Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику ~IL~ ::: Поблагодарили: 603 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2012, 0:24 Дискуссии/споры/обсуждения Kane's Wrath
сегодня играл по инету и встретил такого забавного типа)
[offtopic]Изображение[/offtopic]
причём, он написал это построчно очень быстро, как буд-то вставлял Ctrl+V. но как тогда он успевал копировать, если появлялось это со скоростью приблизительно 2 строки в секунду?)

Цитата(NBomb @ 7.4.2012, 22:34) [snapback]255420[/snapback]

Вопрос. Противник может использовать пустой харон в качестве бункера?

да, если захватить культистами, продиджи или мастермайндом
NBomb,
3.4.2012, 19:05 Ваш рабочий стол
Цитата(Diamond00744 @ 2.4.2012, 19:50) [snapback]255319[/snapback]

Так уж с вами и быть...
Изображение

ахах)) и сбоку подпись: Кострома -8 С. 06.gif
Avenger, Diamond00744,
2.4.2012, 18:47 Ваш рабочий стол
обновил свою тему.
хотел поставить кейна, но достойной красной не нашёл.. =(
Avenger, Diamond00744,
1.4.2012, 15:20 Приколы C&C
[offtopic]
Цитата(Avenger @ 1.4.2012, 13:50) [snapback]255250[/snapback]

~IL~, твоя подпись это жесть! 38.gif Сколько он за раз байков завалил, около шести? Если есть реплей этого боя, можеш скинуть пожалуйста?

к сожалению нет. бой был очень короткий и неинтересный. единственный момент, который мне понравился, я запечатлел. реплей был когда-то сохранён, как "последний ролик". сейчас он, естественно, перезаписался.
есть видео отрывок этого момента в хорошем качестве
[video]http://www.youtube.com//v/7wEtsbAvnRE&feature=youtu.be[/video]
[/offtopic]
HaRuSpex,
1.4.2012, 12:52 Открывается турнир на неофициальном патче 1.03
Цитата(spartanec @ 1.4.2012, 11:58) [snapback]255241[/snapback]

Где сами игры можно посмотреть/скачать?

скачать турнирные игры можно тут
чтобы посмотреть их, необходимо установить этот патч
откат на 1.02 производится за пару секунд путём запуска "Switch To 1.02.exe", который появится в папке игры.
к сожалению, финальной игры пока нет, но я попросил выложить. говорят, что они нубские. я, в свою очередь, советую посмотреть игры Bonu$vsEnosh. Было много крови)
spartanec,
1.4.2012, 12:42 Приколы C&C
Цитата(Psionic @ 29.3.2012, 21:52) [snapback]255092[/snapback]

Я командир 80-го уровня 64.gif
[attachmentid=8003]

а какого же тогда я?)
[offtopic]
[attachmentid=8009]
[/offtopic]
[offtopic]
Изображение
[/offtopic]
Dragon of fortune, HaRuSpex,
1.4.2012, 9:55 Открывается турнир на неофициальном патче 1.03
В турнире одержал победу игрок из Словении eXs.iLLusion, так же известный под ником Enosh., обойдя победителя прошлого турнира Bonu$_[Ru] со счётом 2-1 в полуфинале и побив I.AM.OP в финале с разгромным счётом 3-0. Мои поздравления.
турнирная таблица
Diamond00744,
30.3.2012, 12:41 Неявные возможности игры или "а я и не знал!".
я тут заснял отрывок из одного реплея недели:
[video]http://www.youtube.com//v/rI1ZKi8Fr0k&feature=youtu.be[/video]
может быть, мок не так уж и слабы? 16.gif
spartanec,
26.3.2012, 17:45 Реплеи (2)
выкладываю парочку эпичных игр, которые мне довелось увидеть сегодня.
[offtopic]
хмм, восемь восьмёрок 20.gif
[/offtopic]
spartanec,
25.3.2012, 21:56 Реплеи (2)
представляю игру, где исход решил коммандос)
NBomb,
25.3.2012, 0:14 Совет недели №107 - РБТР
да уж, про баг можно написать ещё в другую тему.
но, кроме как рашить в начале, ст действительно больше ничего не достаётся..
у рбтр очень маленький радиус лечения и скорость дрона, что делает его крайне неюзабельным.
NBomb,
23.3.2012, 1:24 Открывается турнир на неофициальном патче 1.03
Инфа с GameReplays.org
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/port...nament-march-31
Внимание, командоры! Мы рады сообщить, что в субботу, 31 марта 2012 года мы организуем турнир 1-1 (на вылет) на патче сообщества с главным призом $50, предоставленным игроками PimpUigi и JCDoo7! Чтобы зарегистрироваться, читайте далее и следуйте инструкциям.
Изображение

Подробности
Турнир начинается в субботу, 31 марта 2012 года в 17:00 по Гринвичу. Перекличка в 16:30.
Будьте добры прийти вовремя. Мы не намерены напоминать о турнире каждому. Приём заявок закончится за 3-4 часа до начала турнира, так что, спланируйте всё заранее.

Призы
Победитель получает весь призовой фонд ($50).

Онлайн чат
Турниры 1

Судьи
PimpUigi
JCDoo7

Порядок проведения турнира
Турнир проводится по системе "play-off" (на вылет). Матч ведётся до 2 побед ("best of 3"), в финале - до 3 побед ("best of 5")

Список турнирных карт
Все игры будут проводиться на картах с изменениями согласно патчу 1.03:
Tournament Decision (Разногласия)
Tournament Dustbowl (Пыльная буря)
Tournament Rift (Разлом)
Tournament Arena (Арена)
Small Town USA (Городок в США)
Tournament Tower (Башня)
Tournament Stadium Blue
Tournament Savanna

Карта для первой игры выбирается по соглашению игроков. Если оного достичь не удаётся, карта выбирается путём поочерёдного исключения из списка. Проигравший выбирает следующую карту.

Формальности
Ваш противник будет определён случайно после регистрации всех игроков.

Особые условия
Чтобы участвовать в турнире вам необходимо установить последнюю версию патча 1.03.

Каждый игрок имеет возможность исключить одну карту из списка, чтобы не играть на ней в течение турнира.

При возникновении проблем с выбором первой карты вы можете обратиться к судьям для случайного выбора.

В каждом матче против конкретного игрока вы играете на разных картах.

Сообщение о результатах матча
После завершения матча проигравший должен сообщить результат и выложить реплей в специальной ветке. Во избежание недоразумений сохраняйте все реплеи. В случае, если проигравший не может загрузить реплей, эта обязанность ложится на победителя. Судья подтверждает результаты и обновляет турнирную таблицу. В спорных ситуациях обязательно сохраняйте реплей. На стадии полуфинала и финала матчи будут оценены судьями.

Ошибка синхронизации
[offtopic]
wtf? её до сих пор не исправили?
[/offtopic]
В случае десинхрона сохраните реплей, чтобы судьи определили победителя, либо назначили переигровку. Решение судей не обсуждается. Лучше их не злить - забанят перманентно. Многократный десинхрон может быть расценен, как злоупотребление и вас могут дисквалифицировать.

Читы, дисконнекты, разрешение споров
Судьи рассмотрят все вопросы и сообщения игроков. Читы, умышленные дисконнекты и другие проявления неспортивного поведения станут причиной перманентного бана со всех турниров, организуемых GR.org.

Кто не успел - тот опоздал
Участники, опоздавшие на 15 минут к своему матчу будут дисквалифицированы. Участники играют до конца турнира или до первого поражения. Отказ играть матч в срочном порядке может привести к дисквалификации.

Регистрация
Если вы ознакомились с правилами и хотите принять участие, оставьте коммент в этом топике. Заявки в других топиках будут проигнорированы.

Обсуждение турнира
Скачать последнюю версию патча 1.03 Ссылка пока бесполезная, переходите по следующей
1.03.18
Портал Kane's Wrath

[offtopic]
Пока, какие-то проблемы с загрузкой патча. Надеюсь, скоро исправят.
[/offtopic]
Bravo_3, Diamond00744,
22.3.2012, 22:12 Реплеи (2)
Цитата(Iluhan @ 21.3.2012, 14:27) [snapback]254612[/snapback]

Посоны, зацените итальянский брифинг скриновской кампании - очень круто выглядит 54.gif есть еще испанский, позже планируется запилить французский и немецкий

прикольно, но по-моему, это не в эту тему.

я тут сегодня наткнулся на одного "топ3", и случайно сбрил его.. но он диснул...
spartanec,
22.3.2012, 21:10 Дискуссии/споры/обсуждения Kane's Wrath
Цитата(Bravo_3 @ 22.3.2012, 17:48) [snapback]254694[/snapback]

мож расскажешь в двух словах в чём суть этой пирамиды?
заранее спс

ну пирамида потребностей маслоу. сначала человеку нужно уталить голод, другие первичные нужды, потом нужды более высшего уровня, вплоть до реализации личности в обществе.
в кв сделали, имхо, неудачный аналог, типа сначала тебе надо развиться с нуля, потом наспамить танков, потом получить преимущество над противником и т.д. что в течение игры возможны переходы как на уровень вверх, так и вниз. но по-моему это сравнение бредом попахивает)
Bravo_3,
22.3.2012, 17:18 Дискуссии/споры/обсуждения Kane's Wrath
буржуи додумались применить к кв пирамиду маслоу))
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/port...rarchy-of-needs
TRON,
19.3.2012, 22:37 Интересное в сети
Нарезание металла ...водой.
[offtopic]
Вода тверже металла? Конечно. При определенных условиях. Если воду сжать.

Немногим более 20 лет технология сжатия воды до больших давлений используется при резке листовых материалов и уже почти 10 лет я не перестаю удивляться результатам применения этой технологии. Если сжать воду, например, до 4500 БАР (это сейчас обычное явление) пропустить её через сопло 0,5 – 0,8 мм в диаметре, да еще подмешать в струю некоторое количество специального песка (для повышения вязкости), то выходящая струя – тверже любой стали. Мы получаем этакий лобзик, пила которого движется в одном направлении. При этом, резать металл – не самая интересная проблема.

Изображение

Нет ничего необычного в том, чтобы вырезать выкройку из листа большой толщины, ну например, 100 мм. Конечно, быстрее мы справимся с задачей, если металл будет тоньше.

Но вот если вам надо вырезать нечто из триплекса (трехслойное стекло), то вы просто не найдете другого способа. Любые листовые материалы можно резать одним и тем же инструментом – водой. Что только не приходилось кроить с ипользованием гидро-абразивной резки (так правильно звучит название этой технологии на русском): стекло, гранит, кафель, фанеру, дерево... Приходилось резать кирпичи. Зачем? Это отдельная и очень интересная история.

Я немного преувеличил, когда сказал, что резать можно все.
Нет не все. Есть ограничения. Например, невозможно разрезать каленое стекло, – оно тот час распадется на бесчисленное количество осколков. Однажды некий коллега пришел с вопросом, – не разрежем ли мы ему некий образец, – и достал маленький (2 на 2 см) кусочек то ли металла, то ли зеркала... Что это? – поинтересовался я. Да это так, пустяк, образец, полученный российскими умейками с помощью некой порошковой технологии методом взрыва. Разрежем, – кивнул я ему, и ошибся. Закрепили мы этот образец на столе, включили станок, струя прошлась по образцу и...
не оставила даже следа. И так и этак пробовали мы разобраться с этим загадочным материалом. Безрезультатно! Я выпросил у него этот образец и храню его дома, как драгоценность. Правда получил предупреждение, – не бить молотком и не ронять на каменный пол. А что будет, – спросил я. – Ведь его даже 4500 бар не смогли одолеть.
Это другое, – пояснил приятель. – при резком ударе он рассыплется в пыль. Потому что все, что твердое – все очень хрупкое.

Но вернемся к воде. Нельзя не упомянуть, что родоначальником этой технологии была американская компания FLOW, реализованные идеи которой тут же были скопированы сотнями других станкопроизводителей. За десять прошедших лет технология значительно продвинулась вперед. Теперь уже говорят о более высоких давлениях – в 6000 Бар. Соответственно повышены скорости обработки. Песок, который подмешивают в струю воды, не простой. Его добывают только в двух местах на Земле. Мало того, что он коррундовый (красивого темнокрасного оттенка), его частицы – шарики, а не иглы и копья, как, скажем, у нашего юрмальского песка. Стоит песок не то, чтобы дорого, а незначительно, по сравнению с теми затратами, которые приходятся на электроэнергию.
Вода тоже фильтруется. Чтобы не засорялись точные отверстия рабочих форсунок. А сами форсунки (головки) меняются примерно каждые 100 – 120 часов работы и это тоже расходная статья.

Особенно интересным применением этой технологии отмечу такое, когда в некоторой готовой конструкции необходимо сделать дополнительно несколько точных и неправильных по траектории отверстий. Посмотрите, как это происходит. А заодно обратите внимание на силу, которую развивает струя воды диаметром в полмиллиметра.
[/offtopic]

[video]http://www.youtube.com//v/Exp1yuVfnRU&feature=player_embedded[/video]
GraYaSDF,
14.3.2012, 21:39 Интересное в сети
В Италии нескольким тысячам человек запретили умирать
[offtopic]
В итальянской деревне под Неаполем местные власти вынесли постановление о введении запрета на смерть. Отныне 3 700 жителям местечка под названием Фальчано дель Массико запрещено отходить в мир иной, передает Associated Press.

Такое постановление вынес мэр деревни Джулио Чезаре Фава, который объяснил свое решение тем, что у Фальчано нет своего кладбища, а с соседней деревней, на кладбище которой обычно отвозили умерших жителей Фальчано, отношения далеко не лучшие.

Раньше кладбище было общим, но некоторое время назад с соседями возникли трения. Умирать жителям Фальчано запрещено с 5 марта.

Д.Фава заявил журналистам, что жители приняли его инициативу с одобрением. Правда, по его словам, двое жители все-таки ослушались и нарушили запрет.

Позже мэр признался, что его постановление было провокацией, призванной решить проблему с захоронениями жителей Фальчано. Запрет смерти оказался эффективен. Уже несколько фермеров пожелали выделить для деревенского кладбища свои участки земли.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/wildworld/13/03/2012/641585.shtml
[/offtopic]
Darth Nox, Diamond00744, NBomb,
12.3.2012, 23:06 Свободное общение IX - ? ?
наконец-то отрубил всю рекламу на сайте.
trollface.png
Dukat863,
7.3.2012, 23:34 Как выиграть у компьютера на средней сложности
Цитата(Мигель Наёмник @ 7.3.2012, 13:17) [snapback]254056[/snapback]
CNC3Replay ( 154.94 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0

учись играть с людьми)
Rosomaha,
5.3.2012, 20:51 Совет недели №51 - Ложная цель: исправлено и дополнено
очень часто я вижу в реплеях, как народ сливает эту абилку впустую, ставя голограммы строго в авангард. таким образом, настоящие юниты не успевают выстрелить, как "клонов" выносят. думаю, намного эффективнее будет смешивать юниты. ещё лучше всего "клонировать" пехоту, т.к. её намного больше на единицу площади, и, соответственно, урона она поглотит больше.
NBomb,
28.2.2012, 0:15 Интересное в сети
Цитата(Dukat863 @ 27.2.2012, 23:04) [snapback]253715[/snapback]

И чтобы не тратиться впустую, вот ссылка на интересный пост на хабре.

[offtopic]
Изображение
[/offtopic]

Реакция девочки на поездку в Disneyland
[video]http://www.youtube.com//v/tV4-y0e5c9o[/video]

зы. насчёт баяна, у тебя есть альтернативный вариант этого номера газеты?
Diamond00744,
24.2.2012, 23:40 Интересное в сети
[off]Изображение[/off]
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чувствительный_милиционер

Бабуля зжот!
[video]http://www.youtube.com//v/yMMPrMMF_bQ[/video]

Эти два течения никогда не соединятся, потому что у них разная плотность. Местные жители называют это краем света. Самая северная точка Дании, место, где встречаются два моря – Северное и Балтийское.
Изображение

Рецензия на "Звездные войны" в советской "Литературной газете" 1977-го года
[offtopic]
Изображение
[/offtopic]

без комментариев...
Изображение
Diamond00744, NBomb, user№3213,
20.2.2012, 20:51 Совет Недели №90 - Играемся с Торнадо
на открытой карте плохо
в узких местах даже в небольших количествах против менспама бх эффективно.
но апс+шаттеры рулят.
вольфрам дорогой и, к тому же, торнадо не дедектят стелсы. питбуль намного лучше против нод, особенно с учётом того, что может долбить комбайны, вертиго, веномы, стелстанки, флеймы и фантомы, а с грейдом на мины - пехоту и постройки.
против скриннов питбули почти не нужны.. зато торнадо намного эффективнее против авиации скриннов, чем остальных фракций.
в гсб миррор никто не делает одну пехоту, поэтому торнадо тоже не юзабельны.

ну и да, заметьте питбуль стоит 700, бтр 700, грейд на АА-пули (для всех бтр!) 1000, когда только один торнадо стоит 1000, а грейд к нему 2000. грейд для питбуля 1000.
в кв деньги с неба не падают.
NBomb,
19.2.2012, 0:45 Интересное в сети
Цитата(IwanS @ 18.2.2012, 23:23) [snapback]253269[/snapback]

~IL~, фотошоп... 29.gif

не знаю, вот ещё несколько картинок из подобной серии.. но вообще.. тысячи их! =)
так сказать, на развитие внимания)
даже сайт отдельный есть
страшные выкладывать не буду, кому надо - сами найдут)
вообще, изначально, насколько я знаю, там были только страшные картинки (демотиваторы) и внизу была подпись "When you see it, you'll shit bricks" =)
первая - самая простая)
[offtopic]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
[/offtopic]
вот ещё парочка)
[offtopic]
Изображение

Изображение
[/offtopic]
эта картинка не отобразилась из-за цензуры на сайте, которая действует даже на ссылки)
[offtopic]
Изображение
[/offtopic]
LostLegion,
18.2.2012, 1:54 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 18.2.2012, 0:14) [snapback]253243[/snapback]

проверил... до синего поля ползти сек 10, можно рефу сразу строить... если уж так боишся раша, то можно электро и скаута через турель...

блин, нубозона какая-то получается..
Цитата(spartanec @ 17.2.2012, 18:29) [snapback]253218[/snapback]

[attachmentid=7927]
Убер макро овнс алл 31.gif

противник в полной мере оправдал свой ник.
не пойму, зачем нужны были тени, они очень тупые. ими разве что авиабазу с самолётами взрывать...
spartanec,

14 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:00
Rambler's Top100 CNC Top 101