Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

50 страниц V « < 38 39 40 41 42 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Официальный анонс C&C4!, Конец тибериевой серии
SteXer
сообщение 29.7.2009, 0:16
Сообщение #781


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Усмиритель @ 29.7.2009, 1:07) *

А лично ты за или против?

Я не могу щас это сказать. Игра выйдет, посмотрим на юниты, их абилки способности движок игры и тд... Тогда уже можно говорить, нужны лимиты или нет.
А щас все орут, что лимиты для нубов, я почитал, так подумал, что некоторые дальше скирмша и не уходили...

Народ, еще раз штурм офф. форума устроите? Думаю у них появится новые айпи в черном списке.

А вобще, я за.

Да и вобще, я свое мнение высказал тут. Думаю зря... Теперь рут все кругом, что я "накаркал".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 29.7.2009, 1:34
Сообщение #782


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



а чем тебе ограничение не нравится? вот в кейне не расспамишься особо, там на базу приехал и стоят парочка мародеров, и потом обелиск под нос. Можно поспамить но маловероятно что такой трюк пройдет, может но как-то через ---у
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GeneralNod
сообщение 29.7.2009, 1:49
Сообщение #783


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



Что вы так встрепетнулись от лимита юнитов? Вам что, в C&C3 мало было 80-100 скорп-танков? Это _уже_ жуткий спам между прочим...

Цитата
Народ, еще раз штурм офф. форума устроите?

Может хватит заниматься бестолковым делом, утверждая американцам их представление о русских?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 29.7.2009, 2:59
Сообщение #784


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Iluhan @ 29.7.2009, 2:34) *

а чем тебе ограничение не нравится? вот в кейне не расспамишься особо, там на базу приехал и стоят парочка мародеров, и потом обелиск под нос. Можно поспамить но маловероятно что такой трюк пройдет, может но как-то через ---у

Где я написал, что я против лимитов?? о_О
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Iluhan
сообщение 29.7.2009, 3:13
Сообщение #785


Хороший переводчик

Группа: Администраторы
Сообщений: 1 499
Регистрация: 29.7.2008
Из: Russia - Moscow
Пользователь №: 2 045
Поблагодарили: 365 раз



http://cncseries.ru/forums/index.php?showtopic=3730
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deviator
сообщение 29.7.2009, 4:48
Сообщение #786


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 3 378
Поблагодарили: 31 раз



Я ненавижу ЕА... Вот так и знал что РА 3 - это не конец, ну чуял же, блин! Они упороли все что только можно, мне плевать как все это нравится новичкам, пусть идут гамают в свой варкрафт, старкрафт, DoW, Supreme Commander,Крайзис (при чем тут Крайзис? Когда обс*рают совр. игры всегда упомянут и его, не важно какой жанр - просто традиция=)) со своим лимитом, чертовыми шахтами, нижней панелью интерфейса, и пятью-шестью зданиями на базе, с закосом в мультиплеер и всеобщим упращением (скоро C&C упростят настолько, вот вспомните меня - они его еще и на Wii портируют)

ВСЕ Убили...В ра 3 стоит играть только из-за миссии за Японцев, где можно уничтожать это чертово здание ЕА!
Почему? А вот почему:

1) Начнем с примитивов. ЕА все говорят об уникальности...Тыкнете мне носом в игру, где есть правая панель интерфейса. НИГДЕ ее нет, это своя маленькая уникальность C&C с первой части. Что они сделали? Адский сон из генералов возродился из пепла - они ее убрали вниз! Как у ВСЕХ совр. RTS! (в любой, фактически абсолютно любой, во всех она внизу а радар слева! Вразнобой примеры - Казаки, Варкрафт, Противостояние, и сотни миллионов других) И Экзистор еще смеет говорить что C&C - мог бы быть клоном??? Не надо все сравнивать с UaW - это вообще попытка создать новую вселенную, что у любой студии может легко закончится провалом. Музон там кстати на много уровней выше чем в C&C 3.

2) Что там за фигня со строительством базы? Что они там намутили? Ну а про историю с MCV, которую сколько не уничтожай она снова появиться - разработчики наверное скрытые латентные хиппи, которые продолжают курить со времен Ра3 что-то несовместимое с мозгом

3) Поля...Мне было интересно, как они смогут убрать ориг. сбор ресурсов - ведь поля тибериума завязаны на сюжете...нет, человеческая логика идеальна для разрушения, но не созидания. Кратеры...вот черт...вот кто, кто там идейный генератор этого шлака? Ну вот теперь все - это обычный клон совр. стратегии - где, где вы еще видели поля ресурсов? Казаки - шахты. Стар\варкрафт - шахты. AoE, Rise of nations, Empire Earth - ШАХТЫ. Зачем убирать то, что все любят?! Зачем убирать то, чего нигде нет?! Настоящие киллеры уникальности.

4) Лимит...вспоминается сценка из Симпсонов (серия, где Гомер отсудил у церкви саму же церковь):

Фландерс (смотрит на горящую церковь сквозь бинокль): Они нарушили все заповеди, кроме одной...
Кто-то орет: Ленни, возжелал бы ты еще картошки?
Фландерс: Готово...Теперь все!


Лимит - это был главный антагонист варкрафту, во время C&C 1. Именно за его отстутствие игра полюбилась многим. Поздравляю, теперь он есть, и более того, даже меньше чем в Старкрафте - там 200, у нас 100.
Дело даже не в кол-ве юнитов. Вам захочется гонять в игру и клепать юниты, зная что есть ограничение? Начинает пропадать...размах, что ли..
Ну и как обычно - еще одна 15-тонная гиря на весы, в пользу того, что C&C стал клоном (вставьте нужное слово)\крафт.

5) Мелкая заметка про юниты - ЕА и тут в своем разгаре: огнеметный танк Нод...1 часть - он появился, во второй части Вествуд его оставляет, но делает его подземным, по другому называет да и вообще, в третьей части он чистый клон собрата из первой, и в четвертой он тоже есть! Где новые юниты? Собвственно я промолчу про роботов-шагоходов (которые фактически слизаны с Ярости Кейна, которые фактически слизаны с Тибериан Сан и вообще дом который построил Джек =)), мамонтов MK II и прочих "нововведениях"

P.S - если в Ра 4 вы увидите снова Кировых и Апокалипсисов + пару юнитов из 2 и первого Алертов (минер какой-нить запихнут) и начнете слегка возмущаться - не парьтесь - посмотрите на логотип разработчиков, и он ответит вам на все волнующие вас вопросы...
Причем специфичное отношение к Еа далеко не только у нас - фразу EA - f*ck up everything придумали не мы - пиндосы. Они так вообще не боятся высказаться на том же Ютубе, комменты там покрепче чем у наших олдскулов =)

6) "ЕА делает одолжение" - эта болезнь у них еще с РА 3. Пример проявления:

Red Alert 3

Вы знаете, бла-бла-бла, теперь вы можете строить флот, бла-бла-бла, не так как в Тибериум варз, итп, т.е ЕА невдомек то что его ничего не мешало строить в прошлых играх серии

Red Alert 3 Uprising

Нововведение - теперь вы можете бегать внутри баз, впервые!
ЕА также невдомек, то что сим занимательным делом ничто не мешало заниматься в Red Alert 1.

И самое мое любимое:
C&C 3, Kane's Wrath, Red Alert 3, Red Alert 3: Uprising, C&C 4. Цитата из недавнего видео, но тоже самое они говрили в каждой части со времен C&C 3.
...Мы хотели завершить серию в нашем фирменном стиле FMV (в нашем?! это вествуд придумал видео между миссиями! лживые твари) т.е включить живые съемки звездных актеров, хотя в наше время это уже наверное ретро...(ретро?!?! это будущее).Есть мнение что такой стиль несколько комичен, потому что здесь нужны декорации, актеры и костюмы (объясните мне - в ЧЕМ комичность??? У расы земных людей есть такой девайс - театр, про него они понятно не знают) но для вселенной Тайбериум мы написали довольно серьезный сюжет, это вовсе не веселые приключения со счастливым концом...итп прочий бред

Скажу про последнее и вообще...Про последнюю новинку сезона что в тибериуме будет серьезный сюжет никто из нас конечно не догадывался, но главное вот что: эту галиматью они повторяют из раза в раз, что вот мы мол, делаем видео, сейчас так никто не делает, выводя это чуть ли не на новинку всех современных РТС, как обычно забыв, чем собственно занималась Вествуд до этого. C&C сам по себе не может быть без видео (его отстутствие будет новым нововведением в Ра 4 скорее всего). Что меня во всем этом бесит? То, что Еа обажает выдавать обычные вещи для серии в диковинку.

7) Во время написания текста у меня возникла мысль - а может в ЕА сидят одни тролли? И создают игры тупо ради лола, всех побесить? Фанаты сидят бесятся, а они там сидят и ржут? Очень на то похоже.

Украденное видео из застенок ЕА:

(Два чувака в комнате сидят, курят марихуану)
- Слы-ышь, Джейсон..Ик...хи-хи а во, смари, я такую фичу придумал, хих...смари...а давай, ик, хи-хи, о смари розовый крокодил летит...ик хи-хи, смари-смари, а давай все Здания(затянулся)...можно будет строить на воде...

Эпилог.

Добавлю каплю меда в бочку дегтя, две вещи которые мне понравились у ЕА:

1) Идея с движущимся видео, хотя думаю до этого рано или поздно догадались. Можно было бы еще прибавить диалоги.
2) А самое главное ЕА отличная фабрика по производству движков возможно не хотят такого навоза. Они хотят ведь нововведений, просто вместо того, чтобы ДОБАВЛЯТЬ, они УБИРАЮТ и ДОБАВЛЯЮТ.

Знаете почему C&C не клон?(хотя сама мысль смешна). На моей памяти слишком мало игр, при изменении канонов которых начинаются холивары. Значит игра канонична. Значит она имеет лицо. Значит она уникальна.

Боюсь мне будет противно даже качать ее с торрентов. Слишком больно смотреть как C&C превращается в тупой попсовый блокбастер.

C&C мертв.

Tiberium End, господа.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 29.7.2009, 8:21
Сообщение #787


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Полностью согласен с Deviator, EA никого не слушает и продолжает выпускать всякую попсовую фигню, которая нравится в большинстве своем (но не только) детям до 15 и американцам. Они реально сидят и придумывают, как бы еще испортить игру. Они просто не понимают ее фишек. DoW2 - настоящий шлак, и они берут с него пример... Ааааамериканцы! Задорнов был прав...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Confessor
сообщение 29.7.2009, 8:35
Сообщение #788


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 648
Регистрация: 12.11.2007
Из: Русская Жёлтая Зона
Пользователь №: 1 235
Поблагодарили: 27 раз



Цитата
Я ненавижу ЕА...

Уууух, задвинул. Молодца.
----
Кстати, в видео проскочила фраза про доп. контент в будущем. Ждём уже и дополнение? 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ORACUL
сообщение 29.7.2009, 8:54
Сообщение #789


Киборг

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 2.2.2008
Из: Латвия город Рига
Пользователь №: 1 502
Поблагодарили: 7 раз



Цитата(IwanS @ 29.7.2009, 8:21) *

детям до 15


ВААХ ну почему сразу детям!

Дополнительный контент=ВОВ+БУРНИНГ КРУСЭЙД+ВРАФ ОФ ЗЕ ЛИЧ КИНГ!

R.I.P. C&C 17.gif
F**K EA

Что-то там нормальное есть но это не снс это C&CCRAFT.
Надо отдать снс петроглипхам и дать им ресурсы чтоб нормально сделали.

Пошел за веревкой и мылом. 17.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 29.7.2009, 9:09
Сообщение #790


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
Кстати, в видео проскочила фраза про доп. контент в будущем. Ждём уже и дополнение?

Знаешь такие карточки для MMORPG, типа 1000 очков опыта или там броня\оружие? Хотите увидеть такое для C&C? 54.gif 10$ и у вас доступен новый апгрейд xD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KatzSmile
сообщение 29.7.2009, 9:55
Сообщение #791


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 26.1.2009
Из: KatzBurg
Пользователь №: 2 708
Поблагодарили: 30 раз



Что то фраза из игромании - "Теперь они с чистым сердцем могут начать перезагрузку сериала" наводит меня на мысль что они решили нам продать еще много и много раз тоже самое но сделанное по ЕАшному..
Да и думаю цнц4 не остановит их. Будет сюжет +100 лет вперед где ГДИ на других планетах мочат чужих и т.п...

а доп контент будет ввиде новых локаций и новых юнитов.
да это будет интересная игрулька.. но это уже не цнц
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hunter0
сообщение 29.7.2009, 10:36
Сообщение #792


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 3 133
Поблагодарили: 33 раз



Цитата(IwanS @ 29.7.2009, 12:09) *

Знаешь такие карточки для MMORPG, типа 1000 очков опыта или там броня\оружие? Хотите увидеть такое для C&C? 54.gif 10$ и у вас доступен новый апгрейд xD


Дааааа,чует мое сердце,что не за горами тот день,когда поставят на бабки игру в онлайне как "всеми любимый" ненавистный варкрафт! 40.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Усмиритель
сообщение 29.7.2009, 10:51
Сообщение #793


Лейтенант

Группа: Пользователи
Сообщений: 758
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 3 098
Поблагодарили: 50 раз



Вы тут все пессимисты и параноики.До C&C4 осталось еще много времени а вы уже решили что игра будет отстоем.
Ну нельзя же так 47.gif
К тому же скриншоты C&C4 довольно симпатичные.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 29.7.2009, 11:22
Сообщение #794


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Было бы ето не СНС ми бы и слова не сказали но любимиую игру на глазах превращают в бог весть что.Нет я не против новшеств и изменений но если они в тему а ето какое-то подрожание всяким ДОВам и старкрафтам а СНС есть свой хороший стиль.
Нет поначалу мне система набора очков в кампании понравилась и разделение на классы но дальше пошла ахинея невнятный глупый сюжет,лимиты и постоянное подключение к нету.Если первое можно обьяснить злоупотреблением наркотиками то второе ето подражательство гр----ому ск2 который задолго до выхода обьявили супер пупер игрой.
А от по поводу Постоянного подключения к инету.ЕА надеються что таким образом приструнят пиратов.И с етим они жестоко ошибаються.Пиратам не составит труда создать пиратский сервер на котором будет больше народу чем на оффе.

Вообщем теперь вместе з девиатором желаю скорейшего развала ЕА,а рашу джоши что бы его украли инопланетяне и проводили над ним експеременты
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 29.7.2009, 11:28
Сообщение #795


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
рашу джоши что бы его украли инопланетяне и проводили над ним експеременты

Опаздали вы малость, это случилось сразу после выхода C&C3 20.gif

Цитата
желаю скорейшего развала ЕА

Присоединяюсь. В один прекрасный день на них нападут инопланетяне и в отместку за то что скринов из цнц4 убрали, уберут и их из нашего "сюжета".

Криворукость - синоним EA. Игра то может и неплохая будет, но это будет не С&C4, а просто DoW 2.5 или как-то так. Они просто еще не поняли, к какой игре делают продолжение...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 29.7.2009, 11:42
Сообщение #796


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Хорошая РТС+лимит=Хреновая РТС
Надеюсь хакерыы придумают трейнер который отключит лимит(если таковой будет)
Ну да может в мултиплеере лимит погоды не зделает но от если хочеш в сингле против 5 компов погамать как ты из таким убогим лимитом справишся.Тем более я почти уверен юниты будут больше за 1 единицу брать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TheLaw_RT
сообщение 29.7.2009, 11:45
Сообщение #797


Генерал

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 444
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 3 062
Поблагодарили: 323 раз



Будет самый кайф если все противники ЦнЦ4 будут первые кричять:"Вот это игра")))
Мн понравились мобильные базы, это будет как в Фс) И строительство будет, но отолько за один класс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 29.7.2009, 11:54
Сообщение #798


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



Deviator +1
И ваще не пойму нафига колечить серию , поломать то что было созданно Westwood , срезать под корень и под зароботать на лейбле C&C по своему , зачем эти эксперементы , небось если вышел бы отличный клон тибсан+тибвар улучшеный , люди бы кинули серию , думаю наоборот сказали ооох снс есть снс а не как шас выйдет фиг поймёшь что за оно )) Total Anigilation + DOW2 + чуточку World in Conflict ... Народ деградирует , нафига народу ещё один клон я не пойму ... такое чуство что всем интересно не в дребезги разносить базы , а не захватывать точки и тупо держать пока не наберёшь определёное кол-во очков , да ну нафиг бред ... народ что наши предки на войне точки захватывали ?))) нет они жгли , убивали и т.д. вот это настоящая война ) а не игра на очки ... Ацтой это !!!
EALA76.gif - dieeee !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Куков
сообщение 29.7.2009, 12:11
Сообщение #799


Mechatronix

Группа: Главные модеры
Сообщений: 2 074
Регистрация: 28.1.2009
Из: Soviet Empire
Пользователь №: 2 717
Поблагодарили: 610 раз



Цитата
Мн понравились мобильные базы, это будет как в Фс)

Чего? чего?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
P@TRIOT
сообщение 29.7.2009, 13:06
Сообщение #800


Street Fighter

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 473
Регистрация: 6.2.2007
Из: Беларусь
Пользователь №: 19
Поблагодарили: 162 раз



Цитата
Где новые юниты? Собвственно я промолчу про роботов-шагоходов (которые фактически слизаны с Ярости Кейна, которые фактически слизаны с Тибериан Сан и вообще дом который построил Джек =)), мамонтов MK II и прочих "нововведениях"


Это трюки для олд скульного поколения. Фанаты Тиб сана либо будут рады увидеть новых юнитов в 3Д граффике, плюс, всё новое - это хорошо забытое старое, рынок рассчитан на новичков, большинство из которых и в глаза не видели ТС.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
50 страниц V « < 38 39 40 41 42 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:06
Rambler's Top100 CNC Top 101