Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> Во что играем?, кроме вселенной Command and Conquer
Forum Bot
сообщение 29.1.2008, 21:43
Сообщение #1


Гость








В настоящее время прохожу одиночную кампанию в Gears of War. В целом, игра довольно однообразная, но сам игровой процесс затягивает. А все потому, что вам не удастся высидеться за одним углом, изредка постреливая по врагам. Приходится постоянно искать новые укрытия, дабы саранча банально не добралась до вас вплотную (что крайне нежелательно, ибо несмотря на то, что бензопила в игре есть и реально помогает, использовать ее под шквальным огнем проблемматично). Хоть у вас и есть напарники, наделенные довольно хорошим интеллектом, во многих ситуциях без вас им не справиться. К тому же состав противников от уровня к уровню потихоньку обновляется (есть также боссы), что делает позиционные бои еще более напряженными. Ко всему прочему, в Gears of War безупречный стиль: суровые накачанные мужики (какой там Челябинск 59.gif ) с суровыми, как и полагается, мордами в суровых пост-апокалиптических декорациях сражаются с не менее суровыми тварями. А что еще для счастья надо? 31.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
42 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
RA
сообщение 30.1.2008, 0:33
Сообщение #2


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



откопал CounterStrike - Condition Zero не плохо придумали - давно пора...кампания очень даже и говорить что какие-то недостатки не буду хорошо что такую сделали 59.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 30.1.2008, 1:02
Сообщение #3


Гость








Цитата(Tesla-Gen @ 30.1.2008, 0:33) *

откопал CounterStrike - Condition Zero не плохо придумали - давно пора...кампания очень даже и говорить что какие-то недостатки не буду хорошо что такую сделали 59.gif

Пожалуйста, ставь знаки препинания, а то я тебя не понял 54.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 30.1.2008, 1:19
Сообщение #4


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



ну звиняй, погано бачю 54.gif - не доглядел
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LuciFer
сообщение 30.1.2008, 21:24
Сообщение #5


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 2.11.2007
Из: Belarus, Minsk.
Пользователь №: 1 190
Поблагодарили: 0 раз



Я фан - Quake III, нАравицца TW, неплох в CS и ВСЕ!!!
У меня три игры на компьютере, удалить могу все - но вот Quake III - НИКОГДА И НЕ ПРИКАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 30.1.2008, 23:12
Сообщение #6


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Отвечаю VOldeMArus'у, хоть посты и были перенесены, но отвечу на то, что годится для этой темы
Цитата
Скарее твоему "Военному Молоту" UaW подойдёт - где понапихано куча сторон.

а я говорил, что UaW всем пример? 08.gif просто игра хорошая и мне понравилась, потому советую её другим, да и кстати в UaW стороны всего три - и обе разнообразны, а это я и люблю - разнообразие в играх. Музыка UaW мне тоже не вся нравится, да и щас слушая треки из других игр, даже в тибварсе несколько треков более-менее нормальные, в KW музыка хоть из генералов, но она тем не менее норм.

Цитата
Ну составь список во что ты играл и что запомнилась

Попробую, но поулчился список большинства игр по всем жанрам))) Но в большинстве по стратегиям

- начал с тибсана, у знакомого увидел и полюбил игру и вообще C&C
- купил сборник - сначала файршторм ради интереса, полюбил там CABAL'а
- на сборнике были RA2, RA1, C&C Gold, но я начал с ра2, потом решил опробовать первые части - как я уже сказал, не особо зацепили
- с того же сборника и ренегат был - установил и прошел, но 1 раз, и то под конец надоедать чуток стало
- (вставка) прошел WarCraft III (и Frothen Throne) - на один раз хватило, но из-за модификаций и интересных карт хватило на подольше =)
- потом в инете прочитал про юрис реванджа, пошел в магазин - купил его, понравилось, и тут же на прилавке увидел генералов. В первый раз поиграл - не увидел никакой схожести с C&C, лишь через полгода купил ZH - более-менее понравилось, но опять же C&C я в нем не видел
- "отвлекался" на большинство стратегий, но понемножку, так сказать - ради интереса, то демку AOE3 прошел - красивая игра, но я н елюблю исторические игры, потом Empire Earth - все части прошел
- далее Rise of Nations: Thrones and Patriots (в простую RoN не играл, сразу дополнение взял), понравился там глобальный режим (за Советов весь мир завоевал 31.gif ), так же порадовала местами красивая и приятная анимация в игре
- потом Rise of Nations: Rise of legends - люблю смешанные фентези и высокие технологии
- Dawn of War - начал с Winter Assault, потом сыграл в первую часть ради интереса, далее вышел Dark Crusade - жду его
- BfME - сначала второй, потом под знаменем короля-чародея, ну и немного поиграл в первую. Во всех частях понравился глобальный режим - именно таким я бы хотел его видуть в Kane's Wrath - то есть реал-тайм сражения с примесью глобальных приказов.
- поиграл в Massive Assault - из-за её убогой пошаговости удалил после часа игры, все-таки я предпочитаю пошаговость как в BfME - когда её не много
- (вставка) да и чуть не забыл - прошел 1 и 2 часть Космических рейнджеров. Очень понравилась игра
- Starcraft - выдержал играть до 10 миссии, потом игр удалил. Не зацепило. Мож потому, что наигрался во много 3D стратегий?
- далее очень понравилась игра Perimeter от наших создателей - никогда ещё не видел такой уникальной и оригинальной игры, прошел игру раверное десяток раз. та кже играл и в Завет Императора - понравилась чуть меньше, но оптимизированная игра и новая кампания отбросили всякие сомнения. Щас очень жду Perimeter 2: Новая Земля (в марте)
- услышал об анонсе тибварса, очень обрадовался, в это время играл и переигрывал в разные моды и тоталки к генералам и YR, иногда разноображал разными экшенами. По чайной ложке в месяц проходил гта (Vice City наполовину, SA полностью) когда скучно было, далее Prey - понравилась, но на 1 раз, Ex machina - своеобразный экшен (вроде другой жанр, не помню), но хватило на один раз - и то еле-еле, скучновата но местами интересна.
- Ground Control 2 - очень понравилась игра, даже второй раз прошел, в первый GC не играл
- ... всякие модификации к генералам, ра2, юр и к DoW ...
- NFS: Pro Street - поиграл лишь в демку, из-за тормозов и правления не понравилась, жду аддона Underground 3 (по слухам его так назвали)
- вышла тибварс - поначалу впечатление было такое -> 38.gif Половина нравилось, половина так себе, лишь после релиза игра понравилась, а когда сменил язык с официальной русской на англ. - ещё больше понравилась, щас иногда чуток начинает надоедать, жду недождусь Kane's Wrath
- Universe at War: Earth Assault - прошел всю кампанию на тяжелом (несколько миссий пришлось на средний или легкий ставить, прошел весь глобальный режим за атлантов (Масари), за них больше всего понравилось играть. А Hierarchy (красные с гигантскими шагоходами) если подумать - настолько медленны, что вся их имба улетучивается))) Новус так норм сторона.
- далее SunAge - поиграл немного, движок как и говорили - от тибсана + примеси старика + всякие наработки, но игра не зацепила. Не знаю почему, но не очень

В настоящий момент жду несколько игр:
- Kane's Wrath
- DoW: Soulstorm
- Perimeter 2: Новая Земля
- UaW лицензионную
- Starcraft 2
- Tiberium
- SunAge лицензионную
- Spore (немного заинтересовала)
- GTA4 - не особо жду, просто ради интреса, что это будет за игра
- много модификаций и тотальный конверсий на TW

P.S. Мог и забыть некоторые игры, т.к. переиграл в большинство
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLdeMArus
сообщение 30.1.2008, 23:55
Сообщение #7


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 832



Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- начал с тибсана, у знакомого увидел и полюбил игру и вообще C&C

Ну мне игра из-за атмосферы тоже понравилась но я начал с Red Alert.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- купил сборник - сначала файршторм ради интереса, полюбил там CABAL'а

Кабалист, да?

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- на сборнике были RA2, RA1, C&C Gold, но я начал с ра2, потом решил опробовать первые части - как я уже сказал, не особо зацепили

Ну Red Alert 2 можно перепройи разок отнечего делать...

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- с того же сборника и ренегат был - установил и прошел, но 1 раз, и то под конец надоедать чуток стало

Тупая FPS`ка мне надоела в пятой миссии но перепроходил.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- (вставка) прошел WarCraft III (и Frothen Throne) - на один раз хватило, но из-за модификаций и интересных карт хватило на подольше =)

Играл и без модификаций и без какрт очень очень долго.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- потом в инете прочитал про юрис реванджа, пошел в магазин - купил его, понравилось, и тут же на прилавке увидел генералов. В первый раз поиграл - не увидел никакой схожести с C&C, лишь через полгода купил ZH - более-менее понравилось, но опять же C&C я в нем не видел

Мне понравились Generals и Yuri's Revenge у меня был ещё в 2001 году а не через два года когда уже успели закрыть Westwood.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- "отвлекался" на большинство стратегий, но понемножку, так сказать - ради интереса, то демку AOE3 прошел - красивая игра, но я н елюблю исторические игры, потом Empire Earth - все части прошел

С Age of Empires II начинал. Прошол его а потом немного попробывал первую часть. В третью тоже играл, понравилось, очень. А Empire Earth вызвала противоположенное впечатление, играл только в одну часть но и её хватило, странно что у тебя ещё до "Цивилизации" не дошло.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- далее Rise of Nations: Thrones and Patriots (в простую RoN не играл, сразу дополнение взял), понравился там глобальный режим (за Советов весь мир завоевал 31.gif ), так же порадовала местами красивая и приятная анимация в игре
- потом Rise of Nations: Rise of legends - люблю смешанные фентези и высокие технологии
- Dawn of War - начал с Winter Assault, потом сыграл в первую часть ради интереса, далее вышел Dark Crusade - жду его

А я наоборот попробывал первую часть после которой на остальные время решил не тратить.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- BfME - сначала второй, потом под знаменем короля-чародея, ну и немного поиграл в первую. Во всех частях понравился глобальный режим - именно таким я бы хотел его видуть в Kane's Wrath - то есть реал-тайм сражения с примесью глобальных приказов.

Ненавижу пошаговые стратегии и все "примиси".

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- поиграл в Massive Assault - из-за её убогой пошаговости удалил после часа игры, все-таки я предпочитаю пошаговость как в BfME - когда её не много

Ну и правильно 54.gif

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- (вставка) да и чуть не забыл - прошел 1 и 2 часть Космических рейнджеров. Очень понравилась игра

Так себе...

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- Starcraft - выдержал играть до 10 миссии, потом игр удалил. Не зацепило. Мож потому, что наигрался во много 3D стратегий?

Мозги слишком отупели для понимания настоящих RTS.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- далее очень понравилась игра Perimeter от наших создателей - никогда ещё не видел такой уникальной и оригинальной игры, прошел игру раверное десяток раз. та кже играл и в Завет Императора - понравилась чуть меньше, но оптимизированная игра и новая кампания отбросили всякие сомнения. Щас очень жду Perimeter 2: Новая Земля (в марте)

Не понравилось.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- Ground Control 2 - очень понравилась игра, даже второй раз прошел, в первый GC не играл

А я играл в первый, он же лучший.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- ... всякие модификации к генералам, ра2, юр и к DoW ...

Я играл в десятки их.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- NFS: Pro Street - поиграл лишь в демку, из-за тормозов и правления не понравилась, жду аддона Underground 3 (по слухам его так назвали)

А я поиграл в нормальную версию и остался доволен. Нету не тормозов и управление - нормальное вполне.

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

- далее SunAge - поиграл немного, движок как и говорили - от тибсана + примеси старика + всякие наработки, но игра не зацепила. Не знаю почему, но не очень

Что-то я в это не играал. Неужто 2D?

Цитата(The Eternal @ 30.1.2008, 23:12) *

В настоящий момент жду несколько игр:
- Kane's Wrath
- DoW: Soulstorm
- Perimeter 2: Новая Земля
- UaW лицензионную
- Starcraft 2
- Tiberium
- SunAge лицензионную
- Spore (немного заинтересовала)
- GTA4 - не особо жду, просто ради интреса, что это будет за игра
- много модификаций и тотальный конверсий на TW

Первое тоже.
На второе по фиг.
Третье не нравится.
Четвёртое вообще потрясает - у тебя сейчас какая?
Ну пятое разумеется все разумные существа ждут...
Ну от шестого ничего выдающегося не жду.
Вот что такое седьое я всё-таки не понимаю... что это есть за игра?
Восьмое и девятое мне не требуется.
К появлению последнего сам усилия постараюсь приложить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 31.1.2008, 0:18
Сообщение #8


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Чего случилось с тегами цитаты? 08.gif

Ладно отвечу
Цитата
Кабалист, да?

немного на оскорбление смахивает 36.gif
Цитата
Тупая FPS`ка мне надоела в пятой миссии но перепроходил.

если тебе не нравится данный жанр, то это не значит что она тупая
Цитата
Мне понравились Generals и Yuri's Revenge у меня был ещё в 2001 году а не через два года когда уже успели закрыть Westwood.

а какая разница, когда я увидел какую-то игру? Даже если вествуд и закрыли, то игры всё равно остаются шедеврами
Цитата
А Empire Earth вызвала противоположенное впечатление, играл только в одну часть но и её хватило, странно что у тебя ещё до "Цивилизации" не дошло

удивляюсь, почему ты их сравниваешь? 08.gif Совершенно разные игры, одна пошаговая, другая реалтайм - обе совершенно различаются в геймплее. Цивилизацию нелюблю за её пошаговость и несколько смешной вид
Цитата
Ненавижу пошаговые стратегии и все "примиси"

Я люблю лишь те, как например в BfME, как я уже сказал - когда пошаговости совсем не много, например отдать приказ на атаку той или иной территории, а сражаться уже в реал-тайме.
Цитата
Так себе...

удивляюсь, эту игру люби большинтсво игроков, кроме тебя конечно же...
Цитата
Мозги слишком отупели для понимания настоящих RTS

ой, какой ты у нас супер-игрок 06.gif Я ту игру не выдержал из-за графики и устаревшего движка, а твоё утверждение же можно посчитать как второе оскорбление в одном посту 36.gif
Цитата
Не понравилось

всем тем, кому не понравился периметр, им просто лень было разобраться в управлении той игры и сюжете. Других причин у этой игры, ВПЕРВЫЕ не ворующей вообще каких-то идей из других игр, просто не может быть
Цитата
А я играл в первый, он же лучший

поиграю, посмотрим чем же он лучше
Цитата
А я поиграл в нормальную версию и остался доволен

забыл добавить - у друга играл в полную, отличий от демки небыло - игра так же подтормаживала, управление, как и большинство жаловались - плохое, и кстати заметь - почти все игры с супер графикой, хромают в каком-нить другом аспекте игры
Цитата
Что-то я в это не играал. Неужто 2D?

2D игры тоже могут быть хорошими 54.gif
Цитата
Четвёртое вообще потрясает - у тебя сейчас какая?

бесплатно скачанная из интернета 31.gif а лицензионная выйдет в феврале
Цитата
Вот что такое седьое я всё-таки не понимаю... что это есть за игра?

пора бы знать 20.gif уже давно как об этой игре было сказано
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 31.1.2008, 1:38
Сообщение #9


Гость








Обсуждение еще не вышедших игр в этой теме.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Victor525
сообщение 31.1.2008, 2:09
Сообщение #10


ISD II Commander

Группа: Администраторы
Сообщений: 2 349
Регистрация: 12.2.2007
Из: Main Bridge
Пользователь №: 42
Поблагодарили: 639 раз



VOLdeMArus
Боюсь ренегад для тех людей у которых первая была снс1 и от голоса евы и пролетающей орки идут мурашки по коже а рука нод......ммммммм тупой фпс) тупой тот кто орет в тс графа фиииииии и избалованым генералами и тв конечно рен тупой фпс 06.gif

А за кр2 высказалбы все что о тебе думаю но это буит провокация на срач) *смотрит на коллекционный значек рейнджера и улыбается* 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VOLdeMArus
сообщение 31.1.2008, 14:38
Сообщение #11


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 17.6.2007
Пользователь №: 832



Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

немного на оскорбление смахивает 36.gif

Ну и кто ты если не кабалист? Станизмом увлекаемся... ясно... и по твоему прошлу nickname это было ясно что ты там у нас за некрон 06.gif

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

если тебе не нравится данный жанр, то это не значит что она тупая

Игра несвоевременная потому о ней большего и сказать трудно. Или она из будущего и я слишком глуп что бы понять в чём заключается прелесть убогой игры на момент 2002 года, или она из прошлого, должа была выйти ещё в каком-нибудь 1998 году.

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

а какая разница, когда я увидел какую-то игру? Даже если вествуд и закрыли, то игры всё равно остаются шедеврами

Игра может быть шедевром, или не быть, независимо от твоей оценки 15 летнего мальчика. Играть надо своевременно, знаишь ли.

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

удивляюсь, почему ты их сравниваешь? 08.gif Совершенно разные игры, одна пошаговая, другая реалтайм - обе совершенно различаются в геймплее. Цивилизацию нелюблю за её пошаговость и несколько смешной вид

У них тупой смысл.

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

ой, какой ты у нас супер-игрок 06.gif Я ту игру не выдержал из-за графики и устаревшего движка, а твоё утверждение же можно посчитать как второе оскорбление в одном посту 36.gif

Оскорбление когда оно субъективно а если StarCraft понравился большинству а нашему "Вечному" она не понравилось то это уже очевидность а никакое не оскорбление. Оскарбляйся - оскарбляйся - если сам не начнёшь строить обиды то им будет неотчего браться так как нет ни у кого времени что бы тратить его на тебя. Графика не понравилась? Да просто когда игра вышла ты ещё был сопляком. А люди в отличии от тебя уже тогда жившие в неё поиграли и остались довольны. Ты ещё поиграй в StarCraft 2 лет через десять а потом скажи - "Да ваще игра отстой, не графика а убожество - близы делать не умеют" тогда всем моё утверждение очевидно станет 64.gif

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

всем тем, кому не понравился периметр, им просто лень было разобраться в управлении той игры и сюжете. Других причин у этой игры, ВПЕРВЫЕ не ворующей вообще каких-то идей из других игр, просто не может быть

Я играю ради удовольствия и интереса а не чтобы искать истину там где её не заложили.

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

2D игры тоже могут быть хорошими 54.gif

Тратить время на эти пережитки совсем не хочется.

Цитата(The Eternal @ 31.1.2008, 0:18) *

бесплатно скачанная из интернета 31.gif а лицензионная выйдет в феврале

Мда... ну и сколько весит? 06.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hunter(SF)
сообщение 31.1.2008, 15:24
Сообщение #12


Рядовой

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 20.11.2007
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 1 274
Поблагодарили: 0 раз



Ну что же, попробую назвать 5 своих любимых игр.*

1.Mech Commander + Desperate measures.

Великая игра. Пройдена несметное количество раз. А вот вторая часть не впечатлила. В общем - очень жаль, что бренд забросили...

2.7th Legion.

Давно это было, но она до сих пор не стерлась из моей памяти. Вроде бы обычный "клон" эталонов RTS, своего рода смесь Warhammer 40k, Mech Commander и еще целого ряда игр.Но... при кривоватом геймплее и избитом сюжете - потрясающие по своей атмосферности видеоролики и интересные игровые нововведения... Единичный продукт...

3.Z!

Да, да... именно Z, самый первый, Steel Soldiers - это уже не то... Гениальное изобретение The Bitmap Brothers! Все просто до безобразия, но насколько грамотно! Не так давно переиграл заново, жалко без заставок...

4. Cерия Total War.

Мое знакомство с серией началось с Medieval:Total War. Сейчас смакую Kindoms. Историческая достоверность порой хромает, но... в это надо играть!

5.Серия Warhammer 40k.

Без коментариев... Разве что - где-то уже было нечто подобное...

* игры Westwood studios не упоминались по посьбе автора темы.

Список можно было бы продолжить, но 5 - значит 5.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 31.1.2008, 18:47
Сообщение #13


Гость








Цитата
Ну и кто ты если не кабалист? Станизмом увлекаемся... ясно... и по твоему прошлу nickname это было ясно что ты там у нас за некрон

У нас свобода вероисповедания. Так что каждый имеет право верить хоть в Ктулху, хоть в бутылку водки. Но если тебя не устраивает вероисповедание Этернела, то не надо писать об этом на форуме. Выясняйте отношения в приватной беседе. А критикование или же, наоборот, пропаганда какой-либо религии запрещены.

Цитата
У них тупой смысл.

Если тебе не нравятся пошаговые стратегии, то так и пиши. А тупой у них смысл или нет пускай каждый решает для себя.

Цитата
Тратить время на эти пережитки совсем не хочется.

И после этих слов ты утверждаещь что об играх нельзя судить по дате выхода?

Цитата
Список можно было бы продолжить, но 5 - значит 5.

Думаю, автор не обиделся бы, если бы ты перечислил больше 54.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
makkes
сообщение 31.1.2008, 20:07
Сообщение #14


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Регистрация: 6.2.2007
Из: Россия Башкортостан Уфа
Пользователь №: 23
Поблагодарили: 31 раз



Я тоже хочу погамать в SunAge, 2D классно выглядит, не видно грехов моделлеров, ведь приблизить нельзя, плюс требования там меньше, а то UaW у меня тормозит, оставил её до приобретения нового компа
Цитата
Rise of Nations: Thrones and Patriots (в простую RoN не играл, сразу дополнение взял), понравился там глобальный режим (за Советов весь мир завоевал

Я тоже хотел завоевать, но американцы на меня ядерной войной пошли, но ракет было больше у меня, и осталась в мире одна московская область 06.gif
Цитата
В настоящий момент жду несколько игр:
- Kane's Wrath
- DoW: Soulstorm
- Perimeter 2: Новая Земля
- UaW лицензионную
- Starcraft 2
- Tiberium
- SunAge лицензионную
- Spore (немного заинтересовала)
- GTA4 - не особо жду, просто ради интреса, что это будет за игра
- много модификаций и тотальный конверсий на TW

Всё кроме периметра жду, ибо в него не играл как следует
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 7.2.2008, 0:31
Сообщение #15


Гость








Купил лицензионный Diablo 2 с аддоном. Прохожу. Эх, сколько времени прошло, а превзойти оригинал так никто и не смог 54.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tesla-JEF
сообщение 20.2.2008, 21:24
Сообщение #16


Сержант

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 20.4.2007
Из: Украина-Донецк
Пользователь №: 428
Поблагодарили: 1 раз



Юниверс ет Вар меня прапер хотя в нем тоже присутствует частичка C&C, Вархамер потяжная игруха,Диабло и Стар Крафт-все знают,Невервинтер Найтс,Дивайн Девинити,Герои и Дисайплс-все части,Космические Рейнджеры-все части,Нидфорспид-все части и т.д всего неприпомнишь. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Psionic
сообщение 21.2.2008, 0:50
Сообщение #17


Младший офицер

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 29.6.2007
Из: Украина, Харьковская обл.
Пользователь №: 898
Поблагодарили: 12 раз



Щас играю в Ред алерт 2, полный - с музыкой, видео. Всетаки как игруха замечательная - лет 6 сней знаком, а всё чтото новое в ней открываю. А то что подпись моя верна уверяюсь всё больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cardinal Omega
сообщение 21.2.2008, 17:15
Сообщение #18


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 3.2.2008
Из: Kohtla-Järve, Estonia, Euro Union & Moscow, Moscow Area, Russian Federation
Пользователь №: 1 507
Поблагодарили: 215 раз



Да согласен с тобой Psionic 47.gif что CnC Red Alert 2 класнная игрушка НО! надо идти вперёд и смотреть в будущее и я за CnC 3 Tiberium Wars и за новый шутэр Tiberium а про Red 3 я уже и молчу 64.gif

Жду новый комп и тогда можно срубанутса в выше упомянутые игры(кроме RA2 будет смешно)!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SN@KE
сообщение 21.2.2008, 23:55
Сообщение #19


TS Commander

Группа: Главные модеры
Сообщений: 1 514
Регистрация: 5.4.2007
Из: Дубна
Пользователь №: 212
Поблагодарили: 332 раз



Реванш Юрия, и поставил старый добрый Старкрафт, тож полный с музоном и видео, ппц, люди такие тупые и смешные на видеовставках, с каждым разом все больше ржу при просмотре)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Forum Bot
сообщение 22.2.2008, 1:20
Сообщение #20


Гость








Цитата
люди такие тупые и смешные на видеовставках, с каждым разом все больше ржу при просмотре

Особенно смешно это выглядело после заставок в Tiberian Sun 54.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
42 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:50
Rambler's Top100 CNC Top 101