Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Avenger ::: Поблагодарили: 1239 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.1.2010, 0:26 Во что играем?
Благополучие расы ТАУ под угрозой - в одной из внешних колоний был похищен крупный лидер касты Эфира, и теперь война против Людей неизбежна…
Штурмовая винтовка, интеллектуальная броня и желание свершить правосудие - это все, что понадобится вам - воину касты Огня - на одном из человеческих миров, куда вы отправляетесь с благой целью спасения привилегированного лица. Да сопутствует вам Огонь и удача!

В этом шутере от первого лица представлен один единственный день из жизни воина Tay, который должен в одиночку противостоять Империи. Разроботчики утверждают, что стиль геймплея навеян в первую очередь великолепной Halo от Bungie и серией Medal of Honor от Electronic Arts. Вам разрешат брать с собой не более двух пушек, это говорит о небольшом уклоне в сторону тактических действий. Разработчики используют движок собственной выковки. Судя по всему, фанаты настольной Warhammer 40K вряд ли окажутся разочарованными. Хотя бы по той причине, что создатели заручились поддержкой Games Workshop и собираются максимально достоверно передать атмосферу вселенной.
user№3213,
4.1.2010, 23:23 Doom3
Хорошая игра, прошёл на разных уровнях сложности несколько раз. DOOM - это эпическая игра, большинство людей её знают, это легенда компьютерных игр. 54.gif
NBomb,
2.1.2010, 0:14 Новый год на форуме
Не отчаивайся NBomb! Всё будет хорошо. Не всегда мы получаем то чего хотим. Я уверен, что однажды и к тебе вернутся те светлые праздники с незабываемой атмосферой, которые ты с уверенностью назовёшь Лучшими! 64.gif
NBomb,
1.1.2010, 17:48 Новый год на форуме
Может быть Новые годы становятся скучными, потому что мы больше не верим в чудеса, сказку (помните как это было в детстве? эмоции, ощущения?), всего этого больше нет. Теперь вместо чудес мы верим в науку, вместо Новогодних мыслей у нас размышления про учёбу и работу, теперь у нас другие заботы.
user№3213,
31.12.2009, 16:42 Что смотрим?
Пересматриваю Один дома 1-2 (3 и 4 полный отстой). 3 и 4 без Маколей Калкина это уже не то...
NBomb, TRON,
29.12.2009, 0:03 Вопрос по управлению в игре
Команды управления

Добавление в группу: любое выделение при зажатой клавише Shift.
Выбор всех войск: Q
Выбор всех однотипных войск в пределах экрана: W или двойной щелчок левой кнопкой.
Выбор всех однотипных войск: двойное нажатие W.
Создание нумерованной группы: любым образом выделить группу войск, а затем Ctrl + 0-9.
Выделение нумерованной группы: Одинарное нажатие 0-9.
Переход к нумерованной группе: двойное нажатие 0-9. Последующие нажатия переводят экран на следующие по боевые единицы в группе.
Переход к месту последнего события: пробел
Выбор следующего комбайна: N
Показать/спрятать индикаторы здоровья: Ctrl + ~
Ускоренный просмотр записи боя: >

Приказы на перемещение и атаку
Перемещение и/или атака: правая кнопка мыши по участку карты или боевым единицам противника.
Атака на ходу: A, затем — правая кнопка мыши.
Принудительная атака на ходу: F, затем — правая кнопка мыши.
Задний ход: D, затем — правая кнопка мыши.
Принудительное перемещение: G, затем — правая кнопка мыши.
Построение в боевой порядок: зажав обе кнопки мыши, выбрать тип построение войск. Учтите, что сами они строй держать не будут — каждый раз его придется указывать заново.
Отмена приказа / остановка: S
Рассредоточиться: Ctrl + X
Режим планирования: Ctrl + Z. При этом все отдаваемые приказы будут запоминаться, а в силу вступят только после выхода из режима планирования.
Режим маршрута: зажать Alt и отдавать приказы. Так можно проложить маршрут или указать список из нескольких целей. Учтите, что тот приказ, который уже выполняется, не будет отменен, а окажется первым в списке.
Агрессивная тактика: Alt+A. Войска, установленные в такой режим, будут сами атаковать противника в зоне видимости и преследовать его по всей карте.
Охранная тактика: Alt+S. Режим по умолчанию. Войска атакуют неприятеля и преследуют его какое-то время, после чего возвращаются на позиции.
Оборонительная тактика: Alt+D. Войска не сходят с места, но атакуют противника, вошедшего в зону обстрела.
Пассивная тактика: Alt+F. Никакой самодеятельности. Войска в точности выполняют отданные приказы, но сами никого не атакуют и ни за кем не гоняются.

Боковая панель и производство
Задания: O. Список заданий. Имеет смысл только в кампании, в сетевой игре отсутствует.
Разведданные: I. Список добытых разведданных. Эта кнопка тоже есть только в режиме кампании.
Режим продажи: Z. Превращает курсор в значок доллара. После этого щелчок по постройке — продать. Правая кнопка мыши — выход в обычный режим.
Режим энергоснабжения: X. Курсор переходит в режим включения/выключения электричества.
Режим ремонта: C. Курсор — гаечный ключ. Включает/выключает режим починки поврежденного здания.
Контекстное меню: ~. Показывает состав выбранной в данной момент группы или выбранное здание.
Постройки: E. Переключает на закладку строительства основных зданий.
Вспомогательные постройки: R. На этой закладке размещаются оборонные постройки: пушки, турели и т.п. Здесь же строятся склады тиберия, станция управления,супероружием и машинка-наблюдатель.

Пехота: T
Военная техника: Y
Авиация: U
Следующая очередь постройки: Tab. Речь идет о номерных закладках, когда есть несколько очередей постройки.
Предыдущая очередь постройки: Ctrl + Tab. Те же закладки, только листаем в обратную сторону.
Ячейки боковой панели: F1-F10. К примеру, если мы находимся на закладке зданий, кнопка F1 запустит строительство электростанции, F3 — казарм. Точно так же можно заказывать войска, технику и авиацию.
Способности войск/зданий: Ctrl + A, Ctrl + S, Ctrl + D, Ctrl + F. Горячие клавиши на способности, с первой по четвертую. Допустим, вторая по счету способность стрелков — окопаться.
Особые возможности: Ctrl + F1..F8. Имеются в виду спецфункции класса ионной пушки, ядерной бомбы и им подобных.
Экраны и управление обзором
Меню паузы: Esc
Прокрутка экрана: курсор мыши к краю экрана или курсорные клавиши-стрелки.
Быстрая прокрутка экрана: движение курсора при нажатой правой кнопке мыши.
Переход к основной базе: H. Центрирует экран на первом сборочном цехе. Повторное нажатие не приводит к переходу на другие такие здания.
Поставить метку: Ctrl + J, Ctrl + K, Ctrl + L, Ctrl + ;. Ставит метку на карте. Всего, соответственно, можно поставить четыре метки.
Перейти к метке: J, K, L, ;. Перейти на ранее помеченное место карты.
Вращение камеры: клавиши 4 и 6 или движение мыши при нажатом колесике.
Приближение/отдаление: клавиши 8 и 2 или колесико мыши.
Исходное положение камеры: клавиша 5 или короткое нажатие на колесико мыши.
Сделать снимок экрана: F12. Картинка в формате BMP попадает в каталог «Мои документы\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\Снимки экрана».

Коллективная игра
Включение/выключение голосового общения: Ctrl + V
Голосовое общение: V
Сообщение союзникам: Backspace
Сообщение всем игрокам: Enter
Размещение отметки на мини-карте: B
Удаление отметки: Del
IwanS, Rosomaha,
27.12.2009, 10:43 Поздравления
Kilerok, С днем рождения! Успехов в твоих начинаниях! 64.gif
TheLaw_RT,
24.12.2009, 16:46 Star Wars
Обожаю вселенную Стар Ворс. Люблю её за клонов (моих любимых героев, не штурмовиков), за технику, корабли, сюжет, богатую историю, хорошую игру актёров. Люблю все эпизоды, возможно 3-й эпизод любимый. Немного огорчает исполнение приказа 66, так как до него клоны мне нравились намного больше. Из игрушек люблю SW Republic Commando, и книги той же серии. И жаль что Бобе Фетту уделили маловато времени (в фильме его показали с худшей стороны). А так я фанатею Star Wars (в частности клонами и мандалорианами).
Victor525,
19.12.2009, 8:20 Обсуждение C&С4 3
На родном сайте C&C они давали такую информацию:
* Operating System: Windows XP, Windows Vista
* CPU: Any Intel Core Duo machine, AMD Athlon 3500+ or better
* RAM: 2 GB
* Disk Drive: 8X or faster DVD-ROM drive
* Hard Drive: at least 10 GB of free space
* Video: DirectX 9.0c compatible video card. 256 MB with Shader Model 3.0 support. NVIDIA GeForce 8800 or better, ATI Radeon HD 3850 or better
* Sound: DirectX 9.0c compatible sound card
* Multiplayer: 2 to 10 players, network or Internet connection required (Cable, DSL, or faster connection
* Internet connection required at all times.
NBomb,
14.12.2009, 16:57 Игры от разрабов СНГ
В комплекте джойстик или штурвал продать ? Интересно, кто же купит тогда тот Ил-2. Может будем продавать авто симуляторы с рулями? 06.gif И в Ил-2 даже на клаве не такое уж тяжёлое управление.
Victor525,
11.12.2009, 21:43 Анекдоты и смешные истории
Идёт молитва в церкви. Чинно-спокойно льётся речь.
Вдруг небеса разверзаются и оттуда в лучах небесного света появляется
лицо Бога.
- Сыны и дочери мои, настал момент мне предст....
Со страшным грохотом небеса захлопываются...
Все прихожане в шоке! Никто не верит своим глазам...кто-то судорожно
крестится...
Вдруг небеса опять разверзаются, из сияния выглядывает омрачённый лик
Господа и он с ожесточением произносит:
- ГРЁБАНЫЙ СИТИЛАЙН!
BLACKOUT217,
9.12.2009, 21:47 Анекдоты и смешные истории
Гендальф:
-Возьми кольцо, Фродо. Что ты видешь?
Фродо:
-На нем что-то написанно!
Гендальф:
-Что?
Фродо:
-Made in Chine!
Гендальф:
-Этого я и боялса!!!!

Слова, которые вы не хотели бы услышать на операционном столе

...это нужно сохранить для патологоанатомического исследования...
...люди, кости складывайте вот в этот мешок, у меня дома кот голодный...
...блин, когда будут делать вскрытие, они уcрутся от смеха...
...прими эту жертву, о Повелитель Тьмы...
...Бобик, Бобик, отдай это мне, вот противная собака! Ну и подавись..
...погоди, погоди, если это селезенка, то тогда это что за фигня?..
...пусть полежит минут двадцать, я в туалет схожу...
...ну хоть кто-нибудь будет отгонять мух?..
...ой, что это там шевелится? Быстро, дайте мне что-нибудь тяжелое...
...если выпадет орел, значит вырезаем. Если решка - пусть эта байда еще погниет внутри...
...блин, дайте же кто-нибудь пепельницу! Задолбало струшивать пепел в легкие...
...о, черт, мой "Ролекс" туда упал...
...я надеюсь, в морге еще есть свободная койка...
...нитки закончились. У кого-нибудь есть гвозди?..
...ой!!! Хмм, вы не припомните случая, что бы кто-нибудь выжил после вливания 500 мл раствора хлористого калия?..
...блин, опять пробки перегорели, я ни ----а не вижу...
...знаешь, сколько сейчас стоит почка на черном рынке? А прикинь, у него их две...
...все стойте на месте и не шевелитесь - я потерял контактные линзы...
...кто-нибудь может сделать так, чтобы эта ----овина не билась? Она мешает мне сосредоточиться...
...а эта фигня что здесь делает?..
...не надо драматизировать - ведь если глубоко вдуматься, то не такая уж это и большая потеря для человечества...
...ух ты, ни ----а себе! Hи у кого случайно нет с собой фотоаппарата?..
...что, грохнулась в обморок? М-да, медсестры - они и есть медсестры...
...так это же любовник моей жены! Какая приятная встреча...
...меня раздражает, когда не хватает деталей!..
...чуваки, держите его. Сейчас закончится анестезия, а я еще всю эту фигню обратно не засунул...
...хватит прикалываться, пришейте эту фигню обратно. Что значит - не помните, где она была?..
...все, готово. Hадеюсь, я ничего не забыл внутри, как в прошлый раз...
...как, и у тебя это тоже первая операция?..
...ну ничего, первый блин, как говорится...
...дайте мне еще скальпель, а то и этот сломался...
...здесь стерильно? Уборщица мыла пол или нет?..
...да осторожно ты, он же сюда не пол менять пришел...
...что значит - это еще не вскрытие? Почему мне не сказали?..
...режь, не бойся. Халаты все равно не нам стирать...
...не упирайся в него ногой, когда скальпель вытаскиваешь. Ботинки испачкаешь...
...кто-нибудь сбегайте за учебником. Я прогулял как раз те лекции, когда проходили эту зеленую байдень...
...да на ----а ты мучишься. Все равно вскрывать будут завтра, а у нас выходной...
...да, крови здесь хватит только на одного, кого из них будем спасать?..
...никто не видел, куда делся скальпель?..
...он хоть успел обзавестись детьми?..
...сестра, этот пациент никому не завещал свои органы?..
...осторожно, сейчас кровь брызнет, прикройтесь чем-нибудь...
Артик,
4.12.2009, 19:39 Интерпретация Cnc, вшивыми гуманитарными мыслителями.
По правде говоря, почитать вашу маленькую дискуссию было намного интересней, чем сам доклад. 54.gif
NBomb,
22.11.2009, 16:58 Поздравления
Поздравляю тебя RA! Желаю тебе одних побед во всём и не знать поражений! 45.gif
RA,
22.11.2009, 13:04 Совет Недели №58 - Тяжелая Пехота
Спасибо за перевод! Статья просто отличная!
Заметил 2 странных казуса с тяжёлой пехотой:
1. Охотники за скринов не могут уничтожить абилкой Детонация тиберия Тибериумных пехотинцев за НОД (тёмные апостолы), хотя они тащат у себя на спине 2 бака с жидким тиберием.
2. Штурмовики за GDI имеют герметические скафандры, так почему же на них действует Галлюциногенная граната за НОД? Как там проходят отравляющие пары, если даже тиберий не проходит?
NBomb,
16.11.2009, 23:28 Свободное общение 2
Аватарка у Рипера неплохо подходит под его ник. 18.gif
The Reaper )=-,
6.11.2009, 19:52 Поздравления
Прими мои поздравления! 12.gif
SteXer,
25.10.2009, 21:01 Спец юниты в скирмише
Однозначно Опустошитель, люблю желе))) Кстати, автор, у тебя в подписи You, а нужно Ya, Хевок говорит эту фразу на жаргоне.
Хавок,

30 страниц V « < 28 29 30
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:53
Rambler's Top100 CNC Top 101