Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Spain ::: Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2010, 18:18 Вы откуда?
Я с Питера ... щас с улицы пришел +32 Хехех 58.gif
Victor_Sh,
19.7.2010, 21:17 Анимация логотипа Nod
У меня есть парочку небольших gif`ok......скинь свое мыло мне в личку .....я отправлю.
Diamond00744,
19.7.2010, 18:52 небольшой реплэйпак с Home&away League
Хорошпя игра. Мне понравилась. Не разу на этой мапе не играл...сегодня обязательно проведу на ней баталию.
lioncub,
19.7.2010, 15:39 Свободное общение 3
Работал я какот в мастерской одной и принесла нам одна девушка свой компьютер "в ремонт". Я спросил что за проблемы? Она сказал мол все сильно тормозит, виснет и т.д. Оказалось что у нее тоже не было антивируса на компе никогда. Я поставил не помню что за антивир....поставил проверяться все ее диски и ушел домой. На следующий день приехал на работу и смотрю результаты проверки. Антивирус нашел около 2000 вирусов 16.gif это был абсолютный рекорд за все мои проверки и по сей день. В итоге все вирусы были удалены, кое что исправлено....вообщем комп стал работать нормально. Но самое интересное нас (со мной работал еще один человек) ожидало впереди. Мы заметили что в нашем "кабенете" стало летать много маленьких мошек (таких кот. на цветы любят у вас дома садиться 18.gif ) Сначала необратили на это внимание...но вскоре поняли что здесь чтото не чисто...в итоге оказалось что мошки летели прямо из блока питания девушкиного компьютера !!!...невероятно, первый раз я такое увидел за свою жизнь. Сняв боковину корпуса моему взору предстали внутренности ее компа. И я увидел что блок питания - был "улием-базой" всей этой мошкорни. Из блока питания свисали толи пыльные лианы толи паутины...вообщем экономика там процветала на ура. Мы все это выкрутили и погубили эту инопланетную рассу. Потом поставили ей новый блок питания. И все стало работать еще быстрее. 43.gif Она когда пришла забирать свой комп очень удивилась рассказанному нами...в итоге проулыбавшись и расплатившись мы расстались. Вот такая история 59.gif

LostLegion, user№3213, Victor_Sh,
18.7.2010, 22:22 Starcraft 2
Цитата(KaSa001 @ 18.7.2010, 22:01) [snapback]201458[/snapback]

вухууххуху как можно не скачать даже пиратку, игру на разработку которой потратили 100.000.000 вечно зеленых?? и это не учитываю траты на рекламу и промо акции!!


Я вот собираюсь скачать игру сразу как выйдет и подзаработать рейтинг на торренте. Хе-хе 59.gif Ну и может даже установлю...хотя Старик 2 у меня вызывает токо отвращение - 58.gif
Jack,
18.7.2010, 2:43 Проблема со звуком
копал копал инет ничего не нашел...но вот в файле readme в игре по этому поводу кое что есть...

Если в процессе игры пропадает звук (к примеру, реплики о завершении строительства, проблемах с подачей энергии и т.д.), возможно, проблема заключается в некорректной настройке динамиков. Если в параметрах расположения динамиков выбран пункт «Объемный звук», но соответствующая аудиосистема к компьютеру не подключена, некоторые из звуковых каналов могут пропасть.

Для настройки динамиков в операционной системе Windows XP необходимо предпринять следующее:

1. Щелкните на кнопке "Пуск".
2. Выберите Панель управления.
3a. Если Панель управления отображается в стандартном виде, выберите пиктограмму «Звуки, речь и аудиоустройства».
3b. Если Панель управления отображается в классическом виде, выберите пиктограмму "Звуки и аудиоустройства".
4. В окошке "Настройка динамиков" щелкните на кнопке "Дополнительно...".
5. В ниспадающем меню "Расположение динамиков:" выберите подходящий вам вариант.
6. Щелкните на кнопке "Применить", затем - на кнопке "ОК".

Для настройки динамиков в операционной системе Windows Vista необходимо предпринять следующее:

1. Щелкните на кнопке "Пуск".
2. Выберите Панель управления.
3. Выберите пункт "Дополнительные возможности".
4. В левом столбце выберите пункт "Устройства и звук".
5. В окошке «Звук» щелкните на кнопке "Управление аудиоустройствами".
6. Выберите свой тип динамиков и щелкните на кнопке "Настроить".
7. Выберите нужную конфигурацию и следуйте появившимся на экране инструкциям.

Ну а если же это не поможет....вот мой совет тебе...
78.gif - так поступи с Виндой и со всем что у тебя есть 72.gif

Поставь все с чистого листа и живи счастливо 54.gif
HaRuSpex,
18.7.2010, 0:50 Свободное общение 3
Цитата(Antibot @ 17.7.2010, 23:24) [snapback]201353[/snapback]

Не знаю что это, первый раз слышу. Качай Аваст, как я и миллионы других пользователей. Император Аваст защитит! Он у меня давно, и пока я не нашёл у него ни одного минуса, только плюсы: бесплатность, эффективность, лёгкость - что ещё нужно для счастья? 24.gif


Полностью согласен нет ничего лучше Avast`a. Прост в использовании. Всё понятно что и где. За 4 года как он у меня стоит никаких проблем не было..а совсем недавно вышла новая версия этой программы...если комуто понадобиться то могу скинуть !
HaRuSpex, LostLegion, Victor_Sh,
17.7.2010, 15:47 Свободное общение 3
Пока токо есть это...Качество плохое

Daft Punk - Tron Legacy (Bagrow Extraction)
Daft Punk - Tron Legacy Youtube rip


А так сейчас видел на англо-торрентах стоит в закачке саундрек Tron Legacy из 5 песен...не знаю фейл нет....будем ждать 54.gif
Victor_Sh,
16.7.2010, 14:55 Из-за чего вы купите C&C4?
Купил ради всего наземного...прошел пол одиночки, посмотрел мультик....и положил диск в ящик...немного позже скачал снова Kane Wrath и вот я здесь...итог ...Слава Кейну 41.gif и прощай tiberian twilight 72.gif
BLACKOUT217, HaRuSpex,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:46
Rambler's Top100 CNC Top 101