Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DIMAN217217 ::: Поблагодарили: 217 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.4.2011, 10:50 Анекдоты и шутки
Цитата(C`Tan @ 9.4.2011, 11:48) [snapback]230775[/snapback]

У прошлой темы была дурная слава. Будь осторожней.

[off] я знаю я попросил народ не флудить и не оффтопить, так же соблюдать цензуру [/off]
C`Tan, user№3213,
9.4.2011, 10:40 Анекдоты и шутки
Я решил выложить на форум, что то смешное, вот гуглил, что то сам знал, вот вам анекдоты! 18.gif

- Почему тебя вчера в школе не было?
- А у меня старший брат заболел.
- А ты-то тут причём?
- А я на его велике катался.

Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Разумеется нет. У меня есть более важные дела.
- Почему, профессор? Это же Ваш гражданский долг!
- Знаете, я же математик, я по теории вероятностей прикинул, что мой голос ни на что не повлияет.
- Но, профессор, а что если все окажутся такими же "умными"? Вы же сорвете выборы!
- Знаете, я же математик, я по теории вероятностей прикинул, что столько умных у нас в стране никогда не наберется.

- Не знал, что твоя жена умеет так здорово танцевать!
- Да она совсем не умеет танцевать. Просто официант уронил ей за шиворот ведерко с льдом.

- Мне нужны небьющиеся, но и не гремящие тарелки, чашки, ложки.
- Зачем?
- Не люблю мыть посуду.
- Купите посудомоечную машину.
- Так у меня уже есть стиральная!

- Дочь, мне сказали, что ты куришь!
- Та-а-ак, ну и с какой из бабок я не поздоровалась?

- Что общего между простым гражданином и чиновником?
- У них у обоих не хватает зарплаты ни на яхты, ни на дорогие автомобили.
- А какая между ними разница?
- У простого гражданина нет ни яхт, ни дорогих автомобилей, а у чиновника они есть.

Свои выкладывайте, и обсуждайте
Убедительная просьба, не флудите и соблюдайте цензуру.
Diamond00744,
4.4.2011, 21:31 Crysis 2
Цитата(NBomb @ 3.4.2011, 23:00) [snapback]230455[/snapback]

Парни, я нашел уникальный способ прокачки нанокатализатора - давите жуков ногой. Один жук стоит 20 рубасов. Процесс довольно таки долгий, но зато потом сможете сделать апгрейд нанокостюма, без особого напряга. А то без прокачанного нанокостюма сражаться с пришельцами довольно таки сложно. 18.gif

Много жуков тусуют в подвале, где впервые встречаете корабль пришельцев.

Они не бесконечные 48.gif , а тем более из - за бага они не дают очков, самый быстрый способо это артмани или чит на нанокатальзаторы, да и грейды в основном не нужные, вот самые нужные на мой взгляд: Отслеживание угроз (показывает траекторию пуль) можно предупреждение об опасности но визор ( ЧИТЕРНЫЙ РЕЖИМ В СИНГЛЕ) работает как валхак и с помощью него можно следить за врагами серез стены и.т.д. (они треугольниками помечены), в мультиплеере может быть, но на картах трудно близко подойти к врагу даже в маскировке, далее обнаружение маскировки, будет нужно только в конце в самом конце последней миссии так что 1 вариант лучше, оптимизация защиты, нормальный грейд, весьма полезен, регенерация, толку 000, пользы нету, далее изменение траектории полёта пуль, ну не знаю зачем это нужно, более 60% пуль летят в вас, так что лучше оптимизация защиты, далее у нас мобильность увеличение скорости за счёт увеличения расхода энергии, полезная вещь пробегаешь примерно то же расстояние но быстрее, далее акробатика толку 0 да это позволяет контоллировать тело в полёте но нет смысла, далее удар с воздуха ну в мультиплеере эта фигатулина важнее и юзабельние, ав компании чисто ради пантов (хороших скриншотов) ВАЖНО!!! есть баг благодаря которому можно упасть с любой высоты и не разбится, но вы потратите всю энергию а здоровье ваше НЕ пострадает, в отличии если прыгать без способности в режиме брони,
далее глушение звуков, можно глушить свои шаги (их будет плохо слышно), но применения я не нашёл ибо боты вас не слушают а в мультиплеере не до слушанья шагов, далее подсвечивание маршрутов врагов , не вижу смысла помогает тот же визор, если бы он показывал куда пойдёт враг то цены бы не было, а так только там где прошёл враг секунд 10 назад, далее фантом, во это вещь быстрее вход и выход из маскировки, отключение тени в режиме маскировки, но боты за тенями не следят, уменьшение расхода энергии в режиме маскировки.
Мой выбор это: отслеживание угроз, оптимизация защиты, мобильность, (ещё удар с вохдуха для красивых скриншётов), фантом.
Это тактика очень хороша и вам её советую, что же поводу сбора нанокатализаторов, то мочите ВСЕХ пришельцев подряд, как этих жуков так и крикунов,солдат,лазучиков,командиров,бомбардиров, стражей (больше типов нету пришельцев, да осторожнее со стражами они маскируются).
NBomb,
3.4.2011, 14:07 Любимая музыка из любимых игр.
Музыка из star craft II, crysis (1, 2)
по мне эти игры с очень хорошим музыкальным сопровождением
LostLegion,
25.3.2011, 21:37 Конец света в 2012 году.
2012 год...1 января... ЕА объявляет дату выхода RED ALERT 4...
Отменяет в 8 раз выход C&C 12 тибериумной серии...
1 Мая вышел RA4 вот идёт советский краулер на медвежьих лапах а изо рта медведя торчит бутылка водки которая поливает водкой врагов и они в ней плавятся как в кислоте (ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЧИСТЫЙ СПИРТ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ!!!) вот он разворачивается и из жо... медведя вываливается техника и пехотинцы на маленьких медведях с бутылкой водки, двустволкой, в шапке ушанки,куфайке и кричит боже храни царя!!!
толпа BIG медведей захватывает мир...
49 ( 16.gif ) октября...
Вышел C&C 12 Кейн с клюкушкой и вставными тибериевыми зубами начинает новое вторжение на gdi, они шмаляют ионкой, но вот приходит юрий иии конец продолжение в 13 C&C
ЕА заявила (в какой раз?!) о закрытии С&C 13
и анонсирует выход ренегад 2 и шутер тибериум
ренегад 2 Хавок припёр из C&C 1-12, RA 1-4 войска вместе с Юрием в C&C 13 , а в шутере тибериум заменила имя Хавок на Вега.
C&C 13 кейн вместе с СССР и медведями захватывает мир но вдруг он вспоминает что об СКТ про который забыл сценарист остался без контроля он с горю выпивает весь жидкий тиберий, а ГЕНСЕК сгрызает все запасы руды СКТ бабахает прилетают скрины лыбятся и тут сценарист отшёл в туалет...
он пришёл забыл про сюжет СКТ бабахает вновь и трындец скринам




















Выход игры:декабрь 2012

Версии конца света...
http://www.b-i-o-n.ru/konec-sveta-14-versij-konca
16.gif
неее надо 15 сделать выйдет RED ALERT 4
Antibot, Bonpoc4er, Diamond00744, Dukat863, Platoon-nn,
24.3.2011, 19:26 Конец света в 2012 году.
Нееет пургу несёт ЕА, а снег несёт метель)
Dukat863,
12.3.2011, 18:15 Конец света в 2012 году.
Цитата(GraYaSDF @ 12.3.2011, 17:58) [snapback]228558[/snapback]

ЕГЭ? Ты будешь дрожать только во время сдачи, а когда сдашь, ты не должен чувствовать себя победителем, тебе полезно еще больше читать и писать, потому что ЕГЭ не тестирует, а проверяет элементарщину. По этому вопросу уже были претензии от ведущих педагогов России, но власти пока не отменят ЕГЭ. Я не знаю, что они думают.

ЧЕМ хех, они хотят сделать 4 предмета: физ-ра, ОБЖ, история россии и ещё какой то.
Материал из Википедии о реформе образования, читаем офф-топ и офигеваем
[off] Основные положения

* Введение единого госэкзамена
* Полная коммерциализация среднего образования[1]. В России с 1 января 2013 года будет ликвидирована система бесплатного образования, будет прекращено государственное финансирование среднего образования. Согласно информации некоторых СМИ, закон предусматривает абсолютную ликвидацию бесплатного образования, оставляя на государственное пикули обслуживание так называемый "образовательный минимум", который предусматривает 3 урока арифметики, родного языка и литературы в неделю. За остальные уроки (естественные науки, музыка) родители ученика обязаны платить из своего кошелька. Согласно только самым скромным оценкам, родителям придётся платить только за одного ребёнка-школьника 6 тысяч рублей[источник?]. Чтобы пролоббировать закон, был задуман так называемый "образовательный минимум", который предусматривает только 3 бесплатных урока в неделю - урок родного языка, арифметики и литературы. За каждый остальной урок, если он не имеет отношения к этому минимуму, родители обязаны платить своими лично заработанными деньгами
* Введение и развитие многоуровневого высшего образования, в соответствии с Болонским процессом. В рамках данного направления высшее профессиональное образование разделяется на два цикла — бакалавриат и магистратура. Бакалавриат призван удовлетворять массовый спрос на высшее образование, магистратура — способствовать формированию профессиональной элиты и научно-образовательных кадров высшего уровня. Многоуровневая система высшего образования более всего отвечает потребностям рыночной экономики, в которой рынок труда предъявляет особые требования к гибкости и мобильности рабочей силы. В то же время, введение двухуровневой системы не отменяет классических традиций российской (советской) высшей школы. По ряду специальностей будет сохранена многоуровневая подготовка, ведущая к присвоению степени «дипломированный специалист».
* Сокращение числа учителей[2] и преподавателей[3][4]

[править] Критика

8 мая 2010 года данный закопроект был подписан Президентом РФ Дмитрием Медведевым и превратился в закон № 83-ФЗ. Согласно новому закону с 1 января 2011 года большая часть нынешних бюджетных учреждений переводится на новую систему финансирования — т. н. систему гос. заказа и перестает получать обязательное государственное финансирование. Подобная законодательная инициатива встретила гнев и недовольство родителей и педагогов[5]. Каким будет гос.заказ? Сколько бесплатных, то есть оплаченных государством предметов останется? Замминистра образования и науки Владимир Миклушевский сказал, что количество предметов и часов, которые изучает школьник в рамках бесплатного курса основной образовательной программы, "закреплены в госстандарте"[6]. Однако, проект новог который, по утверждению министра образования А. А. Фурсенко, должен быть принят в ноябре 2010 года[7] (за месяц до вступления в силу самого закона!), не содержит количества обязательных часов по каждому из предметов, да и предметы описывает очень относительно. [8]

Общественность продолжает бороться против коммерциализации бюджетной сферы, в том числе реформы образования. Против выступают педагоги[9] [10] и родители [11] [12] [13] городов по всей России. Пока панике подвержены родители школьников — они обсуждают информацию, поступающую от директоров школ о том, что в бесплатный лимит (гос.заказ), скорее всего, войдут лишь 2 часа русского языка в неделю, 2 часа математики, 3 часа физкультуры и 3 часа основ православной культуры (т. наз. ОПК, светская этика или уроки по другим конфессиям, в зависимости от школы). Такой эксперимент, по словам некоторых родителей, уже начался в Южном административном округе Москвы. Вместе с тем, президент Дмитрий Медведев, Андрей Фурсенко и представители Единой России опровергают данные сведения, называя данную информацию слухами. Среднее образование платным не будет, заявил Дмитрий Медведев[14]. Но исключать нельзя того, что в результате реформы, всё образование, как среднее, так и высшее образование в России станет исключительно платным!!! [/off]
GraYaSDF,
4.3.2011, 13:23 Тотальная чипизация населения
Цитата
DIMAN217217
Вот это поток сознания...

Не понял о чём ты.
ЗА не голосуют и правильно, что не голосуют!
По мне, это идиотизм и издевательство над людьми, вживлять в тело чип, дурдом. Крыша мира тихо шифером шурша, едет тихо, не спеша.
ИМХО!
IwanS,
22.2.2011, 17:03 Конец света в 2012 году.
Ну многие из вас слышали про конец света в 2012 году, я решил создать тему здесь мы будем писать мнение (ваше) строить версии и.т.д.
p.s. коменты оставляйте
p.s.s. если тема понравилась за спасибо в профиле не откажусь, есть кнопочка под коментом СПАСИБО 18.gif
Dock, Platoon-nn, Мигель Наёмник,
19.2.2011, 18:12 Что будет дальше в тибериумной истории?
Цитата
cnc3 НЕТРОЖ!!!

Ну я не согласен, они убрали то что нравилось всем в тс атмосферу полного п******, куда делись мутанты те злобные существа демоны тибириума итд. и почему пехота гуляя по тибирию не мутирует? Зачем убрали сверх тяжёлый транспорт, Мамонт МК2?! Это можно продолжать вечно да надо новое вносить в игру, но не стоит забывать о старом, не следует делать клон тс, но они (ЕА) должны понимать что такое настольгия. Если бы вышел такой кнк какой советовали фаны то он бы был бы лучше всех! 43.gif
P.s. будь адекватнее и не посылай людей в топку 24.gif
user№3213,
18.2.2011, 19:15 Что будет дальше в тибериумной истории?
Шутка, вот продолжение!
Сотни кораблей скринов приземляются на землю. Приоретет захват планеты, второстепенная цель узнать кто такой Кейн.
Тысячи людей гибнут, бункеры Nod уничтожаются пришельцами, они захватывают планету, корабли GDI же увезли 10% населения на кораблях в космос, при этом часть кораблей была сбита войсками скрин. В безопасности 8% населения земли не включая войска. Скрины не стали преследовать их оставшись на земле добивая оставшихся. Nod сильно истощено потерями. Прибывает несколько военных кораблей GDI за оставшимися людьми и бойцами GDI. Объявлен союз. Ионное и ядерное оружие не помогает против пришельцев.
2101 год. Нам показывают видеоролик. Играет музыка трагическая. ОГРОМНЫЕ глыбы тибирия, из тела людей перерабытывают в ресурсы(пришельцы). Видим ползёт боец закованный в силовую броню и истекает кровью, на ----- герб GDI. Киборги отстреливаются от скринов. И вдруг “небеса вздрогнули” засветились в небе были неизвестные корабли. Другая раса. Они открыли огонь по скринам. Эти сущеста пришли на взрыв тацита. И они были более человекоподобны, чем скрины.
2103 год. Остатки скринов добиваются неизвестными пришельцами. В ходе боевых действий было выясняно что земляне сильно отстают в развитии и обе инопланетные фракции не восприимчивы к ЛЮБОМУ оружию землян.
2104 год. Вторжение остановлено. Дружелюбная фракция инопланетян делится технологиями и так же поясняют кто такой Кейн, что было такое тацит и что такое Скрины.
2105 год. СИНОД осознаёт себя не только как личность но и как человека, он объявляет мир человечеству. Тибирий не смотря на усердия пришельцев киборгов и людей не возможно остановить.
2106 год. Тибирий покрывает 100% всей площади земли. Люди переехали в подземные бункеры.
Тибирий ушёл глубоко под землю и направляется к ядру планеты и по предположениям учёных когда тибирий полностью покроет внутренности планеты и ему не куда будет деваться он сдетонирует.
Повелитель в гневе!
Они проиграли войну и он решает перенести все войска и самого себя на землю.
Вышка пришельцев активизируется войска наступают при этом часть с планеты скрин попала на землю. Повелитель решает не включать вышку для переброса тибирия так как он ещё не созрел. Включаются ускорители роста тибирий активизируется.
Конец…Конец всего….
Нам показывают как бойцы сражаются с пришельцами и гибнут один за другим. И вот нам показывают планету из космоса всю зелёную и вспышка ярче тысячи солнц через секунду планета разлетается в клочья! И летят новые метеориты аналоги того самого что упал на планету в районе реки тибр. Один летит в сторону солнца и влетет в него, происходит взрыв, ранняя кончина звезды. Играет музыка финальный текст.
Человечество… люди по природе своей были рождены что бы воевать. Это началось в далёкой древности ещё до времён крестовых походов. И тысячи жертв что погибли в этой войне ничему их не научили. Люди открыли ящик пандоры который били камнем войны более вдух тысяч лет….
Занавес, титры.
Если понравилось говорим спасибо в профиль)
_@LEX_))),
18.2.2011, 12:21 Что будет дальше в тибериумной истории?
Ну я посмотрел сюжеты других людей для С&C 5 и решил предложить свой! Читаем!
На дворе 2090 год уже 13 лет прошло с уничтожения братства Nod и вознесения Кейна…
В мире всё спокойно, совет GDI расформирован, а войска распущены. Узлы С.К.Т. работают и у землян есть не ограниченный источник энергии.
2091 год. Происходит сильное землетрясение образуется разлом в земной коре… Туда высылается группа учёных и они обнаруживают то, что годы наводило страх на жителей земли… они нашли кибернетическое ядро СИНОД’а. Об этом сообщается военному командованию. Ведущие учёные бывшего GDI принимаются за его изучение.
2092 год. Найдено функционирующее кибернетическое ядро легиона, учёные изучают его. Совет GDI восстановлен. Войска восстановлены их действия строго засекречены.
2093 год. Оба ядра частично изучены НЕВЕРОЯТНЫЕ достижения в кибернетике! Но всё же ядро СИНОДА хранит много тайн, но оно серьёзно повреждено. Выявлена функция саморегенерации легиона.
2094 год. Принято решение соединить оба ядра в, следствии чего СИНОД восстановлен и подключён к С.К.Т.
2095 год. СИНОД самообучается, восстановлена память. Он узнаёт от легиона о произошедшем и решает мстить… мстить за всё. Легион и СИНОД теперь одно целое… одно ядро с невероятным патенциалом.
Он подключается к базе данных GDI, скачивает архивы восстанавливает своё тело и устраивает побег. Приоретет один: найти тацит. Приоретет два узнать кто такие скрины с помощью тацита. Он находит тацит и активизирует его. Происходит Электромагнитных взрыв… СИНОД отключается.
Перезагрузка…
СИНОД скачивает все данные из тацита и ликвидирует его подключив к С.К.Т.
Невероятный взрыв мир окутывает ударная волна, а Италия вновь красная зона…
Тибирий распространяется по планете с невероятной скоростью, но теперь он, на мгновение соединившись с тацитом стал не восприимчив к ультразвуку и прочим факторам, он вышел из под контроля!
Регенерация…
2096 год. СИНОД восстал из пепла благодаря функции легиона. Он подключается к сети киборгов и объявляет войну человечеству!
2097 год. Человечество на грани вымирания. На землю прибывает кейн. Братство Nod восстановлено.
СИНОД в гневе…
Кейн предал его! И теперь не будет пощады!
2098 год. Человечество разделилось на два лагеря: первые GDI желают исправить положение остановить СИНОД’а и ликвидировать тибрий. Вторые Nod люди под знамёнами Кейна цель подчинить или отключить СИНОДА и с помощью него остановить распространение тибирия, а так же наказать GDI за воскрешение СИНОД’а.
2099 год. Тибирий повсюду… киборги остались на поверхности земли. Nod зарылись в бункеры и защищены от тибирия. GDI отбивая атаки обезумевших мутантов и киборгов приняли решение перенести остатки войск, и людей на кораблях на орбиту земли, идёт подготовка.
2100 год. Корабли скринов обнаружили резкий всплеск активности тибирия высланы разведчики.
Утвердительно, повелитель помнит поражение и приказал готовить войска.
На землю обрушиваются корабли скринов и они научились на своих ошибках и теперь они невосприимчивы к ультразвуку, тем более то вторжение было не подготовленным.
Продолжение следует в C&C 6 ))))
_@LEX_))),

7 страниц V « < 5 6 7
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:56
Rambler's Top100 CNC Top 101