Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику JerichoGB ::: Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.4.2010, 13:09 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(Srg_Alex @ 2.4.2010, 0:21) [snapback]186203[/snapback]

- читать научись, для начала.
Я говорю о масштабности одновременного участия кол-ва юнитов, а не о их разнообразии. Опять путаем тёплое с мягким?

- чтобы война выглядила войной, а не встречей двух детей (вот сегодня любовался на сына и его друга) с двумя машинками у каждого. Так понятно?

- ага... два мамонта против трёх марадёров - редкое для игры гигантское сражение.


Для вас война-это когда в одном месте сталкиваются тысячи войнов,танков,самолётов??Да,такое есть,но только в масштабах всей войны.Всегда в побобных стратегиях показывали отдельные бои,в которых не много участников...играйте в серию Total War,вот там "война выглядит войной".Тут же показывают серию сражений,в них обязательно должны быть тысячи юнитов?
CiZerin,
29.3.2010, 14:58 Баги Cnc4
Цитата(PhaNToM @ 29.3.2010, 14:49) [snapback]185227[/snapback]

Игра стала вылетать слишком часто.Сначала в меню,потом в заставках.До этого небыло такого о_О
P.S.
Теперь вылетат постоянно в меню.

У меня тоже такое бывает,постоянно из меню вылетало(ну и щас вылетает),приходилось ждать пару часов и только тогда заходило без вылетов....EA LA обещали сегодня патч выпустить,по идее он должен исправить такие проблемы,но я что-то сомневаюсь,что он сегодня будет ...
RaZoRBaCk,
23.3.2010, 21:45 Обсуждение Command & Conquer 4
А по мне CnC3 скучная,очень скучная.....по сравнению с самой первой части не изменилось ничего:сбор ресурсов,штамповка юнитов и уничтожение противника,вот и всё.Тут хоть что-то новенькое.А вот представте,выпустили бы они такую же игру как и CnC3,только добавили бы пару юнитов и цифру 4 в названии(сюжет таким же оставили),вам бы понравилось?получился бы скорее аддон,чем новая часть,а тут сразу видно-новая игра в серии.
LostLegion,
23.3.2010, 15:06 Турнир по Command & Conquer 4: Эпилог
Цитата(LostLegion @ 23.3.2010, 14:59) [snapback]184233[/snapback]

Кому нравится, тот примет участие.
[offtopic]у меня вопрос. для регистрации надо указать игровой аккаунт. я ввожу свой никнейм но мне пишет что тоне понятное. что надо сделать?[/offtopic]

Тоже самое,написал пост об этом на форуме EA Russia,в соответствующей теме-жду ответа.
LostLegion,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:15
Rambler's Top100 CNC Top 101