Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Rosomaha ::: Поблагодарили: 99 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2013, 23:34 Свободное общение IX - ? ?
Концовка не так важна, как моменты, ведущие к ней!
NBomb,
18.5.2013, 8:42 Флудильня Cnc3 And Kw
Цитата(Iluhan @ 17.5.2013, 23:50) [snapback]266927[/snapback]

троллинг траблмейкера - это настоящие хитросплетения глубоко законспирированных ложных ходов 18.gif


Я если честно, почти ничего не понял из слов в видео и какую мысль трабл хотел донести для меня тоже загадка.
NBomb,
27.3.2013, 11:17 Реплеи (2)
Labuda: человек, впервые появившийся в обществе людей, которые хорошо знают друг друга, не могут просто так принять новичка, особенно если он делает громкие заявления. Будь повежлевее, тут люди играют в эти игры по 5 лет. Ты же только появился тут и начинаешь всем тыкать, какие тут не хорошие люди. Везде нужно заслужить к себе хорошее отношение. Да и тебе не говорили ничего оскорбляющего, чего ты так завелся? Зачем столько лишних слов? Предложи кому-то сыграть, кому ты хочешь, что-то доказать делом. Если некоторые пользователи (опытные люди, проверенные временем) говорят, что ты играешь плохо, значит это так и есть, и я им верю. Это тебя унижает? Думаешь ты первый такой? Знаешь сколько таких же людей как ты начинали тут высказывать свои доводы, самое интересное, что они так же и уходили, думая, что все здесь нубы 54.gif. Никто не хочет видеть проблему в себе. А кидаться грязью может каждый, но надо помнить, что грязь до другого человека может не долететь, а на твоих руках останется. Уважайте друг друга и наши традиции.

[moder]Это было предупреждение, потом пойдут более жесткие меры.[/moder]
Diamond00744, HaRuSpex, ~IL~,
13.3.2013, 9:48 C&c3 Успешная игра или провал серии?
ВЛЭС: не играй в ТВ/КВ, в чем проблема? Или ты хочешь, чтобы тебя тут все начали убеждать? Если нет, то к чему тогда все это нытье?
Diamond00744,
2.3.2013, 19:10 Реплеи (2)
[moder]Bravo_3, предупреждение за мат.[/moder]
Bravo_3, Diamond00744, HaRuSpex,
31.10.2012, 11:15 Интересное в сети
Изображение
Diamond00744,
7.10.2012, 15:12 Совет Недели №63 - Тактика использования Громовержцев
Цитата(~IL~ @ 7.10.2012, 10:42) [snapback]262268[/snapback]

вот блин, все баги он знает! хДД


Этот баг в пользу противника 54.gif Зоком он сильно мешает, помню как-то одним залпом уничтожил себе штук 6 громорвежцев...
~IL~,
2.10.2012, 18:22 Поздравления ll: эпоха радости
NBomb, с Праздником Тебя! Всего самого лучшего 64.gif 28.gif
NBomb,
6.9.2012, 23:07 Неявные возможности игры или "а я и не знал!".
Какой кошмар! facepalm2.gif
Я знал, что КВ багнутая, но на столько...
Basil,
12.8.2012, 0:38 Реплеи (2)
Цитата(BLACKOUT217 @ 12.8.2012, 0:16) [snapback]260256[/snapback]

Тебе следовало бы в Старкрафт играть, там от долбёжки по кнопкам больше толку 18.gif


В КВ когда большой АПМ, 90% кликов идут в никуда, можно и без них обойтись, например, постоянно щелкать E-R. А в СК почти каждый клик имеет не мало важное значение.
BLACKOUT217,
2.3.2012, 19:23 Как выиграть у компьютера на средней сложности
Вот мой архивчик. Делать когда-то было нечего. В нем по одной игре против генерала владыки, агрессора, пацифиста, партизана и нейтрала. Бот всегда был Random, я играл за GDI. Действовал без раша, тупо переспамивал его.
NBomb,
3.1.2012, 17:50 Ученье свет, а не ученых тьма
Можно получить знания и без универа если я этого захочу. Направить я могу себя и сам, смысл тогда его, если подходишь к преподу за помощью, он говорит, что ему срочно надо уодить или все написанно в учебнике, СПАСИБО большое о универ. Хотя оно так и получается, что изучаешь сам. И вообще я с радостью шел на математику, про программирование вообще и речи не было, теперь они говорят, что это профилирующий предмет. По математике у меня все хорошо и она мне продолжает нравится, а вот это программирование... не люблю я его 48.gif
BLACKOUT217,
3.1.2012, 17:40 Ученье свет, а не ученых тьма
У нас в универе, вообще кошмар. Учусь на прикладной математике. Преподы по математике классные, а вот программирование facepalm2.gif. Кидают лекции в электронном варианте и мы сами все читаем, лабы точно также, ни одной лекции преподы не провели. Если что-то спрашиваем они говорят "Ну в учебнике/методичке все написанно, читайте". Мы сами "изучили" С++, Delphi, OpenGL кстати все лабораторные (сами задания) которые они скинули под своей фамилией нашли в инете, на торренте 06.gif . В универе главная цель получить оценку, а не знания 48.gif
BLACKOUT217,
20.12.2011, 17:17 Мануал для нубов
Цитата(HaRuSpex @ 20.12.2011, 14:20) [snapback]249712[/snapback]

Я слышал у одного корейца в ск2 700 апм... а там (в ск2) считается более мение полезный апм. У меня апм 180-230 без натыкиваний у оула был чуть лучше чем у меня у гтра помоему 300
P.S сам не верю в то что есть человек с апм 700, но знакомый из ск2 утверждает что такие игроки существуют.


Ну вы не сравнивайте ск2 и КВ. В ск2 надо намного больше кнопок жать, раз в 10 где-то.
ЭТО 200-300 действий в минуту, 500 или 700 это что-то из области фантастики, тут получается уже реально КИБЕРспорт от слова киборги.

А вообще самый лучший мануал - это реплеи.
DisrupToR,
24.11.2011, 18:38 Неявные возможности игры или "а я и не знал!".
Нужная статья! Знал о всех багах, кроме видео - это вообще 08.gif
Есть еще такое, не знаю баг не баг, когда несколько Аватаров можут рукой брать дополнительное оружие в виде одного бима или огнеметного такнка.
HaRuSpex,
16.11.2011, 22:47 Росомахии,Титаны и неясности
Цитата(Existor @ 16.11.2011, 14:36) [snapback]247189[/snapback]

Каким макаром BH сильнее ST? Спам волверинов не измельчает разве пехоту черной руки?


Цитата(Мигель Наёмник @ 16.11.2011, 12:39) [snapback]247185[/snapback]

HaRuSpex,таких плохих отзывов о Росомахе не слыхал нигде.А ты попробуй под стеной огня зажать кого нить БТРами,а потом Росомахой,вот и поймёшь в чём преимуществ Росомахи.
Люди,вы тут столько про пришельцев спорите...а я просто хотел спросить:реально ли СТ самая слабая фракция? 49.gif sm220.gif


БОЖЕ МОЙ!!! С кем мы разговариваем, тут люди которые играют в эту игру не один год, лично я играю уже почти пять лет, два из которых в интернете с людьми. Вы должны слушать и верить, вы же спорите.
Для того что бы спросить реально ли СТ самая слабая фракция, надо было читать форум - это обсуждалось много раз. В этом форуме есть ответы на ВСЕ вопросы касающиеся игры.
Лучше б вылаживали реплеи и спрашивали советов. Сказали что основные фракции ГДИ, Р17, Т59, ВН, остальные неудачные или багнутые...
HaRuSpex, ~IL~,
15.11.2011, 17:34 Росомахии,Титаны и неясности
Цитата(DIMAN217217 @ 15.11.2011, 16:24) [snapback]247160[/snapback]

Чёрт, вы слижком буквально воспринимаете мои слова. Я имею не юнит стелс танк а вообще стелс войска, упор сделан на ближний бой, на котором они сильны. Авиации нет, но есть возможность гасить её. Но всё равно войска без ПВО очень уязвимы для авиации.


Короче не понял, что ты хочешь объяснить.
Я отвечу: у БХ против ВСЕГО - это пехота, будь то спам танков, орки, осы ей все не почем. Тут только если противник не опытный у кучкует пехоту, то тут нет проблем, когда же противник сильнее, начинаются проблемы. А если там микс, ну скажем, пехота+бимы... уууууууууу, это не реально контримо на маленьких картах.
Возьмем тех же СТ, у них нет ультрозвука, это фишка ГДИ, даже оборонительное сооружение соник на Т3 убрали. А что для БХ? Раш байками вначале например, БХ продает турельку и наставники мочат вражеские байки...
HaRuSpex,
15.11.2011, 17:20 Росомахии,Титаны и неясности
Цитата(DIMAN217217 @ 15.11.2011, 16:06) [snapback]247157[/snapback]

У БХ нет стелсов, они как гди в лоб лезут, дорогие, авиации нет. За скрин не играл ни разу, не моё.


Зачем ты это написал? Это все и так понятно...

Я клоню к тому, что с балансом в КВ не очень хорошо. Вот например нодоподобным легче на маленьких картах, а для Т59 маленькие карты это не хорошо.
HaRuSpex,
15.11.2011, 16:37 Росомахии,Титаны и неясности
Самый огромный плюс титанов заключается в том, что он может стрелять через препятствие, будь то здание или гора. А вообще если про СТ, то это самая слабая фракция из-за отсутствия ЭМИ. Уже сто тысяч мильёнов раз обсуждалась эта тема про СТ...

Цитата(DIMAN217217 @ 15.11.2011, 15:28) [snapback]247154[/snapback]

В KW нет ни сильных, ни слабых сторон. У каждого в чём то сила есть и слабость, на этом баланс основывается.


Да? Интересно. Расскажи слабые стороны Черных братьев. Или попробуй поиграть ГДИ против Жнецов, это печально...
HaRuSpex,
3.11.2011, 16:23 Реплеи (2)
Ох читеры, читеры
Dukat863, HaRuSpex, NBomb, Куков,
23.10.2011, 16:53 Nurick_vs_f222
Очень долгая игра против бункера, на карте разногласия. Он мочил меня смерчами и спамом аватаров + мото с багги. После того как наконец избавился от его смерчей, долго мочил его ястребами. В конце игры было очень красиво, до победы мне не хватило одной бомбы ястреба facepalm2.gif
GDI_vs_NOD
[attachmentid=7445]
Jack, NBomb, spartanec,
5.10.2011, 21:36 Technique_nod_vs_nurick_gdi
Представляю Вашему вниманию. Игру с одним из сильнейших игроков серии. После большого периода, когда меня доджали все про, это первая моя игра с игроком такого уровня. Мы сражались на карте Desicion (Разногласия), сначала я применял агрессивную тактику d.Dackel'я спам с 2-ух заводов + микро орками. В это время Technique решил перейти в Т3. А потом я вообще не понял как потерял 4 орки это для меня загадка т.к. реплей еще не пересмтривал 54.gif. Игра получилась классной, я потерял два раза эпик, а он бункерился. Как по мне, то в этой игре хорошо видно микро с обеих сторон. Так же была орка со звездой и призрак со... Вообщем посмотрите сами. Игра длится 30 минут, ну я не помню, что бы там хоть кто-то не нападал. Приятного просмотра. Комментируем.
[attachmentid=7364]
HaRuSpex, NBomb, spartanec,
29.9.2011, 22:09 Странные притормаживания (везде) в C&c: Tw
Цитата(Wanderer-1000 @ 29.9.2011, 21:56) [snapback]244108[/snapback]

Увы, именно что вынуждают. Например, построил я бараки. Сижу думаю, как бы их поставить покрасивее и поточнее, чтобы они как можно более органично вписывались в ландшафт, окружающие постройки и обстановку, чтобы не мешали проходу и т.д. Тут (внезапно!) прибегает на базу отряд пехотинцев и начинает меня мочить. В скирмише это решается снижением скорости игры. Пример, конечно, с потолка взят, но, думаю, ты понял: моя задача не выиграть, а играть долго и красиво.


Ну в таком случае для тебя идеальный вариант The Sims 3. А это стратегия, на любой войне, будь хоть виртуальной, надо все делать быстро, быстро соображать, быстро двигаться, придумывать все на ходу, в этом и есть весь сок игр такого жанра, а не пол часа размышлять "Ой что же мне сейчас сделать, ага хммм, построю много пехоты, хммм нет, лучше много автаров, хм ээээээ".
Iluhan,
22.9.2011, 18:58 Реплеи (2)
Хм... На счет чего-то нового, тут вот в чем дело, много раз пытался внедрить что-то новое, НО потом понял, если б это было эффективно то ПРО это уже давно б юзали. Еще учитывая то, что ты играл с нубом (спамить против ГДИ в лоб скорпов это круто, миксил бы с ракетчиками было б труднее тебе), то надо проанализировать это. Если будет ГДИ против тебя, то там шансы что стрелок добежит 1/2, если не добегает то ты в минусе, + отстаешь в развитии. Кстати для лучшего эффекта можно сначало продавать вышку и отправлять на инжа, а в середине продав вторую вышку отправить стрелков в здание, не крайнее а повыше которое.
~IL~,
31.8.2011, 22:12 Смена пиратского серийника
Пуск выполнить прописуеш regedit там Find (найти) Command & Conquer 3 Ярость Кейна и потом вскрываеш ergc (как папку) там с правай стороны там будет 20 символьное значение.
Блекхенд из эрайв,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:48
Rambler's Top100 CNC Top 101