Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Kvazar ::: Поблагодарили: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2011, 18:15 Ra 2 And Yr Настройки Для Windows 7
Цитата(IvAnEss @ 4.8.2011, 17:25) [snapback]240266[/snapback]

Какой точно?

TCP/IP v6
IvAnEss,
1.7.2011, 19:05 Игра по Lan Dukat863,
14.2.2011, 9:52 Турнир № 1 по C&c Yuri's Revenge 1.001 ( Hamachi )
Цитата(P@TRIOT @ 14.2.2011, 1:07) [snapback]225858[/snapback]

И того получается, что по правилам системы я выиграл, потому что при игре с Квазаром, первая карта была мною взята. Конечно Дурка неадекват, ничего незнает а турниры проводит но это ладно.
Если сравнивать правила Counter-Strike на Азусе, то там в обычном режиме даются 2 мапы, так сказать, ваша и наша, после чего назначается 3-я. В финале же, если тима из таблицы винеров взяла первую карту, вторую уже не играют.

Однако это не обязательно. Смысл системы - сыграть до 2-х поражений. Если прикинуть что мне было нанесено одно поражение, у нас должен быть ещё один матч до 2-х побед с Квазаром. 31.gif
Конечно пофиг, турнир Дурки он правила и устанавливает, но всё же, я всё равно победитель, не в обиду Кваз)))))

Ну, если ты собрался бороться за справедливость.... ты уверен?)
По порядку:
Вторая игра полуфинала (наша вторая игра) - я не виноват, что ты промедлил с захватом больницы, я, конечно, понимаю, что с больницей собака выдержит на один залп гатла больше... так что этот убитый, непреднамеренно ("собака тоже бегит и атакует" - если собаку просто отправить, а не через ctrl+shift она атаковать не будет, а гатл... проверь, если не веришь), инж решил все. Я имел полное право не давать тебе второго шанса, но - переигрывай так как ты играл до этого раз тебе пошли навстречу (ну, чтобы все справедливо было), вобщем ты понял. Ты сказал что тебя устраивает такая победа, следовательно ты считаешь её справедливой, наши мнения расходятся, но ладно. Что было бы, если бы все было "справедливо" - не известно, но я не думаю, что с захватом больнички твои шансы увеличились бы.
Далее - первая игра в финале - ты тоже убил моего инжа, причем, предназначенного для вышки, а не для больницы. Следствие - мое поражение)) Но тут ты промолчал почему-то) Ну разве это справедливо?

"я всё равно победитель, не в обиду Кваз)))))" - да я как-нибудь переживу это, когда это будет так) если руководствоваться тем, что ты написал выше - ты не победитель)

[off]Я тоже не победитель - вопрос открыт.
Если ты хочешь его закрыть, остается еще вопрос - играть матч до 2х побед или до 4х в сумме.
Интересно услышать твое мнение)[/off]

Да, Патр, ничего личного, все ради справедливости))
И не в обиду - достоин ли победы тот, кто исход игры сваливает вину на "я включал запись")
Flash-m@N,
31.12.2010, 21:38 Поздравления
С новым годом, засранцы! 54.gif
Avenger, Cyrax112, Iluhan, IwanS, NBomb, Артик,
10.12.2010, 22:29 Комнаты в «Хамачи»
ra2.in
Tesla-comrade,
26.10.2010, 14:40 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Бобр, для тебя материал нашелся.
http://ra2maps.net/New_QM_candidates/ - если тут полазить, то можно найти любую карту из qm патча и даже те которые мб когда-нибудь будут туда добавлены.
P@TRIOT,
23.10.2010, 14:55 Face Down(2-4)
У тебя там перепутаны картинки местами.
Ez_2000,
30.8.2010, 16:59 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Вот это тебе нужно точно сделать:
[offtopic]Изображение [/offtopic]

А на счет этого хз, если первое не поможет, попробуй:
[offtopic]Изображение[/offtopic]

Goodwin, дурка пришел)))
KALAPS Shtam8,
30.7.2010, 10:49 Прохождение Ra2 & Yuri`s Revenge
NBomb, попробуй вместо movies01.mix создать пустой файл. (Ты ведь без диска играешь?) Это вроде за буржуев ролики, а за русских movies02.mix.
NBomb,
14.7.2010, 22:27 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Цитата(moretsukra @ 14.7.2010, 18:40) [snapback]200926[/snapback]

Идею создания клана по ра2 поддерживаю, вступление в него Ez_2000 тоже, вот тока Квазар, что делаем с нашим кланом (sovru) на иксе?

Я вот блин поражаюсь твоей ответственности там где можно просто на-----, извините за грубость))

Анубис из аськи куда-то испарился))))

Ez, ты просто то ли не хочешь учится сам, то ли ещё чо-то. Играешь-то вроде уже давно, но почему-то ты не всегда соображаешь что делать. Ты знаешь что надо сделать в такой ситуации, но не можешь сообразить что это надо сделать, эдакая неуверенность. Может ты не следишь за полем боя (передвигаешься поднося курсор к краю монитора). Может, почему-то тупо не перенимаешь опыт. Мне кажется твоя проблема в том, что ты не понимаешь, что эта игра на скорость - кто быстрее разведает, кто быстрее построит и поставит завод, причём поставит небездумно, - и на способность помешать противнику быть быстрее (антискаут, поставить собаку туда куда удобно поставить здание противнику). Вот сегодня играли, ты сказал что думал денег не хватит. Пусть лучше нехватит и немного с нулём постоит, чем ты начнёшь строить танки позже, ещё можно не строить здания, когда идёшь в меньшее кол-во майнеров, чем соперник, тем самым будешь экономить деньги, ну и последний вариант - когда остаётся немного денег (чем дальше ехать майнеру и чем больше заводов, тем больше это "немного") с одним заводом где-то 500 рублей, если майнер недалеку укатил (советский) просматриваешь майнеры, берёшь тот в котором больше всего руды и гонишь его на реф, для альянса - надо вылавливать майнеры на сходе с рефа и кликать по ближаёшему куску руды чтобы он не ехал ---- знает куда. Особенно важно на маленьких картах типа Dune Patrol, на больших важнее количество майнеров и в идеале надо постоянно строить рефы либо заводы (при 1х1, 2х2), когда идёт мясо (3х3 и более) 4-5 майнеров потолок.
Ez_2000,
2.7.2010, 10:00 Как заключить перемирие
Цитата(Ak-Shaitan @ 2.7.2010, 10:45) [snapback]199541[/snapback]

Подскажите пожалуйста - можно ли заключить перемирие с компом-противником? Или это только опция для сетевой игры?
И если можно оффтоп - давным давно играл в RA2 не лицензию и помню что там у советов был очень лихой самолет назывался по моему - punisher. Недавно в союзе купил сборник лицензионный - first decade. Установил, запустил - такого самолета нет. Установил мод новая война, там его тоже нет. Не подскажете что это была за версия RA2? Кстати патчи на лицензию у меня тоже почему то не ставятся. Буду категорически признателен за помощь.

в Юре можно, обычном РА2 - никак
Ak-Shaitan,
22.6.2010, 18:53 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
moretsukra, там на центре можно не ставить барак, первый реф повыше, потом завод наверх и рядом ещё реф влезет.
Изображение
moretsukra,
17.1.2010, 23:50 Проблемы с игрой через "Хамачи"
JaN, да, на висте вроде как нету IPX. red2.go.ro - тут буржуи играющие водятся
JaN,
31.12.2009, 20:03 Новый год на форуме
всех с новым годом! любви, счастья и успеха в новом году
NBomb,
27.12.2009, 16:13 Поздравления
Поздравляю, Килерок!
TheLaw_RT,
20.12.2009, 13:48 Новый год на форуме
воть вам аватар ^^
Victor525,
21.11.2009, 18:48 Флудильная - РА2 и ЮРИЯ -
Цитата(ShanS @ 21.11.2009, 15:27) [snapback]171502[/snapback]

Ребята ! На виндовс 7 RA2 будет работать ? если да то дайте ссылку где написано что нужно сделать или напишите !

Как и на ХР закидываешь этот файл в папку с игрой и запускаешь. Единственное - ты не сможешь видеть чужие игры. (Как и на висте)
Flash-m@N,
6.11.2009, 9:22 Поздравления
С днём рождением, поц) главное - здоровья, любви и успеха тебе
SteXer,
12.10.2009, 12:29 Какую карту лучше использовать для турнира
Urban rush.
P@TRIOT,
2.8.2009, 13:13 Восстановлена карта
Классная карта 24.gif
Commander,
1.8.2009, 16:21 Поздравления
Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи вам, парни, на жизненом пути, больших-больших побед (не только в компьютерных играх 45.gif )
Самое главное - здоровья вагон и любви. 54.gif
Куков, Мугайс,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:47
Rambler's Top100 CNC Top 101