Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SEF2048 ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2011, 19:37 Duke Nukem Forever
Должен запрыгнуть там на тостере подлетаешь и всё)
NBomb,
27.4.2011, 18:23 Баг - лист Battleground Beta
Думаю 10 ... с 1к энергии ...

У кого беда с разрешениями есть только выход ,ставить аналог пониже ... и надо сделать возможность игры в окне
Diamond00744,
27.4.2011, 17:02 Баг - лист Battleground Beta
Надо обдумать) ну идея реально хорошая)) ... ты гений)
user№3213,
24.4.2011, 21:21 Battle Ground (beta) 1.1a
И так свершилось мы готовы вам показать наши наработки. В игре реализованы все идеи, что предполагались заранее:
1)возможность садится в технику
2)возможность менять амуницию солдатам
3)прокачка солдат в 5-и ветках (здоровье,сила,броня,скорость,навыки)
4)сбор энергии с врагов - основной ресурс

Прохождение 1-ой миссии:
У нас есть в распоряжении 3 солдата, потеряв одного из них, не расстраивайтесь, нам вышлют подкрепление. Нам следует убивать потихоньку "собак" стараясь давать возможность добивать одному выбранному солдату, чтобы раскачать его в истребителя пришельцев, это выгоднее чем качать весь отряд сразу, так сильный пехотинец может один стоять на "респе" врага, иначе придется бегать толпой по карте. Старайтесь преимущественно качать сначала DP что даст нам больше повреждения, не много HP (здоровье). После чего немного прокачать AP чтобы сражаться с более сильными противниками.

Дальше раскачав солдата или отряд советуем найти на севере коробочку с амуницией головореза, это вам даст сильное преимущество на врагом. После чего нам следует убить на востоке "охотника", будьте поаккуратнее если его накормить нашим солдатами он будет сильнее, по этому не суйтесь пока не будете уверены в победе.

Прохождение 2-ой миссии: -//-

Игру пока мы готовы показать только пользователям cncseries.ru, так тут в основном сидят поклонники RTS и знают про RTS всё. Надеемся вам игра понравится, так как жалко отдавать столько сил, и не привлечь не кого.

Скачать BG - 1.1a
Avenger, IwanS,
17.4.2011, 0:21 Open The Door
Люди и инопланетные существа (Scopids). Мы тут подумали будет лишь компания за людей, без всяких заморочек... т.к. всё уловить очень сложно, а дел и так навалом... я думаю это рациональное решение ... в будущем можно развить, если это надо будет кому-нибудь).

Мы тут кстати тестим, багов море ... так что пока их не исправим считай все, на бэту не вылажим) ...
А в целом концепция работает, выходит очень необычно ... сразу предупреждаю не ждите C&C, геймплей совсем другой получается).
Баланс думаю с вами вылежим) кому конечно интересно будет, надеюсь процесс зацепит)
NBomb,
5.4.2011, 13:18 Свои предложения и пожелания к игре BG
Я думаю пока не увидят, всем пофиг =) ... 39.gif
NBomb,
26.3.2011, 17:02 Игра Cnc3 Tw+kw лучше ли чем Cnc4?
я думаю что они крайне не правы=) ... а ты молодец в правильные игры играешь 18.gif ) ... но всё равно в связи с сложившиеся ситуаций, я бы лучше вообще в StarCraft II поиграл бы) т.к. смысл тот же но тактических возможностей побольше)
DisrupToR,
16.3.2011, 17:13 Open The Door
Это Game maker ... и меня интересует, существуют лучше 2d движки?!=) ...
gmakers.ru есть смысл? мы есть на game-maker.ru

Кому что всё напомнило, спешу огорчить что всё делает с нуля ... любая схожесть это лишь совпадения, и причём ориентир идёт на TibSun, поэтому удивляться не чему)
user№3213,
8.3.2011, 21:38 Company Of Heroes + аддоны
NBomb - ты ошибаешься))) ... есть такая World in Conflict которая на головы две выше чем любая вышедшая стратегия ) ... единственное но если ты в неё не играл) ... кстати студия сечайчас занята уже как 3 года новым проектом, ждём ... надеюсь это будет Ground Control 3 18.gif
[attachmentid=6263][attachmentid=6264][attachmentid=6265]
user№3213,
1.3.2011, 0:34 Open The Door
Сайт обновлён) ... там вы сможете найти не много новых кадров из игры с описанием
Avenger, Артик,
22.2.2011, 17:02 Dune Симулятор червя
Лучше поздно, чем некогда=), исправил баг падения ФПС, сейчас всё здорово) ... наслаждайтесь игрой 18.gif
1.0.3Изображение1.0.3
Avenger, Cyrax112, Diamond00744, NBomb, user№3213, Артик,
19.2.2011, 21:34 Open The Door
Наконец-то мы начинаем собирать группу, чтобы делать большие проекты. И вот один их них это игра жанра RTS/RPG под названием Battle Ground. Игра будет по механике очень схожа с Command & Conquer, но глубже в сторону интерактивности. Заходите на наш [cайт] и читайте подробную информацию, надеюсь вам понравиться. 18.gif
Antibot, Diamond00744, NBomb, Куков, ~IL~,
5.2.2011, 0:56 Поздравления
Diamond00744 - ты хороший парень, по этому поздравляю тебя с днём рождения ! 46.gif Тро-ло-ло ! 18.gif
Diamond00744,
31.1.2011, 20:42 Dune Симулятор червя
Старый добрый TN такими кривыми руками был сделан)) хоть и вышло не плохо ... смешно вспомнить =) ... Браться за него смысла нет, т.к. идей много стоящих ... могу подумать конечно о отдаче движка в хорошие руки) чтобы развивал , но что то я подозреваю так красочно как не выйдет, и развития не будет) ...
GraYaSDF - спс за лестные слова, но в 3D загнул это считай учится ещё долго, я лучше сделаю в крутом 2D но выжму всё что могу, чем мучатся и сделать лишь плюшку 3D, что по сути не даёт не чего) ... могу FPS на UDK, жанр ущербный только) ...
user№3213 - Сэф =)
user№3213,
27.1.2011, 20:48 Dune Симулятор червя
я просил скриншоты не выкладывать) убери плиз ... ты когда вводишь код не кажется что то меняется ?) ... а другой код понятно что делает, только цифру меняй
NBomb,
25.1.2011, 22:58 Dune Симулятор червя
в корневой папке сохраняются скриншоты с паролями кто не дапёр зачем они или просто забыл записать, жмём LOAD и кидаем туда наш пароль желательно большими буквами.

Nbomb я те порекомендую мой прошлый проект попробовать им дать, игра сугубо на двоих ... не буду говорить в адрес игры лесные слова, но тот факт что в мою игру играли почти весь год на практиках в технаре пол группы, то я даже сделал вывод что игра всётаки удалась на славу так что скачай, разберись ... если поиграешь на двоих больше 20 минут затянет 100% я сам с удовольствием играю=) Скачать
(игра жанра сложить 3 в ряд, но при этом сетинг игры построен на тактике игры разными из 9 героев, со своими способностями и скилами, так же присутвуют коомбинации разные так что тактических решений много, скорость бешеная, почти не надоедает особенно если менять периодически героев минус игры что я еще АИ не написал для неё, пока только на двоих )
NBomb,
25.1.2011, 1:31 Dune Симулятор червя
Кажется что то мудрёное ты прядумал) .. идеи как бы не чего) но не весомы ... на счет скал можно пересмотреть)
Кстати может возникнуть проблема с производительностью, это проблема пока решается отключением в начале игры звука выстрелов (F3)

Кстати отдельное спасибо надо сказать Shur-y за великолепную музыку, за помощь в создании карт Diamond00744 без него я бы делал игру на пару дней больше) ... а так же за Арт для игры автора - Cyrax112 который вы можете лицезреть между миссиями =) ... а так же спасибо всем кто тестировал и помогал с идеями, без вас игры бы не было 18.gif
Avenger, Cyrax112, DEUSS, Diamond00744, NBomb, Shur, user№3213,
25.1.2011, 1:04 Dune Симулятор червя
ЦЕНЫ:
Харвестер - 10 (+30 хп)
Девастатор, Девиатор, Соник танк - 8
Осадный танк, Ракетница - 6
Средний танк - 5
Квадроцикл - 3
Трицикл - 2
Фримен,Сардаукар - 2 (+20 хп)
Пехота Ордосов - 1 (+20 хп)

Серия убийств: x*2 где x кол-во убитых (4,6...20) (разбег между убийствами 3 секунды)
NBomb,
25.1.2011, 0:10 Dune Симулятор червя
народ я ж говорю читаем все на кнопку F1 даже в начале боя советуют нажать F1 ... а так F4 кнопка задание просмотреть) 18.gif
Рекордами можно соревноваться, достаточно картинку с рекордом из папки достать)) или имя поменять файла ... Survivor режим поддерживает статистику по именам кстати)
NBomb,
24.1.2011, 19:06 Dune Симулятор червя
Все отмучился! оптимизировал как только мог ) башка кипит 67.gif ... можете качать, пробовать ) Тестил 3 дня багов серьёзных быть не должно =)
Сразу говорю миссии не простые, но все проходимы ... кто пройдет того в конце ждёт маленький бонус. При первом запуске желательно ознакомится с управлением, которое можно посмотреть на F1

И напоследок убедительная просьба пароли на форум не вылаживать ! кто пароль не записал то скриншот с ним сохраняется в папке с игрой

всем сюда 77.gif
Avenger, Cyrax112, Diamond00744, NBomb, Shur, user№3213, Victor525,
24.1.2011, 1:50 Dune Симулятор червя
Вообщем я немного погорячился =) тем более ночь на дворе ) ... завтра днем будет
чёрт тут с оптимизацией проблема, возможно дело в радаре ... пока не решу не выложу
Diamond00744,
23.1.2011, 15:33 Dune Симулятор червя
Хочу сообщить что игра готова =) я сегодня еще протестирую немного, вечерком выложу. версия 1.0.1 финал) ... надеюсь багов серьезных не будет, но если что отпишите я быстренько заплатку нарисую) 18.gif
Avenger, Cyrax112, Diamond00744, NBomb, user№3213,
20.1.2011, 20:57 Dune Симулятор червя
шас я выложу свою версию с червем)) а то тут точно ситх без обид)
"через некоторое время спустя"
[attachmentid=5935]

Знаю что не четкий) харошо что переделаешь)
[attachmentid=5936]
Avenger, DEUSS,
19.1.2011, 22:22 Dune Симулятор червя
Пожалуйста напомните все кто хоть что то писал на счет баланса и идей плиз ? вообщем кто играл запишу вас в список бэтатестеров) 18.gif ... в очередь)
Diamond00744,
19.1.2011, 10:37 Dune Симулятор червя
Сделал как вы сказали) ... если не нажимаешь стрелки червь ползет медлнее и при этом начинает маскироваться, если начинает ускорятся начинает быть заметнее противникам. Маскировка 50% макс. На практике немного расширило возможности червя, теперь он можно не много схитрить проползая рядом с линией врага не замеченным 18.gif =)
NBomb, user№3213,

4 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:06
Rambler's Top100 CNC Top 101