Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику IvAnEss ::: Поблагодарили: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.6.2013, 19:15 Свободное общение IX - ? ?
Прощай, старый форум 17.gif

---

А как будет проходить церемония?
NBomb,
13.6.2013, 12:10 Command & Conquer: Free2play
Цитата(NBomb @ 13.6.2013, 5:10) [snapback]267316[/snapback]

Интересно, что это за бомба?

Там написано, что это ракета, создающая мощную ударную волну, которая временно выводит из строя технику, попавшую в зону действия.
NBomb,
4.5.2013, 15:18 Command & Conquer: Free2play
Цитата(clop1000 @ 15.4.2013, 2:38) [snapback]266364[/snapback]

Также Дорогие бета тестеры - скажите что
Сразу ключевые вопросы...

Бета ещё не началась.
zoonianda,
13.4.2013, 9:41 Command & Conquer: Free2play
А мне письмецо уже пришло. 27.gif
zoonianda,
6.10.2012, 9:07 Совет Недели №63 - Тактика использования Громовержцев
Совет Недели №63 - Тактика использования "Громовержцев"

от xlava - 08.06.09. - 14:49


"Громовержец" - это средний танк ГСБ, в большей мере являющийся ультразвуковым орудием, нежли чем либо другим. Начнём с того, что существуют две его версии: версия ГСБ, обычный "Громовержец", и версия "Чистильщиков", зональный "Громовержец" ("Стальные Когти" в своём арсенале звукового вооружения не имеют). В игре вы можете заметить лишь внешние различия между ними, но на самом деле небольшое различие есть. У зонального "Громовержца" есть возможность перегрузки систем, которая позволяет ему совершать намного более сильный удар, но при использовании данного умения он выходит из строя на короткий отрезок времени. Ну а теперь переходим к сути данного руководства, к тактике.

Изображение
"Громовержцы" в действии


Во-первых, есть юниты против которых они эффективны и нет. Из-за их низкого уровня бронирования вряд-ли вам захочется тягаться с чем-нибудь вроде эпиков имея при себе всего лишь одного или двух "Громовержцев". Вот список, того, чему вы можете противостоять с помощью определённого количества юнитов
  • 1 "Громовержец" - пехота 1 уровня, разведывательная техника
  • 2 "Громовержца" - лёгкие танки 1 уровня, пехота 1-2 уровня.
  • 3 "Громовержца" - лёгкие танки 1 уровня, другие "громовержцы", пехота 1-3 уровня
  • 5 "Громовержцев" - все танки 1-2 уровня, любая пехота
  • 7 "Громовержцев" - техника 3 уровня, любая пехота
  • >9 "Громовержцев" - полуэффективны против эпиков
Совет: Атака эпиков
Атакуя СТ-ТМ или Ликвидатор, убедитесь, что "Громовержцы" достаточно хорошо рассеяны по местности, так как эпики, имея обширную зону поражения, могут за пару выстрелов перебить все ваши бумажные танчики, если они будут сбиты в одну кучу.

Основная тактика

"Громовержцев" всегда следует держать в центре выдвигающегося отряда, так как они очень уязвимы перед пушечным и ракетным обстрелом, достаточно будет даже автоматной очереди, чтобы пробить брешь в их броне, так что держите их подальше от вражеского огня, или как нибудь старайтесь отвлечь от них внимание врага. Далее представлены различные комбинации юнитов, их слабые и сильные стороны
  • "Г" и танки "Хищник" - Это, несомненно, самая мощная и эффективная комбинация в игре за ГСБ и "Чистильщиков". Имея "Хищник", как основной танк, выносящий технику, и "Громовержец", устраняющий все проблемы со зданиями и пехотой, эта парочка показала себя такой же опасной как и скриновская "Искатель" - ходячий танк. Удостоверитесь, что внимание врага нацелено на "Хищников", так как они могут принимать на себя гораздо больше урона, позволяя намного дольше сохранять целостность вашей армии. Играя за "Чистильщиков" вы можете использовать перегрузку, чтобы устранить такие юниты как "Мародёры" или танки "Мамонт". Однако, если вы собираетесь использовать данную стратегию, убедитесь, что у вас достаточно времени, чтобы отвести войска (включая отключившихся "Громовержцев"), прежде чем их уничтожат. Это сочетание имеет лишь один недостаток: отсутствие ПВО, из-за которого оно не имеет возможности защититься от воздушных сил, которые запросто могут разорвать их на кусочки за считанные секунды. Таким образом неплохо было-бы захватить с собой ещё парочку "Торнадо".
  • "Г" и "Торнадо" - При игре против любой фракции (не включая "Чёрных братьев") ожидаемо использование авиации в качестве противодействия спаму "Хищниками" и "Громовержцами", поэтому хорошей идеей будет использовать "Торнадо" в качестве ПВО для сопровождения ваших войск. Если ваш противник располагает крупным воздушным флотом, а вы всё ещё хотите использовать эту комбинацию юнитов, то весьма мудро будет оснастить "Торнадо" улучшенными снарядами. Но ни в коем случае не позволяйте им двигаться впереди всего войска, ибо брони у них даже ещё меньше, чем у "Громовержцев".
  • "Г" и танки "Мамонт" - Это медленная, хотя и более мощная комбинация чем "Хищник" - "Громовержец". У ГСБ есть преимущество, так как они имеют доступ к рельсотронам (орудия Гаусса), которые значительно усиливают огневую мощь танка. Но с другой стороны такая комбинация из-за низкой скорости уязвима для ударов ЭМИ и т. п.
  • "Г" и Джаггернауты - Использование Джаггернаутов и "Громовержцев" как самостоятельной силы без других юнитов является своего рода головоломкой. Поставить вперёд бумажных "Громовержцев" или дальнобойную артиллерию? Ну, честно говоря, тут всё зависит от ситуации. Если враг в основном использует пехоту, то ставьте вперёд "Громовержцев", а Джаггернауты будут выполнять роль поддержки. Но если враг использует лёгкую технику, то ставьте вперёд Джаггернаутов, чтобы устранять её с дальних дистанций и использовать их как живые щиты, защищая "Громовержцев".
  • "Г" и "Молоты" - Это чрезвычайно эффективное против всех наземных юнитов сочетание, особенно с апгрейдом на бронебойные патроны, а большой отряд может даже нейтрализовать эпика. Тут "Чистильщики" имеют ещё одно преимущество - керамическую броню.
  • БОООЛЬШЕ ГРОМОВЕРЖЦЕВ!!!!11 - Иметь армию чисто из "Громовержцев" полезно лишь в том случае, если ваш враг не готов к этому. Это значит что вы должны провести разведку и убедиться, что враг не замечает, что вы собираетесь спамить "Громовержцами". И если враг ещё только готовится строить авиацию, то он точно не будет готов.
Совет: Спам "Громовержцами"
Эта тактика, как и отмечалось выше, так же опасна / эффективна, как и спам "Скорпионами", но если враг знает о приближающемся спаме, то он запросто может его проконтрить.

Изображение
Будьте осторожны, используя "Громовержцев" с их лёгкой бронёй, и никогда не посылайте их вот так, без всякой поддержки.


Тактический анализ

В целом, вам следует расценивать "Громовержцев" как мобильные, уязвимые ультразвуковые орудия. Они имеют уникальную возможность стрелять сквозь все юниты и постройки. Это делает их чрезвычайно ценными при обороне от какого-либо спама, особенно "Скорпионами". Обычно "Скорпион" уничтожается после двух залпов "Громовержца", и если ваше микро на высоте, то вы в считанные секунды сможете уничтожить армию "Скорпионов" с помощью шести "Громовержцев".

Зональные "Громовержцы" имеют особую способность, которая называется Перегрузкой и позволяет совершать особенно мощные выстрелы, но временно выводит технику из строя, лишая их возможности двигаться или стрелять. Из этого следует, что у данной способности больше отрицательных, чем положительных сторон, поэтому будьте осторожны, используя её.

Изображение
Перегрузка


Совет: Перегрузка
Наиболее эффективно будет использовать эту способность в случае, если уже нет шансов на выживание вашего "Громовержца". Таким образом вы получите более мощный выстрел из сильно повреждённого юнита, прежде чем его уничтожат. trollface.png

Эффективны против
  • Спама "Скорпионами"
  • Спама "Искателями"
  • Относительно эффективны против спама "Хищниками"
  • Шагающих юнитов
  • Любой пехоты (кроме "Чёрных братьев")
Слабы против
  • Танков 3 уровня
  • Против артиллерии (кроме Фантомов)
  • Против эпиков
  • Бульдогов и мотоциклов (из-за их скорости)
  • Авиации
Оригинальная статья.

[sovetnedely][/sovetnedely]
BlessYou, NBomb,
16.7.2012, 7:13 Свободное общение IX - ? ?
Цитата(TRON @ 16.7.2012, 4:12) [snapback]259201[/snapback]

Дабл постну пока:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-21...ring-steel.html

Вот я хз, но чем-то мне эта история с ПВО тиб варз напоминает....

Неее, на самом деле они готовятся к вторжению жнецов. 16.gif
Avenger,
21.5.2011, 7:36 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Цитата(Diamond00744 @ 21.5.2011, 3:42) [snapback]234299[/snapback]

Я, конечно, понимаю, что вам такое рано говорить, но давайте жить мирно! Для начала, зачем здесь, на форуме, столько жестоких смайлов? facepalm2.gif

На случай, если EA выпустят C&C5 в виде аркады. 16.gif

Цитата(Avenger @ 21.5.2011, 0:42) [snapback]234277[/snapback]

Что я сегодня нашёл! 31.gif Наручные часы Tiberian sun! 29.gif

[offtopic]
Изображение
[/offtopic]

А я взрывную RA-флэшку!
Изображение

P.S. теперь радио встроено в cncseries.ru. Ура, товарищи! 18.gif
Avenger, BLACKOUT217, NBomb, user№3213, Victor525,
17.5.2011, 9:43 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
Смотря на ваши политические споры мне даже как-то неловко лезть сюда с новостью (если что, то извиняюсь за боян) о выходе версии 0.07 мода Tiberian Apocalypse для C&C3.
Victor525,
9.5.2011, 8:25 Свободное общение Vll: Возмездие Императора
А у нас снег пошёл
[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]Изображение[/offtopic]
LostLegion,
9.5.2011, 8:12 Поздравления
УРА!!! УРА!!! УРА!!! С Днём Победы!!!
Avenger, DIMAN217217, LostLegion, NBomb, Артик,
25.12.2010, 16:11 Снег
Много мы не потеряем, если откажемся от снега. Изображение
user№3213,
25.11.2010, 10:55 Свободное общение V
Мега новость по мега моду!!!
[offtopic]Уже качаю 31.gif 27.gif 69.gif 66.gif 46.gif [/offtopic]
NBomb,
22.11.2010, 17:58 Свободное общение V
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Это в лишних комментариях не нуждается... 16.gif
Avenger, BLACKOUT217, Darth Nox, Diamond00744, Dukat863,
18.11.2010, 16:32 Новые Концепт Арты для Tiberium
Цитата(Cardinal Omega @ 10.9.2010, 14:03) [snapback]208901[/snapback]

Обнаружил на deviantart.com новые концепты игры от Steve Burg-а!

На первом концепте тиберия нет и земля выглядит подозрительно пустынно. Значит СКТ и вышка тянут из земли не только тиберий но и всё остальное? 38.gif 16.gif
Почему же тогда на землю прибыли скринны? Из за тацита? Из за ЛЕГИОНа?? Или они хотят с помощью тацита подобраться к Кейну??? Или хотят восстановить СИНОДа???.... [offtopic]хотя, зачем он им ваще нужен?...[/offtopic]
Victor_Sh,
18.11.2010, 16:08 Свободное общение V
Ещё один интересный мод.
Darth Nox,
12.11.2010, 18:19 Свободное общение V
Нечто (большО_Ое16.gif):
[offtopic]Изображение[/offtopic]
[offtopic]Вот ссылка на составитель мозаек.[/offtopic]
И ещё кое-чтО_о
Diamond00744,
11.11.2010, 12:29 Мой фан ролик по Red Alert 1, 2, 3
Хорошее видео, и фрагменты хорошо подобраны. 54.gif
AlexZ,
7.11.2010, 15:19 Свободное общение V
[video]http://www.youtube.com/v/SfSM76jxTTg&feature=related[/video]
Превращение Удо Кира
NBomb, TRON, Артик,
23.10.2010, 17:54 Свободное общение V
Этот вариант аватара был убран из бета версии C&C3:
[offtopic]Изображение[/offtopic]
16.gif
Antibot, Avenger, BLACKOUT217, Diamond00744, Nomad, Poison19, Артик,
12.10.2010, 16:24 Поздравления
С днём рожденья, IwanS,
С днём рожденья, IwanS,
С днём рожденья, с днём рожденья,
С днём рожденья, IwanS!
28.gif

Ура! Ура! Ура!!! Изображение
IwanS,
10.9.2010, 19:01 Свободное общение V
[offtopic]Изображение[/offtopic] 06.gif 06.gif 06.gif
Avenger, Dukat863, LostLegion, user№3213, Victor525,
6.9.2010, 9:01 Поздравления
Поздравляю с днём рожденья, xeeqqw! Так держать! 12.gif Изображение
xeeqqw,
26.8.2010, 17:25 Свободное общение V
Цитата(IwanS @ 26.8.2010, 20:33) [snapback]207049[/snapback]

И на форуме будут одни попугаи? Никак революцию делаешь? 31.gif
Ага попугайную экстримизацию и финансовую пирамиду шастья 06.gif

Цитата(KIlerok @ 26.8.2010, 19:54) [snapback]207043[/snapback]

Кто против аватарки Тратоса пусть поставит себе на аву попугая. 16.gif

Или эту Изображение хэхехы!
Щука Карась,
19.8.2010, 15:45 Обсуждение Command & Conquer 4
Да! Даешь карты для C&C3!!!
P.S. Блин! Эта тема окончательно себя исчерпала, я уже не знаю что сюда писать 11.gif 07.gif77.gif
NBomb, Victor_Sh,
13.8.2010, 10:15 Обсуждение Command & Conquer 4
Цитата(Victor_Sh @ 13.8.2010, 13:07) [snapback]204996[/snapback]

Это не персонал их такой, это их директора 20.gif Гады!!!

Свергнуть диктаторов!ИзображениеМачи казлов!
Antibot,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:42
Rambler's Top100 CNC Top 101