Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Cyrax112 ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.11.2010, 22:43 Свободное общение V
Зачётное видео! 24.gif Много задействовано игр, и увидев Райс оф Легендс, захотел поиграть в неё! Типы из килзон круты!
Antibot,
6.11.2010, 23:26 Поздравления
С днём рождения SteXer! Пусть твои желания исполняются!
SteXer,
2.10.2010, 18:50 Поздравления
С днём рождения NBomb! Пусть у тебя всё будет хорошо, и желаю тебе всего-всего! С праздником!
NBomb,
16.9.2010, 13:25 Модификация "starcraft Ii" для "red Alert 3"
Да нууу...модели в РА3 плохие, но движок хорош!
NBomb,
14.9.2010, 16:28 Свободное общение V
А просто диск вставить! Если не кайф то он должен быть в "Пуске" ---> "Electroniс Arts" ---> "CNC3(который тебе нужен)"
Poison19,
10.9.2010, 22:29 Свободное общение V
Извиняюсь, но реально не знаю ответа...
Но если так посудить, то по ходу он на выдув стоит!
Avenger,
7.9.2010, 18:33 Рисунки на разные темы
112-й делает уроки! Надеюсь, что хоть кто-то пойиёт кто нарисован ( Это мой первый рисунок где получилось лицо )
LostLegion,
6.9.2010, 18:31 Поздравления
Поздравляю с днюхой xeeqqw! Желаю всего, всего! И конечно же Удачи!
xeeqqw,
5.9.2010, 22:06 Что смотрим?
Судя по рвению NBomb, фильм получился хороший...
NBomb,
3.9.2010, 21:24 Что слушаем?
[video]http://www.youtube.com/v/wPFUgzfRzAQ[/video]
Avenger,
3.9.2010, 19:41 Что смотрим?
Посмотрел " Мышиная охота ", фильм старый, но уга-а-а-рный! 06.gif
NBomb,
1.9.2010, 22:47 Во что играем?
Да конечно слышал, ну и видел! Я не гоню, я спокойно еду! 18.gif
Когда я говарил о девушках с ушами, я не имел ввиду Эльфов!
Victor525,
1.9.2010, 20:29 Свободное общение V
Девушки слишком быстро и обесбашенно перенимают мужские привычки , и жаль, что плохие...а самое плохое, что они при этом не задумываются о своём будушем, думая, что ни чего не измениться, и эта привычка на недельку... 48.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня слишком много бухающих, я видел детей с шестого класса со страйками, и сигаретами в руках, и пьяных мамаш....
Diamond00744,
31.8.2010, 22:13 Поздравления
Поздравляю всех учеников, студентов, ну может и родителей с наступающим 1-м сентября! Осталось совсем не много времени, свободного времени, и двери свободы немного закроются. Для кого-то это начало мук, а для кого-то праздник. Но всё же, поздравляю, и желаю счастья всем в этом новом учебном году, отличных оценок, и ни каких разочарований ! С 1-м сентября!
( Извините, что пишу сейчас, люди по чину выше меня, напрягают )
--------------------------------------------------------------------------------------------------
И с Днём Рождения Nerv!
Avenger, LostLegion,
30.8.2010, 20:40 Свободное общение V
Ты хочеш поставить видео карту на видео карту! Не думаю, что на эту материнку пойдёт...хотя полюбому я ошибаюсь!
Nomad,
29.8.2010, 18:57 Во что играем?
НУ как же без него!
GraYaSDF,
29.8.2010, 12:47 Не удалось установить соединение
Мы с другом востановление системы делали, пахать начинала, ну лучше расмотреть другие вареанты
HaRuSpex,
28.8.2010, 21:41 Свободное общение V
Ага, с возвращением! 18.gif
Victor525,
28.8.2010, 17:41 Что слушаем?
Rammstein - Spieluhr
[video]http://www.youtube.com/v/txZRYlpZ4JY[/video]
NBomb,
24.8.2010, 11:53 Рисунки на разные темы
Когда я рисовал, должно было, что-то получиться...
Avenger,
24.8.2010, 9:07 Бумажные модели своими руками
Цитата(Avenger @ 16.7.2010, 0:55) [snapback]201135[/snapback]

Ну конечно, для этого и тема. 64.gif

Кстати, начал делать Орку Мк3, взглянул на распечатки и сразу вспомнил анекдот про сборку самолёта ("Тщательно обработать напильником"). 48.gif Нет инструкции, это напрягает. Хотя в принципе на Мамонта тоже не было, но там хоть ясно всё было. 29.gif

Ох! С орка мароки много! Скачай прогу - Pepakura Designer 3, она тебе поможет сделать всё как надо, и подскажет, что, и куда! Если бы я её скачал раньше, то возможно бы сделал Скорпиона!
Avenger,
21.8.2010, 20:26 Свободное общение 3
Специально для ==CJ TPATOC==
[video]http://www.youtube.com/v/aSE4a7GnxRc[/video]
GraYaSDF, TRON, Щука Карась,
21.8.2010, 12:23 Казуальная RPG по мотивам SC2
Ааааа...из СК...а во внутриних папках игры нету трэков?

Если трэки из игры, то может это поможет (НЕ СТОИТ ВСТАВЛЯТЬ ССЫЛКИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ) Я не проверял, и не качал!

Уж извини, но спасибо большое =)
SEF2048,
20.8.2010, 23:41 Hell Winter 2010-2011
Цитата(Diamond00744 @ 20.8.2010, 23:35) [snapback]206373[/snapback]

Если бы всю зиму были все -31... Я б в школу не ходил. Вот тогда бы была бы лыла бы зима кайфовой...

Какая наивность, а потом как дальше, незная, что делать и писать...так, что зима - это хорошо, но не повод для самой большой глупости - лени.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне сильно нравится зима, и я её жду с нетерпением!
Avenger,
20.8.2010, 14:24 Сон
Мне чёт не особо снятся сны, больше я вижу квадрат Малевича! Но всё же месяц ( примерно ) назад, мне приснился сон, да же два, за раз!
1) Ночь, полнолуние, рядом протекает какае-то река, и я стою на берегу с девушкой, примерно моего возраста, ни чего не говоря, я стал отходить, но она прошла за мной шагов 5-ть, и остановилась. Я обернулся посмотрел на неё, посмотрел вокруг, и увидел ещё одну девушку, она была мне знакома! Затем я присел, зачем-то намочил голову водой, явно холодной, ночь же, и стал уходить. Девушка с которой я встретился, скрывалась в ночи, уплывая походу дела на лодке, и скрылась в тумане. - Занавес!
2) Вечеринка, всё тусуют, а я тока прихожу, и встречаю своего лучшего друга, давно его не видел, мы с ним очём-то говарим, затем я походу во сне уснул, явно от бухла, и усталости! Просыпаюсь, сижу на лавке, явно в школе, и вокруг меня все мои бывшее одноклассники, друзья, просто одноклассники, и кто-то ещё, какае -то девушка, на другом конце лавки! Лавки стояли четырёх угольником, и тут блин какой-то мудран начинает кататься на коньках по полу, и у него это получается, затем встаёт моё одноклассник с лавки, и очень быстро убежал, тут мой друг начинает гнать какую-то фигню, и я с ним смеёмся, умирая. - Занавес.

Стрёмные сны! Извиняюсь, может немного не грамматно !
Bonpoc4er,

6 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:29
Rambler's Top100 CNC Top 101