Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Учимся играть в TW \ KW, Было: как играть?
IwanS
сообщение 23.3.2009, 20:55
Сообщение #21


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Может хватит флудить? Автор темы, давай реплеи, будем смотреть твои ошибки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 23.3.2009, 21:04
Сообщение #22


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(GryNi @ 23.3.2009, 20:42) *

на ДК мне срать если честно! а к тому что ты сказал там в течении 5 минут идет застройка до твоей бызы! + к этому всему раш в 2 военки, уничтожение харвов и в начале спам мотциклов на синий и растаскивание твоих войск ! такчто без синего ни как! и когда застроятся к тебе с 4х военок прут марадеры и с двух мсц строятся обелиски! против такого без синего учитывая что строятся к твоему зеленому =)))) .....

Сумашедший раш пехотой на все денги, и если застройка до твоей базы идет при помощи мсц, то ты его вынесешь. Нереально, что ты сказал. Покажи реплей. За 5 мин те низачто нехватит денег на скорпов/мотыков(даже их) с 2х заводов. Ну просто нехватит денег и все.

Цитата(IwanS @ 23.3.2009, 20:55) *

Может хватит флудить? Автор темы, давай реплеи, будем смотреть твои ошибки.

Непонял тебя.
Цитата
Учимся играть в TW \ KW
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 23.3.2009, 21:09
Сообщение #23


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(GryNi @ 23.3.2009, 20:18) *

уже игр 30 с топами 40 и выше проигрываю этой тактике сам играю только за ГСБ если у каво есть мысли как обороняться от этого кидайте идеи буду рад!

З.ы. едиственое, что до меня дошло без синиего против етой тактики ни как, пойтому машинку разворачиваю намного дальше от синего, чтобы тени ее не успели грохнуть!

Мое мнение.
Сам встречал такую тактику.Согласен-без синего тиберия толком не выграть.Если противник уже собирает тиберий-а тебя контрит,и не допускает к синему-уже наполовину проиграл.Так как дальше или спам или мощный микс юнитов.
ИМХО против теней нету смысла вообще строить машинку-соравно вынесут-а защищать нечем(Стрелки не работают).Лучше попробовать быстрей строить Завод-на разведку Питбуля-смотреть что на базе(в это время наверно будут мешать тени подрыванием электростанций-придется АПС еще с 2 питбулем строить)Дальше уже по ситуации.........вообще надо постарться и Нодов контрить\не подпускать к синему тиберию-Другое дело что пока построишь хищников-там уже мин. будет 1 рефинери и дофига ракетчиков\скорпионов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TRON
сообщение 23.3.2009, 21:09
Сообщение #24


Fighting for users!

Группа: Главные модеры
Сообщений: 4 446
Регистрация: 22.1.2008
Из: The GRID
Пользователь №: 1 460
Поблагодарили: 731 раз



Цитата
Покажи реплей. За 5 мин те низачто нехватит денег на скорпов/мотыков(даже их) с 2х заводов. Ну просто нехватит денег и все.

Хватит времени, у меня на 3.30-3.00 на редзоне матка разворачивается(точно замерял =) )

Цитата
не понял?

Это на карте красная зона синий тиб лежит в самом начале, понятное дело, что его не собирать - нубство(за исключением особых случаев)
А например на карте 1-1 арена синий тиб лежит вообще гдето в километре, а вначале есть только зеленый. Понятное дело, что тут 4х заводов с роботами и быть не может.
Цитата
уже игр 30 с топами 40 и выше проигрываю этой тактике сам играю только за ГСБ если у каво есть мысли как обороняться от этого кидайте идеи буду рад!

З.ы. едиственое, что до меня дошло без синиего против етой тактики ни как, пойтому машинку разворачиваю намного дальше от синего, чтобы тени ее не успели грохнуть!


Можно еще МСЦ подтащить, тогда если это был деиствительно шадоу раш то проидет точно, т.к. кроме как на теней денег у врага пока не будет. Или базой расти + танки спамить.
Куда сложнее от мотыков отбится + экспанд проводить(вообще нереально)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 23.3.2009, 21:18
Сообщение #25


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(IwanS @ 23.3.2009, 20:55) *

Может хватит флудить? Автор темы, давай реплеи, будем смотреть твои ошибки.

Тоже не понял. 29.gif Уж если такое название-давай те уж все обсуждать насчет тактик в TW\KW.

Цитата(NUKEer @ 23.3.2009, 21:09) *

Хватит времени, у меня на 3.30-3.00 на редзоне матка разворачивается(точно замерял =) )

Редзона-глупая спамерная карта.Ни зря ее исключили в KW из Ranked карт.Многие только на таких учаться-а потом ноют ,что 1х1 им не хватило денег,нельзя строить что-то и сидят в топ 10(SteXer знает про кого я говорю)
Сейчас говорят 1х1-и там совсем другая ситуация.GryNi кстати хорошо начал тему поднимать-так как на Арене против Нод считай каждый 2 топ-30-10 пользуется такой тактикой.До всяких KW\RA3 когда я играл еще в TW ,я контрил эту тактику спокойно.Можно попробовать рашнуть APC 4х с ракетчиками-но есть одно НО.При подрыве электростанций не дают построить Завод-тоесть он сбивает твое развитие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 23.3.2009, 21:33
Сообщение #26


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Я вобше немогу понять ничего. Если тебя уже контрят на ура, то либо ты в самом начале ступил, либо у тебя тактика не та. Просто неможет такого быть. От любой тактики есть защита. Если уж тебя контрят тенями в самом начале, то ты генераторы защити противопехотками и резко нападай на врага. Ну бульдогами допустим. У него развити в разы отстает от твоего. он надеется серьезно замедлить твое развитие. Можешь еще свою машинку с пехотой отправить на поле врага, тоже очень муторно...

Цитата
сидят в топ 10(SteXer знает про кого я говорю)

Ну может тогда в топ 1 ??
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GryNi
сообщение 23.3.2009, 21:37
Сообщение #27


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 25.1.2008
Из: Ivanovo city
Пользователь №: 1 469
Поблагодарили: 59 раз



нет от теней я избавился и синий начинаю гребсти - делаю так машинку веду по краю карты до центра (высоты карты) и разворачиваю ее там, тени просто не успевают ее грохнуть к тому времени как она разворачиваеться у меня есть 1 обогатитель и военка и через 2 сек ставлю обогатитель на синий (но плотно я к нему пристраиваюсь уже после второго обогатителя)! проблема в другом как защитится от застройки веть там идет уже как в игре Периметр +) тупая давка зданиями и конешно я проиграю ведь война идет на моем тибре + ко всему ноды развиваються быстрее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 23.3.2009, 21:46
Сообщение #28


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 21:33) *

Я вобше немогу понять ничего. Если тебя уже контрят на ура, то либо ты в самом начале ступил, либо у тебя тактика не та. Просто неможет такого быть. От любой тактики есть защита. Если уж тебя контрят тенями в самом начале, то ты генераторы защити противопехотками и резко нападай на врага. Ну бульдогами допустим. У него развити в разы отстает от твоего. он надеется серьезно замедлить твое развитие. Можешь еще свою машинку с пехотой отправить на поле врага, тоже очень муторно...

Генераторы защищать сторожевыми вышками?Бред-тени успеют их вынести-а турели откл.Кстати вплане этого Мясорубки намного эффективней.....
Резко нападать?Мне интересно как это РЕЗКО нападать?К этому времени у противника не меньше юнитов.А если учесть-Ноды развиваются быстрее+Диверсии теней-я думаю на тебя нападут быстрей.

Цитата(GryNi @ 23.3.2009, 21:37) *

нет от теней я избавился и синий начинаю гребсти - делаю так машинку веду по краю карты до центра (высоты карты) и разворачиваю ее там, тени просто не успевают ее грохнуть к тому времени.

43.gif Кстати да-помогает.Только ты уверен что тени не успеют?Могут и успеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 23.3.2009, 21:58
Сообщение #29


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 23.3.2009, 21:46) *

Генераторы защищать сторожевыми вышками?Бред-тени успеют их вынести-а турели откл.Кстати вплане этого Мясорубки намного эффективней.....
Резко нападать?Мне интересно как это РЕЗКО нападать?К этому времени у противника не меньше юнитов.А если учесть-Ноды развиваются быстрее+Диверсии теней-я думаю на тебя нападут быстрей.
43.gif Кстати да-помогает.Только ты уверен что тени не успеют?Могут и успеть.

Там уже время на секунды идет. Рашануть байками можно успеть. Минимум вынести харв...
Разор. Вспони как ты с нюкером играл, когда начал с касаток. Ты выиграл. Но на синий тиб перешел гораздо позднее нюкера.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 23.3.2009, 22:04
Сообщение #30


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 21:58) *

Там уже время на секунды идет. Рашануть байками можно успеть. Минимум вынести харв...

Я говорил про GDI vs Nod .
Если Nod vs Nod -тенями редко рашут.Могут такую же тактику подобрать.За нод все происходит подругому 27.gif
Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 21:58) *

Вспони как ты с нюкером играл, когда начал с касаток. Ты выиграл. Но на синий тиб перешел гораздо позднее нюкера.

Но Нюкер ни гасил тенями. 15.gif Нюкер стал застраиваться,аж забыл про оборону и юнитов 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 23.3.2009, 22:13
Сообщение #31


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 23.3.2009, 22:04) *

Я говорил про GDI vs Nod .
Если Nod vs Nod -тенями редко рашут.Могут такую же тактику подобрать.За нод все происходит подругому 27.gif

Но Нюкер ни гасил тенями. 15.gif Нюкер стал застраиваться,аж забыл про оборону и юнитов 27.gif

Я и мел ввиду НОД вс ГСБ. Нод тенями. Ты быстро убираешь теней при помощи бульдога с бтр, а потом резко бульдогами идешь на базу к врагу. К тому же если соперник увлечется снятим твоих генераторов, то может забыть про базу 27.gif

Ну там вы играл ГСБ вс ГСБ... И оба вроде стали строиться...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 23.3.2009, 22:16
Сообщение #32


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 22:13) *

. К тому же если соперник увлечется снятим твоих генераторов, то может забыть про базу 27.gif

Врятли хороший игрок забудет.Там уже будет мин. ракетчики и скорпы(а может еще посел теней в догонку раш байками).

Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 22:13) *
Ну там вы играл ГСБ вс ГСБ... И оба вроде стали строиться...

Застраиваться?Я построил 1 обогатитель,радар и аирфилд........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 23.3.2009, 22:21
Сообщение #33


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 23.3.2009, 22:16) *

Врятли хороший игрок забудет.Там уже будет мин. ракетчики и скорпы(а может еще посел теней в догонку раш байками).

А я думаю пользы от этого никакой небудет. Как никак, а тени могут вынести только генератор и кучу пехоты. Если потом пойдут байки, то их вынесут. К тому же необязательно строить самому багги можно скажем предаторов наделать и на тиб поле поставить ржеветь 54.gif
Цитата(RaZoRBaCk @ 23.3.2009, 22:16) *

Застраиваться?Я построил 1 обогатитель,радар и аирфилд........

Что никто не ожидал... 27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 24.3.2009, 11:52
Сообщение #34


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 22:21) *

А я думаю пользы от этого никакой небудет. Как никак, а тени могут вынести только генератор

Я тенями выносил и MCV и Храм Нод.Было дело такое 27.gif
Насчет предаторов-одно поле ты закроешь,но на другие тупо не хватит денег-причем байки хорошо катаются по карте(на Арене)

Цитата(SteXer @ 23.3.2009, 22:21) *
Что никто не ожидал... 27.gif

27.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 24.3.2009, 12:15
Сообщение #35


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 24.3.2009, 11:52) *

Я тенями выносил и MCV и Храм Нод.Было дело такое 27.gif
Насчет предаторов-одно поле ты закроешь,но на другие тупо не хватит денег-причем байки хорошо катаются по карте(на Арене)

Надо базу грамотнее строить, и тогда проблем с выносм харвов быть не должно. Приведу пример, правдо на ред зоне. Там всякие ноды любят заходить с центра карты байками и застелсаными флеймами. Вот я на выход к центру карты всегда строю 2й завод и на нем 3 байка делаю. Помогает очень хорошо.
Цитата(RaZoRBaCk @ 24.3.2009, 11:52) *

27.gif

Нет ну правдо этого никто не ожидал. Он тебя мог в самом начале дико зарашить и ты бы проиграл. У тебя с ресрсами было жестко очень...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 24.3.2009, 12:27
Сообщение #36


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 24.3.2009, 12:15) *

Надо базу грамотнее строить, и тогда проблем с выносм харвов быть не должно. Приведу пример, правдо на ред зоне. Там всякие ноды любят заходить с центра карты байками и застелсаными флеймами. Вот я на выход к центру карты всегда строю 2й завод и на нем 3 байка делаю. Помогает очень хорошо.

Там узкая карта.На Арене такое не работает 64.gif

Цитата(SteXer @ 24.3.2009, 12:15) *

Нет ну правдо этого никто не ожидал. Он тебя мог в самом начале дико зарашить и ты бы проиграл. У тебя с ресрсами было жестко очень...

Он много чего мог-но не сделал.Я знал когда использовать такую тактику и где.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 24.3.2009, 12:35
Сообщение #37


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



RaZoRBaCk, ну может вобше сыграем?=)) Ты мне давно хотел показать тактику со скорпами нодов вроде... Или что то типо мега спама. Я уж забыл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 24.3.2009, 12:42
Сообщение #38


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(SteXer @ 24.3.2009, 12:35) *

RaZoRBaCk, ну может вобше сыграем?=)) Ты мне давно хотел показать тактику со скорпами нодов вроде... Или что то типо мега спама. Я уж забыл.

Я после РА3 отнубел....... 06.gif Я непользуюсь мега-спамом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GryNi
сообщение 24.3.2009, 13:53
Сообщение #39


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 439
Регистрация: 25.1.2008
Из: Ivanovo city
Пользователь №: 1 469
Поблагодарили: 59 раз



стехер я поражаюсь твоей наивностью =) ты думаешь топы играют чисто по тактике? у них по мимо этого есть опыт - микро и макро контроль! про то что ты написал бульдог и бтр против теней это знают все, но про то что сразу рашить противника =) не смеши топ игрок тебе такой возможности не даст он быстрее тебе вынесет харвы! ведь мотоциклы шустрые за ними еще нада и угнаться! а потом вот делаешь ты раш ты теряешь ресурсы которые тебе нужны на укрепление экономики + ко всему не забывай что я говорил про то что тактика НОд сейчас застройка к тебе! а тут нада как можно точнее ресурсами распорядиться!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 24.3.2009, 14:21
Сообщение #40


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(GryNi @ 24.3.2009, 13:53) *

стехер я поражаюсь твоей наивностью =) ты думаешь топы играют чисто по тактике? у них по мимо этого есть опыт - микро и макро контроль! про то что ты написал бульдог и бтр против теней это знают все, но про то что сразу рашить противника =) не смеши топ игрок тебе такой возможности не даст он быстрее тебе вынесет харвы! ведь мотоциклы шустрые за ними еще нада и угнаться! а потом вот делаешь ты раш ты теряешь ресурсы которые тебе нужны на укрепление экономики + ко всему не забывай что я говорил про то что тактика НОд сейчас застройка к тебе! а тут нада как можно точнее ресурсами распорядиться!

Да все все.... =)))))) Пример надо было. Тыж не хотел реплей показывать. Вот и пришлось с разором играть. Теперь я буду молчать, чтоб никто не возмущался.... 29.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:09
Rambler's Top100 CNC Top 101