Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику HaRuSpex ::: Поблагодарили: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2012, 23:12 Интересное в сети
Цитата(IwanS @ 1.8.2012, 21:39) [snapback]259958[/snapback]

Что за фигню вы несете? 63.gif Какие 7~10%? Вы, простите, в каменном веке живете? Нет, серьезно, вам за такой бред должно быть стыдно. Пойдите хоть книжки почитайте, что ли...

FaceP1.gif FaceP1.gif FaceP1.gif

Такому в школе учат. 16.gif 16.gif 16.gif
Diamond00744,
21.7.2012, 23:28 Реплеи (2)
Смотреть в качестве 720p HD ^^
[video]http://www.youtube.com/v/VM4ZG3U4LGc[/video]
Первая часть игры. Завтра добавлю вторую
spartanec,
20.7.2012, 19:30 серверы Hamachi для ярости кейна
Цитата(Bravo_3 @ 26.3.2012, 13:31) [snapback]254892[/snapback]

а как мне там поиграть? меня алекс не пускает, так что пусть "запасным аэродромом" будет KW4U

Переустанови хамачи (тебе дадут новый асс) и назовись подругому например SpartanecRU и никто не заподозрит что это ты играешь.
ЗЫ можно не переустанавливать хомяка а просто удалить папку с данными из %appdata% или из document and setting
Bravo_3,
22.6.2012, 22:12 Реплеи (2)
Я уже думал что выйграл,пока мне не захватили аэропорт со шторм райдерами и дрон шип инженерами 54.gif

[attachmentid=8160]
Предыдущий реплей можете не смотреть 31.gif
Вот настоящая битва 2х2 с юнитами героями, молотами с дезинтеграторами внутри (жесткая вещь),макро боями. Впричем 2 игрока выбыли сразу же и остались мы с AlanX. мне досталась фракция скрин игрока которую я использовал как мог )[attachmentid=8161]
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=265923
NBomb,
17.6.2012, 22:13 Избранные Кейна: Больше, чем просто киборги BlessYou,
13.6.2012, 9:59 Реплеи (2)
Цитата(~IL~ @ 12.6.2012, 13:58) [snapback]257673[/snapback]

эпичная нубоигра на десижене)

08.gif десяток бимов разбил 5 мамонтов и марва 08.gif
И кстати молоты со стрелками бы валили пехоту намного быстрее чем просто если бы их было бы больше
~IL~,
11.6.2012, 8:20 Реплеи (2)
Недумал что бх может сдержать хероик хексу и трипода не имея значительного приемущества. Оч хорошая игра я вабнул 24.gif
lioncub,
15.4.2012, 0:02 Реплеи (2)
Цитата(user№3213 @ 14.4.2012, 23:14) [snapback]255661[/snapback]

высший пилотаж 43.gif а сам он был вооружен этими же ракетами?

Да. Иначе бы он не смог убить их и получить лычку.
exesition,
14.4.2012, 21:30 Реплеи (2)
gdi зеркало stusa я против томбера.
по мне неплохая игра вышла с" просто безграничным везением" (так сказал этот мудaк). Больше всего мне понравился момент где я получил геройский фаерхок, а главное как 31.gif
в оффтопе я напишу как я получил его для тех кто не будет смотреть реплей либо просмотрел но не понял )
[offtopic] у меня один фаерхок со 2ой лычкой. На него летят 2 фаерхока с ракетами класса воздух-воздух. Он героически вылетает на встречу к ним и когда те выпустили ракеты он уходит в тратосферу избегая попадания 31.gif потом безжалостно убивает противника и получает очередное повышение. [/offtopic]
Kitzz, NBomb, spartanec, ~IL~,
9.4.2012, 22:03 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 9.4.2012, 22:42) [snapback]255510[/snapback]

да тиб жилу но я говорил, что поле усыпаное тиберием вокруг этой жилы совсем не обезательно)
ключевое тут слово: "на самом краю" 18.gif блин даж не поспоришь, но только этот самый край как раз проходит практически по линии окружности обилки)


31.gif ух на секунду ты вокрал в мою душу сомнение, признаюсь я даже побежал в игру проверять.... и вот опытным путем все мои сомнения развеялись... и не важно уедет ли юнит во время землетрясения или взрыва результат будет один... Хотя тот факт что в центре взрыва нанесенный урон хоть и будет незначительно меньше, но почти для всех юнитов до третьего тира это меньше не будет играть практически никакого значения, т.к. все они отправятся к своим проотцам...

да ты прав. взял и проверил сейчас и действительно урон идёт по шок труперам которые телепортировались из зоны действия абилки. Но суть в том что телепортировавшиеся шоки почти не получили урона в отличии от тех кто остался на тиберии. Хотя может это потому что они стояли на краю зоны действия абилки...
spartanec,
1.3.2012, 18:47 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 1.3.2012, 18:56) [snapback]253835[/snapback]

[attachmentid=7954]
лол этот "про" кричал что я нуб 17.gif после того как я тенями подорвал электро позже чем он поставил военник(тени багнули - с первого раза не преземлились) сказал мне, что типа 20.gif автолуз и начал сразу с 2х заводов сикерами напрягать, пришлось аж мсц продать... игра довольно короткая, но вполне зрелищная и насыщенная действиями...

90% европейского комьюнити только понтоваться и умеют. ГГ ВАБ
spartanec,
22.2.2012, 19:28 Реплеи (2)
Цитата(spartanec @ 22.2.2012, 17:17) [snapback]253408[/snapback]

[attachmentid=7937]
что будет если дать нубу шанс на победу?

Очень пасивный скрин игрок. После первого удачного харассинга он никак тебя на атаковал. А от тебя был очень агрессивный спам пред+apc вообщем красава Лёха ) ГГ
spartanec,
16.2.2012, 18:03 Vs Aeonian
Цитата(spartanec @ 15.2.2012, 22:07) [snapback]253117[/snapback]

про пехоту я уже писал... 54.gif а вот на счет т3 ты не прав... какие 6 тыс? там денег не хватало рефу построить... вот и искал чтобы что то продать, тем более на это т3 не очень то бы и спасло...
только не говори, что ты не знаешь кто такой AoeNiaN facepalm2.gif 54.gif
http://www.commandandconquer.com/ladders/p...persona=AoeNiaN

спс
еще глюк заметил когда 2го Хексу убил там на его базе остался лежать корпус трипода, так вот когда я его попытался оркой добить снаряды выпущенные им на подлет к цели откланялись от курса... в итоге он захватил корпус...

Снаряды отклонялись потому что рядом стояла расчёска скриновская. ионный шторм мешает ракетам попадать в цель
Bravo_3, Rosomaha, spartanec, ~IL~,
30.1.2012, 17:51 Реплеи (2)
Полностью с тобой согласен на счёт того что нубский мен спам > GDI. За джедаев всю игру сидишь копишь бтрки, в то время как за бх поставил 5 казарм заказал ракетчиков и за минуту у тебя такая армия что никакой гсб не сможет сконтрить
spartanec,
30.1.2012, 15:14 Дискуссии/споры/обсуждения Kane's Wrath
eXs.bloOd=eXs.bloOd
Это его гланый аккаунт. А по сути это старый бх спамер который не может выйграть ни одной игры за любую другую фракцию
Bravo_3,
29.1.2012, 20:09 Gdi зеркало... Gg
Очень интересная игра где вы выносили экономику друг другу полностью забыв про защиту )
Думал как же ты выйграешь когда у тебя только мсц было и 0 харвов. Как то выйграл всё же )
spartanec,
29.1.2012, 18:53 Реплеи (2)
Омг это я штоли играл ? ))
В том реплее я попытался рашануть питбулями через 2 вф. Обычно я так не играю.
А вообще спарта если помнить то я за gdi твоих bh выигрывал не раз )
Техник за BH проиграл эклипсу GDI в последнем турнире 2-0
~IL~,
10.1.2012, 0:37 Реплеи (2)
unsound investment 2x2 traveler & steel talons vs traveler & Nod.
В начале вынесли все харвы (нод+т59 рашанули) и моему мейту непонятно как захватили мсц. Но ST ездил питбулями выносил харвы а я добывал синий тиберий так мы смогли востановится и выйграть игру
gg
NBomb,
9.1.2012, 9:18 Реплеи (2)
[offtopic]
Браво3
Я же говорил что стратегик русский игрок :DDD[/offtopic]
Bravo_3,
2.1.2012, 0:31 Мануал для нубов
Что бы перейти на другое поле не делают аванпост. Только бейс волкинг. На одно поле должно быть 5 харвов и 2 рефы ( обычно это на первое поле). На карте рифт допустим стандартное БО такое.
рефа военка там 3 харва достраиваем вторую рефу ставим заказываем харв отправляем мсц на второе поле когда оно подъехало отправляем пустой 6ой харв на новое поле строим рефу и ставим её. В идеале должно получится так что когда ты поставишь рефу харв уже будет заполнен тиберием.
Dukat863,
30.12.2011, 18:42 Реплеи (2)
Цитата(Lustmord @ 30.12.2011, 5:11) [snapback]250221[/snapback]

Игра с IamRaider (Alias]IPoWNYoU)
[attachmentid=7683]

омг facepalm2.gif facepalm2.gif facepalm2.gif В каждой игре на рифте ты захватываешь спайк до того как поставил рефу. Из-за этого теряешь 500 монет считай что у тебя инжа убивают каждый раз
А ваще вообще молодца. завалил матёрого бх ламера

Цитата(Bravo_3 @ 30.12.2011, 12:02) [snapback]250225[/snapback]

ай нид хэлп!
я не знаю как играть против такой тактики 48.gif


Нужно юзать микро в начале
Lustmord,
23.12.2011, 23:46 Реплеи (2)
хорошая игра на ансаунде
BH T59 vs NOD BH
В начале jcd забыл про задние спайки и мы оба сделали по 2 инженера facepalm2.gif
но потом всё стало ещё хуже и в итоге мы выйграли
http://www.gamereplays.org/kaneswrath/repl...s&id=247278
NBomb,
18.12.2011, 13:24 L1oncub Vs Panader0
Прямо даже придраться не к чему, отличная игра 12.gif
lioncub,
24.11.2011, 9:47 Неявные возможности игры или "а я и не знал!".
Я думаю многие игроки не знают о таких багах игры как те которые я собираюсь вам представить, причём это не обязательно новички! Начнём с того что многие случаи описаные мною являются именно багами и использование их в игре с человеком является дурным тоном, они будут отмечены серым цветом .Самые серьёзные баги которые приравниваются к читерству (да да есть и такие) о них я просто не имею права вам рассказывать. Мои собственные комментарии будут написаны курсивом Так же баги которые использует каждый хороший игрок будут написаны большим шрифтом. Список будет рассортирован по степени значимости (от более значимых к менее).
Изображение

На этой картинке сразу несколько багов! 16 командосов (5 командосов задавил хексапод 48.gif ) убивают эпика поле чего сразу же вылезает второй.2 ядерные бомбы сверху. Командос подорвал танковый завод сквозь ограждение.

- Prodigy (Владыка Иллюзий) может гипнотизировать любых наземных юнитов (например Мстителя), если в пределах абилки гипноза находится цель и юнит которого он может захватить по определению.
- Prodigy (Владыка Иллюзий) и master mind (манипулятор) могут телепортировать технику подвергнувшуюся EMP (ЭМИ) излучению, если перед самим emp'ом выделить юнит абилкой телепортации для телепортации.
Изображение

- Мехапода можно убить намного быстрее если прицелится ему в голову и приказать атаковать его через зажатый CTRL. Так ваши юниты не будут стрелять по его модулям , а будут стрелять только в голову.
- Конфесоров BH дешевле получить продав электростанцию, бараки, противопехотную торель. Многих других юнитов можно так же получить по заниженной стоимости.
- Что бы снаряды джагернаута не разлетались в разные стороны нужно приказать ему атаковать через ctrl в точку рядом с целью. Так все снаряды полетят в одну точку.
- Баг с киданием ЭМИ гранат у киборгов и гренадёров gdi, zocom частично можно исправить отдав несколько других команд (например нажать S).
- Юниты могут мешать ехать вражеской технике и пехоте. Например машинка рейдер может замедлить ход вражеской мсц на несколько секунд .Нажимая S рейдер не будет двигатся с места и у вражеской мсц не будет выбора кроме как объехать её потратив время. Встав рейдером напротив входа в обогатитель можно заблокировать возможность сдавать ресурсы харвестру (комбайну).
- Prodigy (Владыка Иллюзий) может телепортировать Drone Ship (Сборочную Платформу) во время её взлёта . Так же её можно перебросить в любую точку используя гипер тонель
Изображение

- Харвестры (комбайны) человеческих фракций могут задавить стрелков gdi в бункере. Что бы это сделать необходимо успеть приказать переехать стрелков до того как они закопались нажав клавишу принудительного перемещения G.
- Ракетчик Black hand (Чёрных братьев) с улучшением на огнемётчика и под воздействием конфесоров ( поле вокруг наставников) может убить бтр гди.
- На нейтральных и вражеских постройках (бункеры, сторожевые вышки, спайки, метро, ЭМИ) могут прокачиваться юниты.
Изображение

На некоторых картах можно провернуть раш геройскими дезентеграторами. Что бы прокачать их до звезды потребуется полтора бункера. Без проблем можно уничтожить харвестер у зазевавшегося игрока.

Грейд на дозеры для скорпов даёт им 15 % жизней.
- Предаторы (Хищники) и орки (касатки) от фракции Zocom (Чистильщики) при своей смерти дают юниту убившему их в 3 раза больше повышения).
- Если окопаться стрелками около спайка то атакуя вражеского инженера через ctrl (принудительный огонь) можно убить через спайк.
- Дезинтеграторы скринов и жнецов быстрее дезинтеграторов т59 (странников) при условии что дезинтеграторы т59 без грейда.
Спайк следует захватывать только после того как поставлена рефа (обогатитель) иначе вы не получите 500 $
- Рейдер багги BH обнаруживает невидимых юнитов дальше в отличии от MoK рейдер Nod не обладает детектором
- Баг с поиском пути на карте Decision (Разногласия) где инженер не может найти верхнюю сторожевую вышку.
Решение: Приказать инженеру подойти вплотную к вышке и приказать захватывать
- Сквозь туман войны можно увидеть как продаётся защитная торель нод фракций и улей скрин фракций . У скринов почти не видно как продаётся улей. Так же можно увидеть ремонт юнитов , огонь, атаку кораптеров (осквернителей), нить захвата от культистов.
- Грейд на броню для пехоты gdi и zocom даёт одинаково защиты. Но у фракции зоком он даёт неуязвимость к тиберию и стоит дешевле.
- Харвестры когда выезжают из обогатителя привязываются к ближаейшему полю тиберия. Если кристалы тиберия на поле закончатся то он переедет на другое ближайшее поле с тиберием. Ресурсы он будет сдавать в ближайшую свободную рефу(обогатитель).
- Культы могут захватывать вражеские мсц или дрон шип (сборочную платформу)
- Если культистом захватить реконер ( харон ) то вражеская пехота находящаяся внутри погибнет.
- Командосы всех человеческих фракций могут подрывать здания с ограждениями если приказать подрывать здание до того как на него наложили ограждение.
- Повышение юнитам даётся за убитых врагов и за нанесённые повреждения по зданию. Тоесть юнит может прокачиваться не убив само здание а атакуя его. Но если атаковать юнитов , то повышение даётся тому кто нанёс урон убивший юнита.
- На карте арена конфесоры фракции BH (Black Hand) могут убить инженера через спайк (добывающий комбинат) если они будут сидеть в бункере возле спайка.
- Поле от конфесоров даёт любому юниту находящемуся рядом с ними эфекты которые он получил бы если бы был обучен до первого ранга.Такой же эффект даёт вышка Глас Кейна.
- Несколько Аватаров (Мародёров) могут взять детектор,огнемётный модуль,невидимость, лучевую пушку из одного юнита. Нужно встать рядом с "жертвой" и всем приказать вооружится.
- МАРВ(СТТМ) можно стоить без техцентра.
- За фракцию BH можно построить неограниченное количество командосов натыкав их в казарме (работает при задержке в игре).Так же можно построить 3-4 Завода для эпиков , 3-4 Супероружия или же заказать 2 командоса. Пример: строим 2 казармы, в обоих заказываем по командосу (очень быстро используя горячие клавиши) они строятся,но вылезет только один, второй вылезет сразу же как убьют первого.
- Если вы начали захватывать вражеское здание и на него накинули абилку Щит (полусфера такая) , то инженер всё равно продолжит захват здания.
- Если касатки окажутся на аэропорту без заряженных ракет и в это время закончится усовершенствование на дополнительные пилоны, тогда они смогут мгновенно перезарядится.
- Грейд на хранилища тиберия у Reaper-17 (Жнецы) работает только на девойверах(поглотителях) У триподов он уменьшает урон .
- РБТР стальных когтей может лечить рядом находящиеся юниты и нейтральные постройки.
- Storm Colum отражает ракеты ракетчиков с вероятностью примерно в 11.52%.
- Командосом t59 можно навсегда захватить вражеского эпика. Для этого нужно взять его под контроль гипнозом, затем захватить вражеское здание и продать его для получение пехоты, потом нужно эту пехоту засадить в эпика. Пехоту можно получить любым другим путём кроме гипноза или захвата её командосом. Баг вообще нереально провернуть 18.gif
- Невидимые юниты могут задавить пехоту внутри зданий если во время перехода в стелс состояние проехать рядом со зданием. Тоесть если рядом с обнаруженным танком призрак не будет никаких юнитов способных демаскировать его и призрак проедет вплотную к бункеру то часть пехоты (или же вся пехота) в бункере могут погибнуть. Самый трудный баг
[video]http://www.youtube.com/v/ZHDgGS3iyk4[/video]

Это видео я нашел когда составлял список багов.
Спасибо Bonu$'у , gtr'у, Jcd007 за помощь
Basil, Darth Nox, DIMAN217217, Dukat863, dаrkAngеl, IvAnEss, IwanS, LostLegion, Lustmord, NBomb, Rosomaha, spartanec, Куков, Мигель Наёмник, ~IL~,
22.11.2011, 18:27 Стальные Когти
БТР= Юнит для спама, может атаковать на ходу, ставит мины что очень важно при раше бтр+питбуль, более мобильна чем вольврина, имеет больше здоровья, дешевле,перевозит пехоту.
Росомаха- МОЧИТ ШТУРМОВИКОВ!!!1111
росомаха хуже БТРа даже если бы они стоили одинаково.
~IL~,

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:01
Rambler's Top100 CNC Top 101