Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику SEF2048 ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2011, 0:33 Dune Симулятор червя
Цитата(user№3213 @ 13.1.2011, 23:20) [snapback]222932[/snapback]

а моя идея с маскировкой вас не устраивает? 17.gif
и мы же вроде хотели не делать компанию, а только достижения??? 29.gif

Достижения возможно будут, а компания этож святое), а маскировка динамику портить будет =) думаю она лишняя)
Кстати подключил DLL так что звук будет четким и главное громкость(музыки) менять можно)
DEUSS, Shur,
13.1.2011, 23:33 Dune Симулятор червя
Diamond00744 - без обид я не спецом =) прости ... просто факты ... я ж сам не могу сесть рисовать) прорвемся)
Кстати OGG ваще не тянет))) хоть DLL ищи)
Diamond00744,
13.1.2011, 12:58 Dune Симулятор червя
Звуки муталиска слижком писклявые, я уже нашел нужные и вставил ... проблемы с музыкой решил, и проблему танков друг на друге (Атрейдесы). Работаю над спецэфектами, будут уух сочными =)
exesition,
12.1.2011, 21:25 Dune Симулятор червя
Скалы исправим, баг с музыкой тоже ... просто я не дожидался конца мелодии. Регулирование громкости попробую сделать исключительно музыки, так как звук там написан напрямую из папки и повлиять не получится ...

Очень приятно за такие отзывы, именно от этого и хочется продолжать делать проект. Все будет в лучшем виде обещаю =) ... кстати опции я не много видоизменил, теперь еще круче раза в 3 16.gif , но на этом еще не остановлюсь, надо их ещё динамичнее сделать)
Shur,
12.1.2011, 19:40 Dune Симулятор червя
Народ все считают что лучше пусть она будет на английском языке ? все равно задания типа уничтожь, найди или еще что подобное будет понятно любому )
user№3213,
11.1.2011, 22:41 Dune Симулятор червя
1-ый билд игры включающий в себя все фракции со всеми юнитами. В игре пока один режим игры "Выживание" в котором нам надо набрать наибольшее кол-во очков без учёта времени. В игре играет композиции написанные великим и могучим Shur-am так что заскучать не получится =) ...
Вообщем меньше слов больше действия всем сюда кто хочет показать нам на что способен.
За владыку песка, товарищи !!!
Avenger, Cyrax112, Diamond00744, Dock, NBomb, Shur,
9.1.2011, 18:22 Dune Симулятор червя
что то я под закинул игру)) уже неделю не делал не чего=)
как подумаю про "достижения" долго) , мож без них пока?
Diamond00744,
31.12.2010, 22:26 Dune Симулятор червя
Конечно =) если ГМ знаешь хоть, как то ... патом можно карты рисовать только я пока не знаю как их доставать с исходника, а так пока ХЗ) "что ты вопросы быстро меняешь"
Да можно примеров много, большая часть Инди игр на нём написано, патом эти проекты дорабатывают и продают на стимах или ещё где и как ... посмотри игра на ГМ, допустим ...
Вообщем на ГМ можно сделать любого рода игру используя 2D Графику, 3D тож можно но тут возможности ограничены очень, если только движок использовать типа ОГР на ГМ, но это сложно очень ... А игру с 2D графикой можно сделать обсалютно любую тот же World of Goo, Meet Boy и т.д. (всех этих игр видел исходники на ГМ) ... Единственное что название на чём пишется звучит позорно, а так всё ладушки

Интересный видос 100 игр за 10 минут
ridek,
30.12.2010, 18:05 Dune Симулятор червя
Цитата(user№3213 @ 30.12.2010, 16:50) [snapback]221359[/snapback]

а пускай рейдеры не смогут сдавать задним ходом?

А давайте весь концепт с нуля переделаю, и релиз летом =) ... вспомнив любую дюну ни какая техника не убегала от червя, не то что сама,даже АИ её не отсылал ... все техника реагирует одинаково, паэтому менять что то меняешь всё ... отличается пехота только и харвы ... АИ написан, терь Размножить моих харконенов на ещё 2 рассы ... вообщем на практике противник оказался умным, иногда поддаётся, но все же если тупо есть всё подряд то на 5-6 юните вы труп, надо искать момент
user№3213,
30.12.2010, 17:10 Dune Симулятор червя
Надо ещё и цифры побольше или писать 5 танков за бой или вообщем счёте ...
пару моих
[offtopic]
Оползень - проползти за бой 25 км
Великий исследователь - проползти всего 100 км
Потрошитель - съесть за бой 50 человек
Мясник - съесть всего 200 человек
Импортный обед - съесть за бой 5 дивиаторов
Сорви голова - проползти за бой под камнями 1 км
Без мозгов - проползти под камнями 5 км
(концепция такая, что при столкновении с горами, его начинает ацки коцать, надо быстро разворачивать, тогда есть шанс спастить)...
[/offtopic]
Avenger, Diamond00744,
30.12.2010, 11:22 Dune Симулятор червя
Достижение будут, только в обновление ... просто пока это не сильно важно, в ранней версии ... Надо сделать рабочую версию, показать, проверить на баги ... а патом обновлять по тихоньку

Всё закончил столкновение, и сбор спайса ... осталось не много
Diamond00744,
29.12.2010, 7:31 Dune Симулятор червя
NBomb - идеи мне твои нравятся)) возможно не всё, выходит что придётся делать всё то что забыли Westwood в своё время 18.gif ... посмотрю что по силам, мне только разведчики не нравятся, а с подьёмом харвестора в воздух, при обнаружение ... а так же песчаная буря - ваще харошо ...

Shur - апгрейды для червя, увеличение его скорости, чешуйчатой брони ... оки ... только вот думаю атака тут лишния , мы ведь едим заживо хоть Devastator. Осталось лишь придумать как это всё великолепие качать ... увелечение в размере можно применить в зависимости от прокачки червя. Кстати появилось ещё один параметр, скрытность (радиус при катором тебя засекают противники, у меньшается)
NBomb,
27.12.2010, 22:15 Dune Симулятор червя
Цитата(Shur @ 27.12.2010, 21:07) [snapback]221029[/snapback]

А почему не хочешь попробовать использовать оригинальные юниты? Это же проще и красивее. Вот к

Могу ... если это всех устраивает)
Diamond00744,
27.12.2010, 21:05 Dune Симулятор червя
Цитата(Cyrax112 @ 27.12.2010, 20:00) [snapback]221012[/snapback]

Весело получается! 24.gif Тока может я в чём-то не прав, но юниты не особо вписываются под здания...

а ты получше посмотри =)
[attachmentid=5751]
Diamond00744,
26.12.2010, 21:42 Заказ нг аватара
moretsukra что то тебе когда аву поставили, качество картинки изменили ... лучше бы чуточку размер ужать бы, смотрелось бы лучше

чуть ужал и рамку вставил ... думаю будет лучше
[attachmentid=5733]
moretsukra,
26.12.2010, 15:21 Заказ нг аватара
moretsukra ну вот что получилось, дороги нет конеш))
[attachmentid=5728]
moretsukra, RaZoRBaCk,
26.12.2010, 1:45 Заказ нг аватара
Цитата(moretsukra @ 25.12.2010, 19:58) [snapback]220765[/snapback]

Если ещо не позно заказывать аву то мне пожалуйста вот такую : Зима. Лес. Прямая, длинная дорога в даль, сильно засыпанная снегом. И я (в правой руке автомат Томпсона который стреляет лазером) сижу сантой (санта из футурамы) в санях, впереди упряжка с оленями и мы мчимся роздвать детям "подарки" хе-хе-хе

Жесть конеш) но если концепт найду в инете подходящий с сантой с футурамы ... то Лан
moretsukra,
25.12.2010, 20:10 Dune Симулятор червя
В точку ! я про неё забыл))) ... так и сделаю)
Diamond00744,
25.12.2010, 16:16 Dune Симулятор червя
Вообщем я обдумал все пожелания и решил сделать так:
1)Будет карта где будет происходить война между фракциями
2)Увидев червя, солдаты начинают полить по вам
3)Харвестары будут собирать спайс в свою время его будут прикрывать группа солдат
4)Наша задача сидеть и ждать удачной ситуации, и во время вылазить и уничтожать противника
5)Разный отряд будет давать разное количество очков
6)Харвестары продлевают общее время игры
7)Здаровье будет регенерироваться на залежах спайса
8)Всё это великолепие будет приправлено сочными эффектами и литрами крови !!!

Мне лишь необходимо:
1)Музыка для игры, желательно от наших специалистов с форума, а так же звуки.
2)А самое главное ваша поддержка, так как мной двигает лишь желание сделать, что то интересное для фанатов вселенной дюны.

Огромное спасибо тем, кто проявил интерес к проекту.



Avenger, Diamond00744, NBomb, user№3213, Артик,
22.12.2010, 15:58 Dune Симулятор червя
Походу танки лучше я буду рисовать, ландшафт над только ... здания я уже применил, здорово вышло ...
[attachmentid=5698]
Cyrax112, Diamond00744, NBomb,
17.12.2010, 16:22 World Of Tanks
Игра конечно затягивает, но бляха баланс ... уже нет сил ... такой бред
1)Лёгкие танки - я конечно понимаю что это разведчики, но удовольствия в этом мало, ехать на базу где стоят ИС-ы , получить по шапке и нажать выйти.
2)Средние танки - чуть лучше лёгких танков дороги в прокачке , асмысла всё равно не так много, не надло мне говорить только про тактики подъехать в упор обьехать и не дать попасть по тебе ... всё бред выпадает шанс очень редко восновном бой идёт на дистанции, вообщем пушочное мясо ...
3)Тёжелые танки - намного веселее конечно, чуствуешь что БОГ, конечно если не стоишь на пустыре на мешени САУ ... вообщем от этих танков толку больше гараздо ...
4)Арты - интересно бес сомнения , фраги летят и всё такое ... страшная вещь ... и тежи средние танки и лёгкие даже их в упор не всегда и делают ...
5)ПТ - интересная комбинация манёвренность и броня в обмен на силу ... одобряю ! хорошая сила бес сомнения ... даже сказать не чего ...

в общем итоге выходит следующая ситуация ...
1)средних и лёгкие не вынесут тяжёлых, конечно средние могут по шарпать, но вынести шансов мало
2)Арты при поддержки любого танка могут вынести любой танк , особенно хорошо ПТ
3)ПТ всех, если не в упор ... но ты подъедь сначало
4)Тяжи универсал , всё могут

выходит то что играть интресно только Артами, тяжеми и ПТ
остальные танки Мясо, это не годится ... ладно если бы сражались с себе подобными , вопросов нет тогда ... но когда с ИС3 ... уж извени хрення полная изв конечно, удовольствия 0 ...

со мной не спорьте бесполезно , на практике я всё это ошутил
user№3213,
17.12.2010, 16:04 Dune Симулятор червя

Изображение

FINALИзображениеFINAL


Можно скачать Mini OST Dune - Lord of Desert.
7 композиций в качестве 320bps.
Скачать


Дополнительная информация
Версия 1.0.3

В корневой папке сохраняются скриншоты с паролями для тех кто забыл записать, жмём LOAD и кидаем туда наш пароль желательно большими буквами.

Если возникают проблемы с производительностью на данный момент проблема может улучшается отключая звуки на F3 в начале игры.

УПРАВЛЕНИЕ:
Стрелки - движение
Пробел - взять
F2 - Музыка on/off (сменить трек)
F3 - Звук on/off
F4 - Задание
F9 - Скриншот
F12 - Очистка статистики
Интер - Рестарт
Колесико мыши - Громкость музыки

ЦЕНЫ:
Харвестер - 10 (+30 хп)
Девастатор, Девиатор, Соник танк - 8
Осадный танк, Ракетница - 6
Средний танк - 5
Квадроцикл - 3
Трицикл - 2
Фримен,Сардаукар - 2 (+20 хп)
Пехота Ордосов - 1 (+20 хп)

СЕРИИ:
Серия убийств: x*2 где x кол-во убитых (4,6...20) (разбег между убийствами 3 секунды)
Avenger, Cyrax112, DEUSS, Diamond00744, Dukat863, exesition, GraYaSDF, LostLegion, NBomb, sgor00, Shur, user№3213, xeeqqw, Артик, Куков, ~IL~,
31.10.2010, 17:58 Civilization 5
Играл! уже второй бой доигрываю на 4-ой сложности ... могу сказать что оторваться не реально !!! мозг съедает не реально ! думаешь ну вот всё шас ещё ход и всё выхожу ... бац событие ! ... ну ещё пар ходов и всё ! ... снова что нибудь ... и так по кругу ! Советую вообщем поиграть тем кто ценит сложные игры, Дерзайте игры стоит вашего внимания !) 18.gif
LostLegion,
18.8.2010, 20:31 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Цитата(NBomb @ 18.8.2010, 20:23) [snapback]206030[/snapback]

Вот вот, компания в SC2 - отличная, а скирмиш обрезанный. 48.gif Вывод: надо играть в C&C 31.gif

Он не обрезаный он обдуманный, там нет не нужного юнита, а компании намешано без баланса всего подряд. Всё верно сделано !
DisrupToR,
18.8.2010, 20:14 Обсуждение Starcraft II: Wings Of Liberty
Эпик фотка=)))
IwanS,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:36
Rambler's Top100 CNC Top 101