Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Скорпион ::: Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.6.2013, 20:10 Проблема по ЛАН
Цитата
1. Фаервол What is it?

Такая штука в антивирусе, которая проверяет весь проходящий сетевой трафик на вирусню.
Цитата
У меня антивирус панда (облачный) и он был ещё тогда до вылета и всё было норм.

Попробуй его вырубить.
Цитата
3.Как открыть порты?

Гугл.
Малахов Алёша,
31.5.2013, 20:35 Проблема по ЛАН
Тоже было. Вроде мне тогда помогло то, что я отрубил касперского. В общем, выруби фаерволы, покопайся ещё в настройках, мб даже открой порты.
Малахов Алёша,
19.5.2013, 10:30 Metro: Last Light
Цитата
А что, уже вышла игра? Да, и как я пропустил. 56.gif

Не вышла. Слили.
NBomb,
23.4.2013, 12:29 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
личная заметка об iPhone 5

В принципе, всё правильно. Да, iPhone - хороший девайс, качественный, многофункциональный и стильный. Но своих денег он не стоит.
GRTiberium,
7.4.2013, 18:07 Red March
Цитата
Тогда почему Вы выбрали этот движек?

Не, они выбрали другой, а он описывает Unity3d, от которого они отказались по приведённым им причинам.
NBomb,
28.3.2013, 14:39 Command & Conquer: Free2play
Цитата
Возможно они опечатались

Они и в этом окне опечатались - "Мы вышлем вам письмо когда вы начнёте играть", вот только как "вы" начнёте играть, если вам не придёт письмо с линком на загрузку? 31.gif
zoonianda,
28.3.2013, 11:14 Command & Conquer: Free2play
Цитата
рофл. Сочувствую, но не советую торопится и терпеть эти баги в бета версии.

Ну так бета для того и создана, чтобы баги отловить. Ну лично я хочу просто поскорей посмотреть игру и решить, буду ли я в неё играть или нет. 18.gif
zoonianda,
23.3.2013, 18:13 Что смотрим? (2)
Посмотрел Хоббита. Уроды. На самом интересном месте конец. 18.gif В игре это один из интереснейших моментов был...
Diamond00744,
5.3.2013, 10:54 Ошибки сайта и форума
Цитата
ну ясен пень что вручную - неужели в наше время кто-то ещё ставит "стандартные"?))

Он имел ввиду, что большие аватарки ставятся самой администрацией по просьбе старожилов. 54.gif
IwanS,
16.2.2013, 8:54 Интересное в сети
Цитата
началась трансляция полёта астероида от NASA

Честно говоря, ожидал большего, а не какую-то точку в небе с фреймрейтом 1 кадр в секунду. =\
Diamond00744,
15.2.2013, 17:55 Интересное в сети
[video]http://www.youtube.com/v/gxE-2PkQBwA[/video]
06.gif

А вот вроде как реальное фото:
Изображение
Diamond00744,
15.2.2013, 13:03 Интересное в сети
Цитата
к 21 декабря не успел

Видимо, доставкой занималась почта России. 18.gif

Цитата
Немного фото

Я уверен, это американцы: разработали гравитационный луч, притянули астероид (комету? Не помню, как называется) и кинули его в Россию для эксперимента. 31.gif
Diamond00744,
15.2.2013, 11:28 Интересное в сети
Падение метеорита в Челябинске
[video]http://www.youtube.com/v/tkzIQ6JlZVw[/video]
~IL~,
12.2.2013, 13:38 Command & Conquer: Free2play
Цитата
Если что, это саботер

Очень похоже. 06.gif
sgor00,
2.2.2013, 15:06 Послание на 50 тысяч лет.
Я сомневаюсь в целесообразности этого проекта, так как, скорее всего, человечество уже исчезнет к этому времени со своими милитарическими замашками. Если же оно каким-то образом будет существовать через 50 тысяч лет, то уж точно не на планете Земля - слишком большое потребление ресурсов и загрязнение планеты исходит от человека, и уже через тысячу лет (если не меньше) на этой планете жить будет невозможно, так что спутник вернётся на пустую планету. Если же человечество сможет и этот свой недостаток преодолеть, и сможет восстановить экологический баланс на планете, то уж точно через 50 тысяч лет никто не будет помнить старых языков, на которых мы сейчас изъясняемся. В общем, бредовый проект.
BLACKOUT217, TRON,
31.1.2013, 8:28 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
спасибо сами знаете кому

Путин уже как Вол Де Морт. 31.gif
Avenger,
24.1.2013, 17:18 Fan Art
Cardinal Omega, отлично!
Cardinal Omega,
28.11.2012, 9:13 Игровая флудильня
Цитата
Интересно, каким будет FarCry 3?

+1. Хочу посмотреть на FarCry новый. Надеюсь, он не повторит судьбу FarCry 2 и Crysis 2 (сделали из игр фуфло какое-то).
Ещё хочу посмотреть GTA 5, она такая яркая и сверкающая, что мне кажется, что она будет к GTA 4 относиться так же, как и GTA: VC к GTA: 3(если кто не помнит, то GTA 3 тоже была мрачная, а последовавшая за ней вайс сити яркая, цветастая и вообще офигенная 31.gif).
Diamond00744,
9.11.2012, 12:17 Интересное в сети
Цитата
Страница временно заблокирована и проверяется администраторами, так как некоторые пользователи считают, что она не соответствует правилам сайта.

ВКонтакте был заблокирован паблик MDK. Надеюсь, что его больше и не откроют!
Darth Nox, Diamond00744, Platoon-nn, user№3213,
31.10.2012, 8:27 Интересное в сети
Цитата
Компания Disney решили приобрести 100% акций компании Lucasfilm (которые на данный момент полностью принадлежат основателю Вселенной Джорджу Лукасу).

Что это значит для нас фанатов Star Wars? Во первых новый эпизод выйдет уже в 2015 году. Во вторых стабильное финансирование и развитие Вселенной (которая судя по всему надоела Джорджу Лукасу). В третьих эпизод 8 и 9 уже в планах. В четвертых в планах отдельные фильмы по вселенной Звездных Войн. В пятых включение Звездных Войн в планы Disney по выпуску фильмов, а это значит новый фильм по Вселенной Star Wars будет выходить каждые 2-3 года.

То есть поставят на штамповку трэшак в красивой обёртке Star Wars...
~IL~,
3.10.2012, 14:13 Свободное общение IX - ? ?
Изображение
Моя суть. 06.gif
user№3213,
8.9.2012, 15:14 Свободное общение IX - ? ?
Посмотрел, наконец, "Люди в чёрном 3". Отличный фильм, советую. ИМХО, не хуже первых двух частей.
Diamond00744,
2.9.2012, 17:17 Minecraft - копаем и крафтим ))
Цитата
А если сервер без модов найти?

Я б не стал играть с незнакомыми людьми всерьёз. Во-первых, гриферы/воры, во-вторых лаги и ресурсы выкапывают. Нужно ставить свой сервер, и делать вайтлист только для избранных юзеров. Однажды уже был у нас такой сервер, но кто-то туда позвал своих "друзей", которые всё разгриферили, понакидали стаки алмазов в ящики и сожгли всё, что можно. Вроде как серв держал jevuner. Такие дела.
Darth Nox,
29.8.2012, 17:08 Свободное общение IX - ? ?
Цитата
Свободное общение X - "Триумф принцессы Селестии"

Я ЭТОГО НЕ ПЕРЕНЕСУ!!"15612 1йфпиуцпрукр
Diamond00744,
29.8.2012, 8:43 Свободное общение IX - ? ?
Я хочу немного порассуждать на тему Half-Life 3. Сразу извиняюсь за неточности.

Пожалуй, начну свои размышления с Half-Life и Half-Life 2. Half-Life Была одна из самых первых игр такого типа - шутер, монстры и т.д.. Игра получилась хорошая, длинная, и даже красивая для своего времени. Мысль в ней передается слабо, там не думаешь особо об игровом мире, а просто валишь врагов и прыгаешь через кислоту по Черной Мезе. Дальше был нехилый промежуток во времени, после которого выходит Half-Life 2. Красивая графика, которая мне нравится даже сейчас, физика, ИИ врагов, живые диалоги и анимации персонажей. С самого начала интересно играть и хочется узнать, что будет дальше. Мысль передается гораздо сильней, чем в Half-Life, и невольно задумываешься об игровом мире, интересно, что там происходит и прочее, начинаешь уже не только валить врагов, но и слушать диалоги, и присматриваться ко всему, что есть в игре... Эта игра уже мало похожа на Half-Life, и, к неудовлетворению олдфагов скажу, что это ее плюс. Да, это совершенно новая игра, начало новой серии, которая, по-моему мнению, должна жить и развиваться долгое время.

Сравню же теперь Half-Life 2 с ожидаемой Half-Life 3. Я думаю, что нам приходится так долго ждать потому, что разработчики хотят улучшить движок так же, как улучшили движок Half-Life 2 относительно Half-Life. Будем надеяться. Главное, чтобы сюжет не претерпел никаких резких изменений, а то будет печально. Идем далее.

Episode 1 и Episode 2. Что мы имеем?
Episode 1: один новый монстр, шесть уровней(в обычной Half-Life 2 их было 15, как я помню), которые проходятся довольно быстро.
Episode 2: четыре новых монстра(хотя абсолютно новых два), новый транспорт, новое полу-оружие(которым весело убивать страйдеров), новый персонаж Магнуссон, много новых декораций(шахты, пещеры мурольвов, леса), новые эффекты и новые эффектные разрушения(жаль, что только визуально-скриптовые).
Что можно сказать по этому поводу: я думаю, что Episode 1 и Episode 2 должны были стать одной игрой(чтобы длина была сравнительна с Half-Life 2), но разработчики решили "срубить бабла" и продавать две игры вместо одной. Почему же Episodeизоды, а не Half-Life 3? Исходя из первого размышления скажу: вероятно, разработчики готовят что-то сногсшибательное, и берегут для этого цифру 3(ну понятно, чтобы потом говорили "революционная игра Half-Life 3", а не Half-Life 2 2004 года. Так то.) Надеюсь, я прав тут.

Теперь общие рассуждения и недочеты серии Half-Life:
После Half-Life 2 ни одного нового оружия не было добавлено. Стандартный арсенал под второй Episode уже надоедает. Будем надеяться, что в Half-Life 3 добавят хотя бы пару новых стволов.
Размеры карт в Half-Life 2 оставляют желать лучшего, каждые сто метров загрузки. Конечно, старые компьютеры в то время не могли выдерживать большие размеры, и в Episode это частично исправлено, но хотелось бы еще больших уровней и меньше загрузок. Надеемся.
Фракции... За все время игры( опять же начинаю с Half-Life 2 ) мы видим четыре фракции: люди, комбайны(туда же страйдеры и вся ихняя байда), зомби(туда же хэдкрабы), муравьиные львы. Хотелось бы новшеств. Например, Аликс с Гордоном отправляются к Борею, который неизменно связан с Апертуре. Почему бы не сделать какую-нибудь фракцию, связанную с Апертуре? Надеемся на новшества и здесь.

Исходя из всех рассуждений, я думаю, что Half-Life 3 будет, и будет отличной игрой в плане графики и геймплея. Но не испортится ли сюжетная линия?
Diamond00744,

6 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:54
Rambler's Top100 CNC Top 101