Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Результаты 3 ВКТ
Arcane
сообщение 12.4.2008, 18:28
Сообщение #1


General On Line

Группа: Продвинутые
Сообщений: 639
Регистрация: 6.2.2007
Пользователь №: 20
Поблагодарили: 17 раз



К посту прикрепляю файл с турнирной сеткой. Желательно участникам распечатать документ и иметь его перед собой во время игры. Судья будет объявлять соклановцев для поединка и номер тура. Название карты/конспектирование результатов смотрите/делайте сами. Все правила о подсчёте очков и выявлении победителя читайте в документе.

Судья турнира, SaJovi, отвечает за обновление результатов во время 3 ВКТ. Ссылка на страницу итогов во время турнира http://sanjovi.narod.ru/3vkt_une3t.htm . Все соклановцы могут следить за ходом ВКТ.

Изображение
__________________________________________________________________________

Изображение

С самого начала турнира, уже пошло что-то не так. А именно, 15 конференция на серваке отказывалась работать. Это было предзнаменованием будующих неурядиц в турнире, а именно отсутствие практически всех игроков из первой подгруппы. Нужно отдать должное Армагедону и Шурику, за их бесконечное терпение, т.к. они, сыграв один матч, всё остальное время находились просто в лобби и при этом не жаловались на неудобства ожидания.

Вторая группа, наоборот, показала пример для посещаемости, и все соклановцы были на своих местах. Спасибо СанДжови, за то, что успел вовремя влиться в турнир и при этом своевременно обновлять таблицу результатов.

В итоге, после групповых поединков сложилась следующая ситуация. Из второй группы в финальную часть вышли SanJovi (1 место) и PM64 (2 место). Оба показали уверенную игру и заслужили участие в финальных битвах.

В первой группе, Армагедон обыграл Шурика, тем самым обеспечив (как это не парадоксально) себе первое место в подгруппе. По идее и Шурик должен был автоматически попадать в финальную часть турнира, но...я посчитал, что это будет слишком просто для него. Поэтому...

.... я принял решение. Т.к. Шурик относительно новобранец в нашем клане, и, принимает участие в турнире впервые, в отличии от того же Армагедона, то попасть в финальную часть турнира благодаря отсутствию противников в подгруппе - он не должен. Во второй группе с одинаковым показателем закончили групповые бои: Стёпа, ГринЛи и Виктор 525. Они абсолютно равны в своих показателях (как это было во время проведения 1ВКТ), т.е. по 3 очка у каждого, но выявить кто "круче" не представляется возможным, т.к. в личных бояк Виктор обыграл Степана, Степан обыграл ГринЛи, а ГринЛи обыграл Виктора. Я решил, что Шурик должен пройти дополнительный барьер, для того, чтобы попасть в финальную часть турнира и этим барьером должен был стать игрок, занявший третье место. Весь вопрос, кто занял третье место?? Т.к. Виктора 525 небыло на месте, вопрос отпал сам собой. Степан победил в личной встрече ГринЛи и поэтому именно у него появился шанс попасть в финальную часть 3 ВКТ.

По итогам дополнительных поединков Шурик попадает в финальную часть турнира. В системе до 2 побед, он обыграл Стёпу со счётом 2:1, с чем его и поздравляю. Он даказал своё право на участие в финале.


Итак. Завтра, в воскресенье 17 ноября, пройдёт финальная часть 3 ВКТ. Все желающие могут присутствовать в 15 конференции или в конференции КЛАН 1, начиная с 15:00 по Москве.

(Добавление)
Цитата
народ а не знаете откуда реплеи мона надыбать наших матчей? если мона кинте сцылочку сюда
заранее благодарен:beer:

Репки проси индивидуально у каждого, т.к. на форум в обязательном порядке будут выкладываться только бои финальной части ВКТ.

Финалисты, не забывайте их сохранять!!

Цитата
all. Arcane спасибо за просто отличное проведение ВКТ и всем участникам которые играли за замечательную игру!

а именно:
$.ARMAGEDON$
ShuRik
Stepa
GReeNLee
Freemen2000
PM64
SanJovi
Victor525
вы настоящие соклановцы и верны клану!


Стали известны все три призёра 3 вкт , ими стали:

1 Место - $.ARMAGEDON.$
2 Место - ShuRik
3 Место - PM64

Поздравляю победителей!!
Армагедон повторно показал уверенную и стабильную игру, найдя компромисы в своей игре с выходом нового патча.
Шурик приятно удивил качеством своей игры и по праву получил серебро. Его игра разнообразна и достойна внимания.
PM64 сделал внушительный шаг вперёд, видно что от ВКТ к ВКТ он набирает обороты и в этот раз, он показал более стабильную и уверенную игру, тем неменее, нуждающуюся в доработке. 3 место его по праву.

После того, как три призёра проведут фан поединок (за который победителю даётся 2 очка) в формате 1v1v1, я выложу информацию об окончательных итогах 3 ВКТ.

P.S. Прошу PM64 предоставить мне 2 повтора с играми против SanJovi.

Цитата
$.ARMAGEDON.$ Спасибо !!!!!!!!! Все могут играть хорошо, только надо терпенте и практика.
Спасибо всем за куль игры, был и напряг в игре, особенно в последней..

Цитата
SanJovi Молодцы все кто играл. Те кто выигрывал вдвойне! А кто победил заслуживают как минимум уважения их мастерства и опыта! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Цитата
PM64 Хочу выразить свою благодарность всем, кто принял участие ы турнире
Отдельный респект судьям: по моему все было сделано с максимальным удобством для все (я не беру в счет издержки во времени из-за неявки некоторых соклановцев) В общем - так держать


Изображение
Хочу поздравить соклановцев с окончанием 3 ВКТ. Похвалы достойны не только победители, но и другие соклановцы, которых я отметил призовыми очками от имени лидера клана.

Шурик получает дополнительные 2 очка, за разнообразную манеру своей игры. Он каждый бой проводит с использованием другой тактики или её вариацией. Многогранность способов ведения войны - это положительное качество играющего, которое всегда будет делать его неудобным оппонентом в глазах остальных.

PM64 получает дополнительные 2 очка, за отличный бой против Армагедона. ПМ единственный из всех участников ВКТ, был максимально близок к победе над Армагедоном, но из-за своей излишней осторожности, потерял победу.

Victor525 получает одно дополнительное очко. Каждый поединок для него не прост, тем более, если это поединок против не слабого игрока и любую ошибку в контроле, ему совершить на много проще, чем нам. На протяжении всех 3 ВКТ, Виктор на равных боролся в каждой игре и заслуживает на поощрение. Так держать!

all удостаивается дополнительного балла за то, что он единственный игрок во второй подгруппе, кто смог выиграть у СанДжови. К тому же, участвуя в турнире впервые и буквально недавно вступив в клан, All продемонстрировал свою пунктуальность и игровую дисциплину. Я ни разу не инструктировал нашего камрада, о том, что нужно как-то кого-то предупреждать о своём уходе/приходе и т.п., а наш соклановец проявил полную сознательность и понимание обстановки, за что ему отдельное спасибо.



Выкладываю заключительный фановый поединок призёров 3 ВКТ, в формате 1v1v1. Бой действительно получился весёленьким, ведь я поставил условие играющим в пункте СТОРОНА поставить СЛУЧАЙНО. В итоге Армагедону попалось ГСБ, а ПМ'у и Шурику - скрины. ПМ весело потерял единственную строящую структуру (благодаря Арму), зато так же весело своими осами не дал Шурику захватить вышку Армагедона, тем самым сохранив некое равновесие в денежном вопросе между Армагедоном и Шуриком. Арм весело играл стороной, которой видимо играл мало::laugh24.gif::, но от этого не менее опасно. Самым же не весёлым был Шурик, видимо ему очень нужны были пару очков присаждаемых за победу::tongue24.gif::. Он очень строго так начал всех разрушать, хотя, отдадим должное, что он не стал добивать ПМ64, предоставив ему возможность самому сделать это. ПМ64, как настоящий самурай не потерпел такого "унижения" и подобно самураю, ликвидировал себя самостоятельно.::laugh24.gif::
P.S Скоро будет создана тема в ветке реплеев, где вам нужно будет определить лучший поединок 3 ВКТ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 15:38
Rambler's Top100 CNC Top 101