Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Srg_Alex ::: Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.6.2010, 11:02 Что смотрим?
Какие ещё архивы, NBomb??? Это штрафбаты в 1941-м году? Ты не знаешь когда появились штрафбаты?? Какой-то Особый отряд СМЕРШа.... У СМЕРШа небыло никаких специальных и особых отделов\отрядов, да и появился СМЕРШ в 1943-м. Какие-то танки на парусах, задница из люка самолёта на скорости 400 км\ч (!!!), мины плавучие, параходы с бюстиками, добрые немцы и кровавые тираны в кремле.. Это не фильм, это плевок всем в душу. За это уродство стыдно должно быть каждому. За такое надо ногами бить и желательно по лицу.
C`Tan,
1.6.2010, 20:11 Самый отстойный фильм который вы видели
Легион - тупое барахло, да.

А вот Хранители - отличный фильм. Это очень филосовский фильм, не имеющий почти никакого отношения к комиксам. Если бы с самого начала перед просмотром зрителям объясняли, что это филосовская драма (о дружбе, любви, войне, патриотизме и старости) с участием комиксовых героев, вероятно отношение было бы другое. По факту ждали что-то типа Бетменов и в результате разочарование зрителей.
Это не экшен-кино, а потому никакого "недостатка экшен-сцен" не может быть в принципе.

Никто раньше не снимал про старение супергероев. Ведь супергерой - вечен.
Никто раньше не снимал про деградацию супергероя. Ведь супергерой - всегда супер.
Никто раньше не снимал, про перемены в отношении к добру\злу супергероя. Ведь супергерой всегда знает это лучше всех.

Это действительно нетрадиционное кино. С самых первых кадров (на титрах) нам дают понять, что здесь всё будет по-другому. И плучилось очень неожиданное кино. Я был приятно удивлён. Слишком много мы видели бетменов-суперменов-пауков. Когда-нибудь нам должны были показать, что это просто живые люди, которые тоже могут стареть, могут разочароваться в жизни, в друзьях и в своих симпатиях\антипатиях.
DisrupToR, dokky,
17.5.2010, 23:41 Что смотрим?
Цитата
Только что досмотрел фильм "Леон" очень понравился, советую посмотреть тем кто любит жанр триллер!
- тогда срочно советую посмотреть "22 пули (неуязвимый)". Практически продолжение - Леон на пенсии. 54.gif
Rosomaha,
14.5.2010, 10:17 Обсуждение Command & Conquer 4
[offtopic]Пордтверждаю: переводом C&C3 вполне удовлетворён. Давно к нему привык и вообще... пока переводов лучше не видел\ не слышал.
К тому же за перевод базы данных вообще можно поставить 12 по 10-бальной системе.[/offtopic]
BLACKOUT217, GDIsoldier, TRON, Victor_Sh,
10.5.2010, 16:15 Поздравления
БЛОКАДА 64.gif - с ДНЮХОЙ !!!
BLACKOUT217,
9.5.2010, 18:43 Поздравления
Вы видели как америкосы по Красной площади прошлись??? Словно кули с кучей (censored) ноги волочили. 06.gif
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!
Avenger, BLACKOUT217, LostLegion, NBomb, Куков, Хавок,
9.5.2010, 12:09 Отличия TW от KW
Ладно, не спорьте, горячие парни. 54.gif
Вот тут хорошее видео нашёл. Догадайтесь - что напоминает эта Система? Да это же прообраз EVA. 18.gif А может и CABAL.
http://www.rostechnologii.ru/js/flvplayer....4b/04bb91cbbcee
BLACKOUT217, Dukat863, NBomb, TRON,
8.5.2010, 11:22 Кто вам ближе?
Цитата
вон в СССР хотели построить и ничего хорошего с етого не вышло
[offtopic]- вышло просто отлично. Другое дело, что его активно пытались уничтожить. Но СССР лишь показал миру - как это будет. И он ещё вернётся.
Но это совсем другая история.[/offtopic]

Цитата
Красиво написано,естественно ГСБ испугались появлению нового игрока на мировой арене и нанесли удар на опережение,я уверен Кейн на их месте поступил также.
- тоже красиво сказано. Прямо процитировал Алена Даллеса, зная этого или не зная. [offtopic]Именно Даллес привёл мир к холодной войне и его доктрина "Мы уничтожим СССР, потому что я уверен - они хотят уничтожить нас". А теперь сам подумай - надо было жителям СССР уничтожать США? Ты человек честный, ответ, уверен, для тебя ясен. Нафиг нам не надо было уничтожать США. Плевать мы на него\их хотели. Просто янки всех мереют по себе (хотя, мерить по себе, - вообще свойство любого человека).
СССР ни накого не нападал, как и Россия. Мы никогда не вели захватнических войн, зато всегда помогали союзникам, которые нас предовали. [/offtopic] Т.ч. - напал бы Кейн или не напал - чистая софистика. Нету такой фразы "если бы...". Есть только реальность, а есть фантазия.

Цитата
Дальше речи про равноправие бред,как ни крути но мир поделен на классы и как ни крути никогда не будет равноправия,это утопия которой никогда не сужденно сбыться
- не повторяй речи капиталистов. Это ерунда. Равноправие возможно.
[offtopic]Простой сельский паренёк с пятном на голове вырос до Генсека и уничтожил страну.
Простой сельский хулиган вырос до Президента и разграбив страну, ввёл в нищету миллионы.
А за 70 лет до этого, просто грузинский паренёк с 3-мя классами образования, создал Великую страну, которая производила товаров и услуг больше, чем все остальные страны вместе взятые, в одиночку выиграла войну у всей Европы, стала огромной индустриальной державой и вышла в космос.

Это стало возможно благодаря доступности КАЖДОГО человека в стране ко всем сферам деятельности. Было бы желание.[/offtopic]
user№3213, Щука Карась,
7.5.2010, 16:47 Кто вам ближе?
Говорите - тибериумное заражение... ну-ну.

Тибериум - это ключ к эволюции, который может послужить толчком к экстро-развитию человека. Но как и яд змеи в разных дозах - это либо супер-лекарство, либо супер-яд.
Специалисты NOD начали эксперименты с тибериумом и его воздействием на организм человека. Была заложена фундаментальная основа новейшей медицины, технологий, ресурсно-экономической базы. Но GDI, своей уродской пропагандой об "ужастных экспериментах на людях в лабораториях NOD" и банальной силовой акцией, подавило все светлые начинания и ввергнуло в затяжную войну всю планету. Временьщики во власти GDI, просто были напуганы возможностями, которые открывались перед неподконтрольным им частью человечества. Они погубили свою планету. В результате, у специалистов NOD больше не осталось возможности открыто и планомерно проводить свои исследования. NOD стала вне закона и единственное место, где они могли себя чувствовать в безопасности, это в глубине тибериумных зон и в подземных лабораториях.
Тибериум очень радиактивен. И как радиация, которая в малых дозах дала феномен акселерации в 20-веке, а в больших устроила трагедии Хирасимы-Нагасаки - Чернобыля. История повторилась и пошла по драматичному пути развития, чем позволила ещё раз съязвить политиканам от GDI: "- вот видите! Мы же говорили, что эксперименты NOD, это преступление перед человечеством!". Как и часто бывало в истории войн, главная война - информационно-пропагандическая. И NOD её проиграли.

Ведь тот, кто контролирует прошлое - командует будущем. Кто командует будущим - завоёвывает прошлое.

Появились неконтролируемые мутации у населения. Тибериум расспространялся всё сильнее (ведь его размножение не интересовало никого из GDI, а NOD, увы, был уже\ещё слишком слаб).
GDI, "одной рукой" говоря о недопустимости расширения тибериумных зон, "другой рукой" - обогащалась невероятно дешёвой энергией, которую ей предоставлял зелёный кристалл (хотя, в те времена, он ещё небыл кристаллом).
Но все те, кто видел реальную жизнь, а не глянцевые обложки гламурных безсовестных СМИ GDI, хорошо понимали: рано или поздно, "чашка терпения" перельётся через край.
Дети NОD - это дети Земли. Дети жизни, а не тоталитарной угрозы.
GDI - это "порабощай и влавствуй", коммандуй и управляй".

Этот Мир будет свободен. Но никто нам не даст свободу. В реальности никогда не придёт Большой лысый дядя и не предоставит нам свободу. За свою свободу надо бороться.

P.S. Пожалейте людей, заражённых либеральной дрянью GDI. Над их мозгами работали все СМИ. Они не в силах даже понять наши проблемы, как и проблемы человечества.
Antibot, BLACKOUT217, NBomb, TRON, Victor_Sh, Щука Карась,
6.5.2010, 21:07 Кто вам ближе?
Цитата
По какой причине ГДИ является НАТО? Сейчас не война альянса со Сталиным,не противостояние двух систем.Это было в прошлом,это прошло.Нас называют фашистами,обвиняют в том что мы бросили жителей желтых зон на произвол судьбы.Обвиняют в том что мы хотим установить свой порядок по всему миру,в том что мы хотим навязать всем одну идеологию.
- я могу ответить более полно, но надо ли?
Нету говоришь Альянса там какого-то? Вот нету СССР. Миллионы людей приложили к этому руку и миллиарды в это было вложено. В США откровенно ржут над русскими, за их глупость. И что - НАТО распалось за ненадобностью? А вот чёрта с два. Наоборот - оно встало плотным кольцом у наших границ.
Ты веришь, что GDI исчезнет, когда NOD покинет Землю? Как бы не так! Власть GDI тогда будет лишь ещё сильнее и люди будут страдать ещё больше.
Против силы - помогает только сила. В Холодной войне был свой смысл: держать Мир в равновесии. Теперь оно нарушено. Гибнут миллионы славян, сокращаются народы, уничтожаются целые государства. Ты на стороне тех, кто это делает? Извини, но... тогда мы лишь сможем встретиться на поле боя.
В GDI были замечательные люди и замечательные солдаты. Вспомним генерала Грейнджера. Настоящий патриот и настоящий человек. Но миром GDI правит не он. Правят те, кому плевать на людей. Они готовы ради частной наживы привести свой народ к войне и угробить всех своих подчинённых, ради призрачной власти и денег, они не остановятся ни перед чем.
Мы объявляем войну любой диктатуре. И прежде всего - диктатуре совести.

Цитата
ДЕРЖИТЕ СТРОЙ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ! ЭТО НЕ ПРОСТО ВОЙНА! ЗДЕСЬ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА НЕ ОТДЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА ИЛИ НАРОДА,А ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! БУДЕТ ЛИ ОНО СВОБОДНЫМ ИЛИ ПОПАДЕТ В РАБСТВО К ИНОПЛАНЕТНОЙ ТВАРИ!
- мы выступаем не за свободу жалкой 1\3 угнетателей, а за 2\3 людей, которые нивчём не провинились и не хотят жить так, как диктует директорат GDI. Да если бы он просто диктовал... Они просто уничтожают нас.
"Инопланетная тварь" оставила этот Мир нам. Мы предавали Кейна не раз, но каждый раз он давал нам путь к освобождению. Тирания GDI падёт рано или поздно и прежде всего потому, что правда - на нашей стороне.

P.S. кстати... после точек и запятых надо ставить пробелы - так удобнее читать.
Щука Карась,
6.5.2010, 18:20 Кто вам ближе?
Я уже отписывался по данному поводу, но...
GDI это НАТО. И никто меня не убедит в обратном. Раз центр в США, то стало быть этот тот самый блок НАТО, только под другим названием. С ними мне всё ясно... На нас не действуют их гебельсовские пропагандистские демарши и монстроидизация Кейна. Нищие и забытые в трущобах Жёлтых зон жаждут справедливости. GDI не нужны те, кто не вписывается в их фашиствующую идиологию, а ведь это 2\3 жителей планеты. Власть меньшинства. Рабы и верноподданые слуги - вот кто им нужен. Если бы не было Кейна, то их смрадное семя, распространилась бы по всему Миру. И тогда - добро пожаловать в 4-й Рим. Или в 4-й Рейх (это уж как хотите называть).

Будь Кейн хоть миллион раз пришелец (вообще-то это ясно ещё по концовке C&C2 за NOD), но он объеденил всех, кому противна американская демократия. От фраз "Шок и трепет", "Буря в стакане" или "Независимость и демократия" меня давно уже подташнивает.
Вот потому только NOD.
Кейн - это ещё не Братство. Кейн лишь часть Братства. После ухода Кейна - борьба не закончена. Я выбираю НАШУ свободу. Мир без GDI, НАТО, разнозчиков демократической либераристической заразы. Мы сломим им голову. Враг будет разбит.

ВО ИМЯ КЕЙНА!!! ЗА БРАТСТВО!!!
BLACKOUT217, DisrupToR, LostLegion, NBomb, TRON, Куков,
5.5.2010, 17:59 Недостающие файлы
Цитата
Видел. Если мог скачал бы. С моим "ночным безлимом" скачать его не получится. А лишь эти файлы хоть как-то.
- нет ничего невозможного. Поставь какой-нибудь DownloadMaster или uTorrent (для торрент-серверов) и качай докачкой несколько ночей. Я, помниться, неделями выкачивал на модеме, в своё время, если мне это было нужно.
KaPeR156,
5.5.2010, 17:54 Смотрите ли вы сериалы??
Цитата
Ничего тупее современных русских комедий нет, а раньше смеялись над тупостью американцев.
- а вот тут как раз ты не прав. Я тоже так думал, пока не появился Квартет-И со своими "День радио", "День выборов" и "О чём говорят мужчины".
Да и "Любовь в большом городе" - тоже совсем неплохо. Возможно, что жанр кинокомедий возраждается.
В остальном ты прав. Впрочем, мы уже здесь где-то это обсуждали...
C`Tan,
3.5.2010, 21:37 Cамая сексуальная героиня игр
Я себя считаю типичным быдлом, 18.gif а потому лично мне нравятся сисястые и жoпастые сочные девки. А потому мой выбор однозначен:

P.S. Кто не знает - это Тина из Dead or Alive.
А вот всяческие наркоманки с косичками - мимо кассы...
Ну а Лариска-крыска, это просто легенда.

BLACKOUT217 -
[offtopic]
Цитата
В натуре что ли?
- хм... лучше так: типичным советским быдлом. 54.gif Ну не гламурным же пареньком, в самом деле... [/offtopic]
C`Tan,
29.4.2010, 20:11 Tiberian Sun в спецвыпуске "gameland"
Цитата
А что означает регистрационная карточка? Играть по сети?
- да в общем-то она ничего не даёт, кроме учёта твоей игры у разработчиков. Ещё будут рекламы (возможно) всякие сыпаться на почту (настоящию иои электронную - какую укажешь).
По сети играть позволяет ключ, а он к рег. карточке отношения не имеет.

P.S. PhaNToM - спасибо за скрины, не видел такую верию. У Моего FS выросли ноги и его давно уже нет... Оставил на столе в большом офисе и к утру не нашёл...
NBomb,
29.4.2010, 18:29 Tiberian Sun в спецвыпуске "gameland"
Мой лицензионный TS: коробка, описание, коробка с дисками, регистрационная карточка.

NBomb,
28.4.2010, 8:38 Авария на ЧАЭС
Цитата
Получается, что халатно по отношению к нам отнеслось именно министерство, а не сотрудники ЧАЭС. Верно, я с этой позицией согласен. Но зачем это нужно было делать?.. точнее мощность изменять, заземлить или использовать никак? просветите меня
- на АЭС эксперименты - обычное дело: проверка всех систем; обучение персонала внештатным ситуациям; симуляция отказа реактора и т.д. и т.п.
Сотрудники ЧАЭС, в случае, если им был дан приказ свыше и в нарушенни всех интсрукций, могли спокойно послать их подальше. На дворе ведь СССР был, а не сегодняшнее время и уволить работника - практически невозможно было. Это сейчас - сегодня ты с утра директор, а вечером уже пинком под зад на улице, запросто такое. Сотрудникам нужно было проявить стойкость на рабочем месте (в конце концов речь же шла об собственных драгоценных задницах и тут уже не до карьеры). Так что - виноваты и одни и другие. Другое дело, что с высоких чинов - спрос выше.

ЧАЭС это образец преступной халатности во всех смыслах. Тут и многочисленные нарушения во время строительства (планы горели) и плохая (да - именно плохая) подготовка перонала для этого типа реактора (была бы хорошая - ничего бы не случилось) и абсолютное непонимание высшим руководством системы работы АЭС. Товарищ Сталин, таких деятелей, сами знаете куда отправлял, но в середине 80-х во всех сферах деятельности давно царили расслабон и пофигизм. Результат налицо.
GraYaSDF, NBomb,
28.4.2010, 0:49 Авария на ЧАЭС
LUBER -

Версия 4. - Сардельки вскипели, в оставленной на трубе кастрюле, и... большой бада-бум.


При всём уважении, но то что ты пишешь - и называется халатностью.
Не так уж важно, - экскримент там проводили или просто водку запивали горилкой и проспали охлаждение. Случилось ЧП всё равно "по человеческому фактору". А версии - всего лишь версии. Ясно, что катастрофы никто не хотел, а вот то, что у кого-то с мозгами случился закидон, - это однозначно. Ясно, что перевели реактор в "повышенный уровень выходной мощности". Ясно, что отключили все виды защиты. Ясно, что выдернули стержни и реактор стал неуправляем. А когда сообразили, что ситуация - кирдык, то экстренный загон стержней уже не помог: при быстром опускании они лишь создали избыточное давление и котёл взорвался.

Я тоже много версий слышал от разных людей. Один, к примеру, на ТЭЦ работает, которая недалече от "Конти" (это для Питерских - чтобы в курсе были) говорил, что винить во всём стоит лично тогдашних министров\замов, которые дали прямой приказ на эксперимент по работе АЭС во внештатном режиме. Однако ответственности они легко избежали.
Прибавльте сюда горбачовскую позицию, чуть что - "забиться в кучу навоза и переждать, - авось само рассосётся".
Однако, сами сотрудники ЧАЭС, могли совершенно спокойно послать подальше всех министров и работать по инструкции. Но, увы...

P.S. Так что халатность и ничего более, раз небыло злого умысла. Можно ещё добавить слово - преступная.

CiZerin
Цитата
Как бы это удивительно не звучало, но я согласен с Srg_Alex.


[offtopic]- Странный ты гражданин всё таки... Если несогласны с твоим мнением по C&C4, то ты уверен, что этот человек с Марса и по остальным вопросам тоже имеет обратную точку зрения?[/offtopic]
NBomb,
26.4.2010, 19:51 Авария на ЧАЭС
ЧАЭС прекрасно работает. Меньше в игрушки играйте, где бегают мутированные крысы и бродят сталкеры, отбиваясь от библиотекарей. 54.gif
http://www.desnay.ru/news/518.html
http://www.ecoindustry.ru/news/view/16907.html#

Работает персонал и переодически запускаются энергоблоки (кроме 4-го, само-собой).

А виновница трагедии - обычная халатность. На youtube легко найти фильм об аварии.
CiZerin, GraYaSDF, NBomb, TRON,
26.4.2010, 16:36 Самый отстойный фильм который вы видели
Hitman это человек лишённый детства, потому и морда у него такая... У данного актёра (что из фильма) всё строго наоборот: ему надо пионервожатых играть в фильмах студии им. Довженко в 70-х.
NBomb,
25.4.2010, 1:49 Dune Is C&C?
Я, конечно, дико извиняюсь, но нет и никогда небыло в Дюна-2 живых актёров. Не путайте с Дюна-2000 а уж тем более с Дюна-3.

Молодёжь....
Егор,
22.4.2010, 8:44 Метро 2033
Цитата
Единственный человек которому книга не понравилась =))))))
- ни одному человеку (из тех, кого я знаю) эта книга не понравилась. Что там в ней вообще может нравится??? Глупый, бездарный и дырявый сюжет....
Какие-то фашисты, какие-то коммуничты (автор явно демократ-либерал), какие-то Чёрные, которые очень добрые в конце оказались. Это ничего, что эти Чёрные всех людей (в начале книги) на части рвали и половину метро захватили. Да кто о таком вспомнит в конце книги-то? Подумаешь... и такую муру проглотят..
Ну а то, что автор не имеет ни малейшего представления о радиации и степени её расспространения, как и о том, что никакое метро от неё не спасёт - можно уже не говорить.

Абсолютно вторичная и аляповатая маккулатура.

Может хотя бы игрушка получится...


Цитата
Я щас думаю - а вдруг снежный человек тоже существует?
- да их полно вокруг. Особенно вечером в пятницу.
NBomb,
22.4.2010, 8:34 Метро 2033
Не знаю как игра, но книга - редкостная белебердистика...
NBomb,
21.4.2010, 16:56 Топ10 лучших фильмов
Вот ещё одно доказательство, что кинематографу - кранты...
"Фильм "Аватар" выйдет в повторный прокат в августе 2010 года. Такое заявление сделал режиссер Джеймс Кэмерон в интервью изданию LA Times....."
http://lenta.ru/news/2010/04/21/avatar/

С одной стороны, всем поклонникам синерожих тёток-мутантов - большая радость, с другой стороны, в прокат выходят даже не римейки, а уже просто нагло в прокат выходит тот же самый фильм (!!!), пускай и с несколькими добавками, да ещё всего лишь через полгода после основного проката! Жадность не знает границ... как и глупость.
Рекомендую байкотировать повторный выход этого шедевра, дабы хоть что-то в головах у продюссеров повернулось...
NBomb, Victor525,
19.4.2010, 17:58 Поздравления
Sn@ke и Antibot'у - сердечные поздравления!!!
Antibot, SN@KE,

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:43
Rambler's Top100 CNC Top 101