Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Bonpoc4er ::: Поблагодарили: 124 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.5.2013, 2:59 Интересное в сети
пацан к успеху шёл
[video]http://www.youtube.com/v/SkCKNdqkjbA[/video]
может было? стоит внимания 16.gif
HaRuSpex,
28.4.2013, 22:33 Интересное в сети
[video]http://www.youtube.com/v/WJ9wbrGFFP8[/video]
Diamond00744, zoonianda, ~IL~,
16.4.2012, 12:54 Любимый стиль музыки
Судя по всему, Олежка здесь и зарегистрировался, что бы все узнали, что он любит репчик 54.gif)
Diamond00744,
4.11.2011, 9:46 Ваше мировоззрение
Цитата
Потому что можно переродиться кем угодно, то есть можно переродиться человеком, а можно и элементарной частицей.

Ой спасибо за эту правдивую информацию! А то на днях вот хотел покончить с собой, а тут прочитал твой пост и испугался, что стану какой нибудь бактерией в следующей жизни, так испугался, что жить захотел! 16.gif
Spy, Victor_Sh,
7.9.2011, 18:20 Рисунки на разные темы
Что накопилось собственное
[offtopic]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/offtopic]
Avenger, BLACKOUT217, GraYaSDF, NBomb,
19.8.2011, 15:53 Звуки Земли ?
Да если б хотели, то уже б пошли давно и нашли источник звука, а так сидят ото на балконах с камерами, а в комнате кто то трубу по полу полочёт, потом в микшер её и готово... Да если бы у меня в городе были такие звуки, я бы уже давно сходил на разведку, чертовски интересно же! А так это полушляпа а не тема
Avenger, Куков,
18.8.2011, 18:28 Звуки Земли ?
Британские учёные уже выехали :3
user№3213, ~IL~,
1.8.2011, 15:48 Тема для фотолюбителей.
Поездка в закарпатье
[offtopic]
Львов
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
я с мг42 31.gif
Изображение
Тернополь
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это парта )
Изображение
Карпаты
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/offtopic]
Cyrax112, HaRuSpex, Hyperion_231, LostLegion, NBomb, Артик, Егор, Куков,
20.5.2011, 19:11 Чтобы помнили
Ради любимого дела не грех и бросить универ, уважаю 31.gif Я работа бросал ради девушки и компа 31.gif идиот был, но не жалею. Делайте то, что любите.
Diamond00744,
9.5.2011, 12:53 Поздравления
Да, да, с праздником! Предлагаю каждому выйти на улицу и дать ветерану хотя бы 500 рублей.
Avenger, LostLegion, NBomb, Артик,
26.3.2011, 15:46 Company Of Heroes + аддоны
[offtopic]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/offtopic]
43.gif
NBomb,
25.3.2011, 21:21 Hdd Clock
Ну вы и збочэнци однако )) Хотя респект, хоть кто то делом занимается :3. Хотя для этого дэвайса можно придумать как нибудь стильных прибамбасов ещё, от того же компа ))
Avenger,
25.3.2011, 19:23 Обои C&c X
Круто, хотя ни о чём...должно же что то на обоине повествовать о чём то хоть, а не просто изображение планеты и бренд C&C)
Cardinal Omega,
23.3.2011, 16:52 Конец света в 2012 году.
Цитата
А откуда такая уверенность? Может они именно к тебе приедут, а?

А я и не против, пусть приезжают, мне как раз скучно и одиноко, будет с кем поболтать. 16.gif И сушек мне наделают, а я им пельменей :3
LostLegion,
13.3.2011, 16:33 Company Of Heroes + аддоны
NBomb
Я помню делал так. Скачал игру с нашего торрента, она была ToV 2.500 версия + кряк. Собвственно всё работает. Я скачал патчи и попытался установить - в итоге не один не поставился, с такой же ошибкой было окно. Я долго ломал голову. Переустановил игру, но не крякнул тем кряком, который шёл с образом. После чего патчи поставились и потом нужно будет скачать тебе кряк для последнего патча и всё будет работать. Сам кряк блокирует обновлялку эту.
И главное не качай никакие репаки. Скачай лицензионку нормальную.
NBomb,
8.3.2011, 11:51 Company Of Heroes + аддоны
Небольшая коллекция скринофф. 16.gif
[offtopic]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[/offtopic]

ridek
Хороших как раз таки не куча ) а в целом их куча. Ил-2 немного нравилсо давно, но в основном я не играл в него, а просто смотрел, ибо она мне тяжёлой в управлении казалась тогда )
LostLegion,
8.3.2011, 10:47 Company Of Heroes + аддоны
Цитата
да, но двухбашенных(там ведь именно такой?) к началу войны у нас уже не было 54.gif да и вообще, контраст между танками слишком сильный, древний Т-26 и концевоенная ИСУ

Чем меньше знаешь о войне, тем меньше придираешься к игре. Это моё мнение. Я не знаю, что там в каком году было выпущено, но в игре меня всё устраивает, мне в принципе фиолетово какая техника там будет и т д, всё таки игра не по 100%м действиям войны сделана, тогда уж и карты прийдётся рисовать с реальных объектов. Короче не заморачивайся по этому поводу, построй Т-26 пачку и вали немцев не думая в каком году его выпустили ))
Цитата
Вот что я хотел спросить, какое супероружие есть в игре?

Ну, супер я бы это не назвал ) но раз уж на то пошло, то у русских вызов ИЛов-2, за 150 ракет, валят нехило всех и артилерийский удар большого радиуса в течении где то минуты, тоже 150 ракет.
LostLegion, NBomb,
8.3.2011, 8:47 Company Of Heroes + аддоны
Цитата
Минус COH то что он быстро надоедает

В каком месте? О___о вот полтора годика рублюсь и мысли такой не было
LostLegion,
7.3.2011, 15:04 Company Of Heroes + аддоны
Ой, ну наконец-то создали тему, про мою любимую РТСку на данный этап жизни )) А я всё не решался.
Об игре.
Отличный геймплей, отличная графифка, эффекты, а так же звуки и музыка! Кто не любит ВМВ, тот многое теряет, а если не играли ещё во что то про мировую войну, то стоит начать с этого! Короче игра на отлично ) сижу уже на ней года полтора ) играл во все 3 аддона. 3й аддон - обычная рубля бабла, не более, но для больных фанов пойдёт.
Очень хороший мод - Easter Front, за русских погонять ведь интересно 54.gif
По мультиплееру не играл. А вот компов режу =)
LostLegion, NBomb,
3.3.2011, 20:01 Тотальная чипизация населения
Цитата
у них оружие, у них всё! а мы просто букашки, которых легко передавить машинами, танками, а потом смыть всё, что осталось водомётами...
мировое сообщество за нас не вступится, россия ещё пока слишком сильна, чтобы кто-то вякал... пока...

Ты не забывай, что армия - это тоже люди, которые тоже букашки и которых есть разум, душа, которые в здравии могут оценивать свои поступки, а не устраивать геноцид.
LostLegion,
26.2.2011, 10:54 Игроиндустрия и здоровье
Цитата
Полечите меня, я тормоз. Иногда я такой тормоз, что дальше некуда. Неужели кроме игр для меня больше ничего не существует...

Наслаждайся тем, от чего получаешь удовольствие, даже если это игры. И плюй на общественное мнение 54.gif 16.gif
Avenger, TRON,
22.2.2011, 17:33 Конец света в 2012 году.
Дык был жеш уже конец света с выходом СнС4 16.gif Што, ещё будут концы светов? ))
♠ KISS ♠, Dock, Dukat863, NBomb,
20.2.2011, 16:12 Тема для фотолюбителей.
Коллекция туманчиков.

[offtopic]Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение[/offtopic]
p.s. Предлагаю тему перенести в раздел "Творчество фанатов"
Cyrax112, Diamond00744, GraYaSDF, NBomb, RaZoRBaCk, user№3213, Куков,
19.2.2011, 21:46 Дважды пережил атомную бомбардировку
Меньше водки с ягой жрите, кушайте правильно, и не впадайте в стресс и будете жить как он 54.gif и вакуумную переживёте.
LostLegion, Куков,
15.2.2011, 20:02 Рисунки на разные темы
Ссори, дорисовать не смог и криво вышло...Сильно заболел, тело ломит и на морозе сижу на работе, в общем не выдержал. Помидорами не кидать.
[offtopic]Изображение[/offtopic]
AGRAEL, Antibot, Avenger, Cyrax112, Dukat863, GraYaSDF, MAD, NBomb, user№3213, Артик,

3 страниц V  1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:50
Rambler's Top100 CNC Top 101