Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

4 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Sage, Sage, Sage, Rna...
GeneralNod
сообщение 17.7.2009, 16:53
Сообщение #1


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 044
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 1 160
Поблагодарили: 200 раз



В последнее время большинство споров, холиваров, и даже форумных войн в C&C устраивается из-за темы, что ЕА вот уже в которой игре использует движок SAGE. Все хотят новый движок, не обращая внимания на красивые названия W3X и RNA. Все утверждают, что SAGE - уже старье, надо новый, а ЕА халтурят и сидят на старом.

Ок. Может пересмотрим свои взгляды на это? Смысл делать новый движок? Что вы от него получите? Подземных юнитов? Разрушаемый ландшафт? Да, фанаты C&C будут прыгать от радости, однновременно "проклиная ЕАшников как имерию зла, что те такие гады и руубят денег и все такое прочее".

Реально нужно ли это? Да, у нодов был подземный транспорт, да, это можно отбалансировать для мультиплеера. Но сейчас в игре есть, и будут, другие, не менее достойные замены подземному транспорту и разрушаемому ландшафту, пусть даже это не что-то аналогичное будет, тем не менее игра не хуже TibSun'а по геймплею даже без подземного транспорта. Но тема совершеннно не о подземном транспорте и разрушаемом ландшафте, а о том, почему все так хотят новый движок.

Чем вам не угодила текущая картинка в RA3/C&C3? Закройте глаза на то, что РА3 мультяшен - это всего лишь шейдеры и юниты, половина модели которых закрашена цветом игрока. Не более! Всего-лишь убогий дизайн, но это не повод ругать движок.

Да, RA3 и C&C3 - это тот же SAGE, старый и добрый из генералов и бфме. Но зачем ЕА делать новый, не проверенный временем, не пропатченный мнениями коммунити и патчами к BfME, Generals, C&C3, KW, RA3, Uprising? Зачем делать новый движок, который как правило, будет с самого начала иметь свои глюки, и их надо ещё будет несколько лет исправлять. Зачем переизобретать велосипед, если он хорошо ездит?

Ну да, там есть всякие Company of Heroes и Dawn of War 2 (второй является урезанным КоХом) с супер-пуперской физикой и так далее. Но в тех играх нет многих других возможностей - вменяемой авиации (C&C без авиации, ага?), вода там лишь как декорация. Да, это всё оправдывается разрушаемым окружением и объектами плюс реальная физика танков.

А теперь вопрос. Реально ли это нужно в C&C? Для вселенной, в первую очередь построенную на фантастике, нереалистичности и каком-то своём драйве, которого либо меньше, либо вообще нет в этих навороченных физикой стратегиях.

Сейчас C&C3 и Red Alert 3 являются одними из самых качественных стратегий. прочитайте этот абзац до конца, прежде чем говорить слово "бред, ра3 уг с надувными танками и т.д.". RA3 так выглядит не из-за движкка или чего-то ещё, а имеенно из-за такого дизайна. А оформить игру можно всегда как угодно. Винить надо не ЕА с их старым и полностью себя оправдывающим движком, а дизайнеров. Но это другая тема.

Ближе к теме, SAGE (RNA) сейчас является очень актуальным движком. И я не удивлюсь, еесли ЕА продолжит после C&C4 на нём делать игры.

Приложу комментарий всем вам известного KatzSmile

Цитата
KatzSmile [CnCR.ru] (17:28:49 17/07/2009)
Все, задолбали. (Прим. - когда большинство народу твердит как один, что у РА3 и C&C3 движок старьё, такие фразы становятся понятными)
И так RA3 и C&C4 это SAGE, да это SAGE.. это такой же SAGE в мире C&C как и idTech в мире Quake.
Только вот одна загвоздка..
как и в случае с idTech времени прошло много и от движка осталось только название да и формат текстур. Переделали абсолютно все. И игровые форматы и алгоритмы патфиндинга и физику и поддержку шейдеров (ра3 на сегодня онда из немногих ртс с дх10 двиглом).
Вода в ра3 ШЕДЕЙРНАЯ, для тех кто не верит сравните с Crysis.
Убогие модели? ладно... Unreal Tournament 3, Iron Guard Male (для тех кто не в курсе чувак одной из сторон), его модель содержит примерно 7 тыс поликов. Для неверующих открываем редактор ут3 и убеждаемся. Red Alert 3, модель King Oni (робот такой большой), его модель содержит свыше 7 тыс поликов. Неверующие качают мод сдк к ра3 и проверяют.
Физики нет? Играем в Red Alert 3 Uprising кампанию за Юрико, половина заданий связана с физическим воздействием на мир посредством швыряния предметов.
Текстуры ----о? Много ли стратегий в которых модели состоят из карт диффузии, нормалей и освещения, и все в разных текстурах, причем разрешение у них 1024х1024 с отличной отрисовкой и детальностью. Неверующие снова идут смотреть мод сдк.
Взрывы полностью построены на партиклах.
У ра3 из ртс самый мощный и современный двигл на сегодняшний день.
А вот про сюжет, сценарий и дизайн соглашусь. Они просто мрак убогие.
Да и еще один пример. Помните первые ролики с выставки Е3 на которых показывалось неигровое видео в цнц3? ну там танки по пустыне, орки летят и т.п.? Теперь вглядываемся и охреневаем, это скриптованый ролик на движке игры. Да и часть обоин, это скриншоты из подобных роликов. Неверующие снова лезут в мод сдк...


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ORACUL
сообщение 17.7.2009, 17:04
Сообщение #2


Киборг

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 2.2.2008
Из: Латвия город Рига
Пользователь №: 1 502
Поблагодарили: 7 раз



ИМХО Новый движок НЕ нужен!!! Легче тупо САГЕ модифицировать и всё! Хотите новый движок? пожалуйста снс4 дата выхода:начало 2015. ИТОГ: ужасно забагованная игра. Все ОСНОВНЫЕ баги будут исправлены патчами к 2016 году!! 36.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BLACKOUT217
сообщение 17.7.2009, 17:37
Сообщение #3


Потрошитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 207
Регистрация: 14.1.2009
Из: NG-217
Пользователь №: 2 645
Поблагодарили: 675 раз



Меня лично - устраивает движок СнС3... Единственный минус, который я увидел - когда юниты проезжают сквозь друг друга, из-за этого иногда не удаётся раздавить Мародёром/Титаном/Мстителем вражеский комбайн...
Насчёт остальной реалистичности - фтопку! Всё, что нужно для игры - уже есть. Все высказывания про плохой движок - исповедь подростков, у которых компы с терабайтами оперативы и терагерцами ЦП...
Вот им и кажется, что в этой игре маловато интерактивности... Да кому нужен разрушаемый рельеф в ТВ/КВ??? 08.gif Это в стрелялках ещё уместно... Не согласны? Сравните CS 1.6 и CS Source... Старый конь борозды не портит, хоть и копает неглубоко... 20.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 17.7.2009, 17:47
Сообщение #4


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Unreal Tournament 3, Iron Guard Male (для тех кто не в курсе чувак одной из сторон), его модель содержит примерно 7 тыс поликов.
Red Alert 3, модель King Oni (робот такой большой), его модель содержит свыше 7 тыс поликов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин покажите того ----- каторый эти строки писал ...он что слепой или ваще , это LOL полнейший 06.gif , так для галочки говорю что в UT3 самое большое кол-во полигонов на любых моделях в играх вообще в ключая даже оружие
Цитата :
""Модели оружия отныне «сотканы» из заоблачных 40-50 тысяч полигонов (к слову, в UT2004 далеко не все уровни имели столько полигонов)""
а вот цитата ещё одна :
""Основные модели персонажей создаются с использованием сразу двух мешей. Первый меш (основной) состоит из нескольких (от 2 до 7) тысяч полигонов, в то время как второй (детализированный) насчитывает несколько миллионов.""
Ну как ещё не смешно не каму , тада я для наглядности покажу для сравнения модельки , так для потехи ради , уж просто не магу это не сделать уже просто под кампом катаюсь 06.gif ))

всё я не магу ржать столько ))) смотрите сами думаю разберётесь кто здесь кто)) скрины с UT3 мои)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
ну раз на том " тыс 7 " то на этом ну ладно ну напару тысяч больше небось))) 06.gif 06.gif
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snork
сообщение 17.7.2009, 17:48
Сообщение #5


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



Стратегия это не графа это тактики это битвы это сюжет а снс это ещё и фэнтази вселеная которая и с хорошой графой и с плохой графой останеца хорошой игрой
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 17.7.2009, 17:54
Сообщение #6


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Existor @ 17.7.2009, 17:53) *

В последнее время большинство споров, холиваров, и даже форумных войн в C&C устраивается из-за темы, что ЕА вот уже в которой игре использует движок SAGE. Все хотят новый движок, не обращая внимания на красивые названия W3X и RNA. Все утверждают, что SAGE - уже старье, надо новый, а ЕА халтурят и сидят на старом.

Ок. Может пересмотрим свои взгляды на это? Смысл делать новый движок? Что вы от него получите? Подземных юнитов? Разрушаемый ландшафт? Да, фанаты C&C будут прыгать от радости, однновременно "проклиная ЕАшников как имерию зла, что те такие гады и руубят денег и все такое прочее".

Реально нужно ли это? Да, у нодов был подземный транспорт, да, это можно отбалансировать для мультиплеера. Но сейчас в игре есть, и будут, другие, не менее достойные замены подземному транспорту и разрушаемому ландшафту, пусть даже это не что-то аналогичное будет, тем не менее игра не хуже TibSun'а по геймплею даже без подземного транспорта. Но тема совершеннно не о подземном транспорте и разрушаемом ландшафте, а о том, почему все так хотят новый движок.

Чем вам не угодила текущая картинка в RA3/C&C3? Закройте глаза на то, что РА3 мультяшен - это всего лишь шейдеры и юниты, половина модели которых закрашена цветом игрока. Не более! Всего-лишь убогий дизайн, но это не повод ругать движок.

Да, RA3 и C&C3 - это тот же SAGE, старый и добрый из генералов и бфме. Но зачем ЕА делать новый, не проверенный временем, не пропатченный мнениями коммунити и патчами к BfME, Generals, C&C3, KW, RA3, Uprising? Зачем делать новый движок, который как правило, будет с самого начала иметь свои глюки, и их надо ещё будет несколько лет исправлять. Зачем переизобретать велосипед, если он хорошо ездит?

Ну да, там есть всякие Company of Heroes и Dawn of War 2 (второй является урезанным КоХом) с супер-пуперской физикой и так далее. Но в тех играх нет многих других возможностей - вменяемой авиации (C&C без авиации, ага?), вода там лишь как декорация. Да, это всё оправдывается разрушаемым окружением и объектами плюс реальная физика танков.

А теперь вопрос. Реально ли это нужно в C&C? Для вселенной, в первую очередь построенную на фантастике, нереалистичности и каком-то своём драйве, которого либо меньше, либо вообще нет в этих навороченных физикой стратегиях.

Сейчас C&C3 и Red Alert 3 являются одними из самых качественных стратегий. прочитайте этот абзац до конца, прежде чем говорить слово "бред, ра3 уг с надувными танками и т.д.". RA3 так выглядит не из-за движкка или чего-то ещё, а имеенно из-за такого дизайна. А оформить игру можно всегда как угодно. Винить надо не ЕА с их старым и полностью себя оправдывающим движком, а дизайнеров. Но это другая тема.

Ближе к теме, SAGE (RNA) сейчас является очень актуальным движком. И я не удивлюсь, еесли ЕА продолжит после C&C4 на нём делать игры.

Приложу комментарий всем вам известного KatzSmile

А я хочу.... Ну и что? Ну что что он у меня не пойдет? Главное идти вперед, Экзистор по твоим словам лучше вобще сидеть на движке первого снс. Я хочу разрушающийся ланшафт. Я хочу чтобы патроны у стрелков были не просто текстурой или объектом, а я хочу чтобы каждый патрон был отдельным объектом. Пусть даже из сотни полигонов. Я хочу чтобы этот же патрон содействовал с физикой. Чтобы не все патроны летели точно в цель. Реалистичность? КоХ это хуже не сделала. Единственное что в КоХе плохо ак это мультиплеер. Ну не сделали они хороший мультиплеер. Зато показали какой движок нужен для стратегий.

Цитата(SEF2048 @ 17.7.2009, 18:47) *

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Unreal Tournament 3, Iron Guard Male (для тех кто не в курсе чувак одной из сторон), его модель содержит примерно 7 тыс поликов.
Red Alert 3, модель King Oni (робот такой большой), его модель содержит свыше 7 тыс поликов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин покажите того имбицила каторый эти строки писал ...он что слепой или ваще , это LOL полнейший 06.gif , так для галочки говорю что в UT3 самое большое кол-во полигонов на любых моделях в играх вообще в ключая даже оружие
Цитата :
""Модели оружия отныне «сотканы» из заоблачных 40-50 тысяч полигонов (к слову, в UT2004 далеко не все уровни имели столько полигонов)""
а вот цитата ещё одна :
""Основные модели персонажей создаются с использованием сразу двух мешей. Первый меш (основной) состоит из нескольких (от 2 до 7) тысяч полигонов, в то время как второй (детализированный) насчитывает несколько миллионов.""
Ну как ещё не смешно не каму , тада я для наглядности покажу для сравнения модельки , так для потехи ради , уж просто не магу это не сделать уже просто под кампом катаюсь 06.gif ))

всё я не магу ржать столько ))) смотрите сами думаю разберётесь кто здесь кто)) скрины с UT3 мои)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
ну раз на том " тыс 7 " то на этом ну ладно ну напару тысяч больше небось))) 06.gif 06.gif
Прикрепленное изображение

Дауж... 7 тысяч полигонов - это ничто... Ну мб кубик 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 17.7.2009, 17:55
Сообщение #7


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



SAGE вполне еще достойный движок, лично я не вижу в нем проблем. Новый это если кардинально менять графику.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 17.7.2009, 17:59
Сообщение #8


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Anubis @ 17.7.2009, 18:55) *

SAGE вполне еще достойный движок, лично я не вижу в нем проблем. Новый это если кардинально менять графику.

Делать новый необязательно... Можно дальше и дальше апдейтить старый двиг. Только потом от него останется только название SAGE. Все остальное будет не родное...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SEF2048
сообщение 17.7.2009, 18:25
Сообщение #9


Пророк

Группа: Модераторы
Сообщений: 456
Регистрация: 6.6.2009
Пользователь №: 3 265
Поблагодарили: 214 раз



а что насчёт движка там самого навороченого в стратегиях SAGE БРЕЕЕД полный !!! ... возьмитека движок из World in Conflict ... там всё есть что надо отличной стратегии МИНУСОВ НЕТ вообще ... местность , текстуры , ВОДА , НЕБО , высоко полегональные модели , пространства , СПЕЦ ЭФЕКТЫ dx10 , разрушаемость местности !!! ... кто не верит что на этом движке нельзя сделать что то подобное как в TibSun по атмосфере )) снова ХАХАХА вспомним первоначальнаю версию этого движка в Ground Control , а представьте на наше времена Шейдеры туда и Т.Д. ... кароче какой нафиг SAGE самый крутой движок в стратегиях ... НУ НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ !!! ПОЛНЫЙ БРЕД !!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 17.7.2009, 18:34
Сообщение #10


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



С новым движком нужно адаптироваться, это уже получится другая игра, из этого следует, все мои навыки из снс3 не нужны будут в снс4, хм, меня это не устраивает, пускай оставляют старый движек и не парят никому мозг. Сменить движек просят те, кто играл в игру пару раз, ну или максимум прошел компанию, делая все обьекты разрушаемыми, полностью теряется баланс, этого тоже не надо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
snork
сообщение 17.7.2009, 18:47
Сообщение #11


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 5.4.2009
Из: Беларусь г.Гомель
Пользователь №: 3 051
Поблагодарили: 129 раз



Новый движок удар пад пашок (от слова пах )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NBomb
сообщение 17.7.2009, 18:49
Сообщение #12


Маршал

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 780
Регистрация: 25.11.2008
Из: Castle Wolfenstein
Пользователь №: 2 405
Поблагодарили: 1527 раз



Existor, я всегда хаил RA3 не за движок, а за анимешность и несерйозность (я имею ввиду несовместимость анимешности и названия RA3), движок меня вполне устраивает. Изречения хороши, и я с тобой согласен, проверенный движок, он и в Африке проверен. 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 17.7.2009, 18:52
Сообщение #13


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(snork @ 17.7.2009, 19:47) *

Новый движок удар пад пашок (от слова пах )

Постонабиватели тут не приветствуются 20.gif Если незнаешь что сказать, лучше промолчать. Или же гоовори конкретные плюсы и\или конкретные минусы.

Цитата(DisrupToR @ 17.7.2009, 19:34) *

С новым движком нужно адаптироваться, это уже получится другая игра, из этого следует, все мои навыки из снс3 не нужны будут в снс4, хм, меня это не устраивает, пускай оставляют старый движек и не парят никому мозг. Сменить движек просят те, кто играл в игру пару раз, ну или максимум прошел компанию, делая все обьекты разрушаемыми, полностью теряется баланс, этого тоже не надо...

Обоснуй в чем потеря баланса? Некоторые тут даже не знают что такое "Движок Игры". А ты пытаешься сравнивнить основу игры и баланс. Что лучше масло или сыр?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KatzSmile
сообщение 17.7.2009, 19:04
Сообщение #14


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 26.1.2009
Из: KatzBurg
Пользователь №: 2 708
Поблагодарили: 30 раз



Цитата(SEF2048 @ 17.7.2009, 18:47) *

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Unreal Tournament 3, Iron Guard Male (для тех кто не в курсе чувак одной из сторон), его модель содержит примерно 7 тыс поликов.
Red Alert 3, модель King Oni (робот такой большой), его модель содержит свыше 7 тыс поликов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Блин покажите того имбицила каторый эти строки писал ...он что слепой или ваще , это LOL полнейший 06.gif , так для галочки говорю что в UT3 самое большое кол-во полигонов на любых моделях в играх вообще в ключая даже оружие
Цитата :
""Модели оружия отныне «сотканы» из заоблачных 40-50 тысяч полигонов (к слову, в UT2004 далеко не все уровни имели столько полигонов)""
а вот цитата ещё одна :
""Основные модели персонажей создаются с использованием сразу двух мешей. Первый меш (основной) состоит из нескольких (от 2 до 7) тысяч полигонов, в то время как второй (детализированный) насчитывает несколько миллионов.""
Ну как ещё не смешно не каму , тада я для наглядности покажу для сравнения модельки , так для потехи ради , уж просто не магу это не сделать уже просто под кампом катаюсь 06.gif ))

всё я не магу ржать столько ))) смотрите сами думаю разберётесь кто здесь кто)) скрины с UT3 мои)
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
ну раз на том " тыс 7 " то на этом ну ладно ну напару тысяч больше небось))) 06.gif 06.gif
Прикрепленное изображение


За имбицила отдельное спасибо, зла тебе желать не буду, но думаю ничего хорошего тебе тоже не светит.
А теперь слушай сюда. В своей жизни я особо люблю две вещи: девушек и обламывать -----.
UT3:
Изображение

RA3:
Изображение

А теперь про тысячи и миллионы полигонов. Рассказываю для чайников.
Карта нормалей служит для отображения рельефа на объекте и делается она следующим образом: строим модель с охрененным количеством поликов (от 100 тыс до миллионов) и высоким качеством. Затем делаем текстурную развертку модели (анврап тобишь) и запекаем всю поверхность модели как NormalBump. Затем делаем модель с малым количеством полигонов, и накладываем на нее наш NormalBump. В результате имеем низкополигональную модель но выглядящую как там из тысяч и миллионов. Это блин современные технологии!

А теперь представим. У меня комп Intel Core 2 Duo E7200/3 Gb ram/ 512 GeForce FX 8600 GTS. просто одна модель на 400 тысяч поликов открытая в редакторе 3ds max уже подтормаживает комп, а представьте себе если бы игра состояла из таких?. Да что там говорить единственная игра в которой есть высокополигональные модели это Crysis. самая детальная модель в которое насчитывает 64 тысячи поликов и это АВИАНОСЕЦ! Еще не изобрели те компы которые при такой полигональности объектов могли бы выдержать игровой процесс когда даже в средненькой стрелялке на сцене разом могут находится несколько тысяч объектов. К сведению сценой назвается то что видим перед собой игрок в данную секунду.
Не знаю из какой желтой прессы ты приводил свои факты, но я как человек непосредственно занимающийся разработкой игр, и моделлер и кодер во множестве фрилансерских игровых проектов (а ля Tiberian Dawn, Dune Evolution, Renegade-X и т.п.) наверное знаю о чем говорю все таки?
Впредь прекратите постить чушь когда не знаете с чем имеете дело!


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DisrupToR
сообщение 17.7.2009, 19:05
Сообщение #15


From the Void I'll come

Группа: Продвинутые
Сообщений: 3 571
Регистрация: 23.4.2009
Из: Новосиб
Пользователь №: 3 116
Поблагодарили: 247 раз



Обьяснить тяжело, это нужно представлять, если ты не представляешь это, тогда бессмысленно обьяснять, я против и все...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 17.7.2009, 19:07
Сообщение #16


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



показать офф-топ
Цитата(SteXer @ 17.7.2009, 18:52) *

Что лучше масло или сыр?

Сыр ^^
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 17.7.2009, 19:11
Сообщение #17


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(DisrupToR @ 17.7.2009, 20:05) *

Обьяснить тяжело, это нужно представлять, если ты не представляешь это, тогда бессмысленно обьяснять, я против и все...

А ты попробуй. Я же пытаюсь высказать свое видение по поводу ограничения юнитов. Вот и ты попробуй...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anubis
сообщение 17.7.2009, 19:11
Сообщение #18


Полковник

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 515
Регистрация: 19.3.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 2 968
Поблагодарили: 127 раз



Цитата(NBomb @ 17.7.2009, 18:49) *

я всегда хаил RA3 не за движок, а за анимешность и несерйозность (я имею ввиду несовместимость анимешности и названия RA3), движок меня вполне устраивает. Изречения хороши, и я с тобой согласен, проверенный движок, он и в Африке проверен. 54.gif

+1 Мне тоже в РА3 движок нравится, только дизайн уродство для такого движка, скорее они проводили не удачный эксперимент с движком и отыгрались на РА3
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SteXer
сообщение 17.7.2009, 19:13
Сообщение #19


"Random Thoughts"

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 063
Регистрация: 14.7.2007
Из: Arkhangelsk
Пользователь №: 966
Поблагодарили: 123 раз



Цитата(Anubis @ 17.7.2009, 20:11) *

+1 Мне тоже в РА3 движок нравится, только дизайн уродство для такого движка, скорее они проводили не удачный эксперимент с движком и отыгрались на РА3

Просто в РА3 слишком много красок. Они и делают юниты такими. А вобще немного отошли от темы.
Как бы - беда! Ну или драма 47.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deviator
сообщение 17.7.2009, 19:14
Сообщение #20


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 8.7.2009
Пользователь №: 3 378
Поблагодарили: 31 раз



Лично я про движок просто спросил - ради интереса - будут ли они делать новый. Нет - нет, да значит да. Движок меня более чем устраивает, тем более разве нельзя к уже созданному движку прикручивать новые функции? (типа реалистичной физики, разрушаемости, итд)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36
Rambler's Top100 CNC Top 101