Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

> C&c 4 Tip Of The Week #1: Сбор тибериума, перевод статьи с gamereplays.org
C`Tan
сообщение 30.3.2010, 21:51
Сообщение #1


Дедушка C`Tan

Группа: Продвинутые
Сообщений: 2 660
Регистрация: 14.11.2009
Из: Hochland
Пользователь №: 3 824
Поблагодарили: 1152 раз



C&C 4 Tip of the Week #1: Tiberium Collection
C&C 4 Cовет Недели #1: Сбор тибериума

Источник: http://www.gamereplays.org/commandandconqu...-tib-collection
Дата: 30 марта 2010 года, вторник
Перевод: Avitus

Добро пожаловать в C&C 4: Tiberium Twilight советам недели. Эта неделя про кристалл тибериума и преймущества которые помогут использовать их правильно.

C&C 4 предоставляет совершенно новый способ использования тибериума, в этот раз Вам не нужно будет соберать его в больших количествах для найма ваших юнитов и постройки зданий. В С&C 4 вы собираете тибериум для получения очков улучшений. Очки (Upgrade points) позволят Вам открыть различные штуки начиная от повышения радиуса обзора, скорости, точности и здоровья. Самое важное, что Тибериум дает способность открыть новые тех. уровни, как только вы их откроете, конечно.

Во-первых, есть два различных вида кристаллов, первые - зеленые, вторые - синие. Зелёный тибериум стоит 1 (одно) очко улучшений, в то время как синий - 2 (два) очка. Зелёный кристалл тибериума всегда появляется первым и не должно быть меньше одного зелёного кристалла, который появляеться близко к каждой из команд. Синий тибериум появляеться чуть позже зелёного и в основном где- то по средине карты в обеих сторонах, поэтому необходимо, как можно быстрее взять под контроль середину карты.

Изображение
Изображение

Сбор тибериума точно такой- же лёгкий как выбор юнита и движение его в зону сбора и подбора его (кристалла). Все что нужно это вернуть юнит с кристаллом обратно в Зону выброса (deploy zone) или ближе если Вы успели захватить Ретранслятор (uplink tower), который предусматривает развертывание ближе. После того как кристалл достиг Зону высадки, он автоматически начисляеться Вам в очки. Есть определённый интреравл между доставкой кристаллов в зону: 1 (одна) минута для зеленого и 2 (две) минуты для синего. Зоны появления кристаллов сообщат Вам когда появиться новый кристалл яркой вспышкой на мини - карте, дающей Вам с Вашему врагу понять, что пора соберать урожай ! Важно выработать привычку (рефлекс) собирать тибериум, потому- что каждый раз когда Вы собираете его, это дает твоей команде очки, так что не забывай собирать кристаллы, даже если они не нужны.

Инженер подобрал тибериум. Красным кругом показано куда нужно его отнести.
Изображение

Последняя вещь которую стоит знать, что у кристалла тибериума есть ещё одно применение. Когда юнит несёт на себе кристалл он может сбросить его в любой момент, и ВОЗМОЖНОСТЬ сдетонировать его. Тибериум который взорвался в определённой области может уничтожить войско противника в секунду, он создает грозу которая может уничтожить почти любой юнит одним попаданием, какбы то не было, это всё ещё очень эффективно, когда Вы обнаружили, что попали в переделку.

Запомни: Детонирующий тибериум также влияет на твою команду как и на вражескую, так что убедитесь, что Вы готовы принять это удар перед тем как сделать это.

Изображение

Еще одна вещь ..... Все юниты с кристаллом тибериума на борту снижают свою скорость и соответственно мобильность. Это означает, что Вы должны защищать единицу и это также дает возможность преследовать своих оппонентов по сбору, замедляя тем самым их путь вверх по дереву технологий.

Никогда не забывайте о важности сбора кристаллов тибериума, они являются ключом к победе в каждом поединке в C&C 4.


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:58
Rambler's Top100 CNC Top 101