Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

История благодарностей участнику Srg_Alex ::: Поблагодарили: 195 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.12.2009, 23:49 Новый год на форуме
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!
IwanS, NBomb,
21.12.2009, 23:52 Аватар
Обещал не писать, но читая форум просто давлюсь от смеха... 54.gif
Это же надо - люди есть абсолютное зло, а нави такие добрые и ушастые.
На экране показали, что люди злые и противные, так молодёжь сразу и повелась. Причём возможность думать - отпала напрочь. И все посчитали абсолютно нормальным, что ГГ повёлся на синие сиськи и коллектив "несчастных замученных туземцев". 06.gif
Ну, как социальный психолог, для ГГ у меня давно созрел диагноз - шизофрения, но что делать с теми, кто в восторге от таких прибабахов сюжета.... бедные дети. 54.gif

Чёрт с ним, - с предательством (девушкам это слово мало понятно, а вьюношам надо просто до понятия этого слова дорости). В конце концов если кто-то НЕ считает, что все люди вокруг (из все такие злые и чуть-чуть хорошие) - вообще-то братья, а Чужие (удивительная метаморфоза Кэмерона - теперь ксеноморфы несчастные и беззащитные тварюшки) - поблюбасу наоборот, то это ещё можно назвать лишь лёгким отклонением от психической нормы. 54.gif Но когда нормальный (пусть и безногий) мужик, ведётся на синие сиськи (!) и синий хвост какой-то шипящей длинноухой крокодилицы, а потом (от любви конечно же) ещё и переходит на сторону этих ящериц, это назывется "срочно к доктору!".

А приколист Кэмерон в очередной раз поиздевается над публикой, которая в виду своей недальновидности (в большинстве своём ) даже не догадалась спроецировать эту злобную Корпорацию на сегодняшнюю политику США. По сути фильм, явный плевок "демократии". Интересно -оставят без последствий или как? 54.gif))


Всем перешедшим на сторону длиннохвостых ящерец советую беречь шкурку, т.к. по слухам друзья камрады любят украшать её обложки дембельских альбомов. 64.gif
Но пасаран!

P.S. Фильм, как и большинство всей продукции Голливуда, к сожалению, сделан для подростков. Отсюда и такой сюжет. Отсюда и денег соберут хорошо.
dVaS, Victor525,
21.12.2009, 1:21 Аватар
dokky - я как бы в шоке от ваших с DisrupToR моральных принципов.
Ну что же... дерЬмократия 1985-2009 своего добилась. Эту страну можно брать голыми руками.

Цитата
В начале фильма сказано, что он вообще очень бедный и пенсия никакая, а тут деньги обещают и возможность ХОДИТЬ!!
- ну т.е. сначала наёмник, потом предатель, а результате - продажная тварь. Какой хороший человек...
Anubis, dVaS, MiG-27, Victor525,
21.12.2009, 1:07 Аватар
1. Нави - это люди??????????? (упал со стула).
2. Ты много видел фашистов перешедших на сторону СССР? Мало? Догадайся - почему. А ведь они (ОЧЕНЬ мягко выражаясь) проделывали вещи и по хужее.
3. Какой-то незамутнённый ГГ оказывается... Т.е. чистый - балбес.


Нет, не считаю. Тогда какого ----а надо было воевать на стороне корпорации? Он взрослый мужик, а не обманутый подросток. Придите уж в себя...


4. Ага-ага... Насильно вылечили. Вот мерзавцы... То-то он с такой воодушевлённой мордой это лечение принял.


Камрады - не обманывайте себя. То, что визуальный ряд - выше всяческих похвал, не меняет факт антиморального посыла в сюжете.


Цитата
Вот если будет война с США, в которой МЫ будем агрессорами, и в который МЫ будем в 20 раз мощнее США, какую сторону принять?
- т.е. если мы будем в 20 раз СЛАБЕЕ -- ты на стороне США будешь? Если я тебя правильно понял, то лучше не отвечай... Т.е. у тебя как минимум есть вариант, при котором ты перейдёшь на их сторону....
Мне точно пора в партизаны уходить.
dVaS,
21.12.2009, 0:19 Аватар
DisrupToR -
Цитата
Странно, вроде не старпер, а ставишь шедевру 3 бала, и смотришь такую херню как "17 мгновений весны"
- а вот за такие слова, я бы три бана поставил.

1. Привет тебе от старпёра. Т.е. от меня.
2. Шедевр опредяется лишь временем. То, что ты назывешь шедевром, называется "как классно быть предателем и стрелять в своих". Случаем - Власов не твой герой? 08.gif
3. 17 мгновений - шедевр для соображающих. Для остальных это УГ. Ну так что с них взять... Наверное с твоей точки зрения, Штирлиц должен был на гестапо работать.

Ты меня сильно разочаровал...
BLACKOUT217, Victor525,
20.12.2009, 3:33 Аватар
В любом случае не затыкайте друг другу рты, камрады.
Ещё не придумали такую книгу\фильму, чтобы она нравилась абсолютно всем.
Даже девки красивые и то не всем нравятся.

Цитата
Такое мнение оставь при себе
- с какой стати он должен своё мнение не высказывать? У каждого своё право что говорить и что делать.

Живите дружно.
IwanS, MiG-27, NBomb, Victor525,
15.12.2009, 22:40 Законопослушный гражданин
Фильм хороший, но не шедевр.
Под конец много раз "не верю!".

Концовка ужасна. Баттлера обманули. У режиссёра\сценариста оказалась кишка тонка дать ГГ уничтожить мэра и всю кодлу. Обидно.

Настоящий профи бы предусмотрел бы или моментальный взрыв (вообще-то именно так и бывает) после звонка или возможность его отмены (если уж сделал задержку).

Прорыть проходы в тюрьму (откуда он был уверен, что его повезут именно в эту тюрьму?), но не поставить там ни одной камеры или детектора движений? Однако...

Ради одного преступника поднять на уши армию и вообше ввести Особое положение - это нормально, а вот постоянно (хотя бы в той же стеклянной комнате или с помощью камер наблюдения) визуально наблюдать за ним, - не судьба? Однако...
NBomb,
15.12.2009, 19:38 Миссия на Марс
Господи... камрады, вы чего? Это один из самых дурацких и уродских фильмов, из созданных когда-либо... Это даже не д\с, это только в яслях показывать...
Лучше всего этот "фильм" (ибо это не фильм, а звездец какой-то) отрецензировал Экслер http://www.exler.ru/films/07-08-2000.htm
Прибавить нечего.
Хуже этого - ничего в своей жизни не видел.
NBomb,
15.12.2009, 19:34 Первый отряд
Для тех, кто не переносит анимэ, надо было написать "мультфильм". 54.gif
А фильма вышла зачотная. Много что можно было накрутить по-интереснее, но всё равно - супер.
NBomb,
12.12.2009, 23:06 2012 - фильм
Всем - пожалуйста. 45.gif

Nomad -
Цитата
Лично я считаю если бы уже была такая ситуация с ковчегами то простые люди не стали бы сидеть сложа руки
- по фильму про ковчеги никто не знал, кроме одного сумасшедшего пророка (лучшая роль в фильме).

Цитата
Появился бы какой то кейн или Ленин и показал бы буржуям
- это дело будущего.

Цитата
Ну вот опять США ето зло они хотят захватить мир,они во всем виноваты,злобные бизнесмены хотят всех уничтожить.
- не знал, что это новость...

NBomb -
Цитата
Тогда, возникает вопрос, а нужно ли вообще спасаться на этом ковчеге, да еще за такие деньги.
- они об этом не думали. Уверен, что большинство америкосов считает, что булки на дереве растут, а картофель в земле в виде фри расфасофки. Зажаренный.
NBomb,
11.12.2009, 13:19 2012 - фильм
Нашёл прекрасную статейку о фильме и не только о нём. 54.gif
http://pepper.at.ua/publ/2012_programmirov...nski/13-1-0-488
BLACKOUT217, NBomb, TRON,
28.11.2009, 18:59 Кино, в котором ты - герой нации
http://www.tackfilm.se/en/?id=1259422538522RA45 - все любят Кейна!!!!

А вообще сервис замечательный: Заходишь по ссылке http://www.tackfilm.se/en/ вставляешь свою фотку и смотришь кино, где тебя все любят и плачут от радости. 54.gif))
(дожидайтесь окончания загрузки, бывает долго)
MiG-27, NBomb, user№3213,
21.11.2009, 23:12 2012 - фильм
Цитата
ток он украинский, а не русский
- ты так не шути, камрад. Самолёт этот в советском союзе построен, а значит он не русский и не украинский, а советский.
NBomb, TRON, Victor_Sh,
15.11.2009, 1:12 2012 - фильм
Неплохо.
В этом году уже два визуальных фильма: Трансформеры-2 и этот.
Теперь дождёмся Аватара и устроим голосование. 54.gif

как фильм катастрофа, 2012 - самый масштабный. А так - обычный заштампованный сценарий с кучей приколов. Тут тебе и подростки-дебилы и русский олигарх с блондинкой-любовницей (и с её любовником, героически гибнущим под фразу "не ссы лягуха, - болото будет наше!"), учёный (раньше был еврей, а теперь негр), героический президент США, гибнущий под линкором "Джон Кеннеди" (это намёк вообще на что?) и ковчеги со свиньями, оленями и бегемотами (они действительно верят, что животных можно перевозить в открытых мешках???).
А ещё американские режисёры начинают что-то прозревать в последние время... Вот и тут намёк на то, что принцесса Диана погибла не просто так случайно (во блин, открытие века!).
Но трусоват режисёр, так как все откровения засунул в рот слегка сбрендевшему сектанту (знакомая рожа его играет... я его в "Народ против Ларри Флинта" видел).

Но всё закончится хорошо: весь мир (кроме Африки) уйдёт под воду, спасуться несколько миллионов (заплатившие миллиард евро за место) и под героическую музыку они поплывут навстречу грядущему.
Занавес.
NBomb,
3.11.2009, 23:28 Что такое Orca?
Разумеется это никакой не вертолёт.
Странные люди... спорить с очевидным.
Иначе (по логике некоторых) танк является пароходом, потому что современные танки умеют плавать и перевозить пассажиров.
BLACKOUT217, In NOD we trust,
2.8.2009, 21:06 Starcraft 2
Цитата
1)Если брать СК и СК2 то различия ето разве что пара новых юнитов и графика 3Д.Даже дизайн зданий и локации взяты из ск.Чем разработчики уже более 10 лет занимаются не знаю наверно в ВОВе прокачиваются.
2) игру разделили на 3 части.Официальная версия Близзарда что мол кампания объемная 90 миссий вот и будет 3 части.Люди снимайте лапшу с ушей.Вот что такое миссия кампании.Это также карта для скимриша только з парой добавлений.А насколько я знаю для хранения карты игры не нужно так уж много времени
3)Отсутствие лана.Если я допустим хотел з друганом погамать по сети мне нужно регаться на Бетл нете и платить бабуленьки.Нет уж лучше КВ
4) игру обожествляют и заочно называют хитом РТС .Как на римейк однажды зделаной игры серьезное заявление.
5)Разработчики до нельзя затянули выход игры.Опять же из-за так называемого поиска и удаления багов(оттачивания игры).Опять лапша.На близзард работает огромное количество тестеров для которых играть в игру и искать баги работа.К тому удаление багов завершающая и найменее продолжительная стадия создания игры.А если уже Близзард так беспокоиться об фанах могли бы выпустить демо версию где люди могли бы поиграть и указать на возможные ошибки


Отвечу тебе по пунктам:

1. Откуда взт этот бред - не понимаю. Специально кучу роликов пересмотрел. Старых юнитов вообще всех убрали и переделали. Для меня это плохо, потому что хочу тоже самое, только красивее и лучше.

2. Сюжет даже первого SC занимает около 100 страниц. Сюжет SC2 занимает больше 200 страниц печатного текста. Сюжет C&C поместится на 10 страниц. Думай сам и не вешай лапшу людям.

3.
Цитата
Если я допустим хотел з друганом погамать по сети мне нужно регаться на Бетл нете и платить бабуленьки.
- т.е. ты принципиально покупаешь пиратские версии игр (ибо имея лицензионную и Инет - по фигу на то, что нет игры через локалку) ? Какой ты молодец!

4. Нормальная рекламная акция. К тому же третий C&C называли так же. Тебя это не бесило? Вот и успокойся тогда.

5.
Цитата
Разработчики до нельзя затянули выход игры
- т.е. не дали тебе, несчастному, спиратить игру и написать мегокритику во всех форумах? Какие они мерзавцы.
Повторяю - бету-версию можно давать в руки только проверенным и верным поклонникам, ибо куча дерьма в свой адрес - никому не интересна.
Цитата
На близзард работает огромное количество тестеров
- ссылку, пожалуйста, на кол-во тестеров, раз тако осведомлённый.
RaDaMaNt, Мугайс,
27.7.2009, 0:22 Starcraft 2
Напомните: это с каких пор теперь разрешено называть C&C дурацким словом "цнц"? 40.gif

SC2 два станет таким же эталоном, как и SC1. Не понимать это могут только слепые.
SC1 до сих пор считается эталоном по качественному "шахматному" балансу. Только в SC1 можно добиться автоматизма, когда строго на поределённой секунде игрового времени появляется первый танк и т.д. и т.п.
NBomb, Мугайс,
4.7.2009, 0:31 Transformers 2 Revenge Of The Fallen First News!
Цитата
в аниме тоже был такой самолётик-подручник Мегатрона, вот он как раз таким и был - трусливым нытиком...
- это и есть Старскрим, он же - Скандалист.
Про Матрицу лидерства - по-моему ты не прав... Это всё таки не сердце, а типа жезла власти. Если бы это было сердце, то умирающий Оптимус не смог бы его передать последователю (это я про мультик).
Откуда Матрица взялась у старичка - без понятия. И почему он сразу умер без неё - на совести Бэя. Но я бы не сказал, что стоит к этому придираться, скорее просто вопросы повисли в влздухе.

А Мегатрону ещё и цвет изменили. Он там на крыше - золотой. 54.gif
BLACKOUT217,
3.7.2009, 14:13 Transformers 2 Revenge Of The Fallen First News!
И так – просмотр состоялся.

О грустном:
в IMAX-кинозал попасть не удалось. Мало того, что в Питере только один IMAX, так и там уже в этих залах Трансов-2 не кажут. Очень обидно… Сеанс был в 1.30. За время просмотра не зевнул ни разу.

В целом о фильме: это лучшее зрелищное кино, которое я когда-либо видел. Были фильмы (когда-то давно), на которые я ходил раз 15 (в своё время, к примеру, такое было с «Человек с бульвара Капуцинов»), были просто радующие глаз фильмы («Кинг-Конг» тот же), были фильмы, которые запомнишь надолго, но М.Бей сделал что-то невероятное.
Казалось, что переплюнуть Тр-ы-1, – не реально, но всё-таки это произошло.

Что понравилось:
1. Подростки-автоботы. И ведь вроде не новое слово в киноиндустрии (те же опоссумы из «Ледникового периода-2») и перебор в дизайне (зубы наружу), но всё таки – хорошая находка. Мелкий десяптякон – вообще прелесть.
2. Спецэффекты вышли на новый уровень. Даже страшно представить, что мы сможем увидеть в кино ещё лет через 5.
3. Драки, кульбиты, взрывы – моё почтение. Нет слов, кроме матерных, в хорошем смысле.
4. Сюжет стал много сложнее. Это хорошо. Но и плохо. Об этом позже.
5. Все трансформеры сделаны с большой любовью. Это чувствуется в каждом кадре.
6. Шутки. Хорошие шутки (эстетствующим мега-критикам – большой привет).
7. Трансы наконец-то научились выдавать целые фразы, а не только приветственные выкрики. Скандалист (это Старскрим, который) стал тем, кем он был всегда: трусливым помощником с жаждой власти.

Перейдём к минусам:
1. Автоботы из первого фильма вообще отошли на задний план. Айронхайд сказал одну фразу, военврач автоботов – вообще ни одной. Бегают-стреляют где-то вдалеке и всё. Обидно.
2. Слишком много сюжета и мало экшена (да – именно так). На 2,5 часа не так уж и много трансформеров. Но об этом опять же – позже.
3. Не совсем удачное вписывание сюжетных перепетий из анимационных сериалов. Но опять – чуть позже об этом.
4. Низведение Мегатрона до подчинённого. Это, пожалуй, самый серьёзный минус (и очень серьёзный).

Как уже говорил Дмитрий Юрьевич «на неокрепшие умы ”профессиональных” критиков, Трансформеры обычно производят впечатление гнетущее: контуженые критики не видят в фильме ничего, кроме яростно лупцующих друг друга огромных роботов, ну и М.Фокс, конечно….. М.Бей прекрасно раскрывает простые, понятные тупомы быдлу, любой национальности и цвета кожи, темы: взросление, любовь, смелость, самопожертвование, патриотизм и верность долгу….. Критикам и эстетам – не смотреть категорически!». Так вот: ППКС. Добавлю, что всё те же мега-критики, кроме роботов, ещё успели заметить трахающихся собак, чьи-то торчащие яйца, и шкодного десаптикона, вольно огулевающего ногу М.Фокс.

Про яйца:
если бы не мега-критики, то эти несчастные яйца у громадного робота, я бы и не заметил. Когда яйца уже ушли с экрана, поймал себя на мысли: «ах это они об этом…».
Мне кажется, что огромной части мега-критиков, нужно решать свои собственные сексуальные проблемы, да бы на экране кроме яиц («доктор, – где Вы такие похабные картинки находите???!!!!»), хотя бы периодически, могли бы увидеть хоть что-то ещё (ну, не считая роботов, конечно).

Про сюжет:
1. Здесь пока больше вопросов, чем минусов, но всё же… Это с каких это пор, Мегатрон кому-то прислуживает? Это что такое? 48.gif Сначала, громко и зырко кричит Скандалисту – ”Я тут главный!” и тут же припадает на колено перед каким-то хреном, привязанным (зачем, кстати?) к железкам. Не верю! А если это железный хрен – начальник, то какого фига в драку полез? Чтобы быстрее башку снесли? Видать очень мудрый был этот начальник, ага… И зачем Оптимусу его лицо? Сам будет носить?
2. Перекрутили с сюжетными отсылками к анимационным сериалам о шелезяках. Матрица лидерства, энергон, - это всё, конечно, хорошо… Только с каких это пор, Матрица лидерства вырастает сама по себе? В мультиках, умирающий Оптимус Прайм передавал её другому автоботу. Матрица лидерства просто принадлежит лидеру группировки. Здесь же эти выдирания из груди ценного девайса, смотрятся так же натужно, как пересадка сердца в Т4 (т.е. – явно лишне) . Если логически мыслить дальше, то вообще ерунда получается: у кого из Десаптиконов находится Матрица лидерства? У Мегатрона? У Фалена? А откуда она взялась у престарелого робота? Может грамотные люди подскажут – я не знаю, но всё это какой-то лёгкий перебор… И зачем своими телами Праймы закрывали эту Матрицу, если всё равно её нельзя взять шаловливыми ручонками? Какая-то машина дурацкая, которая как крокодил Чуковского проглотит солнце, да так, что медведь помочь не сможет. Почему бы тогда эту дурацкую машину на солнце и не строить? Жарко там что ли? Ну это не отмазка, при их-то технологиях.... В общем, сюжета стало больше, но и больше стало вопросов. Если бы сократили часть сюжета и отдали бы больше времени действию, то фильм от этого только бы выиграл.
А так – кому-то придётся объяснять вопрошающим все эти сюжетные припарки.

Про Меган Фокс:
Прошу извинить меня людям, страстно смотрящим на эту диву, но наверное она просто не в моём вкусе. 54.gif Мне тоже нравятся длинноволосые брюнетки с яркими глазами, но… наверное Фокс кто-то сказал, что распахнутые губы – это очень сексуально. Жаль, что ей никто не рассказал, что постоянно открытый рот – это признак дибилизма. 54.gif Да и залететь всякое в открытую пасть может, учитывая пески Египта… В общем – я искренне переживаю за её здоровье.
М.Бей продолжает над ней издеваться: в первой части, по словам агента S-7, у неё бюстик-нулёвка, а во второй над её умом уже мелкий десаптикон смеётся. 54.gif Правда, позднее становится преданной собачкой. «Даже машинам нужна любовь» (с).
С другой стороны – девушка подросла и стала гораздо интереснее.

Резюмирую: смотреть всем, кто ходит в кино ради зрелища, а не ради высоких духовных идеалов и философских бесед.
DisrupToR,
30.6.2009, 23:11 Transformers 2 Revenge Of The Fallen First News!
Цитата
Алекс, а есть в инете такие священные места где можно скачать те серии, про которые я написал, или тех трансформеров, в которых трансформерами были люди (у них были браслеты на руках)?
- в сети есть всё, камрад. На torrents.ru много что найдёшь.
Ты имеешь ввиду Мастерфорс (Masterforce). Ищи - и найдёшь. 54.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%B0%D0%B9%D0%BC
BLACKOUT217,
23.6.2009, 0:31 Терминатор 4
Возвращаясь к теме... Интересная страничка. Тут и про ваш Т-700.
http://www.liveinternet.ru/users/nov_garfild/post100518367/
Там можно найти аватарку камрада Metalone. 18.gif
BLACKOUT217, gen PSI, Nomad, RaZoRBaCk,
14.6.2009, 21:09 Терминатор 4
Nomad - да уж, ты по аккуратнее! Тут поклонники Траснформеров и Звёздных войн тоже имеются. 54.gif

И ваще - это давайте в отдельных тредах.


Ну а на сладкое, предлагаю две ссылки:
Советский Скайнет -
http://www.rulinia.ru/hi-tech/skaynet-po-russki.html

Доп. материалы для интересующихся:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_Периметр
Nomad,
12.6.2009, 14:51 Терминатор 4
Он говорил "В вашей природе заложено убивать друг друга".
Кстати, это до ремонта джипа. 64.gif Они тогда ещё не доехали до мексиканца.
BLACKOUT217,
6.6.2009, 2:06 Терминатор 4
Ну ра не хотите обсуждать Т-4, давайте вернёмся в прошлое.

Краткое изложение сюжета Киборг-убивец за нумером раз:

Пролог: Темно и страшно. Звучит зловещая музыка. На земле аккуратно разбросаны человеческие черепа. Других фрагментов скелетов не видно. В небе пролетела странная птица, вопреки законам физики, застревая на пару секунд в воздухе. По черепам флегматично едет какое-то гусеничное устройство, придуманное инженером-извращенцем. Для маскировки устройство не окрашено, а потому оно блестит в лунной ночи на многие мили вокруг. Такое, знаете ли, мрачное, но светлое от блеска хрома, будущее.

Сцена 1: Наше время, но не наша страна. Какой-то голый прокаченный спортсмен насмерть пугает своим видом негра - водилу мусоровоза. И тут же совершает благородный поступок, уничтожив бандитскую группировку в лице трёх человек, уличённых в совершении целого ряда административных правонарушений: распитие спиртных напитков в общественном месте, непристойное поведение, нарушение ночного режима, подглядывание в окна вьюных дивчин через объектив телескопа. Зритель проникается симпатией к этому благороднейшему человеку и сопереживает его дальнейшей судьбе.

Сцена 2: В мрачном грязном переулке об асфальт шлёпается тело юного спортсмена. Юный спортсмен тут же совершает ряд уголовных преступлений: грабёж одежды одинокого пожилого старика (наверняка ветерана Вьетнамской войны, награждённого Пурпурным сердцем и многими другими наградами) , нападение на офицера полиции, с завладением его табельным оружием, кража со взломом и проникновением магазинного склада, завладеним ещё одним видом оружия из полицейской машины. И, наконец, самое страшное: вырвал кусок страницы из телефонного справочника.

Сцена 3: Сара Коннор едет на работу, явно опаздывая, а потому никуда не торопясь (ибо, кто понял жизнь – то не спешит). За работу с ней расплачиваются в виде ежедневной порции чего-нибудь съестного прямо в широко-подставленный карман.

Сцена 4: Прокаченный спортсмен совершает очередную благородную акцию, а именно закрывает насовсем магазин продажи оружия. Потом заезжает в гости к испуганной продавщице магазина и делает ей вежливое внушение.

Сцена 5: Сара и её подружка у зеркала. Разговор идёт о вреде общения каких-либо мужиков с ТАКИМИ красотками. Мужик Сары, осознавая свою никчёмность, от свидания отказывается. Мужик подруги пытается отделаться сексом по телефону. Это у него не удаётся и ему придётся в эту ночь страдать за двоих. Такова тяжкая мужская доля… Сара, понимая всю тяжесть мужской ночной работы, предусмотрительно сваливает в кино. Но до кино она не доходит, а идёт в бар под названием Техно-ночь, где крутят одну и ту же песню в стиле Диско, не менее часа подряд. По дороге ею любуется режиссер фильма и юный спортсмен.

Сцена 6: Тем временем в полиции, полицейские занимаются своим будничным полицейским делом: пьют кофе, цитируют Нитше, придумывают заголовки к газетам и тырят у друг-друга папиросы.

Сцена 7: Прокаченный спортсмен пытается объяснить подруге Сары и её мужику о вреде болезней, передающихся половым путём. Его не понимают. Прокаченный спортсмен уходит непонятым и обиженным. Возможно Сара окажется понятливее.

Сцена 8: Сара с умным выражением лица пьёт кофе. Её лицо выражает о желании мира во всём Мире. Прокаченный спортсмен начинает лекцию о вреде ночного образа жизни. Его никто не понимает и все разбегаются. Юный спортсмен среди бурно митингующих. Они вместе с Сарой возглавляют побег. Прокаченный спортсмен бежит за ними. Для острастки даже пересаживается в полицейскую машину, но тщетно. Все врезаются в стену.
Сара – ”он нас сейчас убьёт!”
Риз - ”Не убъёт, потому как до конца фильма ещё час!”
Прокаченный спортсмен растворяется в воздухе.

Сцена 9: Юный спортсмен объясняется с полицейскими. Полицейские его не понимают, потому что спортсмен говорит на языке Будущего. Сара храпит на диване.

Сцена 10: Прокаченный спортсмен ковыряет письяк в глазу и делает укол витаминов B-12 в запястье. Идёт объяснять полицейским о смысле жизни человеческой.
Т1 - ”Сару Ивановну хочу.”
Т1 - ”Все хотят! Подожди своей очереди на скамейке.”
Т1 - ”Я зайду на недельке.” \фраза становится культовой\.
Спорсмен подумал, что нужно объяснить офицеру, что тот не прав, но зачем-то выходит на улицу и въезжает в участок на машине. Офицер на это никак не реагирует. В участке творится беспорядок: везде кричат, стреляют и ругаются. В этом бедламе прокаченныму спортсмену трудно найти Сару и он её не находит. Зато её находит юный спортсмен и оба выпрыгивают в окно.

Сцена 11: Саре снятся собаки, хромированные танчики, голые мужики с базуками и Риз с фотографией в зубах. Звучит зловещая музыка.

Сцена 12: Прокаченный спортсмен едет на мотоцикле. Юный спортсмен идёт в магазин. Сара купается в ванне. Всем хорошо.

Сцена 13: Сара - ”Я тебя хочу!” Юный спортсмен - ”И я тебя хочу”! Снова все счастливы. Прокаченный спортсмен всё ещё едет на мотоцикле.
\Реплика режиссера: Сара не просто так пошла в ванну, а для того, чтобы в фильме небыло антисанитарной любви! Ибо, я стою на страже профилактики венерических заболеваний.\ Актёр, играющий Риза, скромно опускает глазки: он не мылся последние 20 лет.

Сцена 14: Прокаченный спортсмен едет на мотоцикле. Юный спортсмен и Сара едут на машине и бросаются в него пыльными тапками и старыми носками. От пыли тапок и запаха носок, прокаченный спортсмен чихает и падает с мотоцикла. Сара и юный спортсмен не останавливаются. Но в мире есть хорошие люди и прокаченного спортсмена подбирают дальнобойщики. Юный спортсмен пихает свёклу в выхлопную трубу фуры дальнобойщиков. Фура взрывается. С прокаченного спортсмена взрывной волной срывает майку, но это не тревожит благородного джигита.

Сцена 15: Все бегают по заводу, на котором никого нет из обслуживающего персонала, но работают все механизмы. Прокаченный спортсмен хочет что-то сказать, но пыльный тапок закрыл ему рот.

Сцена 16: Юный спортсмен устал, а потому спит. Сара устала, но ползёт. Прокаченный спортсмен тоже устал, но тоже ползёт. Они ползут по заводу. Как говориться: рождённый ползать – летать не может, но иногда заползает очень далеко. Сара заползает дальше прокаченного спортсмена, символизируя своей победой, победу феминизма.

Эпилог: Сара едет на машине. Рядом сидит собачка породы Чихуа-хуа. Сара смотрит вдаль. Её предупреждают: "куда едешь, дура! – там же буря!" Сара никого не слышит, потому что в ушах у неё наушники с музыкой из бара Техно-ночь. Занавес.
FaNaTik, NBomb, RA,

4 страниц V « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 16:30
Rambler's Top100 CNC Top 101