Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику HaRuSpex ::: Поблагодарили: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.6.2013, 21:04 Command & Conquer: Free2play
У снайпов есть шанс выбить из техники водителя. А у джармен кела абилка на убийство водителя, после чего туда можно посадить любого пехотинца.
NBomb,
12.6.2013, 16:11 Флудильня Cnc3 And Kw
Конечно наберётся. В кв все не так уж и плохо. Онлайн почти всегда можно найти противника. Конечно это не как в ск2.
Кстати я играю ещё и в WH40000:SS там столько же людей, но народ более сплоченный. Следствие этого: наличие кланов (всего их 3-4 но активные), турниры межклановые, внутриклановые и F2F), полное отсутствие дисеров (это остаётся для меня загадкой 08.gif,ведь при разъединении во время игры обоим игрокам засчитывают победу),регулярные стримы даже на русском языке. В кв есть все что бы игра поднялась до такого же уровня "живучести", но собственно кому это нужно?...
ps F2F турнир это аналог ежемесячнего ladder wars'a в снс с немного другой системой
Rosomaha,
28.5.2013, 18:58 Реплеи (2) spartanec,
27.5.2013, 21:57 Реплеи (2) spartanec,
26.5.2013, 9:00 Реплеи (2)
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...6&st=0#disc
Реплей не мой, просто рекомендую к просмотру.
Смотреть до конца 54.gif
И ещё один интересный момент по поводу реплея. У нод фракций есть интересная абилка в храме нод, которая позволяет от эмпить все юниты и здания, бонус освободил от триподовского эмпа своего эпика .
lioncub,
16.5.2013, 19:16 Флудильня Cnc3 And Kw
[offtopic]
В коромысле.
Какой вопрос, такой ответ.
[/offtopic]
Anton995,
4.5.2013, 16:33 Command & Conquer: Free2play

Нашел это у фанов генералов ZH 18.gif
[video]http://www.youtube.com/v/RuHiUqXTMiU[/video]
zoonianda,
4.5.2013, 12:00 Игра до последних юнитов
Все, VoD на ютубе заработал. Спасибо за коментарии!
И кстати да, сейчас пересмотрел вод и понял что у браво реально ничего не было, что могло бы спам с 40 к денег. Зашугал он меня этими вертолётами, нубская игра )
zoonianda,
3.5.2013, 16:26 Клуб любителей Линукса
Цитата(Avenger @ 3.5.2013, 12:19) [snapback]266784[/snapback]

Здравствуйте. Такой вопрос. Винчестер разбит на 3 локальные диска. На одном стоит Виндовс7 на другом Убунту11.04 на третьем информация. Так как Убунту был установлен последним, то для загрузки ОС используется загрузчик Убунту. Суть вопроса такова, если я удалю и отформатирую раздел с Убунту и потом прикреплю его к диску с инфой как это повлияет на загрузку Виндовс7? Семерка же использовала загрузчик Убунту...

После удаления убунту загрузится в вин 7 ты не сможешь, придется востанавливать boot MBR.
Скачай и запиши на диск образ какой нибуть 7ки и дальше по мануалу.
мануал
Советую сначала проверить получается ли сделать все шаги указанные в мануале,после этого сносить linux.
Avenger,
2.5.2013, 17:56 Игра до последних юнитов
4-0 сыграли мы я все выйграл, после этого мы не играли 18.gif 18.gif 18.gif 64.gif
zoonianda,
1.5.2013, 21:20 Игра до последних юнитов
Такие игры бывают один на миллион ! Я не буду рассказывать что было в этой игре, и кто победил, но столкновение в конце было до последней осы с моей стороны, и до последнего харва со стороны зоком )
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=282165
[video]http://www.youtube.com/v/ILgi4xcuA1M[/video]
NBomb, spartanec,
23.4.2013, 18:15 Программирование
Дак там же сказано что для 3х и 4х всегда можно найти последовательность. А это решение для 5ти уб/возр чисел подрят. Попробуйте найти здесь 5 чисел возр/убыв подрят

Цитата(Lustmord @ 23.4.2013, 19:05) [snapback]266587[/snapback]

Там имеется ввиду, про 5 чисел.
Я оказывается тебя полностью не понял 16.gif

Меня что то никто не понял)
Значит не правильно донёс информацию.
zoonianda,
23.4.2013, 17:51 Программирование
Цитата(IwanS @ 22.4.2013, 23:35) [snapback]266566[/snapback]

HaRuSpex, тогда я не понял, почему в твоем примере решение не подходит.

Вообще, задача интересна только для пяти чисел. Три и четыре всегда можно найти. Ну и строгое математическое доказательство было бы интересно увидеть.

Вот вообщем нашел саму задачу и решение к ней
http://webmath.exponenta.ru/mege/do/c6/18.html
zoonianda,
22.4.2013, 16:42 Программирование
Задача.
В ряд записаны числа от 2 до 11 в некотором порядке
А)В любом ли случае можно вычеркнуть числа так что останется только 3 числа в порядке возрастания/убывания.
Б) 4 числа в порядке возрастания/убывания.
В)5 чисел в порядке возрастания/убывания.
Пример.
2.3.4.5.6.7.8.9.10.11
2.3.4.5.6.7.8.9.10.11 такое решение не проходит тк 2.10.11 расположены в порядке возрастания.
Эта задача по математике из ЕГЭ. Я не смог найти закономерность в расположение чисел и захотел перебрать все возможные комбинации с помощью с++. Незнаю как лучше реализовать. что бы перебрать все комбинации а их 10! И в каждой из комбинаций по разному можно вычеркивать числа. в итоге получится где то 60 млн комбинаций.
Как лучше перебрать все мозможные комбинации чисел от 2 до 11, в массиве из 10 элементов?
Я себе представляю 10 вложеных циклов и при каждом изменение значения одного из элементов массива проверять можно ли вычеркнуть так что бы не осталось чисел в порядке возрастания убывания. Но производительность такой программы оставляет желать лучшего.
zoonianda,
19.4.2013, 10:37 Реплеи (2)
Ток что глянул ваши игры. ГГсы 54.gif
И раз уж кв была открыта глянул ещё и этот реплей. Хоть мне и не нравится поведение обоих этих игроков, у которых черезвычайно завышена самооценка, но все-таки решил пропиарить эту игру.
Во первых тут не стандартный дебют. К середине игры бх как обычно отжимает верхнее поле и давит т59. Во вторых в игре много опасных моментов, на которые будет интересно посмотреть. К тому же (специально для NBomb) в игре было сделано парочку наикрасивейших залпов из супер оружия.


для тех кто посмотрел реплей.
[offtopic]PS на месте анлишеда я бы парочку бимов застелсил и отправил сжигать SW, а против авиации подошли бы мантисы а не рейдеры[/offtopic]
NBomb,
13.4.2013, 10:13 Command & Conquer: Free2play
Мне такое же пришло. Они ведь просто прорекламировали тибериус альянс.. 40.gif
zoonianda,
28.3.2013, 13:35 Command & Conquer: Free2play
Возможно они опечатались и изначально хотели написать:"Вы являетесь...". Иначе зачем писать "Поздравляем". Но главное это то что при повторной регистрации на бету мне выдало такое окно
[attachmentid=8492]
zoonianda,
27.3.2013, 0:27 Реплеи (2)
Просто ты нуб и все кроме тебя это уже поняли. Свой реплей ты расхвалил, хотя хвалить там нечего,тут такое не любят, поэтому надо было написать:"вот мой нубский реп играл я(ник в игре,сторона за которую играл) против такого то нуба на карте трубопровод".
Посмотрел реплей против "топ6" конечно вы оба мясо,но ты не безнадёжен 54.gif (в отличие от твоего противника) . Лучше подправь свой последний пост пока тебя не покарал наш надзиратель Росомаха 31.gif
Кстати ник этого персонажа в игре GangstaRap. Есть смурф P@TRIOT и что то мне подсказывает что это наш форумчанин которого недавно забанили 18.gif
Цитата(IwanS @ 12.3.2013, 8:09) [snapback]265408[/snapback]

P@TRIOT, я, к сожалению, креативностью не отличаюсь. Но я уже много раз предупреждал тебя по поводу хамства, ты не понимаешь. Как администратор сайта, я бессрочно блокирую твою учетную запись. Так будет лучше.
Bravo_3,
25.3.2013, 16:30 Реплеи (2)
Цитата(Labuda @ 25.3.2013, 16:50) [snapback]265714[/snapback]

KW для нубов 54.gif В него можно только ради прикола часик поиграть, и всё.

Я сегодня играл с челом, у него был ранг 6, и я его выйграл, хотя в игры играю вообще мало, наверное быстро учусь.

06.gif 06.gif новая легенда cnc3 на подходе 18.gif
Bravo_3,
16.3.2013, 22:02 48 минутная игра
Давненько не получалось сыграть нормально. Вот первая хорошая игра за долгий период. Иногда даже думал что выйграл, но у врага оставались козыри в рукаве и шансы вновь уравнивались. Мы писали друг другу GG неоднократно, думая что один из нас победил/проиграл. Вообщем ГГ
В игре были такие вещи как залп супер оружия, героические молот, бтр, и ещё парочку лычкованых юнитов, много экспандов,много контратак,много ошибок 18.gif
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...t=0#post9451565
ps пересмотрел реплей и узнал что мой фаворитный юнит это харвестр 31.gif
GameTarget, NBomb,
14.3.2013, 14:55 Интересное в сети

[video]https://www.youtube.com//v/rTEMRo-IcGk/[/video]
Diamond00744, ~IL~,
3.3.2013, 9:07 2x2 игра
Игру заснял давно, но никак не мог залить на youtube без потери качества. Вообщем то я не стал расписывать свои действия в видео, как хотел изначально тк некоторые захотят просто посмотреть игру и им будут не нужны эти пояснения.Да и расписывать тут особо нечего.
[video]https://www.youtube.com//v/CmXnFUGIDpg/[/video]
Bravo_3, Kitzz,
27.2.2013, 15:27 Command & Conquer: Free2play
Цитата(Скорпион @ 27.2.2013, 13:18) [snapback]265113[/snapback]

Боже мой, сквады пехоты! Всё, это тибериумизация, игра будет ----о, извините за выражение. Да и графон на скриншотах как-то получше был.

05.gif Журнал игромания утверждает , что это те же самые гены ZH на новом движке. А то , что пехота отрядами не так уж и плохо. Хотя об этом нигде даже не сказано..
user№3213,
5.2.2013, 16:41 Реплеи (2)
Тут играли OfficialHero (байк) за нод против DDutcha за ГДИ на карте dustbowl
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...=10#post9414491
вот этот реплей на gr org
UPD
вы просто одинаково назвали реплеи LastReplay.KWReplay 31.gif
Очень уж поздно ты сделал грейд на тиб ракеты. В итоге он более менее эффективно разменял молотов на пехоту. А так я считаю будет эффективно эпик + мантисы (желательно с ракетами) и ракетчиков толпа. Однозначно мог бы снизу его выбить
Lustmord,
19.1.2013, 8:59 Реплеи (2)
С самого начала зарашили. Кое-как отбился.
гидравлик СТ против меня R17 карта рифт
Kitzz,

7 страниц V  1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:49
Rambler's Top100 CNC Top 101