Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику MajorXaker ::: Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.12.2010, 20:33 Турнир Cnc4
Как я уже сказал, мы отказываемся участвовать в турнире с такими настройками. До тех пор пока настройки не изменят(таким образом аннулировав матчи на дефолтных настройках) WSB будет бойкотировать этот турнир и дальнейшие турниры с такими настройками...

Good luck everyone

З.ы. Мы сделаем свой турнир с картами и блудницами
LostLegion,
12.12.2010, 20:16 Турнир Cnc4
договора не было

WSB 1 и 2 отказываются играть на этих настройках, мы выходим из турнира, надеюсь на поддержку со стороны гдирус и снорка\засранца

P.s. сетку обслуживать не прекращаю, наши команды получают тп(тех поражение)
LostLegion,
7.12.2010, 23:11 Турнир Cnc4
так, я как помочник устроителя турнира попрошу вас всех сбавить тон...

Я думаю хиппи можно пустить на турнир с 1 условием - не трындеть в чате, как только будут оскорбления или вякания в сторону адекватных людей, гдирус получит кик с турнира. Я думаю такое лучше чем просто запрет на турнир с хиппи в команде.

Если хиппи в команде не будет, то вышеперечисленное всёравно в силе(мало ли где он соберётся обо----- людей)

Энивей - хиппи неадеквад, я могу подтвердить это даже скринами(если не потёр). Мои коллеги из WAR ещё наверняка помнят эпизод когда я развёл драму на CnCраше именно изза хиппи...
Darth Nox,
6.12.2010, 17:29 Турнир Cnc4
Вот теперь отлично видно какие кланы не просто название, а настоящая игровая команда(это я про WAR и WSB)

Дед, а ну ка мобилизуй своих, когда-то вы неплохо играли...

P.s. сетка обновлена и в таком виде готова, но ради гдирус я могу снять одну свою команду 16.gif

P.p.s. дальшейная цифра, при которой турнир будет честным - 16 команд, но я боюсь столько мы не наберём

З.ы. у моего знакомого есть ключик от CnC4 - полный, могу дать его контакты заинтересовавшимся людям
Darth Nox,
3.12.2010, 16:57 Турнир Cnc4
мб все стандартные?
Вот сетка...

Места ещё я буду тусовать, ато както неприкольно получилось...

P.s ещё бы 2 команды чтобы сетка честная была
snork,
2.12.2010, 17:55 Турнир Cnc4
народ а на 2 часа можно перенести это дело?
WSB тогда скорее всего сможет 2 команды выставить, кстати я могу сделать турнирную сетку, давайте до конца субботы напишем кто играет(команды), я тогда составлю сетку с утреца вск
Darth Nox, LostLegion,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:28
Rambler's Top100 CNC Top 101