Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Victor_Sh ::: Поблагодарили: 98 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.11.2011, 15:09 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
мне сегодня исполнилось 19 лет.
Сегодня весело посидели в кафе с друзьями, только что пришол домой очень пьяный...16.gif 16.gif 16.gif
LostLegion,
10.11.2011, 14:43 Ваше мировоззрение
Цитата(Basil @ 10.11.2011, 21:30) [snapback]246911[/snapback]

Этого ответа нет в ТБВ.

Зато он есть у идеалистов! 15.gif
DIMAN217217,
4.11.2011, 13:46 Ваше мировоззрение
Цитата(Bonpoc4er @ 4.11.2011, 16:46) [snapback]246437[/snapback]

Ой спасибо за эту правдивую информацию! А то на днях вот хотел покончить с собой, а тут прочитал твой пост и испугался, что стану какой нибудь бактерией в следующей жизни, так испугался, что жить захотел! 16.gif

Бактерия это не самый примитивный вариант. Переродиться можно даже субатомной частицей, и даже - кварком или квантом.
Diamond00744,
4.11.2011, 1:22 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(DIMAN217217 @ 4.11.2011, 0:58) [snapback]246408[/snapback]

Народ, есть у меня тут билет в кино на любой фильм, действителен до 6-ого числа. На, что посоветуете сходить, желательно, что бы фильм был интересным, а не фейковым и затягивал.

ВРЕМЯ
DIMAN217217,
3.11.2011, 11:53 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Kukov @ 3.11.2011, 2:21) [snapback]246355[/snapback]

меня сегодня пытались завербовать GDI 38.gif [offtopic][/offtopic]

Вступайте в ряды Skrin! Каждому вступившему - трёхконтинентальная планета в элитной жилой звездной системе в центральном районе галактики ISOHDFS 27 16.gif 16.gif 16.gif
Platoon-nn,
31.10.2011, 6:29 Ваше мировоззрение
Цитата(Bonpoc4er @ 31.10.2011, 4:38) [snapback]246176[/snapback]

Даже если бы и объяснил, ты бы засмеялся, потому, что поверить во что то эдакое сложно )
Почему например сознания нету в ранних годах жизни? Почему мы не помним рождения? А как на счёт старческого маразма, куда же уходит частично сознание? Не мозг ли само сознание?

Мозг это всего лишь приспособление используемое сознанием для управления телом и для обработки поступающей информации.

Сознание в ранних годах жизни есть. Просто в ранние годы жизни оно работает лишь частично.

В момент рождения ребенка его сознание практически не функционирует, а долгосрочная память вообще не работает. Поэтому мы и не помним своего рождения.

А при старческом маразме сознание никуда не уходит - оно просто начинает закрываться и очищаться от накопленного жизненного опыта, подготавливаясь к смерти и последующей реинкарнации.
Anubis,
29.10.2011, 15:04 Ваше мировоззрение
Самому проводить описание Материализма и Идеализма мне лень, по этому вставлю готовые описания, взятые из Википедии:

1: МАТЕРИАЛИЗМ.

Материали́зм (от лат. materialis — вещественный) — философское мировоззрение, в соответствии с которым материя (объективная реальность) является онтологически первичным началом (причиной, условием, ограничением), а идеальное (понятия, воля, дух и тому подобное) — вторичным (результатом, следствием). Материализм признает существование единственной субстанции — материи; все сущности образованы материей, а явления (в том числе сознание) — являются процессами взаимодействия материальных сущностей.

2: ИДЕАЛИЗМ.

Идеализм (фр. idйalisme, через лат. idealis от др.-греч. ἰδέα — идея) — термин для обозначения широкого спектра философских концепций и мировоззрений, в основе которых лежит утверждение о первичности сознания по отношению к материи. Во многих историко-философских трудах проводится дихотомия, считающая противопоставление идеализма материализму сущностью философии.
Идеализм утверждает первичность идеального духовного по отношению к материальному. Термин «идеализм» появился в XVIII веке. Впервые его употребил Лейбниц, говоря о философии Платона. Выделяется две основные ветви идеализма: объективный идеализм и субъективный идеализм.

Одно из различий: Материализм отрицает бессмертие сознания/разума, а Идеализм признаёт бессмертие сознания/разума и реинкарнацию (перевоплощение после смерти)
Так же идеализм признает вечность сознания

Объясню своими, более понятными непосвященному человеку словами.
Материализм - это мировоззрение, приписывающее материи роль причины всех причин.
Материалисты утверждают, что абсолютно все явления, процессы и события происходящие в Реальности можно объяснить свойствами материи и процессами происходящими в ней. Материалисты считают, что Реальность это что то окружающее, материальное, существующее вне сознания.
Материализм не признаёт бессмертия сознаний и реинкарнации.

Материалисты утверждают, что сознание это одна из функций мозга и что сознание полностью и безвозвратно исчезает после полного прекращения работы мозга.

Идеализм - это мировоззрение, приписывающее сознаниям роль причины всех причин.
Идеалисты утверждают, что абсолютно все явления, процессы и события происходящие в Реальности это результат работы бесконечного числа вечных сознаний. Идеалисты считают, что абсолютно вся происходящая реальность это огромное вечное коллективное сновидение.

Идеализм признаёт бессмертие, вечность и изначальность сознаний, признаёт реинкарнацию. Так же идеалисты считают, что абсолютно у всего есть сознание, в том числе и у элементарных частиц.

Идеалисты утверждают, что сознание это нематериальная вечно существующая сущность, не имеющая плотности, формы, облика и размера.
NBomb,
29.10.2011, 14:18 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
В принципе "Новая Хронология" выглядит очень даже реалистично. 43.gif 12.gif
При условии, что информация на основе которой она составлена, действительно собрана серьезными учёными равнодушными к всяким-там религиям 64.gif
Darth Nox,
28.9.2010, 9:16 Настройка графики
[offtopic]Да че это вы такие, особенно Блекаут!!!... 54.gif
Если нужны эти options.ini дефаулт, то значит они нужны!!!... 16.gif
А спрашивать- "зачеи они тебе, что тебя в них интересует" , это не в тему 16.gif [/offtopic]
Вот держи, Shur.
Shur,
26.9.2010, 7:04 Ваш рабочий стол
Вот и мой!!!...
54.gif
LostLegion, Щука Карась,
20.8.2010, 0:52 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(IvAnEss @ 19.8.2010, 23:45) [snapback]206169[/snapback]

Да! Даешь карты для C&C3!!!
P.S. Блин! Эта тема окончательно себя исчерпала, я уже не знаю что сюда писать 11.gif 07.gif77.gif

Я Мегаредакториус Карт!!! 16.gif !!!
Перехожу на СНС3!!! 12.gif
Antibot, IvAnEss, RaZoRBaCk,
14.8.2010, 7:27 Свободное общение 3
[offtopic]
Цитата(IwanS @ 14.8.2010, 0:51) [snapback]205090[/snapback]

Это совсем не смешно! Между прочим человека фактически обвинили в том, что он размещал ССЫЛКИ на взломанные архивы. Уже судят не за маты в комментах, не за варез и кино для взрослых, а просто за ССЫЛКИ на кряки. Вдумайтесь в этот маразм... И какой нафиг "солидный капитал"? В этом бизнесе можно заработать ну около 15000 рублей (российских) в месяц. Вряд-ли это можно назвать солидным капиталом... Просто очередная показуха.

Насчет торрентс-ру, тоже ничего не понял. Все на месте...


Так вот...
Раньше Интернет был оплотом свободы и демократии...Каждый мог качать, что хотел, выкладывать, что хотел, лазил, где хотел...
Но тут нагрянули это чертовы быдло бюрократы 40.gif 23.gif И начали там диктовать свои условия...
Какой смысл делать в Интернете все платным??? 20.gif Да после этого половина, а наверное и больше пользователей не будут им пользоваться, а если даже вапще станут сажать за бесплатные скачивания, создания торрент трекеров и пиратских сайтов и пользования ими, то на такой случай есть мобильный интерне, на тех же ноутах, предоставляемый мобильными операторами, а отслеживать, как известно можно только стационарных пользователей, от пользующихся провайдерами, а мобильный интернет- там уже власти не позволят отслеживать, так как это уже расценивается, как вмешательство в личную жизнь и бесчинство, да и какой оператор сотовой связи предоставит эти данные своих абонентов??? 31.gif А эти бюрократы, мягко сказанно обалдевшие, 23.gif Изображение ЭХ!!! Чертова цензура!!!.., за деньги от налогов, обычных граждан и других поступлений, поднимают себе пенсии и зарплаты 40.gif за счет нас!!!, обычных гоаждан!!!.. 20.gif А если даже сбудутся все планы их, то это уже будет унижение простых граждан, и опять же это все ради своего благосостояния они далают!!! 20.gif 40.gif А там можно до того дойти, что народ пролсто плюнет на правительство!!!А там уже беспорядки, погромы, атаки и убийства этих самых депутатов, бюрократов 64.gif 06.gif И там уже просто тупо народ их и попячет назад в бегство!!! 24.gif так что здесь уже самим властям нужно подумать: а стоит ли вапще допускать этиз БЮРОКРАТОВ в Интернет!!!???Для нашего же блага нашей же Страны!!!
та по мне- Интернет, это Вечный оплот Свободы и Демократии А РАЗЖИРЕВШИХ БЮРОКРАТОВ- ФТОППКУ!!!
И куда вапще президент наш Дмитрий Медведев и Владимир Путин смотрят!!!???( Большое им почтение и уважение) Понятно, что на Страну, на её перспективы, будущее наше и потенциал нашей России!!! 12.gif Мы вот щас живем в стране живущей на разбазаривании сырья и просто тупому экспорту, без обработки и превращения в гораздо более дорогие продукты, нежели простое сырье!!! Вот в последнее время смотрю какнал Россия 24...Вижу и слышу, о планах президента на Счастливое и несырьевое будущее России!!!Но этого всего не будет, пока не будут устранены такие проблемы, как БЮРОКРАТИЯ, и Коррупция, о которых я упомянул уже выше...И вапще правительство наше нуждается в чистке!!! 43.gif Причем тотальной!!! 64.gif Убрать оттуда в первую очередь олигархов, 80-90% депутатов и несколько человек выгнать из верхушки Вот тогда вот пусть и говорят о хорошем будущем наши уважаемые и почитаемые Владимир Путин и Дмитрий Медвед!!!
А Интернет пусть и остается каким Был!!!
Интернет изначально был общественным, народным и пренадлежал Народу!!!
И будет оплотом и никакие Бюрократы и ОЛИГАРХИ не смогут этому помешать, Потомучто с нами Народ!!!Изображение!!![/offtopic]
Antibot, Dukat863,
12.8.2010, 2:35 Свободное общение 3
[offtopic]Привет, кто здесь??? 16.gif 16.gif
Ой, а вы все еще про виндовс 7 говорите 16.gif [/offtopic]
Ну у меня стоит ХР DVD Zver и меня пока все устраивает
LostLegion,
3.8.2010, 6:54 Свободное общение 3
Вот как проводится улучшение военной техники!!! 16.gif
[offtopic][attachmentid=4554] [attachmentid=4555][attachmentid=4556][/offtopic]
Avenger,
27.7.2010, 4:28 Свободное общение 3
Цитата(==CJ TPATOC== @ 26.7.2010, 22:03) [snapback]202640[/snapback]

Вообщем, по видео все стало ясно. Не фанател я никогда от этой игры, но видео понравилось.

[offtopic]А я вапще не знаю, во что мне щас играть кроме всех 4-х частей СНС!!! 17.gif , Третья уже поднадоедает, у меня нет лицензии её, но зато пиратка, полностью русская с русской озвучкой (оффициальной) , НО в Мультиплеер в неё не сыграешь 16.gif , а скирмиш с ботами как-то уже не катит, даже на новых картах!!! 17.gif А Кампанию и так уже прошел несколько раз за все время, с преобретения СНС, хочется чего-то нового, лицензию, для мультиплеера в СНС3ТВ!!!, а от мультиплеера в СНС4 меня стало слегка тошнить!!! 17.gif[/offtopic]
А вот вам подарок!!!:::
[offtopic][attachmentid=4539][attachmentid=4540][attachmentid=4541] Если кому понравилось, то от спасибки я не откажусь 16.gif 39.gif [/offtopic]
16.gif
Antibot, Avenger, Щука Карась,
22.7.2010, 13:27 Читеры в КВ(смотреть всем)
[offtopic]BLACKOUT217, Мега читер и Мегафлудер!!![/offtopic]
BLACKOUT217, spartanec,
22.7.2010, 13:18 Свободное общение 3
Цитата(Щука Карась @ 22.7.2010, 20:20) [snapback]202041[/snapback]

Загрузилась... попробую разобраться...


И еще, я чуть не забыл...Посмотри сюда и прочитай всю тему, иначе не сможешь запустить его!!! 54.gif
Прочитай последнее сообщение в первой странице в той теме, ссылку на которую я тебе дал...
Весь смысл всей темы в том, что надо из пути к игре убрать все русские буквы!!! 16.gif
LostLegion,
22.7.2010, 12:17 Свободное общение 3
Щука Карась, Держи!!!...
Щука Карась,
19.7.2010, 4:50 Свободное общение 3
А я создаю новую карту для ТВ, местность-Горы, красная зона, время суток - полдень...
Погода-переменная облачность, освещение позаимствовано из извлеченных официальных карт, то есть идеальное...4 Стартовых позиции, все окружены огромными горами, они занимают большую часть ланлшафта!!!, три позиции с трех сторон защищены скалами и горами, выход-узкие долины между склонами...Не защищен только правый игрок, зато у него целых 4 поля зеленого тиберия!!!У левого нижнего игрока 2 тибериеввых спайка и у всех игроков по одной хижине мутантов 54.gif
Карта вапще по качеству сможет поспорить с оффициальными, когда будет завершена, и еще в отличие от официальных не симетричная, но и баланс есть!!!
Проэкт будет так сказать слегка интеррактивным!!! 54.gif Тоесть скажите, что вы хотите на ней видеть!!! 54.gif
LostLegion, Spain,
10.7.2010, 7:17 Макс количество объектов на карте
Вот я карту одну сделал, вот огромная и очень детальная!!! Так на поздних стадиях работы с ней стало практически невозможно работать, так как ворлдбилдер начал лагать из-за огромного кол-ва обьектов и текстур в сочетании с огромным размером карты... Но я все-таки доделал ее!!!
NBomb,
8.7.2010, 12:01 Вымирание РТС жанра
Все я затих
BLACKOUT217,
2.7.2010, 3:48 Свободное общение 3
Цитата(Victor525 @ 2.7.2010, 4:12) [snapback]199507[/snapback]

Первый супер правда ХАЛО и АПАЧИ из войны миров там лишние
Второй не очень река тибр не в пустыне и кейн в шапке в городе это 16.gif

Вапще-то Река Тибр не в пустыне течет!!! 64.gif
она протекает через центральные улицы Рима...
Там по моему они и были показаны, а само падение метеорита как я знаю, произошло чуть-выше по течению от Рима... 54.gif
15.gif
Я даже на картах Google, в программе Google Earth это место нашел-начал с центра Рима и дальше вверх по реке- и все время, находя похожие черты местности сверял с открытой в Worldbuilderе
картой из последней миссии ГСБ-эпицентр!!! 16.gif
И вот!!! Наслаждайтесь!!! 54.gif [attachmentid=4368][attachmentid=4369]
BLACKOUT217,
25.6.2010, 11:35 Что будет дальше в тибериумной истории?
IvAnEss... 47.gif
Спасибо за рассказ и сценарий - даже ни каждый сценарист такое может придумать!!! 12.gif 69.gif 41.gif
Читайте скрытый пост!!! 22.gif !!!
Я поражен...Сам щас себе представляю, как это бы выглядело!!! 47.gif !!!
[offtopic]Как взрывается бункер-тацит взорвался!!!...Потом через секунды-пол и Главный узел С.К.Т.-что рядом с Вышкой, ну и потом естественно цепная реакция начинает расходиться по тибериевым трубопроводам, по огромным кабелям сети С.К.Т., проникает в другие узлы по пути 58.gif и...
Близлежащие территории и города, на несколько секунд буквально заливает сверх яркий свет от взрыва невероятной мощи-Со стороны Вышки...
Уже за 2 года!!!...Жители, уже привыкшие к безмятежной жизни, не омраченной ни войнами, ни тибериевыми проблемеми, было даже не преведшими к гибели Земли еще каких-то лет 10-15 назад...Казалось, даже, что вот он и наступил-Настоящий Рай на Земле, после всех пережитых долгих мук, страданий, неуверенности в завтрашнем дне, без исходности и неопределенности насчет дальнейшей жизни...Одним словом-Новый Эдем...
И вдруг...Все, кто смотрел, шел, или просто повернулся в тот момент в сторону Вышки, были буквально ослеплены вспышкой света, буквально затмившей на секунду даже свет Солнца!!!А следом... Оглушительный грохот, сильнейший подземный толчок и ударная волна, сбивающие с ног и несущие разрушение целым городам, находящимся за сотни и даже несколько тысяч километров от Эпицентра взрыва!!!...
Проходит несколько десятков секунд, пыль рассеивается, паника спадает, ошарашенные, сбитые с толку, люди, так еще и не понявшие, что произошло, мало-помалу начинают приходить в себя, а все, что оказалось слишком близко-где-то в радиусе 300-500 км от Вышки, буквально сметено с лица Земли и испепелено непосредственным воздействием взрыва...
Все, кому повезло оказаться на безопасном расстоянии-за пределами так называемой Мертвой зоны, могли видеть ужасающую картину: облака раскаленных до бела газов, огромные сине-зеленые языки пламени, грандиозный по размерам огненный гриб, взметнувшийся глубоко за Стратосферу, стремящийся прямо к открытому космосу и огненные смерчи, окутавшие Вышку...Грохот, отголоски от менее сильных взрывов других участков С.К.Т.
Проходит где-то час...
По Миру разносится страшная новость об этой ужасающей катастрофе, по сравнению с которой Взрыв в Сараево просто детские шалости со спичками на бензоколонке 16.gif
Репортажи, прямые трансляции с места событий, рассказы ошарашенных жителей, разрывающие всю Мировую Прессу и Интернет...
Жар от взрыва наконец-то спадает, тяжелые сине-зеленые облака растекаются от эпицентра Катастрофы, небо затягивают грозовые тучи, в районе Вышки уже блестят разряды молний от формирующихся ионных бурь - Красная Зона вновь вступает в свои права...
Прошел уже день...Местность начинает приобретать тот вид, как в период тибериевой коллизии...
И это происходит не только в Средиземноморье...Цепная реакция, как уже говорилось выше, по кабелям С.К.Т. и Тибериевым трубопроводам, зашла в каждый узел С.К.Т.по всему Миру...Хоть эти взрывы уже были не столь грандиозные, но дело в том, что Тиберий вырвался на свободу!!!... 14.gif
К тому же энергия от разорвавшегося Тацита разошлась по всей Планете, активировав вырвавшийся наружу тиберий... Энергетические выбросы от тибериумных взрывов и от взрыва Тацита распространились далеко за пределы Земли, глубоко в космос... Этим энергетическим сигналам несколько дней лететь до ближайших колоний Скриннов, уже удобно устроившихя на Плутоне и наиболее крупных астероидах Астероидного Пояса.
День 2-й...Руководство Г. С. Б. и Глобального Союза, объявило по всему, умирающему, превращающемуся в Красную Зону Средиземноморью, Европе и другим районам, где раньше были узлы С.К.Т. , массовую эвакуацию в безопасные районы...
День 3-й...
...Эпоха Желтых, Красных и Синих зон начала снова приходить в быль, Г. С. Б. ведет расследование по причинам Катастрофы, а сигналы от Взрывов уже дошли до ближайших баз Скриннов... 14.gif
Неделя...Ошарашенный Кейн, через ту же Вышку, со всем Братством НОД, вернулся на Землю, в уже Новую Средиземноморскую Красную зону.
Прошло еще несколько дней...К Земле уже движутся первые инопланетные разведчики... 14.gif
Вот он и мой вариант продолжения Твоего сюжета 54.gif
Ух...Два часа просидел за этим мега-постом... 39.gif 27.gif[/offtopic]
Если понравилось, то не забываем говорить "Спасибо" 39.gif
Akhundov, Antibot, DIMAN217217, IvAnEss, Легион, _@LEX_))),
22.6.2010, 5:07 Свободное общение 3
Вот как выглядел тиберианский метеорит!!! 16.gif [attachmentid=4317]
Avenger,
19.6.2010, 10:24 Самые красивые скриншоты!
Присмотритесь: Тиберий прозрачен!!![attachmentid=4300]
Щука Карась,

3 страниц V < 1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:39
Rambler's Top100 CNC Top 101