Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Akellis ::: Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.8.2012, 11:13 Конференция Renegade: Tiberium Wars
Ух ты 54.gif Куда я забрел.
------------------------------
Только взгляните на мою подпись
Diamond00744,
27.12.2010, 19:29 Renegade: Tiberium Wars
[attachmentid=5748]
[attachmentid=5749]
[attachmentid=5750]
Diamond00744, ridek,
20.7.2010, 16:48 Renegade: Tiberium Wars
Куков, я тебе напишу, но я уже уезжаю в Египет скоро. Места пустуют, поэтому - добро пожаловать) Через 15 дней я уже задумал что сделаю и будет ещё один тест.
Куков,
17.7.2010, 6:02 СнС своими руками.
Круто! Смотрится офигенно! Вообще слов нет! Вот бы мне такое хранилище печенек! 18.gif 18.gif
Я делаю из бумаги Обелиски НОД(на манер Ренегата) примерно 10 см 18.gif Надо думать более глобально 47.gif
-----------------------
Кстати, идея с печенькохранилищем довольно неплоха! А картонок много))) *ушёл творить*
----------------------
Только заметил, внутри обклеено обоями с ЛИМОНЧИКАМИ xDDD Это и есть тайна цвета ГДИ!
Легион,
19.6.2010, 16:05 Самые красивые скриншоты!
Такого огромного тиберия я ещё не видел, но обыкновенный(который собираешь) - явно не прозрачный
Victor_Sh,
16.6.2010, 18:51 Свободное общение 3
Крутое видео!
Фраза в конце говорит о моих мыслях:
I miss Westwood Studios
Я думаю что старые игры до C&C3 были совсем другими, они были сделаны с огромной любовью, впрочем C&C3 тоже отличная игра. Но такие игры как Tiberian Dawn, Tiberium Sun и Renegade с творениями EALA не сравнятся
Dukat863,
12.6.2010, 6:36 Renegade: Tiberium Wars
Системные требования те же, что и у хл2
На видео просто всё стоит на максимуме. У меня ничуть не тормозит(пока я не включаю фрапс) на моём компе, который уже лет 5 служит верой и правдой =D
Куков,
10.6.2010, 9:57 Renegade: Tiberium Wars
С техникой, у нас есть исходники, мы сделаем её =D
Скорпион,
10.6.2010, 9:09 Renegade: Tiberium Wars
Видео
И да, похоже у нас есть конкуренты - Их видео 16.gif
Но всё равно мы круче 18.gif
Куков,
4.6.2010, 11:26 Красивая Обоина Command And Conquer 3 Tw
Мне нравится)) Кста - самая первая обоина красуется на почётном месте моего раб стола))
Victor_Sh,
9.5.2010, 15:55 Renegade: Tiberium Wars
Вот, собственно(Извините за качество картинок, текстуры детализированы и используется бампмап. Паинт просто исковеркал всё качество):
[attachmentid=3743] - Рельеф изменён(ХАД тоже заменён)
[attachmentid=3744] - Ящики НОД немного изменились, обновлён тибериум, увеличены поля.
[attachmentid=3745] - На базу НОД 3 пути. Два из них проходят через лес. Третий закрыт - вскарабкаться теперь нельзя.
[attachmentid=3746] - Общий вид уровня(Видно далеко не всё)
[attachmentid=3747] - Лес.
[attachmentid=3748] - Лес.
[attachmentid=3750] - Выход из леса и небольшая поляна в горах.
[attachmentid=3751] - Вид на лес сверху
[attachmentid=3752] - Энергостанции
[attachmentid=3753] - База НОД
[attachmentid=3754] - База НОД
[attachmentid=3755] - А вот CY всё тот же(В него зайти - проваливаешься вниз на второй левел.
Легион,
8.5.2010, 12:41 Renegade: Tiberium Wars
Новые скрины:
[attachmentid=3732] - Добавлен туман, как видите - пушка почти закончена, осталась только анимация. А ещё как вы заметили - у персонажа появились РУКИ %)
[attachmentid=3733] - Снаряд(плазменный шар)
[attachmentid=3734] - Тоже снаряд
[attachmentid=3735] - Плазменный след
[attachmentid=3736] - Взрыв плазмы.
[attachmentid=3737] - Взрыв плазмы. Так же при взрыве она создаёт нечто вроде огня на физ. объектах(поджигает плазмой)
[attachmentid=3738] - Газы около тибериума - смотрится реалистично, они анимированы
-------------------------
Уже вполне играбельно - для любителей погулять по тибериуму - урон увеличен. Сейчас добавлю АИ и подправлю 2 акт, будет вообще неплохо.
-------------------------
Скоро будет демка 0.1 - когда добавлю пару "теней" и доработаю бункер.
-------------------------
[offtopic]Администрация сайта, у меня вопрос - почему я неактивен? Не могу написать в ЛС.[/offtopic]
-------------------------
Администрация, при нажатии кнопки WebSite в главном меню открывается ваш форум 64.gif
-------------------------
Собрал ХАД(в ренегате он в "разобранном" состоянии - по деталькам), что то похожее вышло. Вторую часть(где патроны) буду делать завтра.

------------------------------------------
------------------------------------------
------------------------------------------
UPDATE:
О да, база НОД растёт! Новый тибериум, карта расширена. Я всё-таки решил добавить деревьев, как же без них =)
Извините за даблпост, просто все картинки не поместятся.
Victor525, Куков,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:53
Rambler's Top100 CNC Top 101