Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Red Alert 3 позорит C&C?, Пожалуйста, проголосуйте!
Пожалуйста, отнеститесь ответственно к этому голосованию!
Red Alert 3 - позор Command & Conquer?
Да, конечно! [ 27 ] ** [36.49%]
Нет, не позор... [ 41 ] ** [55.41%]
Я не играл в нее [ 6 ] ** [8.11%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 
P@TRIOT
сообщение 8.7.2009, 13:21
Сообщение #21


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Луди если вам плохо не суйте 2 пальца врот. Включите ра3 и воаля


А то помнится весь день плохо было, думал отравился чем-то, а нет, вот ведь в чём дело оказывается ... В РА3 играл.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bonpoc4er
сообщение 8.7.2009, 14:38
Сообщение #22


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 055
Регистрация: 30.6.2007
Из: Украина, Лисичанск.
Пользователь №: 905
Поблагодарили: 124 раз



Я бы сказал, не то что бы позорит, но явно не вписуется в серию C&C, это просто клоунада, я ненавижу клоунов, хочется просто поиграть в интересную стратегию, а не цирк, так что голосую за пункт 1!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 8.7.2009, 16:46
Сообщение #23


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(Bonpoc4er @ 8.7.2009, 14:38) *

Я бы сказал, не то что бы позорит, но явно не вписуется в серию C&C, это просто клоунада, я ненавижу клоунов, хочется просто поиграть в интересную стратегию, а не цирк, так что голосую за пункт 1!

Можно детей пугать, будешь себя плохо вести куплю тебе РА3 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 8.7.2009, 20:07
Сообщение #24


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Нет. Потому что:
А) Эта одна из немногих игр, где понравилось рубиться в мультиплеер. Обычно я далекий от сетевых баталий человек.
Б) Когда-то я уже видел гневные вопили "Tiberian Sun позор серии!!!!111 Они убили C&C!". Потом было "RA2 позор серии!!111 Они убили RA!111". Ну а пару лет назад было "C&C3 позор серии!!!!111". Я думаю, тут комментарии излишни. Выйдет тот самый C&C4 и все увидят в RA3 кучу положительных сторон. Я гарантирую это! 18.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 8.7.2009, 20:14
Сообщение #25


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Не согласен, я когда увидел РА2, после РА1, обалдел от этой игры сразу и не вылазил с нее, то в РА, то в РА2, круглые сутки, вот почему-то РА3 для меня отвращение. И что-то я не припомню чтобы про остальные игры кто-то говорил что они отстой, так же сильно как про РА3, были конечно, но не так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 8.7.2009, 20:24
Сообщение #26


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(RA @ 8.7.2009, 21:14) *

Не согласен, я когда увидел РА2, после РА1, обалдел от этой игры сразу и не вылазил с нее, то в РА, то в РА2, круглые сутки


Я с тобой согласен - ибо RA2 и YR меня тоже крепко зацепили. Я даже в военкомат как-то не поехал, потому что заигрался 18.gif Однако в журнальчиках, да и некоторые знакомые, отчаянно брызгали слюной и кричали, что "Вествуд стрежет бабки!!!!!"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 8.7.2009, 20:33
Сообщение #27


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



RA, я с тобой согласен на все 100%. Игра и название RA3 - несовместимы. Я не понимаю, для кого сделали игру, для детей, тогда надо было назвать Аниме - 3, все бы посмеялись. Но если назвали RA3, то будьте так добры, добавьте ядерную ракету, во всей своей красе, дезолатора, чтобы было страшно и жутко от самого названия, и в такой игре политкорректности не должно быть места. Япония не в тему вообще. И проголосовал, что RA3 позорит C&C. А если честно, очень жаль, игру ждали как мессию, это плевок нам в лицо. 36.gif
Не дай бог, чтобы такое произошло с RA4, не переживу 58.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Усмиритель
сообщение 8.7.2009, 20:43
Сообщение #28


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 3 098
Поблагодарили: 50 раз



Цитата(NBomb @ 8.7.2009, 21:33) *

добавьте ядерную ракету,

А по мне вакумная бомба полутше ядерки будет 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 8.7.2009, 20:50
Сообщение #29


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Пусть будут обе, но ядерка - это классика жанра 31.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 8.7.2009, 21:12
Сообщение #30


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Хм конечно РА3 не фонтан но позором назвать тоже нельзя.Да и тот факт что число проданих копий перешагнуло отметку в миллион копий говорит что игра в общем то удалась.Для примера другой проект ЕА Godfather 2 был продан лишь в размере 241 000 копий что для проекта такого уровня все равно что построить круизный лайнер а билеты купили только 20 человек.Вот ето точно позор.Да и поиграв в Апрайзинг порядочно и после КВ скажу РА3 вобщем неплохая игра(хотя если сложить общее время которое я провел за РА2 то РА2 лидирует а если брать генералов то здесь рулит РА3 06.gif )

Почему РА3 не позор
1)В игре интересный и насыщений геймплей.Тут и наземные и морские сражения и воздушные сражения.Уже нельзя как раньше наспамить призм или апокалов и устроить полный колапс врагу.Нужно сильно напрягать извилины что для игор большая редкость
2)В апрайзинге вернули таких замечательных юнитов как Дезолятор и Крио легионер
3)Качественние и хорошо поставление ролики не то что в ТВ(Пламенние речи Кейна не всчет 39.gif )

Главным недостатком игры для меня не графика а тот факт что игру сильно усложнили.Комп открито читерит конечно такое было и в РА2 но там оно не бросалось в глаза.Поетому если вы устали после робочего дня то РА3 не поможет вам снять стрес лучше играйте в прототип.
Вобщем вся проблема ЕАЛА в том что они наплевали на традиции и попытались все перезагрузить а в итоге пуки не хватило.К тому же применить к РА такую штуку как политкоректность все равно что мексиканцам запретить пить текилу


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 8.7.2009, 21:48
Сообщение #31


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



ЕА пытается угодить всем, вот и все
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 8.7.2009, 21:50
Сообщение #32


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(Nomad @ 8.7.2009, 22:12) *

К тому же применить к РА такую штуку как политкоректность все равно что мексиканцам запретить пить текилу


Согласен. Ибо отсутствие ядерной бомбы - результат той самой корректности. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, что ядерное оружие против Японии применил Альянс (то бишь США), а не Советы. 27.gif

З.Ы.
Обнаружил, что фильтр не знаком со словом "с о л и д а р е н"


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RaZoRBaCk
сообщение 8.7.2009, 21:50
Сообщение #33


Alma

Группа: Администраторы
Сообщений: 4 726
Регистрация: 4.5.2007
Пользователь №: 552
Поблагодарили: 599 раз



Цитата(Nomad @ 8.7.2009, 22:12) *

Почему РА3 не позор
1)В игре интересный и насыщений геймплей.Тут и наземные и морские сражения и воздушные сражения.Уже нельзя как раньше наспамить призм или апокалов и устроить полный колапс врагу.Нужно сильно напрягать извилины что для игор большая редкость
2)В апрайзинге вернули таких замечательных юнитов как Дезолятор и Крио легионер
3)Качественние и хорошо поставление ролики не то что в ТВ(Пламенние речи Кейна не всчет 39.gif )

Все это затмевает слабый баланс в игре...... 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 8.7.2009, 21:54
Сообщение #34


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(RaZoRBaCk @ 8.7.2009, 22:50) *

Все это затмевает слабый баланс в игре...... 20.gif

Поиграля на днях с денфризером в РА3. Знаете, баланс в игре щас не такой, какой кажется большинству игроков. Советы сливают авиа-рашу альянса? Без авиации альянс был бы слабее всех...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 8.7.2009, 22:01
Сообщение #35


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Вот это и бесит, ждешь пол дня пока построишь два апокалипсиса, воюешь как партизан, какими-то обрубками, чуть ли не одним юнитом - не интересно же!

Баланс, это... даже говорить не хочется, Сети что, по моему Ревенш Юрия и то имеет больше баланса чем РА3.

В апрайсинге вернули старых юнитов... ДАВНО ПОРА! Это было сделано чтобы срубить бабки, хотите верте, хотите нет, но акцент был сделан на том что "ой, там в Апрайсинге появился Дезолятор, пойду куплю, интересно ведь", и естественно большие массы побежали покупать Апрайсинг, тоже было и с РА3 в начале, выехали за счет громкого названия не более.

И какой это мастер майнд придумал чтобы подлодка всплывала при атаке, ну ладно это было в РА1, но не в РА3 же!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 8.7.2009, 22:51
Сообщение #36


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(RA @ 8.7.2009, 23:01) *

Вот это и бесит, ждешь пол дня пока построишь два апокалипсиса, воюешь как партизан, какими-то обрубками, чуть ли не одним юнитом - не интересно же!

Баланс, это... даже говорить не хочется, Сети что, по моему Ревенш Юрия и то имеет больше баланса чем РА3.

В апрайсинге вернули старых юнитов... ДАВНО ПОРА! Это было сделано чтобы срубить бабки, хотите верте, хотите нет, но акцент был сделан на том что "ой, там в Апрайсинге появился Дезолятор, пойду куплю, интересно ведь", и естественно большие массы побежали покупать Апрайсинг, тоже было и с РА3 в начале, выехали за счет громкого названия не более.

И какой это мастер майнд придумал чтобы подлодка всплывала при атаке, ну ладно это было в РА1, но не в РА3 же!

Весь пост - бред.

1) А ты хочешь, чтобы апокалы 1 секунду строились?

2) Не играй в 1х1 игры, и будет тебе 50 на 50 юнитов

3) Баланс в юрис ревандже лучше?! 06.gif 06.gif 06.gif Пси-башни, хавающие всех и вся? Юрия вообще как несбалансированная фракция? Ментал омега только исправил эту ситуацию

4) Вообще-то щас никакая кампания НЕ РАДИ БАБОК ничего не делает. Апрайзинг все все равно скачали, а я его получил бесплатно, ибо админ одного из сайтов C&C "сообщества" 27.gif Но я не об этом. Апрайзинг получился удачным мини (МИНИ!!!) аддоном к РА3.

Хватит рыдать о старом C&C. Честно, уже надоедает. Сколько можно. Вы вечно что-ли будете упрекать и действовать на нервы тем, кому НРАВИТСЯ НОВАЯ C&C?

5) В РА2 тоже всплывали, разве что при атаке других подлодок не всплывали. в РА3 же вам дали такую красоту - под водой их не видно на радаре, сами Акулы щас самый крепкий тир2-водный юнит на воде.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 8.7.2009, 23:09
Сообщение #37


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Цитата(Existor @ 8.7.2009, 22:51) *

Весь пост - бред.

С таким же успехом могу сказать и про твой пост.

Цитата
1) А ты хочешь, чтобы апокалы 1 секунду строились?

Апокалы одну секунду? Сам то понял что сказал? Или ты вообще не въехал что я имел ввиду?

Цитата
2) Не играй в 1х1 игры, и будет тебе 50 на 50 юнитов

Из-за такого я вообще в нее перестал играть.

Цитата
3) Баланс в юрис ревандже лучше?! 06.gif 06.gif 06.gif Пси-башни, хавающие всех и вся? Юрия вообще как несбалансированная фракция? Ментал омега только исправил эту ситуацию

Это был пример, утрированый, что непонятно? И уж я то получше тебя знаю какой баланс в ЮР, и скажу что пси-башни легко сносятся, знать надо только как.

Цитата
4) Вообще-то щас никакая кампания НЕ РАДИ БАБОК ничего не делает. Апрайзинг все все равно скачали, а я его получил бесплатно, ибо админ одного из сайтов C&C "сообщества" 27.gif Но я не об этом. Апрайзинг получился удачным мини (МИНИ!!!) аддоном к РА3.

Да, да + все их мини, МИНИ, МИНИ патчи к РА3 - гениально Холмс.

Цитата
Хватит рыдать о старом C&C. Честно, уже надоедает. Сколько можно. Вы вечно что-ли будете упрекать и действовать на нервы тем, кому НРАВИТСЯ НОВАЯ C&C?

Вы это кто? Тут нервы никто никому не трепет, если человек говорит что игра ОТСТОЙ то это вполне обоснованно, но на вкус и цвет товарищей нет, меня к примеру могли бы и раздражать такие как ты, ярые сторонники "нового C&C" кричащие РА3 это СУПЕР! Но я же ничего подобного не говорю. Пора бы признать что это провал. Да, бабки то они срубили, молодцы, а фанаты остались недовольны.

Цитата
5) В РА2 тоже всплывали, разве что при атаке других подлодок не всплывали.

Что ты говоришь, да? Ни фига себе, что же я 9 лет делал в этой игре?

Цитата
в РА3 же вам дали такую красоту - под водой их не видно на радаре, сами Акулы щас самый крепкий тир2-водный юнит на воде.

Вода то красивая, а игра в целом нет.

Самый крепкий? А толку то что он крепкий...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 8.7.2009, 23:24
Сообщение #38


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Цитата(RA @ 9.7.2009, 0:09) *

С таким же успехом могу сказать и про твой пост.

Кхм, читаем дальше, уважаемый "поклонник вествуда"

Цитата
Апокалы одну секунду? Сам то понял что сказал? Или ты вообще не въехал что я имел ввиду?

Во всех играх игроки почему-то успевают их строить не жалуются. Здесь не C&C3, чтобы строился юнит 10 секунд

Цитата
Из-за такого я вообще в нее перестал играть.

А кто заставляет?

Цитата
Это был пример, утрированый, что непонятно? И уж я то получше тебя знаю какой баланс в ЮР, и скажу что пси-башни легко сносятся, знать надо только как.

И в чем же дисбаланс в РА3?

Цитата
Да, да + все их мини, МИНИ, МИНИ патчи к РА3 - гениально Ватсон.

А что в плохого в небольших дополнениях?

Цитата
Вы это кто? Тут нервы никто никому не трепет, если человек говорит что игра ОТСТОЙ то это вполне обоснованно, но на вкус и цвет товарищей нет, меня к примеру могли бы и раздражать такие как ты, ярые сторонники "нового C&C" кричащие РА3 это СУПЕР! Но я же ничего подобного не говорю. Пора бы признать что это провал. Да, бабки то они срубили, молодцы, а фанаты остались недовольны.

А я разве кричу, что РА3 - лучше всех? Просто нельзя что-то выдвигать. Все игры идеальны по своему, и у всех есть свои недостатки. РА3, равно как и РА2 - по своему хорошо сделан. А вообще это бессмысленный холивар старых фанатов с теми, кто идет в ногу со временем.

РА3 признают провалом только "олдскульные" фанаты C&C, не более. Сам по себе продукт получился удачным. Срубили бабки? А кто щас не рубит бабки? Даже близзард делит игру на 3 части, а у ЕА щас итак дела не идеально идут. Так почему бы и не заработать всеми возможными способами?

Цитата
Что ты говоришь, да? Ни фига себе, что же я 9 лет делал в этой игре?

Ну так в чем вопрос? Для баланса сделали в РА3, чтобы всплывали. В РА2 между прочим аналогично было - если их атаковали, то те и всплывали. Так в чем вопрос, я не понял

Цитата
Вода то красивая, а игра в целом нет.

Смотря какое освещение на карте 54.gif Кабана репаблик - красивая и суша, и вода, а например всякие карты без красивых закатов солнца или блума - там уже "лего"

Цитата
Самый крепкий? А толку то что он крепкий...

Ну как же, нагинату и асаулта сносит. Правда у советов не во флоте сила, хотя акула - одна из самых сильных морских юнитов



Чего мы щас спорим? То, что РА3 хуже всех? У всех мнение на этот счет разное. А мультяшность RA3 пошла в каком-то плане на пользу, без неё это был бы клон цнц3 по графике.

РА3 не позорит C&C а делает её более "разношерстной" серией. Не вижу в этом ничего плохого.

РА3 идеален? Нет, но играть в него можно спокойно... в отличие от тех, кто рвет себе волосы из-за того, что танк апокалипсис трясется или что у советов черный дым из зданий, а не белый, как у альянса. Смешно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RA
сообщение 8.7.2009, 23:38
Сообщение #39


God of Sun

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 849
Регистрация: 23.12.2007
Из: Universe
Пользователь №: 1 363



Ты написал:
Цитата
В РА2 тоже всплывали, разве что при атаке других подлодок не всплывали

В РА2 они не всплывали, только если в них попали, я так понимаю ты немного оговорился вот и все.

Existor, мы говорим об одном и том же но смотрим на это с разных сторон, к примеру взять слона, пожалуй я вижу только его ж***, потому это мне не нравится.

Спорить действительно бесполезно, старые фанаты и новые это несовместимо.

Правда я не могу смирится с тем, что я не такой ярый фанат ТВ и КВ, но все же они для меня буквально идеальны по сравнению с РА3, и это обидно, что РА3 не дотянул в глазах многих и моих тоже - это позор.

Сейчас результат по ровну - это уже о чем-то говорит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TroubleMakerCnC
сообщение 9.7.2009, 0:07
Сообщение #40


Сержант

Группа: Заблокированные
Сообщений: 124
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 1 303



Ротри позорит все к чему прикасается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:44
Rambler's Top100 CNC Top 101