Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику DIMAN217217 ::: Поблагодарили: 217 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.2.2012, 22:09 C&c Fallout
Цитата(NBomb @ 26.2.2012, 22:49) [snapback]253658[/snapback]

Если бы в моде был штурмовой вертолет и РСЗО Смерчь, это бы добавило динамики в игру. Нужно лишь, всего навсего, только два юнита.

Я уже два дня тестирую этот мод. Ладно давайте проанализируем конструктивно некоторые юниты.

Шилка и Т-90, хороши на ранних стадиях игры. А вот Т-108, полностью выпадает из обоймы, актуальней строить War Fortress. Лучше бы Т-108 оборудовали бункером для пехоты. И мы бы получили "легендарный" танк "Апокалипсис", который бы был еще и эффективный в ближнем бою против пехоты.

Тополь М хороший, красиво стреляет, тут спору нет. Но логичней бы было сделать радиус поражения большой, что бы стрелял через все карту, где нету тумана войны. А так его в атаку брать бессмысленно. Практически СССР не имеют эффективной артиллерии. И тут РСЗО Смерчь, был бы незаменимым, для артиллерийской поддержки атакующей группировки.

Парцырь С1, тоже хороший, отлично справляется с авиацией, но очень напрягает его расскладывание - не практично. Уж лучше построить несколько шилок, тот же эффект.

Дирижабль, очень мощный, признаю что в данном случае пушки поэффективней будут, чем бомбы, но нет защиты от авиации. И тут, как раз, очень бы пригодился штурмовой вертолет.

В общем, соглашусь с тем, что говорил RaZoRBaCk, это пока лишь бета, и баланс еще, надеюсь, исправят.

Я к этому моду привыкну, так как сейчас и поиграть толком не во что. 54.gif Будем ждать на исправление баланса.

В целом ты прав, но вот у советов нет станционарного пво и это заменяет панцирь, т-108 хороший танк, но использовать его нужно только в миксе, для спама конскрипты и т-90. Как мобильное пво это шилка только. В остальном ты прав.
NBomb,
23.2.2012, 12:04 Поздравления ll: эпоха радости
Всех с Днём Защитника Отечества, Ура товарищи!
NBomb,
21.2.2012, 16:45 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Darth Nox @ 21.2.2012, 16:56) [snapback]253382[/snapback]

Да, очень большие
[offtopic]Изображение[/offtopic]

Да полезные они, надо бы парочку прихватить, что бы дырку в обоях закрывать. Декор 16.gif
Victor_Sh,
21.2.2012, 9:50 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
А это кто? Фаланга?
Avenger,
19.2.2012, 11:54 Интересное в сети
Видео основано достаточно просто. Вы должны думать о простом, потом вам показываю красную цифру. Соответственно 1 секунда на обработку инф. мозгом и вы подсознательно загадываете красный предмет (у большинства людей), а инструмент и простой соответсвенно молоток. Я загадал вообще отвёртку красную з.ы. противодействие тесту это любая классическая музыка.
GraYaSDF,
9.2.2012, 20:35 C&c Fallout
Цитата(user№3213 @ 9.2.2012, 11:19) [snapback]252758[/snapback]

я тунгуску тоже не видел...

А мидеаст кризис 2?
NBomb,
5.2.2012, 10:47 Поздравления ll: эпоха радости
Даймонд с днём варенья и пусть у тебя будет всегда так блестеть этот алмаз как у кота... кхм. Ну и желательно при себе иметь штук так 10 таких, так вот я их тебе и пожелаю 16.gif
Diamond00744,
28.1.2012, 15:38 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(IwanS @ 28.1.2012, 16:34) [snapback]251929[/snapback]

DIMAN217217, нет, хорошо, а какое право имеешь ты или дукат знать, за что забанили номада? Может быть, вы ему напишите и у него спросите? Может быть, он сам не хочет, чтобы эта информация была оглашена? Вы когда едите в автобусе, вы же не выталкиваете водителя со словами "ты плохо водишь, я лучше умею!"? Почему же тут вы пытаетесь лезть не в свое дело?

Я согласен объяснить, за что забанили номада только если он сам свяжется со мной и одобрит это действие. В противном случае - это конфиденциальная информация и не имеете к ней доступа.

Вот и сразу нужно было отвечать так, а не разводить это. И по поводу информации, ведь если я получал баны и преды это писалось на форум и было общедоступной информацией, а его бан это закрытая информация, к чему так?
Victor_Sh,
28.1.2012, 15:17 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(IwanS @ 28.1.2012, 16:11) [snapback]251922[/snapback]

DIMAN217217, я уже объяснил, что такое "свободное общение" в картинках. Надо ли повторяться?
На вторую никак (там только пару реплик меняется). Говорят, будут влиять на третью.
А тебе не кажется, что баны - личное дело пользователя и администрации? Или вы решили устроить тут демократию и самостоятельно выносить суждения о правомерности банов того или иного человека? Я бы сказал, что вы слегка превышаете свои полномочия.

IwanS при всё моём уважении к тебе это станет похожим на полноправность админов. И ущемления прав пользователей. Просто со стороны это выглядит как хотим забаним, хотим не забаним не ваше дело.
Victor_Sh,
27.1.2012, 18:52 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(IwanS @ 27.1.2012, 19:48) [snapback]251834[/snapback]

Platoon-nn, это не флудильня, это "свободное общение". Разница в том, что здесь не ограничена тема, но ограничена модель поведения.

Зависит от того, что ты воспринимаешь под понятием флуд ибо я понимаю это как
шарурца
ца
аыа или просто как любые глупые фразы не несущие смысла и употреблённые не к месту.
Victor_Sh,
27.1.2012, 14:07 Посоветуйте игру!
Цитата(NUKEer @ 27.1.2012, 4:59) [snapback]251761[/snapback]

Кстати недавно тут Victor525 упомянул морскую стратегию Oil Rush , и я подумал , а есть ли у нее более продвинутые аналоги? C большими кораблями , подлодками , огромными битвами.. Есть ли таки игры?

анно 2070, ещё какая то ртс с возможностью перехода командования войсками от 1 или 3 лица. Там тебе и фрегаты и подводные лодки и самолёты и возможность порулить каждым юнитом и каждой туррелькой САМОМУ!!!!!
Вспонил, звалили её pacific storm allies
TRON,
26.1.2012, 22:03 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Самый лучший вариант это
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Victor_Sh,
26.1.2012, 21:54 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Victor525 @ 26.1.2012, 22:23) [snapback]251742[/snapback]

Ищу арт юнита блэк хенд с огнемётом из СнС3 на аватарку)

[offtopic]Изображение[/offtopic]
Ещё может тебе этот понравится?
[offtopic]Изображение[/offtopic]
или эту
[offtopic]Изображение[/offtopic]
Victor525,
25.1.2012, 9:27 Поздравления ll: эпоха радости
Цитата(Shur @ 25.1.2012, 9:27) [snapback]251621[/snapback]

Спасибо ребята, что вы есть))

Щур с днём варенья, извини, что не поздравил в два часа ночи ибо я спал 16.gif Праздравляю.. (нет, весь форум значит мы).... Праздравляем тебя с днём варенья желаем счастья, здоровья... нет этого тебе и без меня нажелают. Лично от меня желаю тебе бабла по больше, успехов в модостроении и не имеей сто рублей, а имей сто друзей которые могут тебе подарить по сто рублей и ты получишь, ну посчитай сам 16.gif всего наилучшего!
Shur,
24.1.2012, 13:45 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Lustmord @ 24.1.2012, 14:36) [snapback]251563[/snapback]

Поздравляю, дальше показывай свое невежество.

Он спросил,незнание о языке это не показание невежества, а факт о не слижком большом кругозоре. Вот если ты знаешь, что это поведай ему, а не говори о невежестве.
Victor_Sh,
24.1.2012, 13:18 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Скорпион @ 24.1.2012, 14:04) [snapback]251554[/snapback]

Драконий язык? 31.gif

Больше похоже на каракули жнецов или скринов.
Victor_Sh,
23.1.2012, 17:49 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Darth Nox @ 23.1.2012, 17:33) [snapback]251536[/snapback]

[offtopic]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[/offtopic]

У меня чуть глаза не выпали! 16.gif
Victor_Sh,
22.1.2012, 8:42 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
У Victor_Sh спасибку заклинило на 73 странице? 18.gif 16.gif
Victor_Sh,
19.1.2012, 8:52 Mideast Crisis 2
Цитата(NBomb @ 18.1.2012, 23:47) [snapback]251374[/snapback]

Да ладно Вам. Может кто то и выложит реплей. Пока не нашел, но может и появятся где то. 48.gif
Подскажи, как его взять под контроль. 08.gif И расскажи про бессмертного разведчика, тоже интересно. 54.gif
Профессионалы есть в каждой профессии. 54.gif

Вызываешь B2, выбираешь его, ждёшь пока он долетит до точки сброса бомбы и перед самым сбросом (или в момент сброса) бомбы приказываешь ему лететь в другую точку, и вуаля он под твоим контролем, при этом скрипт на сброс бомбы сохранился и он через каждые 10-15 секунд будет сбрасывать те бомбы объёмного взрыва. С бессмертным разведчиком всё легко. Это тот вирус у арабов, грейдишь боеголовки до третьего уровня (полностью) и приказываешь разведчику лететь куда ты хочешь, его никто не уничтожит, а через время он взорвётся и отключит все строения и технику около себя, так вот можно пролететь на базу врага и одним залпом ракет скад снести ЛЮБОЕ здание.
NBomb,
17.1.2012, 13:15 Свободное общение Vlll: Drevozoloto Legacy
Цитата(Kukov @ 17.1.2012, 8:37) [snapback]251294[/snapback]

База у черденко где была?
[off]Изображение[/off]

Да мы поняли, просто если вам сказать мёртвые пустоши то вы о чём подумаете о фоллауте и о кнк, а если сказать вулкан, то ассоциация с ред алертом не возникает. Это нечто новое и не слижком вяжущееся с "красной" веткой кнк
user№3213,
8.1.2012, 12:44 Интересное в сети
Наткнулся в интернете на интересного кота... этот кот, а вернее Лигр весит 400 кг., съедает за раз до 45 кг. мяса, и размером с быка. В длину достигает 4-х метров.
[off]Изображение[/off]
Это искуственный вид. Гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой
[off]Изображение
Изображение
Изображение[/off]
Вот этот кошачище Геркулес живёт в Америке. Задаёшься вопросом, где они берут по 45 кг. мяса... иль они его ночью " погулять " выпускают, по этому у них и бомжей мало.
IwanS, NBomb, ~IL~,
6.1.2012, 14:38 Command & Conquer: Free2play
Цитата(C`Tan @ 6.1.2012, 11:50) [snapback]250748[/snapback]

Отличный пример - FF 13-2

Изображение

Вот что-то такое будет с Call of Duty в следующем году.

Там циферка 217, там жнецы пошалили! 16.gif
Ну тема не про CoD, а про гены два. По мне они разведут всех, как это было с кнк4. Но кто знает... это чисто моё мнение, ибо ничего хорошего я уже не жду.
IwanS,
4.1.2012, 10:29 Lego Dawn Series
Цитата(-=sgor00=- @ 4.1.2012, 11:17) [snapback]250625[/snapback]

Сорри за дабл пост, но это сообщение очень важное !!!

COMMAND & CONQUER

THE LEGO DAWN


Episode I

На строительную площадку ГСБ напали войска Братства. Основав базу НОДы выдвигает свои силы. Они осмелились напасть на засекреченный объект и взять в заложники одно из рабочих лиц, имеющих информацию. ГСБ начинает мобилизировать войска и готовить к походу, но никто не знает, что это только начало.

Вот видео
ИзображениеИзображениеИзображение

А, что там по поводу предложенной мной идеи? Осуществляешь? Я думаю, что слижком много понадобится деталей для лего...
P.s. видео не плохо, голос тоже слушать можно. Продолжай! А можешь попросить помощи у кого нибудь с форума или ред суса, что бы озвучили если ты его так стесняешься.
sgor00,
1.1.2012, 21:37 История создания сайта Www.cncseries.ru
Ну если на то пошло то и я расскажу!
Я начал наблюдать за вашим сайтом в далёком-пре-далёком 2010 году, чисто случайно наткнулся... к началу 2011 я увлёкся модами, нашёл друга и решили замутить мод, ну рыпались, собрали народ, он бесследно пропал, благо было много разговоров, так, что потом мы ещё встретимся... ну я зарегался на форуме и получил свой первый пред от RaZoRBaCk'а 17.gif . Значит команда расспалась в дальнейшем, модельки были правда без текстур, но это не так важно, я расчитывал найти тут народ для моддинга, нашёл... но, как я уже говорил команда рассыпалась. Не так давно заявляется друг тот с другого акка, говорит мол его взломали и у него там была куча проблем и бла-бла-бла.... я посылаю его сразу же на этот форум, мало ли пропадёт... накаркал... он действительно пропал... говорит мол у него есть аккаунт, но он нифига не помнит данные даже ник, а за второй забанят. Ну я пошёл в администрацию стучать, достучался и он бесследно пропал... ну вот такая вот история как я сюда пришёл и какие у меня тут приключения... А ещё он жуткий фан метро 2033, может найдётся...
Victor525,
31.12.2011, 23:37 История создания сайта Www.cncseries.ru
Не-не я имею... ну в хорошем смысле употребил мне пофиг, не я пофигист и мне накакать на всё, а что бы сайт
Цитата
главное, что бы он был, что он есть и, что он будет!

Ну и отвечать, дальше не буду, а то дошалюсь и получу пред...
Кстати как вам мыслишка с созданием темы про как вы пришли на форум?
~IL~,

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:22
Rambler's Top100 CNC Top 101