста поздравительной открытки. И тут в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
- Ты можешь хорошо сказать о нашем начальнике?
Сисадмин не задумываясь отвечает:
- Тупой самовлюблённый гей!
Общий бурный восторг:
- Действительно хорошо сказал! Так и запишем: обладает редким умом, знает себе цену и, главное, неравнодушно относится ко всем подчинённым.

Папа Карло и Буратино:
- Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый Год, ты что, не рад подарку?
- Но я же хотел котёнка или щенка...
- Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
- Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит...

Путин сидит в кабинете и думает думу о будущем России. Вдруг появляется призрак Сталина.
Путин спрашивает его о том, что ему делать дальше.
Сталин отвечает:
"У меня есть два совета для тебя.
Первый. Собери всех демократов и расстреляй.
Второй. Выкрась кремль снаружи в голубой цвет."
- А почему именно в голубой? - спрашивает Путин.
- Ага, насчет первого у тебя возражений нет.

У рабочего спрашивают:
- Если бутылку водки выпьешь, сможешь работать?
- Смогу наверное.
- А две?
- Смогу наверное.
- А три?
- Ну, так работаю же.


Тонет корабль. Паника, крики, неразбериха.
Один из пассажиров обращается к капитану:
- Сколько до ближайшей земли!?
- Две мили.
- А в какую сторону плыть!?
- Вниз...

Человек (в услышеном варианте-из молдавии) приехал в Москву спустился вметро:"Так вот оно, какое подмосковье ?!"
BLACKOUT217, C`Tan, MiG-27, NBomb,
27.2.2010, 23:36 Обсуждение C&С4 4
NBomb, я думаю они имели ввиду юзать один и тот же ключ пару раз на разных машинах нельзя. И думаю после переустановки ОС всё будет в норме.
Цитата
Все читали что 5 марта конец бета теста?

А что будет с серверами для Беты, они прекратят своё существование после 5 марта?
NBomb,
27.2.2010, 20:32 Девушки в CNC3 TW
Тоже проголосовал за Kirce James (Дженифер Моррисон). Симпатичная улыбка, милое лицо, как такая может не понравится. Брифинги за GDI всегда было приятно смотреть.
Nomad,
26.2.2010, 23:17 S.t.a.l.k.e.r.: Зов Припяти
Слишком давно играл, но постараюсь вспомнить 60.gif
Знаю только, что в первом Сталкере есть труп Гордона Фримена на локации «Дикая территория», у него в КПК есть заметки, что он обменял свой ломик на еду. В инвентаре у него есть Большой Бен (он же Десерт Игл).
Хотя, вспомнил ещё одну, если её можно считать таковой. Вы можете подобрать гитару, на которой играют сталкеры. Она лежит в мусорном баке возле лаборатории X-18. Цена 0, вес 0.3 кг, играть на ней невозможно.

Читал, что в Зов Припяти есть рисунки, которые видно на стенах только при наведении на них включенного фонаря. Такие рисунки есть например в Изумрудном на Затоне, на станции Янов в помещениях Свободы и Долга, на Припяти в Детском саду и т.д...
А также на локации Янов можно найти упавший беспилотник.

Знаю ещё много уловок для первого Сталкера, но это уже не пасхалки...

В программе Google Earth есть упоминание о S.T.A.L.K.E.R. Найдите Чернобыльскую АЭС, поставьте галочку напротив Google Earth Community (в нижнем левом углу), и на карте появится (чуть южнее самой АЭС) латинская буква i. Наведите на нее мышкой — и вы увидите надпись «STALKER Chernobyl game».
NBomb,
26.2.2010, 21:23 Благодарность
Спасибо большое тебе за всё cncseries. Спасибо создателям сайта, админам, модераторам и всём кто делает этот сайт лучше. За время сввоего существования cncseries стала для меня чем то больше чем просто хороший сайт. Она как надёжная бухта, в бушующем море Интернета. 54.gif 24.gif
Alex_Ch, BLACKOUT217, IwanS, Victor525,
26.2.2010, 20:00 Поздравления
Хавок с днем рождения тебя! 12.gif 54.gif
Хавок,
26.2.2010, 18:34 Красная, жёлтая, синяя...
«Красные зоны» - 30%
Изображение
«Жёлтые зоны» - 50%
Изображение
«Синие зоны» - 20%
Изображение
C`Tan, Victor_Sh, Римский, Хавок,

30 страниц V « < 26 27 28 29 30 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:32
Rambler's Top100 CNC Top 101