Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Кей-Зай ::: Поблагодарили: 52 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.1.2012, 23:27 Новые миссии
Миссия с Косыгиным, зенитками и вертолетом. Когда Косыгин заходит в вертушку, она улетает в неведомо куда, если не успеть остановить, после этого вертолет весь ваш. Между островами посоветовал бы мост с бочками, при переходе на ту сторону дикий набег варваров с первой стороны, спасение это уничтожение моста, а чтобы от туда гости не шли, понаставить дзотов. при уничтожении зениток прилетает набег мигов. опять же пару косяков на территории, порой не уместно пересекается местность.
Миссия с генералом Брюселовым. омг, танки с плюшками ввиде тесл и рпгшниц с ядерным запасом предусмотрено или баг?) Высаживаются вражеские красные танки, так и должно быть? Что за прикол с синей машинкой вылетевшей на дорогу, а потом к врагу на базу? Не стал ждать конца времени, разнес все и ушел :>
Миссия с флотом альянса. Даются инжинеры и 10 солдат. У врага башни рпгшники и рпгкорабли. Надо захватить радар. Это шутка? Два раза попробовал и хватит. Хотя бы рпгшницу выдай, а то еще и авиация налетела. Гта с шестью звездами :>
База Молотова. Дикий набег варваров + надо уничтожить грузовик пока не ушел. Пол минуты и вырубил xD
Следующая миссия, первых 10 секунд хватило. Пару десятков варваров разбили танки.
Автор, постарайся думать как не подготовленный юзер) Ты то знаешь, что куда, что сейчас будет, а для молодого генерала диковиной будет то или другое и тем более все сразу :>
Кстати, миссия, где надо цент захватить, посоветовал бы таймер запилить при захвате, мол тырим данные ждите 10 минут, у нас обед. В эти 10 минут налет вертолетов\танков\пехоты можно для эффекта пару ядерок сбросить на место перед центром :3
Так же посоветовал бы битву флотилии поставить, мол противник предал нас и весь свой флот собрался у его логова, выпилить срочно. Чтобы вышло так, эсминцы с эсминцами, подлодки с подлодками. Можно добавить рандомных, мол, чужеродные войска, внезапно приплывают посреди битвы и с помощью них можно разбить превосхдящие силы врага, отплыв назад либо под снаряды подставлять врага.
Так же можно выдать игроку ядерку\занавес\хроносферу\ликероводочный завод и вокруг пару казарм. А с 2\4\6 сторон казармы врага\место приплыва войска\высадки десанта. Причем не одного врага, а по 2\4\6 противников. За союзников было бы круто, мол нас предали\вычислили\продали за бутылку, а хроносфера не работает\перезаряжается\пролили кофе на клаву и не обходимо переждать пару минут\часов\набегов дабы телепортироваться к себе в родимые Мытищи.
Можно четырем варварам выдать ядерку где то на островах, а у вас заводы казармы, но никак не флот или авиация. На вашем острове враг с такой же базой и кнопочками\электростанциями\радаром, надо выпилить как можно быстрее, ибо через минут 10\20\30 шмальнет одна, потом вторая, третья и перезарядки пошли. А потом при отключении следующая миссия в тех центре или радаре, в 4 углах ядерки\ядра\энергоблоки и надо их быстро выпилить пока не случился буум.
Если нужны идеи или потестировать, то обращайся
Darvin,
14.1.2012, 15:41 Новые миссии
Респект автору однозначно, но имеются погрешности. За альянс на первой карте кое где холмы не смотрятся
http://s017.radikal.ru/i403/1201/9a/0ce988204c79.jpg
Также тут.
http://s017.radikal.ru/i400/1201/b5/bfa37c48ef40.jpg
На второй карте такие же лаги, но меньше. Лучше транспорт в углу не посылать сразу к берегу, а где то в дали оставить, а то пока мины танками разминировал его рпгшница снесла, а складами строить лень. И да, комп реально давить мощно, не давал завод отстроить второй.
В 3 миссии доставил вертолет в стиле Джексона
http://s51.radikal.ru/i132/1201/91/0788c4b545be.jpg
Высаживать никого не собирался, а просто летел куда то.
4 не играл, не люблю бегать пехотой :>

Первая за советов. омг, дерево в мосту
Что делает ученый в деревне?
Zerg Rush Так и должно быть или то опять мой рулез глючит?) Почему комп не лечит базу и не отстраивает ее? При уничтожении казарм завода и площадки, рекомендую поставить продажу имущества на его базе. Будет внезапностью раша пехотой. Комп игнорит мои попытки остановить его раш, тупо бежит вперед. Зенитки особо не нужны, так как авиацию строить нельзя. Да и стоило бы добавить игроку пво, а то вертолеты буянят. Не смог доиграть, так как вылетело тТ
Будет время потестю остальные миссии. В целом не плохо и даже хорошо, автор явно любит хардкорные уровни. Сколько сам мучался со второй за альянс?)
Darvin,
14.1.2012, 14:49 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Может кому то будет интересно) Эпик битва, химичил с рулезом и внезапно взбесился комп, с первых минут по 50 пехотинцев друг на друга. Крайне бесило то, когда 50 пехотинцев сносили 5 тесл :> Если б не подлодки с рпг было бы туго. Порой танки создавать нельзя было из-за лимита :>
http://s018.radikal.ru/i508/1201/32/d1a46d46e545.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1201/d3/001f9f5fe589.jpg
http://s018.radikal.ru/i506/1201/50/54b4444b55ab.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/80/f4678960b651.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1201/a8/8c33496a986b.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1201/19/4927971d4d33.jpg

У кого нибудь имеются скрины после эпичных баталий? Я имею ввиду фрагов over9000
Куков,
3.1.2012, 16:19 Ученье свет, а не ученых тьма
У нас в школе все печально. Наверно только один-два учителя способны реально научить, остальне же так делают:
1) либо диктуют со скоростью света, дают задачи, через 3 минуты говорят мол, я уверена, что вы все справились, так что идем дальше, и что забавно, на уроке показывают свои фотки
2) либо пол урока скандалы, мол мне надоело проверять тетради, у меня и так куча дел, почему вы не ушли после 9 класса и прочая провыка мозга
3) либо дают задание, говорят всем решит или двойки, мало того, что объяснили плохо, так потом тупо ответ дают и все, идем дальше. А на контрольных совсем левое, спрашиваешь как решить, говорят, что дома подготовятся и вспомнят, а потом скажут, а потом забывают
4) учителя истерики закатывают, вообще эпическая участь. учитель может опаздать на 30 минут и наорать на того, кто что то сказал, а если ученик опаздывает на минуту, то чуть ли не двойки. Не один раз было желание facebook-нуть ее пару раз. У нее нет понятия, что то не понял, тут же, "что значит не понял?", а потом двояк.
5) собираюсь на программера идти, учитель по информе слоупок еще тот. года два учили папки создавать, отправили на олимпиаду, так там я больше узнал чем в школе. Объяснять не надо как учат по этому предмету
6) по истории печаль тоже, если учу, то оценка одна, не учу, точно такая же, причем учитель говорит, что в следующий раз напиши по лучше, намекая на взятку ввиде реферата, бумаг и прочих ништяков.
В школе я научился забивать на вынос мозга и неразбериху, ну еще пару знаний, но их мало. Учисля бы заочно, то результата было бы в разы больше. Пару раз спрашивал можно ли так, они говорят нет, хотя и запугивают этим, лол?
Надеюсь, что в универе по лучше будет, младшим вообще не завидую, новая программа вынос мозга или битва экстрасенсов на контрольных
IwanS,
1.1.2012, 1:30 Поздравления ll: эпоха радости
С Новым Годом : )
Avenger, DIMAN217217, NBomb, sgor00, Артик,
4.5.2011, 19:51 Анекдоты и шутки
Надеюсь не бойанъ :3
В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами и босиком. А вот ездить по встречной полосе можно, если включить фары. Под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы железной дороги солью.
В Арканзасе есть закон, который гласит: «Река Арканзас не может подниматься выше моста в городе Литтл-Рок».
Штат Вашингтон принял закон, который гласит, что любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться, и по телефону сообщить начальнику полиции о своих преступных намерениях.
число Пи равно 3,1415, но в Индиане у них своя математика. Там Пи равно 4.
В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.
В Нью-Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь.
В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета.
Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.
Dukat863,
30.4.2011, 20:12 Свободное общение VI: восстание жнецов
Впервые встречаюсь с такой ошибкой, сейчас не могу долго сидеть, не много погуглил и пишут что виноват некий Сквид.
Цитата
Your cache administrator is webmaster.

Не знаю что это, но я бы почистил кэш, а вообще сожги кэш, от него вирусов миллиард.
Артик,
30.4.2011, 19:17 Свободное общение VI: восстание жнецов
Что пишет?Просто не открывается?Ошибка какая нибудь, по-подробней и если ошибка скрин в студию!Если нет ошибки, то в какой стране\городе живешь, спрашивал ли у сожителей, есть у них такая ошибка или нет?
Артик,
30.4.2011, 17:41 Свободное общение VI: восстание жнецов
Сегодня, от нечего делать, решил для прикола сыграть против шести бруталов с первым тех уровнем в реборне.Поначалу сидел на базе и ловил ящики, когда попался на открытие карты, то смог посмеятся над попытками на меня напасть.На 99% был уверен, что будет ничья или проиграю, но когда заметил спутниковую станцию, то родился план.Устроил пару диверсий, сломал вышку, которая сдерживала атаку компов,позаимствовал спутник, а потом начался хаос.

http://s008.radikal.ru/i306/1104/a4/db7694bc8b90.jpg

http://s58.radikal.ru/i160/1104/d9/4c2cc5cb3105.jpg

Диверсия удалась :3 З.Ы. солдат вооружен мышкой :.D

http://s41.radikal.ru/i091/1104/70/75a4f2e5d3e3.jpg

Если бы компы додумались снести эти шахты, было бы эпично

http://s007.radikal.ru/i301/1104/50/71d453a1fc25.jpg

Очередная жертва

http://s007.radikal.ru/i301/1104/1c/25964ba0c76b.jpg

Решил поиздеваться :3

http://i058.radikal.ru/1104/41/68f239a32c58.jpg

Ну конечно же и эпичный результат

http://s06.radikal.ru/i179/1104/e3/44d0ebe6435b.jpg
Diamond00744, Dukat863,
23.4.2011, 20:33 Анекдоты и шутки
Учнеые усатонвили: не вжано, как вы рсасталвятее бкувы вунрти солва. Гласоне,
чотб певрая и псоденяя бувкы отсавласиь ниезмеынми, тгода ткест бдуеь вопсриинмаьтся парвиьлно.

Паренек лет двадцати сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему
на свою беременную дочку.
Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
- Это не я! Я ее вообще не знаю!

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила,что это мука и сделала из него блины.
Масленица не прекращалась три недели.
Diamond00744, Dukat863, user№3213, Артик,
21.4.2011, 13:08 Анекдоты и шутки
3 изрядно накурившихся договориваються остановить такси , чтоб не запалиться:
-так останавливаем ,я говорю куда ехать , садимся и молчим.
Остановили , сели , молча едут......
Водитель:
---Ребят а Вы что пыхнули???
-А как ты догадался??
-Да нифига себе , сели троём на переднее сидение да ещё и молчат....

Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
— У нас есть проблема и похуже, сынок...
— Какая?
— НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Один товарищ решил купить небольшой пакетик сока "Я" с апельсиновым вкусом.
Подходит к палатке и говорит:
- "Я", маленький апельсин!
Из окошка послышалось:
- Очень приятно! - и дикий хохот.

Урок биологии. Учительница спрашивает класс:
- Каких говорящих птиц вы знаете?
Маша отвечает:
- Попугай!
Вовочка кричит:
- Воробей и сова!
Учительница:
- Так, Вовочка, мне надоели твои проделки! Принеси на следующий урок воробья и сову и заставь их говорить!
Следующий урок биологии. Принес Вововчка воробья и сову. Вовочка:
- Воробей, сколько стоит стакан водки?
Воробей:
- Чирик-чирик!
Вовочка:
- Сова, подтверди!
Сова:
- Угу-угу!

Что думают родители, если Вы не берете трубку: У Вас села батарейка — 2%; Вы умираете — 49%; Вы уже умерли — 49%

На стрельбах аккуратней с автоматом, не то сержант покроет тебя матом
Diamond00744, DIMAN217217, user№3213, Артик, ~IL~,
20.4.2011, 14:43 Свободное общение VI: восстание жнецов
Самые быстрые вещи
Томас и другой паренек с пистолетом крайне удивили.
user№3213,
19.4.2011, 15:47 Анекдоты и шутки
Экзамен. Все уже с билетами. Сидят.
Явно переволновавшийся студент:
- А писло чесать?
Препод:
- Чешите, если поможет...

Идёт зачёт по произведению Л. Толстого . Студент долго и нудно рассказывает о жизни Вронского. Преподаватель устал слушать.
- О герое романа вы рассказали достаточно. Теперь расскажите о героине.
Студент оживляется.
- Героин - сильная вещь. А почему вы об этом спрашиваете?

Уборщица ночного клуба нашла какую-то таблетку. К утру город сиял чистотой.
Antibot, BLACKOUT217, Diamond00744, DIMAN217217, Dukat863, Platoon-nn, user№3213, ~IL~,
18.4.2011, 14:16 Анекдоты и шутки
[offtopic]
Цитата(DIMAN217217 @ 9.4.2011, 10:40) [snapback]230773[/snapback]

Убедительная просьба, не флудите и соблюдайте цензуру.

Ребят, паренек же попросил :|
[/offtopic]
Diamond00744, DIMAN217217, Dukat863,
17.4.2011, 21:37 На первых порах...
Цитата(NBomb @ 17.4.2011, 21:26) [snapback]231451[/snapback]

Это ты мне говоришь? Я в эту игру поиграл очень много. Неужели ты думаешь что я пропустил эту игру? 20.gif
Ну и как ты успеваешь следить за всем этим театром?


1) Не игра, а мод :3
2) А разве не надо быть быстрым в стратегии?Отвлекся на пол минуты, считай матч проиграл
NBomb,
16.4.2011, 20:55 Анекдоты и шутки
Вот где баян :3

Баян

Убило xD
[offtopic]Как искупать кошку:
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.[/offtopic]
Diamond00744, GraYaSDF,
15.4.2011, 16:10 Кто такие жнецы?
1)Звёздные врата: Вымирание
2)Звёздные врата: Революция
Подробнее про эти фильмы можешь почитать тут, ибо Википедия срулит по информации 3: Часто дает ложную, ну хоть рефераты можно списывать :3
Dukat863,
15.4.2011, 15:58 Кто такие жнецы?
Цитата(Dukat863 @ 15.4.2011, 15:49) [snapback]231231[/snapback]

Нет, не шрифт, а в прямом смысле таблица. Брал отсюда
P.S. Я даже 2й сезон SGU не смотрел. Надо-бы скачать.

И чего именно там не хватает?У меня такая же таблица кстати :3
И да, не спеши скачивать О_о смотреть SGU, я к примеру жду два полнометражных фильма, чтобы интерессней было+ к этому времени выйдут, надеюсь, остальные серии SGU :3
[offtopic]Зачем скачивать если онлайн удобней :3 Ну только если у тебя скорость крайний УГ или частые обрывы с интернетом[/offtopic]

Это не перебор на форуме, это его жизнь! :3
Dukat863,
12.4.2011, 19:51 Ваш возраст
Я имел в виду не поездки, поездки само собой или экскурсии то вещь, особенно если можно школу прогулять :3
А вот те, что надо чуть ли не ночами заучивать, вот то не сахар.Зрелище с азотом я видел, жаль что только по видео.Вообще если получаешь удовольствие, и сохраняются положительные моменты, то остается только радоваться :3
Дибилов то много, но собеседника всегда можно найти, жаль что в основном через интернет...
user№3213,
10.4.2011, 16:31 Конец света в 2012 году.
Изображение
DIMAN217217, user№3213, Victor_Sh,
9.4.2011, 21:59 Конец света в 2012 году.
Сегодня смотрел Очную ставку о Ванге, она там, мол, говорила о конце света в 2012, что его начало можно увидеть в 2011, мол север кислотные дожди выпелят, а черные братья на юге устроят 3 мировую, которая выпилит всю Европу.Мол Россия будет раем, пендосию затопит.Вообщем после этих всех предсказаний лишь одна мысль, ваще пофиг, что будет то будет, не выкапывать же ща на огороде у соседа около яблони ядерный бункер?Если Россия будет раем, и начнеться ядерное выпиливание, то сьезжу к знакомым в Москву :3
Япошки отожгли конечно, куча ядерного хлама, а обороны и защиты нет, мол у нас все ок! Море есть, ща зальем им, все равно течение на американцев, им после их гамбургеров ничего не грозит+ демократия всё победит.Не удивлюсь если через пару дней, кто-то из нахаловки или бобруйска взломает американскую ядерную программу, и нажав кнопку с надписью НЕ ЖАТЬ АХТУНГ!!11адыньадныь, будут удивляться странному облачку на горизонте :3
Еще слышал о неком супер выпиливании солнчеными лучами всего электронного через год.Мол запаситесь белками и колесами.Мол трансформаторы сыграют в ящик, батарейки будут выпелены, запасные аккумуляторы, но возникает вопрос, почему пишут что автономного питания хватит на пару дней?Мол супер американские батарейки из фольги хуже?Или у солнца есть исключение для автономии?Тут же возникает дабл вопрос, почему бы не запастись гранд автономией, чтобы хватило на годы, пока не запилят новые трансформаторы?Или мы не ищим легких путей -.- Или поставить солнечные батареи, или напоить, хотябы, пару белок водой из моря около японской Фокусимы, и будет вам огромный живой двигатель :3
Bonpoc4er, Diamond00744, user№3213,
24.3.2011, 21:17 Подскажите стратегию
Мод StarGate Empire At War на Star Wars Empire At War.Впечатляющая игрушка, особенно если самому отредактировать, подобавлять кораблей за фракции под корректировать конфиги, будет вообще зашибись

ссылко тыц

Саму игру не помню где качал помню что скачивал для этого дела MediaGet
DIMAN217217,
14.2.2011, 17:33 Гигантские деревья
Кулл про деревья, но меня больше тревожит мутация окружающей среды, например пауки неестественных размеров тыц.Представить себе не могу то, какие могли были быть там.Метр или два? Или они бы ловили самолеты.
Diamond00744,
9.2.2011, 15:42 Как добавить возможность играть в карты для Lan'а в Skirmish
Бывают люди, которые и до этого не додумываются.Вчера лазал по файлам, дабы найти как добавить 100 ящиков в реборн чВ и наткнулся на этот файл mpmodesmd.ini Если соображаешь, то поймешь как действует этот файлик.И да там написано, что компы не фурычат, тоесть тебе над ними особо не позабавиться :<
AT0R,
7.2.2011, 17:20 Как добавить возможность играть в карты для Lan'а в Skirmish
Пробуй копаться в рулезе, или прочих для начала.Или как я, тыкай на все файлы в игре, те что документы внимательно изучай, ищи знакомые слова к примеру alied или как то так, меняй цифорки, ток копию резервную сделать не забудь.А то я когда то нахимичил, что при развертывании стройплощадки, доступно для строительства было все.
AT0R,

2 страниц V  1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:38
Rambler's Top100 CNC Top 101