Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику HaRuSpex ::: Поблагодарили: 241 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.11.2011, 16:05 Стальные Когти
Ну зачем же спорить с игроками которые явно больше знают чем вы в этой области 36.gif 36.gif
Lustmord, ~IL~,
16.11.2011, 20:09 Росомахии,Титаны и неясности
Цитата(Existor @ 16.11.2011, 16:36) [snapback]247189[/snapback]

Каким макаром BH сильнее ST? Спам волверинов не измельчает разве пехоту черной руки?

вольврины сильно проигрывают той же толе пехоты купленной не эти же деньги.

Цитата(Flake @ 16.11.2011, 16:31) [snapback]247188[/snapback]

можешь дать советы при игре р17 вс т59? понимаю, что у т59 в любом в выигрышной ситуации, но какие нибудь шансы наверняка есть.
и если гди контрит техцентр, против фаерхавков будут лучше сикеры или шард/ганвалкеры?

Эх буду надеятся что ты не с ботом играешь так как онлайн я тебя не видел.
Вообщем на карте STUSA (городок в сша) т59 на т2 сразу же выносит врага культистами + ганвокеры которые только отстреливают ос. Единственный выход в таком случае либо сделать дев+кор в самом начале. Либо попытатся проэкспандится на боковое поле с выходом в т3.
На таких картах как рифт, дастбол, десижн харасить культистами с ганвокерами труднее из-за особенностей ландшафта, но всё равно т59 в 90 % игр будет играть через культистов. Что бы спамить триподов риперу прийдётся не хило замиксовать шард вокеров для того что бы отстреливать культистов и командоса. Кстати командос страшная вещь против риперов ибо его ниодин юнит жнецов не может догнать. Сконтрить его гарантированно может лишь абилка призыва ос и то не всегда удаётся ужалить танцора. На арене действовать нужно так же как и на стусе , но будет немного труднее из-за отсутствия зданий. Вот на башне труднее всего против жнецов играть. Потому что жнец может вместе с базой пойти к тебе на поле поставить военко навтыкать ульев и тогда т59 спасёт только т3 и командос. Можно против жнецов в мехи уходить, но 3 выстрела заряженного девоурера в голову мехаподу ( на целится ему на голову и приказать атаковать через ctrl) сносят его. Если норм закемперится и не давать разведывать себя можно поставить 2 аэропорта и наделать шторм рейдеров (буревестников). На десижене отлично помогает. Кстати против т59 категорически запрещаю делать мехов из за имбовых вкультистов. Если у т59 хорошее микро то можно отбить 5-6 мехов ганвокерами и культистами. Но у жнеца есть абилка на призыв ос и это сильно мешает захватывать безнаказанно мехов.

Перед тем как тебе снесут т3 у тебя должно быть как минимум 2 трипода. После этого ты остаёшся без т3 он в худшем для него случае без 1-2 фаерховков тебе следует начать спамить ганвокеров + 1-2 девойвера поставить 2 казармы в одной 3 инженера захватить его спайк + стоорожевую вышку + эми во второй делай дезинтеграторов они будут служить как мясо. Строй дальше Стетик чамбер (здание после которого абилка щита доступна) и когда всей этой массой которая у тебя накопилась пойдёш в атаку кинь абилку на что нибуть опасное для тебя. В основном это соники или джагеры там. Кстати очень осторожно с сониками. У тебя армия будет из мелочи всякой один правильный выстрел соника тебе всю армию снесёт. Лучше всего подождать пока он воткнёт куданибуть соник и наложить щит так как танковать его себе дороже. Раш мелочью помоему единственный способ противостоять фаер хокам. Кстати после того как поставиш статик чамбер можно проэкспандится. НО следи за базой ибо фаер хоки не дремлят. прилетят и собьют тебе базу. Как увидишь их сразу же присядай базой они перестанут атаковать. Но вот если 2 фаер хока с с ракетами будут а 2 с бомбами тогда гг базе. И вот ещё. старайся прокачать грейд на шард. Очень нужный грейд против gdi фаер хоки будут 100% терятся.
Flake,
10.11.2011, 20:08 Реплеи (2)
Прикольная игра 54.gif
Смерчи разрулили класно ситуацию с джагерами классно. вабнул нах
lioncub,
25.10.2011, 6:04 Nurick_vs_f222
Концовка класс 54.gif
За место мамонтов надо было делать пехоты много с грейдом. Тогда бы мб вынес его.
Молодец ГГ!
Rosomaha,
24.10.2011, 19:26 Что слушаем?
[video]http://www.youtube.com/v/sqGLYD56N3E[/video]
J_T_Belmont,
15.10.2011, 22:08 Кто сильнее всех?
Цитата(NBomb @ 15.10.2011, 21:41) [snapback]245253[/snapback]

Вопрос. Подскажите пожалуйста сборочный цех в свернутом состоянии может раздавить эпика?

*_* может быть наоборот ? Сборочный цех в свернутом состоянии может давить только пехоту. А вот его могут давить любая техника которая может давить впринципе.
Кстати я где то слышал что в перых патчай тиб ворса мсц могла давить танки. И была такая тактика:
1 делаешь кран Сворачиваеш мсц.
2 гониш мсц к врагу
3 ходиш около рефы, давишь харвы и не даёшь ему собирать тиберий 18.gif
NBomb,
15.10.2011, 18:01 Ваш рабочий стол
Почистил рабочий стол. 54.gif [attachmentid=7413]
Diamond00744, Dukat863,
14.10.2011, 15:37 Lokoenelcoco Vs Pinkwarmachine
[attachmentid=7406]
вот сам реплей
DIMAN217217,
9.10.2011, 18:29 Реплеи (2)
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) [snapback]244776[/snapback]

не, это просто я так играю, скажем, от нефиг делать, а миксовать юниты везде надо.

Ну у меня тоже выбора не было особого. Только байки и пехоту спамить ума не нужно )
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) [snapback]244776[/snapback]

ну тоже самое все, в кв юнитов больше, возможности другие - в тибе спам танков просто неотъемлемая часть, хотя тоже попадаются фрики которых как не спамь, они все танки отобьют парочкой мародеров с обелиском. Предвзятое отношение к тиб варсу я считаю у тебя

Ну я знаю что там спамят больше чем в кв.Но наоборот я очень даже неплохо отношусь к тиб варсу. Было дело даже хотел из кв в тв уйти, но когда что то не получается сразу же бросаеш это дело )
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) [snapback]244776[/snapback]

так энергии не было, толку от того есть ли энергостанция или ее нету, если возможности для возведения новой отсутствуют - лучше продать и получить еще пару баксов

Если уровень энерго 80 % то юниты на 20% дольше делаются если 0% то в 2 раза дольше
Цитата(Iluhan @ 9.10.2011, 18:10) [snapback]244776[/snapback]

не совсем понял, опиши подробнее

Если выставить настройки на максимум (разрешение 1680х1050) и снимать это всё фрапсом то будет лагать комп и задержка жуткая будет. А на турнире нужно всё для победы! 54.gif
~IL~,
9.10.2011, 8:05 Турнир Октябрь 2011 на Gamereplays.org
Турнир окончен.
Первое место занял техник второе анлишед третье аоенинг
Я занял четвертое. Вот таблица
FPVOD c турнира
[video]http://www.youtube.com/v/Tz1pdjKfC2c[/video]
~IL~,
8.10.2011, 0:19 Panic^.-b4rtgf_random_vs_nurick_gdi
Хорошая игра! В конце мне казалось что он задавит тебя, но нет )
Rosomaha,
7.10.2011, 19:31 Интересное в сети
Математики шутят 18.gif
[video]http://www.youtube.com/v/ZH4RsusqcZI[/video]
P.S. главное не пытайтесь понять что говорит профессор 39.gif
Diamond00744, ~IL~,
7.10.2011, 18:03 Реплеи (2)
[offtopic]Спешиал фор блекаут
[attachmentid=7366]
Во время игры было ещё много всякого подобного , но это не сохраняется в истории сообщений. 54.gif
[/offtopic]
spartanec, ~IL~,
6.10.2011, 13:06 Technique_nod_vs_nurick_gdi
Браво! 12.gif Игра было очень динамичной и интересной. Техник по моему ни разу не смог атаковать тебя. Ты играл намного агрессивнее чем он. GG WUB
Цитата(Rosomaha @ 6.10.2011, 8:39) [snapback]244523[/snapback]

А по поводу смерчей там вроде получилось так, что они только сели на аэродром и поднять их было нельзя...

Если вертиго не перезарядятся они не слезут с аэропорта так что в том моменте у техника не было шансов их спасти.
Rosomaha,
26.9.2011, 14:23 Реплеи (2)
[offtopic]Никогда не видел чтобы людей за то что они правильно пишут осуждали 31.gif [/offtopic]
~IL~,
14.9.2011, 19:27 Пехотный беспредел
Цитата(BLACKOUT217 @ 14.9.2011, 18:50) [snapback]243112[/snapback]

А ты не задумывался, что некоторым хочется разнообразия и они играют по своим правилам - хотят без раша 10 минут или начать с 40 000 - это их дело. Я вообще не вижу тут ничего плохого. Непонятна лишь ваша тупая ненависть к редзоне 20.gif

Забавно слышать что то о разнообразии от человека сыгравшего 80% своих игр на редзоне...
~IL~,
14.9.2011, 16:49 Пехотный беспредел
Цитата(BLACKOUT217 @ 13.9.2011, 21:12) [snapback]243061[/snapback]

Ни разу не видел игр "no Black Hand" 06.gif

Каждый второй играет за T-59. А чем это БХ имба? Грейдом на адептов что-ли? 31.gif

Ни разу не видел топовых игроков на сервере с название "NO SCRIN".Такие игры обычно хостят нубы,редзонщики и дисеры )))

Каждый второй играет за т59 ? Это только на твоей редзоне так...
А бх имбовые тем что разведка из всех фракций у них самая лучшая, из за этого байки+багги ещё злее, флейм прокачанный огнеметчики тоже это делает флейм+реконер сильнее чем у нод. Имбовый грейд на БХ в отрядах пехоты. Объясню в чём имбовость, ракетчик под воздействием поля от конфесора убивает БТР, Получить армию таких непобедимых юнитов можно за минуту поставив 4 барака и спамить ракетчиков после обязательно продать барак для получение конфесоров, отправить на врага и пока он будет от этого отбиваться ты сможеш сделать экспанд либо добить врага какими нибуть другими юнитами.

Т59 не является худшей фракцией, но вот то что она самая трудная это точно!
Owl,
12.9.2011, 14:43 Пехотный беспредел
В этой игре я не раз оставался без харвов да и из юнитов пол игры отбивался только командосом в то время как у моего противника был экспанд на 2 полях против моего начального поля без харвов, но где то на 15 минуте игры мне удалось своровать главную базу готики, а у него в свою очередь не было танковых заводов что бы сделать новую и ему приходилось спамить с оставшихся 2 казарм. После потери хексапода 80ти ракетчикам я уже хотел выйти да и противник написал что то вроде "я тебя сделал!", но решил не выходить до потери последнего юнита. 24.gif
приятного просмотра!
exesition, islayer, NBomb, spartanec, ~IL~,
7.9.2011, 4:37 Реплеи (2)
Цитата(islayer @ 7.9.2011, 0:07) [snapback]242510[/snapback]

Ну КАК вы все заказываете сразу по 5 юнитов???

shift+ЛКМ
islayer,
3.9.2011, 16:23 Реплеи (2)
Цитата(~IL~ @ 2.9.2011, 17:01) [snapback]242188[/snapback]

довольно интересная игра на дастболе.
если я правильно понимаю, комбек - это отступление.
по-моему здесь было 2 комбека от меня, т.к. я сливал все свои войска, несмотря на то, что я проапгрейдил ракетчиков.. ну тут я накосячил с управлением видимо)
зато меня спасли орки и быстрый экспанд)

Комбек это контратака. То есть отступление с последующей атакой.
Скажу ошибки так как для тебя это будет полезней.
Во первых на 5-6 минуте игры ты очень сильно лидировал потом атаками потерял приемущество его нужно было закреплять а ты зафейлился из за шатеров.
Шатеров нужно окружать и не в коем случае не попадать в их окружение. Ты первой своей атакой как раз попал в такое окружение. Орки были очень важны в этой игре НО ты сделал их 8 штук а использовал очень редко. В идеале нужно было 4 орки на один шатер пускать. А у тебя все 8 по одному свои ракеты выпускали.
Понравился своевременный экспанд и 2 комбека =)
~IL~,
31.8.2011, 22:13 Смена пиратского серийника
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Electronic Arts\Command and Conquer 3 Kanes Wrath\ergc
Блекхенд из эрайв,
28.8.2011, 7:59 Реплеи (2)
Цитата(Iluhan @ 28.8.2011, 0:30) [snapback]241828[/snapback]

[offtopic]познания английского, конечно, на высшем уровне 08.gif 58.gif[/offtopic]

че за нах?

islayer заметил опечатку и исправил меня.


А вот сами ЧПОК реплеи http://www.generals-zh.ru/forum/index.php?showforum=9
[offtopic]с днём рождения Iluhan! 28.gif [/offtopic]
Iluhan,
22.8.2011, 15:20 Реплеи (2)
Помоему лучше будет выберать не реплей недели, а реплей сезона ну или хотя бы реплей месяца
NBomb,
20.8.2011, 13:37 Интересное в сети
Цитата(Дон Сидиус @ 20.8.2011, 9:47) [snapback]241426[/snapback]

[video]http://www.youtube.com/v/t03tIsBPj6Y[/video]

[video]http://www.youtube.com/v/9feDnKMI4lc[/video]
Куков,
18.8.2011, 18:27 Реплеи (2)
Цитата(~IL~ @ 18.8.2011, 17:09) [snapback]241219[/snapback]

выложу очередную игру после очередного длительного перерыва.
хоть я и допустил множество грубых ошибок, особенно в разведке. там есть парочка интересных моментов)
мои солдаты сражались до последней капли крови))

зы. возможно мой опп нуб. но я бы так не сказал. хотя не мне судить)

Ты проиграл после налёта байков на твои харвы. Да и противник был не очень сильным несколько раз мог просто прийти к тебе на базу и убить тебя, но он всё кемперил и кемперил )
Жалко вообщем что ты проиграл а так реплей не плохой.
~IL~,

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:17
Rambler's Top100 CNC Top 101